Перейти к содержанию

Секс как агрессия


Рекомендуемые сообщения

На логическом уровне я понимаю, что мужчина - такой же человек, как и женщина. Пока сексуальной темы не возникает, отношение к мужчинам у меня вполне позитивное, проблем в общении не возникает и т.п. Проблема в том, что на уровне подсознания я уверена, что мужчинам нужен от меня именно секс. Не всем, конечно (я не страдаю манией величия), а тем, кто проявляет внимание. Очень хочется избавиться от этой мысли и я не знаю, как.

А вот если я думаю, что мужчина меня хочет, я его тут же воспринимаю как врага. Если сказать грубее - как насильника. У меня включается защитная реакция, агрессивность. При этом у меня есть сексуальное желание. Мне нравятся ласки, поцелуи, объятия, даже кунилингус нравится, от него только и кончаю :P Но всё, что связано с мужским членом: вагинальный секс, минет - меня отвращает.

Прошу отнестись к теме с пониманием, так как она создана не с целью кого-то обидеть, а исключительно с целью разобраться в собственной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смородинка, если честно - дуйте к психотерапевту на индивидуальную терапию.

Нужно копать истоки недоверия к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смородинка, если честно - дуйте к психотерапевту на индивидуальную терапию.

Нужно копать истоки недоверия к мужчинам.

 

 

Нууу... может, roslin не хочет к психотерапевту...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Рослин ,извините, если некорректный вопрос: Вам говорила мама ( или кто-то ещё) , что секс - это грязно, плохо, что мужики сво.. и им нужно только одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё, что связано с мужским членом: вагинальный секс, минет - меня отвращает.

Вот тебе на...

А кто вас хочет? грубые сильные самцы..матерые мужчины?

А юные, чистые, смущающиеся юноши?

Еть ли для вас разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... :) Щас вставит слово Mr.Крутые яйца :D

 

1. Честность. И впервую очередь к себе.

 

2. Все мужчины хотят секса, особенно, если их погладить по животику :rolleyes:

 

3. Есть травки...Завариваешь чай, пьешь... Набросишься на мужчину, даже если он не хочет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смородинка, если честно - дуйте к психотерапевту на индивидуальную терапию.

Нужно копать истоки недоверия к мужчинам.

Давно думаю об этом. Для этого нужно решить 2 вопроса:

1) Денежный

2) Найти хорошего психотерапевта (что гораздо сложнее).

Вы думаете, проблема именно в недоверии, а не в неприятии секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roslin, Вам нужен просто постоянный партнер, которого вы будете любить и хотеть его. И каждый кусочек его тела будет для вас любими, тогда не будет никакого отвращения. Нужен только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я думаю, что мужчина меня хочет, я его тут же воспринимаю как врага. Если сказать грубее - как насильника. У меня включается защитная реакция, агрессивность. При этом у меня есть сексуальное желание. Мне нравятся ласки, поцелуи, объятия, даже кунилингус нравится, от него только и кончаю :P Но всё, что связано с мужским членом: вагинальный секс, минет - меня отвращает.

Всё очень просто, это в Вас говорит обычная расчётливость, Вы считаете унизительным если Вами "воспользуются", или даже просто хотят "воспользоваться".

Вам жалко просто отдаться, потому что всегда возникает мысль "а что я буду с этого иметь".

Жадная Вы, и гордая, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думаю об этом. Для этого нужно решить 2 вопроса:

1) Денежный

2) Найти хорошего психотерапевта (что гораздо сложнее).

Вы думаете, проблема именно в недоверии, а не в неприятии секса?

 

 

Ну да, канешн...)

Рассказывайте...

 

В вашей-то деревне хорошего терапевта найти действительно, практически невозможно, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... :) Щас вставит слово Mr.Крутые яйца :D

 

1. Честность. И впервую очередь к себе.

 

2. Все мужчины хотят секса, особенно, если их погладить по животику :rolleyes:

 

3. Есть травки...Завариваешь чай, пьешь... Набросишься на мужчину, даже если он не хочет. :lol:

Ты меня успокоил. Я теперь знаю, что если мужчину не гладить по животику, он меня хотеть не будет, ура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня успокоил. Я теперь знаю, что если мужчину не гладить по животику, он меня хотеть не будет, ура! :D

Давай поиграем... назови 5 способов покушения на тебя

мужчиной совершенно без одежды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рослин ,извините, если некорректный вопрос: Вам говорила мама ( или кто-то ещё) , что секс - это грязно, плохо, что мужики сво.. и им нужно только одно?

В детстве меня этой темой не прессинговали. Бабушка говорила изредка, но я к этим словам особо серьёзно не относилась. Вообще ещё в 18, даже в 20 лет сексуальной проблемы с мужчинами у меня не было. Была проблема - как завязать отношения. Нприятие секса началось где-то с 21 года, когда, во-первых, я стала замечать к себе сексуальный интерес и где-то на него отвечать, а во-вторых, когда я начала сидеть на форумах, где всегда активно обсуждается вопрос отношений мужчины и женщины, и где 90% и мужчин, и женщин, пишут, что мужчине от женщины в первую очередь нужен секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе на...

А кто вас хочет? грубые сильные самцы..матерые мужчины?

А юные, чистые, смущающиеся юноши?

Еть ли для вас разница?

 

И???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе на...

А кто вас хочет? грубые сильные самцы..матерые мужчины?

А юные, чистые, смущающиеся юноши?

Еть ли для вас разница?

На "грубых самцов" у меня стойкая аллергия даже в плане общения, поэтому их я не рассматриваю.

Хотят и мужчины в возрасте, и юноши. Причём юноши сексуально озабочены гораздо сильнее, ну да известная истина :rolleyes:

Мне лично больше нравятся те, что в возрасте, как состоявшиеся личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше нравятся те, что в возрасте, как состоявшиеся личности.

 

Они нравятся вашему мозгу, голове.

А телу?

Может не совпадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Как можно говорить ПРО ЭТО с Агрессором? :unsure:

 

А вдруг... он тоже... хочет? <_<

Как раз наоборот, хотелось бы обсудить с мужчиной эту тему в реале. Но я боюсь, что мужчина обидится B) Хотя к психотерапевту это не относится, конечно. ещё - поговорить хочется не с тем, кто уверен, что мужчине от женщины нужен в первую очередь секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве меня этой темой не прессинговали. Бабушка говорила изредка, но я к этим словам особо серьёзно не относилась. Вообще ещё в 18, даже в 20 лет сексуальной проблемы с мужчинами у меня не было. Была проблема - как завязать отношения. Нприятие секса началось где-то с 21 года, когда, во-первых, я стала замечать к себе сексуальный интерес и где-то на него отвечать, а во-вторых, когда я начала сидеть на форумах, где всегда активно обсуждается вопрос отношений мужчины и женщины, и где 90% и мужчин, и женщин, пишут, что мужчине от женщины в первую очередь нужен секс.

Хм, странно началось неприятие секса, когда стали им интересоваться... т.е. вам в принципе не нравится мужская физиология что ли или сам процесс секса?

 

То, что мужчинам нужен секс в первую очередь.... а какие у вас были идеалы до того, как вы об этом узнали? Что вы думали об отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...