Перейти к содержанию

Опрос! Жизнь после измены мужа


Zhanara

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчаны! Убедительная просьба ответить на мой вопрос, если у вас был такой опыт. 

После измены супруга, смогли ли вы простить? 

Какие измениния в ваших отношениях?

Сколько времени потребовалось чтобы вернуться к полноценным отношениям без обид и упреков ?

 

Коротко о себе. Мне И мужу 36. Трое детей. Изменил с 32летней. Изменял месяца 4. Только после угрозы развода порвал с ней отношения. 

Прошло 9 месяцев, а боль и обида меня не отпускают.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сможете простить, это простить невозможно.

Можно простить если официально объявил, что уходит к другой и только после этого ушел.

Можно простить отстутствие работы, можно простить эгоизм, можно простить слабость и даже трусость.

А измена - это удар ножом, нанесенный в спину доверию между вами.

Тут можно только сделать вид что простил. Ради семьи, ради детей, во имя Аллаха, мотивацию придумайте сами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zhanara сказал:

Сколько времени потребовалось чтобы вернуться к полноценным отношениям без обид и упреков ?

 

Измену можно понять и простить, но с человеком лучше расстаться, прекратить любовную связь...

На примере объясню почему так думаю... Теперь, когда ваш муж будет говорить что идёт с другом встречаться, вы будете думать, а этот друг, случайно не 32-яя блондинка с 3 размером и не будете находить себе места, нервы все себе расшатаете и подорвёте здоровье...

21 минуту назад, Zhanara сказал:

Прошло 9 месяцев, а боль и обида меня не отпускают.

Зачем себя мучить???

22 минуты назад, Zhanara сказал:

Трое детей

Как вариант, найти себе мужчину нормального, котрый будет ценить вас и любить, а с мужем жить как с родственником...

23 минуты назад, Zhanara сказал:

Сколько времени потребовалось чтобы вернуться к полноценным отношениям без обид и упреков ?

Вам никак... Вы не из тех женщин, видимо, которые понимают что измена мужчины это тупо спермослив, любит то он жену и не детей и никогда не бросит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое нельзя простить.

45 минут назад, Zhanara сказал:

Прошло 9 месяцев, а боль и обида меня не отпускают.

Это нормально.

46 минут назад, Zhanara сказал:

Сколько времени потребовалось чтобы вернуться к полноценным отношениям без обид и упреков ?

Это невозможно. Всё равно будете вспоминать, хорошо если не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _qwerty сказал:

Тут можно только сделать вид что простил. Ради семьи, ради детей, во имя Аллаха, мотивацию придумайте сами.

   Только не надо здесь Аллаха поминать. Аллаху нравятся мужчины у которых много наложниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка "измены" наглядно дает ответ - нет. Опять же возникает вопрос, что привело к измене? Вы работаете? Бывает так, что муж/жена своим отношением создают почву для измены, а во следующий шаг зависит уже от границ приемлемости партнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zhanara сказал:

Коротко о себе. Мне И мужу 36. Трое детей. Изменил с 32летней. Изменял месяца 4. Только после угрозы развода порвал с ней отношения. 

Прошло 9 месяцев, а боль и обида меня не отпускают.   

  И не отпустит. Пока не получите гарантий от будущих измен.

 Таких гарантий не существует. При удачном (с вашей точки зрения- неудачном) стечении обстятельств, изменяет любой мужчина.

 Ваша задача жить так, чтобы "неудачные обстоятельства" случались с ним как можно реже.

 Также надо смирится. Перестать считать себя самой- самой и жить как живут все: то хорошо, то плохо; то надежно- то невыносимо. А что делать? Люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Игумен сказал:

. При удачном (с вашей точки зрения- неудачном) стечении обстятельств, изменяет любой мужчина

Не соглашусь. Есть верные

44 минуты назад, Игумен сказал:

Перестать считать себя самой- самой и жить как живут все: то хорошо, то плохо; то надежно- то невыносимо. А что делать? Люди.

Я себя не идеализирую. Есть свои не достатки. Как и у всех. 

Хочется жить надежно и счастливой.

1 час назад, Szastie сказал:

Бывает так, что муж/жена своим отношением создают почву для измены, а во следующий шаг зависит уже от границ приемлемости партнера. 

Сейчас Я в декрете. На работу могу выйти когда захочу. Зарабатываю не меньше мужа. Младшему 2,5 годика. В сад  хочу отдать когдо исполнится 3. Почвы для измены не вижу. Если чувтва остыли или что то не устраивает всегда можно поговорить,обсудить, принять меры. Я так считаю. Я всегда открыта к диалогу. 

