Перейти к содержанию

Мой парень решает все вопросы одним звонком, но это звонок маме


Рекомендуемые сообщения

Вышли из кинотеатра с МЧ. Подошел мужчина и сказал что видел как ему в бампер вьехала машина и скрылась с места преступления. Дал фотографию с номерами. Посоветовал вызвать полицию. Я преисполнилась энтузиазма поддержать своего мужчину и говорю мол "Да, любимый, нужно призвать к ответственности" Он мои слова будто прослушал мимо ушей и позвонил маме, чтобы посоветоваться. Мне почему-то так противно стало. Говорил раньше, что ему моей поддержки и любви не хватает. Да нахрена ему эта поддержка, если он чуть что к мамочке бежит. Стало печально от того, что это видимо не лечится. Ощутила что рядом со мной сопливый подросток а не мужчина и стало противно. Сам он свои проблемы решить не может. И мои советы мимо ушей пропускает, звонит мамочке. Он когда спросил почему я невеселая, сказала, что не хочу быть третьей лишней. 

Может мои чувства неправильные, но ничего не могу с ними поделать. Противно становится и теряю к нему уважение и желание. Потом удивляется почему я на него не накидываюсь как изголодавшаяся тигрица и сам ждет когда секс предложу

Вроде неплохой парень, но такая сопля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gloriana сказал:

Вроде неплохой парень, но такая сопля

  Скорее всего, сопля не он. Вы в себе неуверенны и любое его обращение к матери, воспринимаете как собственное унижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мои эмоции неправильны, но мне сейчас очень плохо и противно на душе. И я не знаю, что с этим сделать.

7 минут назад, Игумен сказал:

  Скорее всего, сопля не он. Вы в себе неуверенны и любое его обращение к матери, воспринимаете как собственное унижение.

Потому что мать его тоже там против меня настраивала, так что мне не за что ее любить

6 минут назад, Priestess сказал:

Вы ревнуете, Вас можно понять

Сколько лет Вашему мч?

23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gloriana сказал:

Возможно мои эмоции неправильны, но мне сейчас очень плохо и противно на душе. И я не знаю, что с этим сделать.

Потому что мать его тоже там против меня настраивала, так что мне не за что ее любить

23

У матерей тоже ревность

Вообще, это вечное противостояние двух женщин частое явление

23 вполне взрослый, но от возраста это не всегда зависит, некоторые до конца мамсиками остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KaSiTa сказал:

А кто владелец машины, мч или его родители?

Дедушка. Но он себя кулаком в грудь бьет что он там дорогой ремонт сделал и окупил ее стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gloriana сказал:

у меня такое отрицание внутреннее. просто отвращение...я не знаю что с этим делать

Ну два выхода: мириться или бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как мне от этого абстрагироваться. Главное ведь то как он ко мне относится, а там пусть мама ему сопли подтирает если они оба кайфуют. Но когда наблюдаю это сразу к нему желание и уважение падает. Вижу малохольного слабака, ну и понимаю что мне нужно либо стать ему второй мамочкой и сражаться за него с первой либо я даже не знаю что. Наверное самое лучшее не воспринимать его как мужчину всей жизни. Ну такое лучше чем ничего. Но ведь есть это женское что хочется развития отношений, создавать свою семью. Но тут чтобы мы смогли мирно сосуществовать либо ему нужно возмужать либо мне стать удобной няней, которая не требует никакой защиты и опоры, а сама если что может их предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gloriana сказал:

чуть что к мамочке бежит

Хотите быть на её месте? для него... для своего сына... от него...? что именно Вам не нравиться? Хотите брутального мачО? Прям как в фильмах? Джеймс Бонда? а Вы потянете Джеймс Бонда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gloriana сказал:

Он мои слова будто прослушал мимо ушей и позвонил маме, чтобы посоветоваться. 

Да, именно так, он Вам не доверяет. Это лишь говорит о том, что у вас назрели проблемы в отношениях, связанные с недоверием. 

 

2 часа назад, Gloriana сказал:

Ощутила что рядом со мной сопливый подросток а не мужчина и стало противно.

