Перейти к содержанию

Что в сексе главное ?


Rognarek

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Как достичь максимальной пользы от секса ? Я не говорю что ему там просвещать большую часть жизни или прочее, но как сделать его самым ярким, хорошим  окончанием дня/недели. При условии что парнер не особо раскрепощен и ему и так нравиться. Как мне кажется, она просто бриться признаться в своих фетишах. В свою очередь я хочу доверия в постели. Как натолкнуть человека на взаимопонимание ? Когда она вроде и любит тебя, но поговорить с ней без скандала очень сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeepDeadSpaces сказал:

Как достичь максимальной пользы от секса ? Я не говорю что ему там просвещать большую часть жизни или прочее, но как сделать его самым ярким, хорошим  окончанием дня/недели. При условии что парнер не особо раскрепощен и ему и так нравиться.

 

Для яркости сексуальных впечатлений нужно сильное сексуальное возбуждение. А если нет особого желания этим заниматься, то ничего не получится.

12 минут назад, DeepDeadSpaces сказал:

Как мне кажется, она просто бриться признаться в своих фетишах.

 

Фетишизм - это вообще-то нарушение психосексуальной ориентации по объекту влечения (когда к неодушевлённым предметам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeepDeadSpaces сказал:

Когда она вроде и любит тебя, но поговорить с ней без скандала очень сложно. 

Сюда пригласить мы научим))

 В сексе главное желание.  Возбуждать надо. Ну что конкретно не так то? Может у неё воспитание такое ? Только классика и с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DeepDeadSpaces сказал:

как сделать его самым ярким, хорошим  окончанием дня/недели

для этого его надо сильно предвкушать.

 

А вот утром - замечательный эффект даёт именно спонтанный секс. Хотя, люди разные, но пробовать надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Сюда пригласить мы научим))

 В сексе главное желание.  Возбуждать надо. Ну что конкретно не так то? Может у неё воспитание такое ? Только классика и с закрытыми глазами.

Вово а ещё на нее смотреть нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeepDeadSpaces сказал:

Вово а ещё на нее смотреть нельзя...

 

Женская сексуальность во многом определяется спецификой мужской активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить на эту тему всем сложно, большинство и не пытается даже. Как иначе называются сексуальные отношения? - Интимные отношения. А интимное - это что-то глубоко личное, о чем не говорят даже с самыми близкими людьми. И такое отношение к сексу формируется на уровне подсознания. И тут вам никакие советы не помогут. Помогут ли вам советы - не бояться, гуляя по краю пропасти? Тут нужны не советы, а знание того, почему эта тема стала интимной и каким конкретно образом это можно исправить. И в виде совета это не оформить. А читать целую книгу на эту тему вы ведь не будете. А если все же требуется совет, то самое реальное - обзавестись женщиной на стороне, с которой подобных проблем не будет. По статистике, половина супругов изменяет в браке, так что исключением вы не будете. И к тому же у вас есть моральное право на такой вариант, поскольку ваша партнерша не идет на контакт. Ну а если у вас желание найти общий язык с партнершей достаточно сильное, то напишите мне и я вышлю вам такую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeepDeadSpaces сказал:

Доброго времени суток ! Как достичь максимальной пользы от секса ? Я не говорю что ему там просвещать большую часть жизни или прочее, но как сделать его самым ярким, хорошим  окончанием дня/недели. При условии что парнер не особо раскрепощен и ему и так нравиться. Как мне кажется, она просто бриться признаться в своих фетишах. В свою очередь я хочу доверия в постели. Как натолкнуть человека на взаимопонимание ? Когда она вроде и любит тебя, но поговорить с ней без скандала очень сложно. 

C11H15NO2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _qwerty сказал:

Под амфетаминами не стоит, испытано лично, под мефедроном)) 

не путай божий дар с яичницей.

