Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил у работодателя жадность. И это пожизненно.

Какие варианты действий посоветуете?

 

Интересует также ваш личный жизненный опыт. Обнаруживали ли вы, как долго страдали, нашелся ли выход из ситуации и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя обнаружил аналогичное? нет? а зря. я например вижу в тебе

что тебе дают темы, которые ты создаешь? продвинулся в развитии хоть на шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анимешник сказал:

Обнаружил у работодателя жадность. И это пожизненно.

Какие варианты действий посоветуете?

 

Интересует также ваш личный жизненный опыт. Обнаруживали ли вы, как долго страдали, нашелся ли выход из ситуации и т. д.

 

По вопросам моих трудовых прав писал жалобы в инспекцию по труду. Восстановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. Я же вижу, что вы думаете.

2 часа назад, Salis сказал:

 

По вопросам моих трудовых прав писал жалобы в инспекцию по труду. Восстановили.

 

"Дай человеку власть - и ты увидишь, какой он внутри"

 

Я говорил о моральных качествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анимешник сказал:

Обнаружил у работодателя жадность. И

  Если бы работодатель был добрым, он бы не был работа дателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, анимешник сказал:

Обнаружил у работодателя жадность.

Да ладно!

Такого не бывает...

13 часов назад, анимешник сказал:

И это пожизненно.

Какие варианты действий посоветуете?

Стать работодателем.

13 часов назад, анимешник сказал:

Интересует также ваш личный жизненный опыт. Обнаруживали ли вы, как долго страдали, нашелся ли выход из ситуации и т. д.

Поменять свое отношение ко всему. Осознать что весь Мир бандитский и что Государства бандитские и нет никаких добряков и милостивых и честных работодателей, ведь им надо отслюнявливать и крыше и крыше крыши и так далее, то есть очень много расходов которые не проводятся по статьям расходов - Затраты. Кроме того, с волками жить - по волчьи выть и если Мир бандитский и государства бандитские, кругом правят конкретные группировки под видом корпораций, альянсов, партий, правительств, обществ, потому что иначе невозможно, потому что, если иначе, то у любой преступной организации появляются приемущества в виде незаконных действий, которые законопослушные государственные органы себе позволить не могут и такие ОПГ способны и правительство свергнуть, и мир захватить, который тупо действует по законам... так вот, с волками жить - по волчьи выть и работадатели опыляются бандитскими чертами, прессуют терпил, которые на них работают, дуреют от собственной неуязвимости, пантуются перед другими волками, пожирают других работодателей или пожирают их самих. это неизбежно. как станете работодателем сами все поймете, на этом уровне совсем другое понимание и правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, анимешник сказал:

Я говорил о моральных качествах.

 

Жадность работодателя - это не вопросы морали. Это вот именно, что вопросы трудовых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность работодателя - это нередкое явление. Но любой жадный человек будет чуть менее жадным к тем, кто добросовестно работает. Только вот надо не только делать это, но и демонстрировать. Как вариант, направляя регулярные отчёты о своей работе (по своей инициативе, если она не исходит от руководителя) и используя возможные инструменты сбора отзывов о Вашей работе от коллег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...