Это все после одного звонка маме?

 

2 часа назад, Gloriana сказал:

Может мои чувства неправильные, но ничего не могу с ними поделать

Так что Вы хотите от форума, если ничего НЕ МОЖЕТЕ сделать? Может все таки не хотите?

 

2 часа назад, Gloriana сказал:

Потом удивляется почему я на него не накидываюсь как изголодавшаяся тигрица и сам ждет когда секс предложу

Причем тут ситуация с машиной и секс? Кажется, Вы ищите повод.

 

2 часа назад, Gloriana сказал:

Вроде неплохой парень, но такая сопля

И Вам не стыдно с соплей вместе быть? Если Вы после этих слов прям завтра же с ним не расстанетесь, то или он все таки не сопля, или Вы себя так низко ставите и не считаете, что достойны лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gloriana сказал:

у меня такое отрицание внутреннее. просто отвращение...я не знаю что с этим делать

Glorianna
По вашим стереотипам мужественности он не должен звонить маме или родителям.
Я на примерах иногда отвечаю. Был знакомый, (есть знакомый). В общем скандалит жена, мол чью то родню (девушку) типа его родители помогли устроить на хорошую работу. муж жене мол откуда инфа. никакие ответы не помогли, он ей мол давая прямо спрошу родителей аккуратно. Она ок, давай. Он что бы не мутить воду заезжает к ним специально и вежливо уточняет была ли ситуация, они что то знают о хорошем месте работы куда устроилась некто из родни. родители отвечают мол не в курсе, все ок.
Муж приехал отвечая они не в курсе. Жена ненавистно с порога заявляет "что жаловаться ездил?"

У неё отвращение на такую позицию мужа, противно понимать что он жаловался родителям про их скандал. Вот только её не интересовало что все это исходит только от неё самой, и само собой скандал разгорелся еще больше, потому что все это было отношение той жены а не того мужа. И жена своим неверным восприятием искажали ситуацию, действуя обвинениями.
А мужа все это просто оскорбило, но его порядочность и порядочность чужих родителей как то никому не помогла когда ненавистные идеи перевешивали все и вся.

 

 

4 часа назад, Gloriana сказал:

Вышли из кинотеатра с МЧ. Подошел мужчина и сказал что видел как ему в бампер вьехала машина и скрылась с места преступления. Дал фотографию с номерами. Посоветовал вызвать полицию. Я преисполнилась энтузиазма поддержать своего мужчину и говорю мол "Да, любимый, нужно призвать к ответственности" Он мои слова будто прослушал мимо ушей и позвонил маме, чтобы посоветоваться.


Его мама имеет опыт решения непростых вопросов, в таких делах есть нюансы. Бывает можно решить по страховой, по осаго или по каско, а бывает люди договариваются, и бывает выгоднее не вызывать гайцов, что бы из за мелочи авто не числилось аварийным в официальных приложениях проверки авто.
Вас в этих вопросах ваш м ч знает немного, а свою маму всю жизнь. И если она та кому он доверяет это дорогого стоит.
При том ресурс поиска решений советуясь дан людям Богом.

Прит.20:18 Предприятия получают твердость чрез совещание, и по совещании веди войну.
Прит.24:6 Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех будет при множестве совещаний.
в другом переводе "множество советников", т е имеющих опыт в тех или иных вопросах


Это отражает мудрость человека, потому что самые мудрые люди, не выставляют себя знающими больше всех, но советуются с теми кому доверяют.
Парень делал все верно.
Вы же противопоставили его действия против себя любимой, противопоставив его маму себе.
Он так к вам не относится, это ваше отношение к ситуации, и это отражает лишь ваши проблемы мышления и гордости, словно в его жизни есть место кому то одной или вам или его маме.
Вообще то в его сердце есть место и для любимой (и жены), и мамы, и каждому своя добрая часть и удел.