мною указаный препарат официально менее вреден чем алкоголь и табак. Долгое время был разрешён.
Не вызывает привыкания. Единственно надо тщательно подбирать дозу. Эмпатию вызывает лучше всего остального.
И тогда у автора и разговор откровенный будет, и ночь незабываемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

не путай божий дар с яичницей.

мною указаный препарат официально менее вреден чем алкоголь и табак. Долгое время был разрешён.
Не вызывает привыкания. Единственно надо тщательно подбирать дозу. Эмпатию вызывает лучше всего остального.
И тогда у автора и разговор откровенный будет, и ночь незабываемая.

 

Эмпатию вызывает, а заодно сужает сосуды. Кровь к половым органам  тупо не приливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeepDeadSpaces сказал:

как сделать его самым ярким, хорошим  окончанием дня/недели. При условии что парнер не особо раскрепощен и ему и так нравиться. Как мне кажется, она просто бриться признаться в своих фетишах. В свою очередь я хочу доверия в постели. Как натолкнуть человека на взаимопонимание ?


В сексе главное - КОЖА. Контакт.
И не столько в эрогенных зонах, сколько вообще с телом.
Мне кажется, вы просто спешите, как все молодые люди. Хотите разнообразия в эротике, в именно генитальных контактах. А секс - это гораздо более широкое понятие. Это и особенности поведения, обращения, отношения, даже голоса... Даже взять за руку - это уже секс. Даже не взять, а докоснуться... Контакт глаз...
И даже не обязательно кожа-к-коже, хотя именно эти контакты самые сильные в конечном счёте. Но до этого "конечного счёта" нужно ещё дойти спокойно, а не добежать, не допрыгнуть одноразово. Женское либидо более медленное и более полимодальное, в плане рецепторов. Важно, какие вы говорите слова, как говорите, касаетесь ли вы парнёрши в течение дня и - самое главное, ради чего, собственно, весь этот пост - КАК КАСАЕТЕСЬ.
Насколько разнообразны ваши касания - по всем параметрам (месту касания, характеру касания, чем касаетесь, силой, продолжительностью, площадью соприкосновения и т.д. и т.п.) И чем более разнообразными будут ваши тактильные (кожные) стимуляции, тем больше шансов, что вы сможете отследить что именно вашей партнёрше нравится, а что нет.
И это нужно делать в течение всей недели, давая как бы "намёки" на предстоящий контакт на выходных.
И в самые выходные не стоит торопить события... Темп наращивания "градуса" отношений тоже должен быть размеренным, непоспешным, неторопливым. Сексу следует предаваться, как употребелению коньяка  - вы же не глушите его мимоходом из стаканА? Сначала налитаете, чуть-чуть, держите в руках, вдыхаете аромат... и т.д. и т.п.  - с сексом аналогично.
И вот когда вы научитесь доставлять высшее удовольствие себе и партнёрше, тогда и только тогда, не раньше, возможно встанет вопрос о разнообразии "напитков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _qwerty сказал:

 

Эмпатию вызывает, а заодно сужает сосуды. Кровь к половым органам  тупо не приливает.

а разве я сказал что секс будет незабываемым? незабываемой будет ночь ))
да с эрекцией будут проблемы. но цель как я понял поговорить и открыться друг другу.
Для секса его принимают в паре с виагрой.
Но тогда истощение гарантировано обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DeepDeadSpaces сказал:

Вово а ещё на нее смотреть нельзя...

Вы не ее мужчина. И вы ничего с этим не сделаете. Главное в сексе - сексуальная совместимость, когда собственное сексуальное возбуждение и наслаждение сметает любые умственные установки и барьеры. У вас в паре этого явно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Кармадон сказал:

Вы не ее мужчина. И вы ничего с этим не сделаете. Главное в сексе - сексуальная совместимость, когда собственное сексуальное возбуждение и наслаждение сметает любые умственные установки и барьеры. У вас в паре этого явно нет. 

