Перейти к содержанию

Депрессия, всд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

наличествует всд, депрессия, были па. Не буду рассказывать подробности)

 

по лету сходил все ж в диспансер. Выписали мне с утра рексетин и вечером четвертинку алпрозалама.

по началу «забивало» меня. Потом легче стало. 
в принципе тревога прошла по большей части. Начал лучше соображать, меньше «неадекватно» реагировать на стрессовые ситуации.

 

но. Полагаю от рексетина через пол часа после приема становится глумная голова. Толи болит, толи нет. Напряжение лобных мышц. В общем смурной хожу.

почитал— да, есть такая побочка у него. Снимал в основном какой нибудь таблеткой от головы.

 

а вот сегодня чет подташнивает (тоже одна из побочек)

померили давление— повышенное. Съел вечернюю «дозу» алпрозалама плюс чуток мезапама. Сказали так «слезать» с альпа. И плюс дали мне кусочек таблетки от давления. Не помню какая. Полежал, померили давление. Вроде снизилось. Ожил чуток.

 

сейчас опять подташнивает вроде как. И сладкий привкус во рту) тоже теоретически неврологический признак.

 

Собственно задался я вопросом. А вот это вот «смурное» состояние как побочка рексетина с небольшой «головной» болью это признак давления или же «самостоятельный симптом»

 

Да, как вариант. Вчера прострелило спину. Принял деклофенак. В обед поел «шубы») и накатила какая то слабость и тошнота) ну получается наверно то самое давление...

может от деклофенака.

сегодня до обеда накатила какая то слабость. После обеда тоже. Потом отпутило, а потом повышенное давление
 

Запутался уже в конец.

 

врач в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...