Перейти к содержанию

Психотропные препараты снижающие половое влечение


Рекомендуемые сообщения

Но это же лишь побочное действие, этого препарата, как я понимаю, так что далеко не факт, что конкретно у меня оно будет...

Будет, будет. Мускулатуру расслабляет. Везде. :P

У кого как...
А у кого не так, как у вас? В плане душевного тепла, что сложнее проверить, чем наличие секса?
В плане уверенности в себе, это ни чего не даст, скорее наоборт...
А вы попробуйте. Миллионы мужчин так живут.

И стать опытным мужчиной - разве это не придаст уверенности? И это попробовать, и разэто..

И потом, тема-то про секс у нас, а не про уверенность - так ведь?

В пору дифицита, и банка морской капусты, сгодится, если нет колбасы, как то так :D Только даже это, не факт... :(

Факт-факт! К 40 годам вообще прЫнцем будете считаться.

А тут и сексуальный опыт накопленный пригодиться... Эххх, зажжешь, Робот! Робофак! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПРИВЕТ РОБОТУ!

Никогда не пиши в прямой эфир -

 

"Для, Славы:"

 

или васи, или пети... просто не пиши так, и всё...

 

..чтоб меня понять, достаточно пожить в моей шкуре, так сказать,

хоть годик, и думаю у многих бы вопросы исчерпались ко мне…

...когда жизнь, с каждым новым днем, все сильнее катится под откос...

Привет, Робот!

Вот прямо сейчас правду ляпну: в твоей шкуре не то что годик, а целыми жизнями

живут миллионы людей. С одним лишь от тебя отличием - они не опускают

лапки, а всеми зубами и когтями тупо цепляются за жизнь. Просто пашут на

работе, а то ещё и на подработке, имеют угол и кусок хлеба, и без

всяких там маний величия ещё с такими как ты по Инету переписываются...

типа на досуге... Всамделе, если пересказать, как есть, мою историю,

то у меня уже все зубы и когти должны бы сломаться и отсутствовать...

...и местами оно так и есть...

...так я ведь ещё и тебя поддержать пытаюсь... значит, так надо...

...ну, чтоб не пропасть поодиночке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха от меня никак не избавиться! я ужас летящий на крыльях ночи, я прыщ который вскочил на лбу перд свиданием , я черный плащ!

и так кому судить, а кому не судить не тебе решать, это право каждого.

а чья жалость тебе нужна? может ты расчитываешь на то, что тут тебя пожалеет девушка или юноша и даст тебе?

 

plovez2001...

Зачем добиваешь человека? Согласен, возможно он так самоутверждается, хочет жалости..... А, возможно, это постанова .... Ему помощь психолога а не психиатра нужна.... Слабый он. И ты слабый, если слабого херачишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал не весь пост, а только начало.....

Сейчас перечитал.....

Постанова чистой воды ....

Так то на этом форуме люди свои проблемы решить пытаются, а такие - только засоряют .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничайте холод. Все оки. Чем более различаются мнения, шире взгляд на проблему, тем лучше.

 

И все же у автора Мания, мания величия..в бытовом, житейском варианте..об этом говорят его нетерпимость к тому, что происходит не так как он бы хотел. Вижу это четко, так как сама грешна..))

Что как не высокие претензии к жизни заставляют его крайне уничижительно судить и оценивать себя, вплоть до того, что желание есть уничтожить.. только бы не страдать..

Нет, дружок, пострадаещь, это и есть твой урок, уже сейчас страдания заставляют тебя интенсивно работать душой и шевелить мозгами..

А самое смешное в один прекрасный день все-таки все наладится. Потому что урок будет пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничайте холод. Все оки. Чем более различаются мнения, шире взгляд на проблему, тем лучше.

 

И все же у автора Мания, мания величия..в бытовом, житейском варианте..об этом говорят его нетерпимость к тому, что происходит не так как он бы хотел. Вижу это четко, так как сама грешна..))

Что как не высокие претензии к жизни заставляют его крайне уничижительно судить и оценивать себя, вплоть до того, что желание есть уничтожить.. только бы не страдать..

Нет, дружок, пострадаещь, это и есть твой урок, уже сейчас страдания заставляют тебя интенсивно работать душой и шевелить мозгами..

А самое смешное в один прекрасный день все-таки все наладится. Потому что урок будет пройден.

 

Я не нервничаю, потому и холод. Всегда называю вещи своими именами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нервничаю, потому и холод. Всегда называю вещи своими именами ...

 

Отлично.

 

И еще Робот..

 

Если мозг не занят вопросом, как достать деньги, он порывается решать другие задачи.

