Перейти к содержанию

музыка от которой у вас появятся слезы на глазах


Рекомендуемые сообщения

Эта, на мой взгляд, тяжелая депрессивная музыка. Зачем такую самому слушать? :blink:

Помогает вспомнить самые тяжёлые моменты в жизни, когда от тебя уходил в последний путь близкий человек. Лучше вспоминаешь ушедшего от тебя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне нравится без слёз.От такого я не рыдаю

Это тоже классическая траурная музыка. Под неё раньше похороны В.И.Ленина показывали, как народ рыдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает вспомнить самые тяжёлые моменты в жизни, когда от тебя уходил в последний путь близкий человек. Лучше вспоминаешь ушедшего от тебя человека.

Зачем помогать себе вспоминать самые тяжелые моменты? По-новому вызывать свои страдания...и страдать снова и снова... ? :unsure: Уверена, любящий вас ушедший человек не радуется вашим страданиям, даже из-за него. Он был бы рад, если бы вы улыбались и радовались, вспоминая его.

 

Много музыки грустной, но с какой-то светлинкой... Под которую можно вспомнить что-то приятное, связанное с близким человеком, которого рядом нет, помечтать, представить что-то хорошее... Например, что во сне ваши души встречаются... и он безмерно вас любит и сейчас... Что все ваши неприятности - это испытания жизни, какой-то жизненный урок, который вам надо выучить... :) И ваш близкий человек откуда-то сверху смотрит на вас как вы тужитесь, чтобы его решить, и от всей души желает вам успеха... Можно помечтать как вы счастливы... У вас есть жена и дети... Вы все весело смеётесь...И не зримо рядом с вами ваш близкий человек, смотрит на вас и тоже улыбается, счастлив за вас... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник американской модели поведения, когда надо натужно улыбаться во весь рот, при том что на душе кошки скребут. Смерть близкого человека перечёркивает вашу философию. Вы, видимо, не испытывали такого, поскольку рассуждаете на эту тему искусственными фразами.

 

PS. Я не любитель предаваться мучительным переживаниям. Я просто объяснил, какие чувства вызывает эта музыка. При чём тут радость, если слушаешь траурный марш? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот музыка полегче, но зато очень красиво. Особенно когда слушаешь в планетарии, под звёздами. Как-будто Вселенная с тобой заговорила:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник американской модели поведения, когда надо натужно улыбаться во весь рот, при том что на душе кошки скребут. Смерть близкого человека перечёркивает вашу философию. Вы, видимо, не испытывали такого, поскольку рассуждаете на эту тему искусственными фразами.

 

PS. Я не любитель предаваться мучительным переживаниям. Я просто объяснил, какие чувства вызывает эта музыка. При чём тут радость, если слушаешь траурный марш?

Я испытала это. У меня уже давно нет ни отца, ни матери.

 

Натужно улыбаться не надо, когда кошки скребут. Когда кошки скребут можно поплакать или ещё что, и как-то надо начинать себя из этой ситуации вытаскивать, а не добивать себя "такой" музыкой. А вот позитивная музыка - она может быть и грустной, и печальной, но с какой-то надеждой, что всё как-то образуется, усилия не пропадут даром, всё будет хорошо :) , позитивные мысли - это то, что даёт радость, силы, примиряет с какими-то аспектами жизни, которые пока огорчают.

 

Послушайте oystein_sevage___norwegian_mountains.mp3

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=14039&st=540 (сообщение #554)

Что скажете?

 

PS. Для чего предназначен траурный марш? Для похорон. Если все живы, нафик он нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот музыка полегче, но зато очень красиво. Особенно когда слушаешь в планетарии, под звёздами. Как-будто Вселенная с тобой заговорила:

Что-то не загрузилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте oystein_sevage___norwegian_mountains.mp3

Что скажете?

Милая, спокойная музыка. Слепит солнце, много снега, природа спит. Похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот музыка полегче, но зато очень красиво. Особенно когда слушаешь в планетарии, под звёздами. Как-будто Вселенная с тобой заговорила:

Действительно, красивая музыка. Как будто Вселенная заговорила... Или это голос подводного мира морской пучины... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт своё...точнее делала с другом.

 

Финальное фо-но мелодически надо продумать получше.

Ну и несколько малозаметных огрехов в сведении.

А а так, действительно очень даже неплохо, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальное фо-но мелодически надо продумать получше.

Ну и несколько малозаметных огрехов в сведении.

А а так, действительно очень даже неплохо, респект.

спасибо))а это вам. на память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место, где на форуме плачут...

Хотелось бы видеть, как слезы выступают от необыкновенной красоты или от понимания прослушанного, а не от тоски. Похоронный марш явно перебор.

Предлагаю поплакать под песню А.Суханова ""Я погиб".

Собственно вся песня это одна строчка - Из-за нежности я погубил свою жизнь. Это из стихов Рембо. После такого вступления, что не говори, все другое мелочь, все потонет в одной единственной строчке стихотворения, даже роман в стихах булькнет без остатка.

Суханов написал песню о себе, эти строчки вписываются в его жизнь. Все его творчество проникнуто необыкновенной нежностью и любовью.

Из-за нежности я погубил свою жизнь...

Я_погиб.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поплакать под песню А.Суханова ""Я погиб"...

Из-за нежности я погубил свою жизнь...

Милый Clouds, действительно, очень грустная песня. :rolleyes: Даже очень грустная. Или можно сказать, слишком грустная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...