Перейти к содержанию

Куча проблем и переживаний. Как смириться с разрывом отношений?


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Лоррейн сказал:

блаблабла. ну что опять за хамство

ну где же хамство, Ваше бесподобное Королевское Высочество? исключительно куртуазия и вежество, моя августейшая госпожа! :biggrin:

 

Цитата

и стереотипы. у вас ненависть и предвзятое отношение к женщинам в принципе?

я действительно предвзят к женщинам, но исключительно в лучшую сторону. Я верю, что вы такие прекрасные, воздушные создания, и какаете радугами и бабочками, правда-правда. :blush2:

 

Цитата

знаете есть такие понятия сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь? я выбираю по принципу нравится/не нравится, приятен/неприятен. я себя не на помойке нашла чтоб от безысходности и отчаяния встречаться с несимпатичным мне человеком просто чтоб не быть одинокой. были у меня и нищеброды, так что нет, неправильно.

Ну вот видите - не только Ваш последний жоних познал Вас, но были и другие, пренебрежительно именуемые Вашим Императорским Величеством "нищебродами". Что ж Вы жалуетесь, о божественная, что у вас якобы "не было вариантов"? А что случилось с "нищебродами" потом, после волшебного акта любви в Вашей Королевской опочивальне? Вы их прогнали взашей или же они все поняли и вовремя сбежали сами?

 

Цитата

и я вам не лапушка.

А кто?

Зайка?

Кисонька?

Олененок?

 

Цитата

ведете себя как обозленный отвергнутый поклонник, не раз попадавший в категории хромых косых и нищебродов.

Вы угадали, моя прозорливица! Я, хромой косой нищеброд, уже много лет добиваюсь Вашей руки и сердца, но Ваше Божественное Суперпревосходительство не желает одарить меня хотя бы одним-единственным благосклонным взглядом.

 

Цитата

надеюсь диалог можно считать закрытым.

Покоряюсь Вам, мой нежный утеночек.

Если только Вы, конечно же, не передумаете.

Вы ведь такая... непостоянная. :rolleyes:

 

Цитата

я тут пост написала не для того чтоб еще от каких то мужиков обиженных негатив черпать.

скажите мне, прошу Вас, моя обожаемая - что Вам сказать, чтобы подарить позитив вместо негатива? Какими еще сладкими словами Вас ублажить, пчелка моя?

Рыбка.

Ласточка.

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Мария99933 сказал:

Устройтесь пока что на любую

работу,когда устроитесь параллельно начинайте искать ту,которая вам больше нравится ,желательно у несколько работодателей .Любая работа вам нужна,чтобы снимать квартиру .

Насчет утраты парня ,да это больно и грустно 

Но вы должны кое что сделать ,чтобы забыть его ,вы не должны подавлять эмоции ,а наоборот вспоминать какие -то моменты ,его самого ,испытывать полную гамму чувств ,плакать ,это нужно для того чтобы быстрее все эмоции вышли и вы забыли о нем .Это может занять до 6 месяцев ,но зато потом будет освобождение 

я верю в вас

если вы написали и попросили о помощи ,то это говорит о вашей смелости и силе 

спасибо вам за поддержку и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живы и здоровы, самое главное, я сам болезненно переживаю определенный период в жизни, и тоже мысли такие что всё, мир рухнул, но только сам(сама)  всё сможешь изменить, только надо как то собраться и заставить, а кто негативит в советах, просто не оказывался еще во многих сложных ситуациях, тоже думал что всё в шоколаде, а жизнь нагнула

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ВсеИменаУжеЕсть сказал:

Вы живы и здоровы, самое главное, я сам болезненно переживаю определенный период в жизни, и тоже мысли такие что всё, мир рухнул, но только сам(сама)  всё сможешь изменить, только надо как то собраться и заставить, а кто негативит в советах, просто не оказывался еще во многих сложных ситуациях, тоже думал что всё в шоколаде, а жизнь нагнула

спасибо за ваш комментарий и поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...