Причем с той же силой внутреннего недовольства собственным бытием, потому что интенсивность

ощущения неудовольствия от жизни – величина стабильная.

 

Внимательно вчитайтесь в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, психотропные препараты, снижающие, желательно до нуля, половое влечение. Дело в том, что возможности жить половой жизнью, у меня нет, и вряд ли когда появится, и меня очень напрягает, это нереализованное желание…

Жизнь у меня итак беспросветная, да еще это влечение…я уже на грани суицида, не могу так больше жить…Помогите пожалуйста, без лишних осуждений, ибо кто не жил, так как я, тому все равно не понять…

 

 

Тут вам насоветовали заняться спортом, "сублимировать" энергию и т д и т п. Позабавил меня такой совет:

 

В общем не переживай, решаемо всё, а то, что ты переживаешь по этому поводу вполне понятно... Девушки не все такие, как ты говоришь, есть и вполне нормальные девушки... Меня, например, вот такие "отталкивающий, ведущий себя с ней, как животное" вообще не интересуют, я их ещё и проучивать люблю, чтоб так себя не вели больше wink.gif Какой уважающей себя девушке будет приятно общаться с тем, кто её ни во что не ставит? Скорее всего твоим девушкам лет около 20, ищи постарше, у них уже по большей части другие ценности))) smile.gif

 

Хочется спросить: а при чем тут девушки? По-моему, очевидно, что автору темы не нравится ни одна девушка. Да да, есть такие люди - "асексуалы", которым в принципе секс и отношения не нужны. И в этом нет ничего плохого.

 

Проблема в том, что так наше общество устроено, что отношения между мужчиной и женщиной играют в нем огромную роль. Почти во всех фильмах одной из сюжетных линий является история любви, все песни так же поют о любви. Поздняя девственность высмеивается в таких шоу как "дом-2", "камеди клаб". Автор темы, как мне кажется, хочет соответствовать неким стандартам, быть правильным. То есть в 25 лет жить с женщиной - правильно, а быть одному - отклонение. Однако это всего лишь мнение общества. Автор, задумайтесь, что важно именно ВАМ: жить в гармонии с собой или идти на поводу у общества и переживать что вы одиноки? Ведь неспроста вы одиноки в 25 лет - значит, вам так комфортно, по крайней мере комфортнее чем жить с женщиной.

 

Теперь отвечу прямо на ваш вопрос о препаратах. Снижают половое влечение [удалено модератором] но вы наверно не захотите их принимать, т к они имеют весьма неприятные побочные эффекты. Наверное, вам подойдет [удалено модератором]"убивает" половое влечение, он еще и улучшает настроение.

 

Будьте сами собой, только вы сами знаете как сделать, чтобы вам было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред в том, что почитает кто-нибудь пост этот и либо с дуру бесконтрольно начнет принимать препарат, либо, еще лучше, подсыпать кому-нибудь. А тут речь не о безобидных витаминках идет. Вы когда-нибудь видили злокачественный нейролептический синдром? С гормональными нарушениями при приеме антидепрессантов сталкивались? Не думаете, к чему могут такие рекомендации привести? Есть личка, там можете общаться с указанием конкретных препаратов (но и об ответственности за свои советы не забывайте!). А тут достаточно народу по незнанию и наивности могут, прочитав, и себе и другим беды наделать. Нашли, блин, игрушку - психотропные препараты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред в том, что почитает кто-нибудь пост этот и либо с дуру бесконтрольно начнет принимать препарат, либо, еще лучше, подсыпать кому-нибудь. А тут речь не о безобидных витаминках идет. Вы когда-нибудь видили злокачественный нейролептический синдром? С гормональными нарушениями при приеме антидепрессантов сталкивались? Не думаете, к чему могут такие рекомендации привести? Есть личка, там можете общаться с указанием конкретных препаратов (но и об ответственности за свои советы не забывайте!). А тут достаточно народу по незнанию и наивности могут, прочитав, и себе и другим беды наделать. Нашли, блин, игрушку - психотропные препараты...

 

Позвольте извинится за Anders007, виноват то я, задав такой провокационный, во многом, вопрос! Но он хоть, один из немногих, здесь, реально попытался мне помочь, за что ему спасибо! Надо было только действительно, мне в личку написать названия препаратов, чтоб не нарушать правила, так как реально кто то может, или по глупости, или злонамеренно против кого то, их применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, стоит все же тему закрыть во избежание подобного. Тему обсудили, мнения различные высказали, в личку написать всегда можно. Так что, думаю, тема исчерпана. Аминь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...