Я был в аварии, на 140 снес груженый лесовоз в ночи. Он был без габаритов и коптил, казалось туман, а встречка светила за 900 м, и казалось справа ничего, лишь по фарам "туман" но вдаль видно. Когда увидел стену бревен, даже резкий удар по тормозам не помог.....
Я позвонил лишь отцу. А не жене. А когда друзья привезли в больницу, сказал что просто ногу сломал. Гйцы на месте сказали что если в болнице скажешь авария, тебя умотают проблемами. Жена получила звонок и смс от авто, "авария боковой удар" я не знал что сигналка так сработает. Позвонила мне, я ответил я все ок, задерживаюь ,не переживая скоро приеду. Все нормально....
Дома уже сказал что сломал ногу. Она ахнула конечн когда увидела лексус от которого целыми остались только левая задняя дверь и дверь багажника. и сзади и справа и слева все было в ударах, морды вообще не было.

По вашим меркам противно думать что я звонил отцу, не желая никого беспокоить, сказав ему кратко, я разбился, но все хорошо, я нормально.
Нормально не было. Пока гайцы уже дома проводили опрос, я вырубался, словно отрубает в сон. шок, потеря памяти, и спустя несколько дней присмерти.
 

4 часа назад, Gloriana сказал:

Мне почему-то так противно стало. Говорил раньше, что ему моей поддержки и любви не хватает. Да нахрена ему эта поддержка, если он чуть что к мамочке бежит. Стало печально от того, что это видимо не лечится.


А то не поддержка была а актуальный запрос мнения что лучше делать в данной конкретной ситуации, скажем если есть знакомые кто могут найти свалившего виновника и задать вопросы напрямую, или какие там тонкости и порядок оформления протоколов и деталей обращения в страховую и суд.
Неправильно сформированное обращение может лишить возможности решения вопроса

Слова и действия вашего м ч вы оцениваете через призму оценки самой собой и своими противными идеями, которые не отражают действий и смысла слов человека.
Лишь ваши унизительные идеи "к мамочке бежит", что отражает ваше презрение к противоположному полу, "нормальных мужиков нет одни сопли"
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши темы не читаю, но вижу названия регулярно.

если столько претензий к парню, почему вы до сих пор вместе? 

чтоб тут было о чем писать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gloriana сказал:

Может мои чувства неправильные, но ничего не могу с ними поделать. Противно становится и теряю к нему уважение и желание. Потом удивляется почему я на него не накидываюсь как изголодавшаяся тигрица и сам ждет когда секс предложу

Вроде неплохой парень, но такая сопля


Есть вариант, что может быть, и возможно, ваши чувства результат вашего мышления.
а что с ними поделать когда ваши выводы это желание так мыслить о человеке, оценивая собой, словно ваше мнение должно иметь решающее место, и неважно что именно это ваше мнение неуважительное, и нездоровое.
Накидываетесь это да, но куда поехадли мысли, причем тут тигрица и секс,
То ли мачо то ли чмо ))))
В нормальное время он мачо, но когда вас заносит он похож на чмо. манипуляторы решают )))

 

4 часа назад, Gloriana сказал:

у меня такое отрицание внутреннее. просто отвращение...я не знаю что с этим делать


Взвесить. какое отношение ваши ощущения имеют к словам и действиям парня, и слегка понять что слова и действия человека значат лишь то что он в них вкладывает, а не то чем подменяют в иной смысл, искажая и автоматом оценивая неверными поспешными выводами. Когда парень и знать не знает что это как то должно было вас задеть.
Это ваша привычка противопоставлять определенные ситуации или слова против себя, против ваших идей ценного и значимого.
Но такие вещи  противопоставления как правило имеют и обратные образы ума, которые являются второй стороной вашей медали, которой вы хотели бы наградить парня, но соотвествия вашим пушистым идеям мачо в вашем понимании тут не нашлось, прости парень выходит только чмо ))).

 

3 часа назад, Gloriana сказал:

Вижу малохольного слабака,


То что вы "видите" зависит от того как "смотрите"
 

3 часа назад, Gloriana сказал:

ну и понимаю что мне нужно либо стать ему второй мамочкой и сражаться за него с первой либо я даже не знаю что. Наверное самое лучшее не воспринимать его как мужчину всей жизни. Ну такое лучше чем ничего. Но ведь есть это женское что хочется развития отношений, создавать свою семью.