А это такое врождённое свойство, да? Не поддаётся никаким вариациям и обучению, я правильно вас понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DeepDeadSpaces сказал:

Доброго времени суток ! Как достичь максимальной пользы от секса ? 

Максимальная польза от секса - зачать ребёнка!

пассивная польза от секса - отупление мужчины, усиление метаболизма у женщины.

Кайф, получаемый при сексе - это уже не польза, а инструмент тела что-бы влиять на сознание, то есть тело заставляет сознание не останавливаться при эокуляции, для зачатия.

 

по этому. Вы спрашиваете не про ПОЛЬЗУ, а про то, как дольше и сильнее Телу вызывать принуждение к непрекращению фрикций в ответственный момент. Парадоксальность ситуации сложно выразить таким образом. Вы спрашиваете о том, как продлить и усилить ответственный момент, эокуляцию  не совершая её.

 

Вопрос второй. Мужской оргазм длиться секунды, а женский может длиться минуты. Женский оргазм - это дополнение к мужскому, это усиление и стимуляция мужского оргазма/принуждения к продолжению фрикций с целью произвести эокуляцию в теле женщины, грубо говоря не высунуть и зачать, все эти эффекты имеют целью только одно - Зачатие. Женский оргазм стимулирует к продолжению полового акта даже после одной эокуляции, принуждая к закреплению результата. в Итоге ради продолжения оргазма женщины мужчина зачастую тупо работает уже на неё, а не на себя, хотя в молодые годы можно и вторую и третью палку кинуть, но все равно это вопрос 20-30 минут. таким образом, сперма взбивается и вталкивается, улучшая её проникающие свойства.

 

Всё люди используют секс, как свойства своего организма только в целях получения эндорфинов во время оргазма, то есть тут идет наркомания и обман организма. а для этого необходимы таблетки, уколы, устройства, это что касается самого действия. Но если вопрос заключается в удовлетворении самой женщины, то надо знать тот факт, что у женщин начинается оргазм тогда, когда её тело стремиться иметь детей от мужчины и своим оргазмом начинает его провоцировать зачатие, если этого стремления нет, то вызывать оргазм у женщины проблематично. "доказывать" фрикциями свое намерение придется значительно дольше, что гораздо быстрее приведет к эокуляции у самого мужчины, чем к оргазму женщины. кроме того, это может привести к физическим повреждениям репродуктивной системы. В этом суть фригидность женщин, ведь они хотят денег от мужчины, а не детей, по этому происходит тотальное симулирование оргазма женщинами, сухость и как следствие - естественная неудовлетворённость.

По этому женщины гораздо чаще испытывают оргазм с красивыми и сильными самцами, так как их тело реагирует на них натурально, желая детей, а с денежными мешками или с доходягами, ставшими их мужьями само их тело не желает иметь детей, а лишь сознание желает денег.

Женщин, желающих денег, а не детей, для вызывания у них оргазма, надо обманывать либо медикаментозно, либо создавать иллюзию молодости, силы, достатка, ума и так далее, то есть тех качеств самца, которые вызывают в ней естественные стремления самки. обманывая само тело такой женщины, можно это делать даже тупо, но искренне, женщина будет сама рада обманываться, при этом, сознание женщины, раскрывающее всю иллюзию, всё-же надо притуплять, алкоголем/наркотиком и вперед, за дело, но всё ради женщины и её удовлетворения, всё ради её оргазма, даже при условии, что она, на самом деле не любит... вот такое самодурство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LojsoPondohva сказал:

а разве я сказал что секс будет незабываемым? незабываемой будет ночь ))
да с эрекцией будут проблемы. но цель как я понял поговорить и открыться друг другу.
Для секса его принимают в паре с виагрой.
Но тогда истощение гарантировано обоим.

Согласен, разговор будет интересным и проникновенным в силу эмпатогенного эффекта.

А вот именно в сексе раскрепостится... Ну если только в комбинации с Виагрой или ее аналогами попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voghich сказал:

Всё люди используют секс, как свойства своего организма только в целях получения эндорфинов во время оргазма, то есть тут идет наркомания и обман организма.