Всегда считается что в измене виноваты обо, я не согласна. Виноват тот ,кто изменил. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zhanara сказал:
1 час назад, Игумен сказал:

При удачном (с вашей точки зрения- неудачном) стечении обстятельств, изменяет любой мужчина

Не соглашусь. Есть верные

  Соглашусь. Верные есть. Но это не значит что они не хотят другую женщину. Это значит, что другая им не попалась или попалась, но это было небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игумен сказал:

  Соглашусь. Верные есть. Но это не значит что они не хотят другую женщину. Это значит, что другая им не попалась или попалась, но это было небезопасно.

Вы слишком категоричны за всех, то же пальто можно шаблонно надеть и на женщин. Качество личности у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игумен сказал:

  Соглашусь. Верные есть. Но это не значит что они не хотят другую женщину. Это значит, что другая им не попалась или попалась, но это было небезопасно.

Вы не правы. Это у вас такое окружение и вы такой. Вы не можете объективно сделать вывод, что все такие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhanara сказал:

Не соглашусь. Есть верные

Я себя не идеализирую. Есть свои не достатки. Как и у всех. 

Хочется жить надежно и счастливой.

Сейчас Я в декрете. На работу могу выйти когда захочу. Зарабатываю не меньше мужа. Младшему 2,5 годика. В сад  хочу отдать когдо исполнится 3. Почвы для измены не вижу. Если чувтва остыли или что то не устраивает всегда можно поговорить,обсудить, принять меры. Я так считаю. Я всегда открыта к диалогу. 

Всегда считается что в измене виноваты обо, я не согласна. Виноват тот ,кто изменил. 

С Вашим вводными можно построить счастливые отношения, к сожалению, не в этом браке. Так как за такой период времени. Вы не смогли изменить отношение к ситуации, то увы, со временем болячка зарастет, а доверия - так и не будет, да и периодически, чуть задержался, чуть смс - дергать и накрывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zhanara сказал:
4 часа назад, Игумен сказал:

. При удачном (с вашей точки зрения- неудачном) стечении обстятельств, изменяет любой мужчина

Не соглашусь. Есть верные

Есть. Но почему-то женщины и от таких уходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком серьезно относитесь к ситуации..девять месяцев сходите с ума...если он раскаялся и повинился, то все хорошо и нечего об этом думать..

ну произошло то,что произошло...поругались, выяснили отношения, все,живем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данька сказал:

Есть. Но почему-то женщины и от таких уходят. 

Да от любых уходят, как мужчины, так и женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zhanara сказал:

Трое детей

вы что сейчас хотите-то? у вас 3!!! детей

Завязывайте свою гордость, метания и всякую фигню в узелок и занимайтесь детьми

Никто и никогда измен не прощает. Все, кто пишут, я простила-немного лукавят. Или много.

9 месяцев-это не таки и много.

Ваш муж будет изменять в дальнейшем. Потому как вам некуда деться с тремя детьми.

Вам надо заниматься собой. стать абсолютно другой женщиной.

Тогда необходимость задумываться о загулах мужа пропадет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mahbyf сказал:

Тогда необходимость задумываться о загулах мужа пропадет

Да, вы правы. Дети любят отца, и семью разрушать не хочу. Планирую выйти на работу, может тогда станет легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhanara сказал:

Дети любят отца

Вот как так? Дети любят предателя. Как может это не волновать?! Как может не волновать, что они могут скопировать его качество?!

Я этим ни к чему не призываю. Просто часто вижу, что так пишут или говорят, и не могу понять, как так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zhanara сказал:

Да, вы правы. Дети любят отца, и семью разрушать не хочу. Планирую выйти на работу, может тогда станет легче...

... а там лёгкий романчик, чтобы почувствовать себя женщиной, а так же вернуть обиду - и отпустит, перестанет мучить чувство обманутости. Ну это если решитесь, если будете строить из себя мать Терезу рядом с диаволом-мужем, тогда диссонанс будет рвать вас на части до конца жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Clаire сказал:

Вот как так? Дети любят предателя. Как может это не волновать?! Как может не волновать, что они могут скопировать его качество?!

Я этим ни к чему не призываю. Просто часто вижу, что так пишут или говорят, и не могу понять, как так. 

 

а чем он их предал?  купил мороженое другому ребенку? 

 

склонность к изменам передается на генном уровне? )))))))))))   ну ну... бОльшей ахинеи в жизни не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

склонность к изменам передается на генном уровне? )))))))))))   ну ну... бОльшей ахинеи в жизни не слышала.

Ахинею несёте вы. Я ничего не писала про генный уровень. Если не понимаете что написано, лучше помолчать. Вопрос явно не к вам был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...