Не ваш вариант, зачем вам лох который ищет вторую мамочку

3 часа назад, Gloriana сказал:

Но тут чтобы мы смогли мирно сосуществовать либо ему нужно возмужать либо мне стать удобной няней, которая не требует никакой защиты и опоры, а сама если что может их предоставить


Вопрос темы был про ситуацию в авто, но вы угораздились собрать все в кучу, где теперь самые главные цели это идея лоха, который неспособен защитить жену, который ожидает защиты и от мамочки, и от жены.

Где то звучало, пример, как некий муж, ложась спать уставший обнял жену и с мыслями "да бывают ссоры, что поделать, но как круто что ты у меня есть" вырубился счастливый как влюбленный пацан.
А утром жена высказала "у тебя только и может просыпаться ко мне твое мужское потребительское отношение, тьфу противно"
Жена была красива, и ей была противна мысль что нужна только для секса.
Самую искреннюю замечательную любовь мужика, оценила исказив в образы своего ума и проблем негативных ощущений.
А мужик, а что тут еще скажешь, жене поскандалить захотелось, он промолчал.

Вы не сможете мирно сосуществовать, ваше презрение отравит все и вся, искажая и честь и порядочность и любовь и достоинство.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gloriana сказал:

Я не знаю, как мне от этого абстрагироваться. Главное ведь то как он ко мне относится, а там пусть мама ему сопли подтирает если они оба кайфуют. Но когда наблюдаю это сразу к нему желание и уважение падает. Вижу малохольного слабака, ну и понимаю что мне нужно либо стать ему второй мамочкой и сражаться за него с первой либо я даже не знаю что. Наверное самое лучшее не воспринимать его как мужчину всей жизни. Ну такое лучше чем ничего. Но ведь есть это женское что хочется развития отношений, создавать свою семью. Но тут чтобы мы смогли мирно сосуществовать либо ему нужно возмужать либо мне стать удобной няней, которая не требует никакой защиты и опоры, а сама если что может их предоставить

Не всегда маменьким сынок это плохо

Главное уметь это правильно приготовить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10 часов назад, Gloriana сказал:

Вышли из кинотеатра с МЧ. Подошел мужчина и сказал что видел как ему в бампер вьехала машина и скрылась с места преступления. Дал фотографию с номерами. Посоветовал вызвать полицию. Я преисполнилась энтузиазма поддержать своего мужчину и говорю мол "Да, любимый, нужно призвать к ответственности" Он мои слова будто прослушал мимо ушей и позвонил маме, чтобы посоветоваться. Мне почему-то так противно стало. Говорил раньше, что ему моей поддержки и любви не хватает. Да нахрена ему эта поддержка, если он чуть что к мамочке бежит. Стало печально от того, что это видимо не лечится. Ощутила что рядом со мной сопливый подросток а не мужчина и стало противно. Сам он свои проблемы решить не может. И мои советы мимо ушей пропускает, звонит мамочке. Он когда спросил почему я невеселая, сказала, что не хочу быть третьей лишней. 

Может мои чувства неправильные, но ничего не могу с ними поделать. Противно становится и теряю к нему уважение и желание. Потом удивляется почему я на него не накидываюсь как изголодавшаяся тигрица и сам ждет когда секс предложу

Вроде неплохой парень, но такая сопля

Здравствуйте!

 

И что тогда Вас удерживает в отношениях с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джули сказал:

ваши темы не читаю, но вижу названия регулярно.

если столько претензий к парню, почему вы до сих пор вместе? 

чтоб тут было о чем писать?:biggrin:

 

Это вроде бы уже другой, тот которому она мозги пилила за свои 23 квадрата вроде бы от нее ушел уже.

Или вернулся может уже, хз.

 

5 часов назад, Денис Леонтьев сказал:

И что тогда Вас удерживает в отношениях с ним?

 

Желание самоутвердиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...