Перейти к содержанию

коварные люди


prostak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не в порядке это вещей, у нас на форуме.

 

 

Да лана? :P Стабильность - признак мастерства (не знаю к чему, но красиво, у меня сегодня настроение такое - дарить радость и красоту миру :blink: ).

 

Как сказал Сенека:

Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше.

 

 

Боже, как красиво - понимала б плакала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коварные замыслы только ли у коварных людей или это приятное жизненное дополнение?

к сволочам и подонкам? хотя подонки до коварства могут не додуматься...коварство подразумевает высокий интеллект....

или я опять чего-то не то сказал? :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи, подонки, однозначно.... не помню кто сказал :lol:

 

Жирик. Он же - Вольфович))

 

 

зыы: и еще тут следят!! Бдите!!!

 

Бдём. Бдю. А - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как зачем? зачем в такой теме в скрытых народ сидит? :blink: ВООООТ! Бдят!!!! Шоб не просчитали ;)

 

А мне вот сын сделал, что автоматом входится и как раз тогда в скрытых была, так и хожу теперь..

не переделывать же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сын сделал, что автоматом входится и как раз тогда в скрытых была, так и хожу теперь..

не переделывать же..

 

свобода :) и комфорт:)

лишь бы вам было хорошо:) и даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сын сделал, что автоматом входится и как раз тогда в скрытых была, так и хожу теперь..

што ты говоришь? надо же??? От кого кого, а от тебя не ожидала совсем.......... :clap:

 

 

 

не переделывать же..

 

нибожемой... :D

 

зы: тыч-тыч-тырич...

Мана-мана :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы весЁлые :rolleyes: Дамиана :blink: А вы сразу в прощалочку пошли. Эх, не дело Ето. :unsure:

 

 

Катюша! Вы все подготовили к обряду посвящения? ЧОрного петуха? 6 литров менструальной крови не целованной девственницы? Наручники для Вади? Хвост тритона остался с прошлой инициации. А то девушка то свалит, не посвященной..... Наг должен приволочь немного елея, чтоб леХше процесс проходил. Маша напишет стихи, при чем от разных авторов... Как минимум от трех (меньше низя, меньше ее плющить начинает). Джу поржет и добавит похабщины в сценарий (мьсе знает толк в извращениях). Лита все зафиксирует в рефератах. Санд закручинится и закурит. Шоколатка помикширует, ну чтоб весело... Астераки красиво станцует на останках. Коша -вставит свои пять копеек опираясь на многогранность своего прошлого. Арина участливо спросит жертву - а что она бы сама хотела?... Владимир С - будет правильно и ровно говорить, не важно кому, не важно что, главое правильно и ровно, истины прописные.. Вера приберет потом. Джовдет всех вылечит электрошоком, когда с утра подтянемся..

 

зы: это так на вскидку, добавляйте еще кого забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 литров менструальной крови не целованной девственницы?

 

я знаю... у нас есть одна... :mellow: нужно изловить, где-то бегает по форуму... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовила, и не одного, а сразу двух, вот только не знаю которого выбрать))) Один малЁхо тощ, второй больно красив))))

НаруШники должны быть у Вади. Разве мы их в прошлый раз сняли? Не помню... :blink:

post-21378-1236876027_thumb.jpg

post-21378-1236876084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: это так на вскидку, добавляйте еще кого забыла....

 

Тоня по свечкам ответственная, то бишь по освещению; Птичка - за дежурную медсестричку сойдЭ,

она все одно всех лечит, а в процессе мало ли чего..Мишу можно позвать бесов гонять, а Ред снимет все действо на камеру

и продаст в журналы, будет на что утром опохмелиться.. Глота забыли..ну он пусть сценарий набросает всей этой оргии

быстренько с эротичским уклоном есстесственно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаруШники должны быть у Вади. Разве мы их в прошлый раз сняли? Не помню... :blink:

 

 

Вадя.. Че молчишь? Опять перепелил их? Что за человек!Каждый раз такое не бережное отношение к реквизиту.. Придетцо приковать и выпороть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадя.. Че молчишь? Опять перепелил их? Что за человек!Каждый раз такое не бережное отношение к реквизиту.. Придетцо приковать и выпороть... :blink:

 

Стырили в личке... :huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лита все зафиксирует в рефератах.

 

 

 

Ну да, вот ща все брошу и буду такой фигней страдать...)))

 

Разве что видеорепортаж могу сваять, с места событий. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну чо..я тож завсегда в скрытых, хоть и не клон..))

кста, по поводу клонов...их создавать имеет смысл только тогда, когда навесят штрафиГ какой-нить или забанят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну например иногда клонофф создают злокозненные модеры, шоп флиртовать с форумчанками :lol:

Ну вот, все тайны повыдаешь девушке, правда на второй день))) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. :)

нафиг им это надо- флиртовать?

флиртовать лучше в статусе модератора- шансов больше))))))))))

а вот иногда модеры создают клонов, чтобы темки новые постить и народ развлекать- это да. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...