Перейти к содержанию

ТЕЛЕГОНИЯ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клёва! Если деушка потеряла невинность с помощью вибратора, то всё её будущее потомство приобретает зависимость от батареек %)

Покажите мне хоть одну такую романтическую девственницу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одну такую романтическую девственницу :huh:

 

Это практика лишения девственности во многих островных племенах.

По достижении девушками определенного возраста.

 

Правда...насчет батареек - не уверена.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни - вибратор - и сразу оргазм....

Даже если и бывает такое - куда-нибудь да и трансформируется, в чирий на заднице например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёва! Если деушка потеряла невинность с помощью вибратора, то всё её будущее потомство приобретает зависимость от батареек %)
:lol::lol::lol::lol:

(торопливо выключая плеер) Нет! Как она могла! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни.

 

При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Ещё более детальные исследования показали: у неё появляются гены отца её ребёнка.

 

Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей - что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них.

 

Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно отметить, что вялотекущие воспалительные заболевания мочеполовой системы, порождённые чужеродной микрофлорой, зачастую не то что не лечатся, но даже и не диагностируются.
Уточнение. Даже три.

Во-первых, словосочетание "чужеродная микрофлора" не имеет смысла. Если дама не занимается сексом с инопланетянином.

Во-вторых, перзервативы можно купить как в аптеках, так и в любом круглосуточном магазине, что сводит на нет возможное негативное воздействие инопланетянина :P

В-третьих, насчет нарушений микрофлоры наиболее губительно действуют тупые примитивные антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему зачастую когда муж перестаёт любить жену, он перестаёт любить и детей от неё? Любовь проходит, разводятся, детей забывают... И только единицы по прежнему любят детей... Может потому, что зачастую воспитывают чужих детей, чужих не по плоти, а по духу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей - что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них.

 

Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребёнка.

Я не биолог, могу ошибаться,

но в яичниках нет зрелых яйцеклеток, они созревают по одной каждый месяц,

и непонятно, куда в таком случае встраиваются "цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров"?

Особенно мне нравиться "всех ее партнеров". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не биолог, могу ошибаться,

но в яичниках нет зрелых яйцеклеток, они созревают по одной каждый месяц,

и непонятно, куда в таком случае встраиваются "цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров"?

Особенно мне нравиться "всех ее партнеров". :blink:

а вы представте размеры яйцеклетки, даже не зрелой, и размер молекулы.

Вспомните хотябы про размер страусиного яйца, чем не яйцеклетка, и сколько там молекул поместися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей - что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота...

Сорри, но уже эта единственная фраза позволят отнестись к данному материалу, как к разводке.

 

Люди - учите химию в школе!

Не позволяйте пудрить вам мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы представте размеры яйцеклетки, даже не зрелой, и размер молекулы.

Вспомните хотябы про размер страусиного яйца, чем не яйцеклетка, и сколько там молекул поместися

Размер представила...

Не представляю другого, как может зачаток яйцеклетки принять гены. Они туда сыпятся, как горох, и лежат кучкой?

У зачатка яйцеклетки есть механизм принятия генов, как у зрелой яйцеклетки?

Форумчане-биологи, нужна ваша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зачатка яйцеклетки есть механизм принятия генов, как у зрелой яйцеклетки?
Нет.

Да и если логично рассуждать -"принять" ДНК мужчины можно только тем же механизмом, которым происходит оплодотворение. Т.е. одинарный набор генов мамы соединяется с одинарным набором генов папы.

Согласны?

 

А у незрелой яйцеклетки сестринские хроматиды еще не разошлись.

В ней ДВОЙНОЙ набор генов.

Расхождение и образование одинарного (гаплоидного) набора происходит в начале каждого цикла.

Такая вот защита наследственного материала от внешних воздействий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Да и если логично рассуждать -"принять" ДНК мужчины можно только тем же механизмом, которым происходит оплодотворение. Т.е. одинарный набор генов мамы соединяется с одинарным набором генов папы.

Согласны?

 

Еще бы! А в этой теории пап больше одного, значит... нет, даже не могу представить...

либо один мамин набор и 2 и более наборов папы (что невозможно),

либо один мамин и каким-то образом составленный набор из генов разных пап (чума) :blink:

 

А у незрелой яйцеклетки сестринские хроматиды еще не разошлись.

В ней ДВОЙНОЙ набор генов.

Расхождение и образование одинарного (гаплоидного) набора происходит в начале каждого цикла.

Такая вот защита наследственного материала от внешних воздействий..

Значить, вообще невозможно...

Спасибо, Птичка Тари :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всё со своими *извращениями*... А при минете тоже ДНК в женщину перепрыгивает? %)

Еще как перепрыгивает!

Была такая тема, портятся ДНК от минета со страшной силой... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле портятся? А если это был хороший минет, свежий?

В теме говорилось о том, что хорошего и свежего минета не бывает по определению,

а порченные минетом ДНК передаются детям...

О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, словосочетание "чужеродная микрофлора" не имеет смысла. Если дама не занимается сексом с инопланетянином.

Всё не так просто. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Среди компонентов спермы имеются вещества, в задачу которых входит ограничить функционирование иммунной системы и заставить ее прекратить работу. Таким образом, сперма обладает способностью останавливать работу иммунной системы тканей.... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...