 

"Мотивационные аспекты либидо:

 

Гомеостабилизирующий тип. Определяется тем, что у зрелого мужчины после каждой очередной эякуляции и следующего за ней периода сексуального умиротворения происходит постепенное нарастание сексуальной возбужденности, проявляющееся тягостными ощущениями, нарушающими состояние нервной уравновешенности, которое в зрелом возрасте оценивается достаточно высоко. И подобно тому как чувство голода несет четкий отрицательный эмоциональный оттенок, так и состояние половой абстиненции сопровождается неприятным ттенком физиологического дискомфорта. У определенной части мужчин сексуальный 'ритм как раз и строится на том, чтобы сохранить физиологический комфорт. Этот тип поведения особенно часто встречается у людей творческого склада, в шкале ценностных ориентации которых сексуальная сфера занимает подчиненное место. Люди, испытывающие наибольшую радость в моменты творчества, могут воспринимать начальные стадии пищевой или половой абстиненции как моменты отвлекающие, и оттого нежелательные, отнюдь не теряя вкуса к самому процессу удовлетворения голода или полового возбуждения. Таким образом, существует группа мужчин, которые, не отказываясь от радостей сексуального удовлетворения, все же ценят в них прежде всего средство избавления от сексуального напряжения, отвлекающего их от выполнения других задач (чаще всего творческих), которые ими котируются более высоко. Поскольку же состояние относительной стабильности обозначается в физиологии как состояние гомеостаза, данный тип мотивации сексуального поведения обозначен как тип гомеостабилизирующий.

 

Шаблонно - регламентированный тип. Характеризуется тем, что мужчина, совершая половой акт, как бы отбывает повинность, выполняет обязанность, лишь бы не обидеть жену и избежать упреков в безразличии и холодности. Мужчина приходит к шаблону, устанавливает какой-то стандарт, которого продолжает держаться.


Генитальный тип. Здесь обычно речь идет о лицах интеллектуально сниженных, неспособных понять разницу между половым влечением и эрекцией. Для них оба понятия идентичны. Очень коротко и чрезвычайно наглядно выразил суть этого типа отношений один наш пациент: «Как появилось напряжение в члене—тут же действую». У таких лиц появление эрекции служит сигналом для поиска возможности иметь половое сношение. Ритм половой жизни, таким образом, оказывается жестко детерминированным властью ощущений, и человек пассивно следует велениям генитальной зоны. Селективность и этико-эстетичаские мотивы в подобных случаях обычно отсутствуют. Наиболее ярко этот тип представлен среди социально деградированных алкоголиков, а также при наличии интеллектуального снижения или недоразвития, выявившегося задолго до начала сексуальных расстройств.

Если во всех других группах сексуальное поведение моделировалось прежде всего личностными установками, то в данном случае оно определяется извне, властью внешнего поля. Представителей этого типа очень легко спровоцировать на интимную близость."

Типы сексуальной мотивации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Salis сказал:

 

"Мотивационные аспекты либидо:

Salis, либида - это для плебса. 

Любой солдат, который был на войне Вам расскажет, как член встает когда в оптическом прицеле невдупляющее тело, которое сейчас умрет, или от добивания холодным оружием тоже стояк. Тут лабуда не работает. а по тому не работает, что люди очень много-го не знают и жадно хватают всё, что более-менее логично. Фрейд, Эйнштейн - это всё проекты по замазыванию глаз и понамешано в этих проектах всякого, как в той-же Библии Истина с Вином, Блекджеком и шлюхами...

 

Тема то о чем?

о том, как бы понаркоманить сексом чтоб хорошенько вштырило, как бы так классно друг-другом подрочить. Именно этот аспект я хочу поднести к носу и спрашивающих и отвечающих. Понимают ли они о КАКИХ вещах разговаривают тут с умным видом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...