Перейти к содержанию

Примерная измена отца матери


Рекомендуемые сообщения

Недавно я узнала, что мой отец хочет/уже изменил моей маме. Я начала замечать, что, когда он сидит за компьютером, в браузере какие-то вкладки с подозрительным сайтом открыты и он резко переключается на обычный сайт, где он чаще всего сидит, когда я вхожу в комнату что-то взять. Я заметила , что история за этот день удаляется, даже те сайты , которые я до его прихода посещала. Иногда я заглядываю в браузере в базу данных (логин и пароль), чтобы вспомнить пароль от своего аккаунта, если вхожу с телефона, и нашла там логин и пароль с сайта знакомств на его имя, я удивилась и проверила, что это значит...  Люди, что теперь мне делать и как на это реагировать?Я- эмоциональный человек в свои 17, я не уверена, что переживу развод своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimaney54 сказал:

Я- эмоциональный человек в свои 17, я не уверена, что переживу развод своих родителей.

Подойдите к отцу. Скажите - Я хочу 30 тыщ ежемесячно за молчание. Я больше никогда не буду мыть посуду. И еще хочу новый планшет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gennesis сказал:

Подойдите к отцу. Скажите - Я хочу 30 тыщ ежемесячно за молчание. Я больше никогда не буду мыть посуду. И еще хочу новый планшет. 

И это только под первым пунктом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimaney54 сказал:

- эмоциональный человек в свои 17, я не уверена, что переживу развод своих родителей.

  Да вот с этого и начните: " я эмоциональный человек в свои17 я уверена, что не переживу и только 30 тыс и только ежемесячно...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот шантаж отца спасет родителей от развода?

Тут надо к маме идти и строго спросить почему отец не удовлетворен сексом? И потребовать что бы каждый день и страстно исполняла супружеский долг перед отцом. А в конце добавить:

1 час назад, Mimaney54 сказал:

Я- эмоциональный человек в свои 17, я не уверена, что переживу развод своих родителей.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Семен123 сказал:

Как этот шантаж отца спасет родителей от развода?

отец испугается, устыдится, подумает - что я творю? и разорвет отношения с любовницей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваш отец может просто мониторит появление на сайтах знакомств членов своей семьи :-)

Займитесь учебой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Подойдите к отцу. Скажите - Я хочу 30 тыщ ежемесячно за молчание. Я больше никогда не буду мыть посуду. И еще хочу новый планшет. 

:lol:

По теме, автор, Вы почти взрослая и стоит понять, что родители не Ваша собственность. У них мб своя жизнь.

 

Не стоит лезть туда, даже если больно.

Живите своей жизнью. Взрослейте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gennesis сказал:

отец испугается, устыдится, подумает - что я творю? и разорвет отношения с любовницей

  Отец испугается и научится  заходить на нужные сайты "инкогнито".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Priestess сказал:

:lol:

По теме, автор, Вы почти взрослая и стоит понять, что родители не Ваша собственность. У них мб своя жизнь.

 

Не стоит лезть туда, даже если больно.

Живите своей жизнью. Взрослейте.

Нет это наше дело. Батя решил променять семью на свои замашки кобелиные. Просто так на это смотреть? Хоть планшет содрать с него. А потом сдать матери со всеми потрохами. Чтоб неповадно было. 

 

Хорошо у меня ноут личный, на который только я могу зайти. Вот вроде взрослые мужики, а как дети. Надо ж так банально спалиться перед школьником. Да они что хочешь вычислят

6 минут назад, Игумен сказал:

  Отец испугается и научится  заходить на нужные сайты "инкогнито".

Ну тогда можно просто поговорить с отцом. Подойти к нему. Сказать - я всё знаю. Подождать, чтоб он осознал всю серьезность ситуации. Потом сказать - прекрати это немедленно или я все расскажу матери. Я всё вижу и слежу за тобой. Кобелина ты тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mimaney54 сказал:

 Люди, что теперь мне делать и как на это реагировать?

 

успокоиться.
сосредоточиться на учебе.
вы уже выбрали куда будете поступать ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

 

успокоиться.
сосредоточиться на учебе.
вы уже выбрали куда будете поступать ?
 

Технический универ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mimaney54 сказал:

ЕГЭ :fear:

 

вот!

готовтесь.
все свои силы устремите именно туда.
сдадите ЕГЭ, сдадите вступительные, начнется учеба, тогда вернетесь сюда и расскажите, как обстоят у вас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mimaney54 сказал:

ЕГЭ :fear:

Разве ЕГЭ не в школе сдают?

Автор,успокойтесь пожалуйста....с чего Вы взяли что Ваш папа разводится собрался?... ну сидит он на сз ну и что..преступление чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Divlv сказал:

Разве ЕГЭ не в школе сдают?

Автор,успокойтесь пожалуйста....с чего Вы взяли что Ваш папа разводится собрался?... ну сидит он на сз ну и что..преступление чтоли?)))

Был бы обычный сайт знакомств, но сайт moc xesruoy (читаем наоборот) - это обычный сайт знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mimaney54 сказал:

Был бы обычный сайт знакомств, но сайт moc xesruoy (читаем наоборот) - это обычный сайт знакомств?

 

учиться, учиться и еще раз учиться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

учиться, учиться и еще раз учиться!

 

Добрый человек) я умею разделять учебу и личную жизнь, к счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mimaney54 сказал:

Был бы обычный сайт знакомств, но сайт moc xesruoy (читаем наоборот) - это обычный сайт знакомств?

Не знаю))) я на таких сайтах не бываю..

Я Вас понимаю..Ваше беспокойство...но порой мужчины просто виртуалят на таких сайтах...так что успокойтесь и займитесь учебой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Семен123 сказал:

И потребовать что бы каждый день и страстно исполняла супружеский долг перед отцом.

 

Мама, теперь я знаю, почему вы развелись с папой. Я нашла твои права, а там стоит "F" за секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimaney54 сказал:

Добрый человек) я умею разделять учебу и личную жизнь, к счастью

 

вот!

можете заняться своей личной жизнью.

с мальчиком там в кино сходить...
все лучше, чем за родителем шпионить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...