Перейти к содержанию

Неизбежность судьбы


Рекомендуемые сообщения

К тому же в вашем посыле скрыта мысль - раз будущее нам неизвестно, то кому то это очень надо.

и значит нам его закрыли, что бы мы не могли его знать - и тем самым нами легче манипулировать..

 

Задумался..))

 

Наверное я хотел сказать, что не существует никакой судьбы, это продукт функционирования психики. Утверждение, что "всё предрешено" равно утверждению, что "всё неизвестно". :D

Ну так и правильно, ведь во втором случае он не заитересован был, вот и получил, а в первом уже привязался к мысли, размечталсИ,

 

Вот и я говорю - нет никакой мистики, просто поедая за ужином кабачковую икру, нефиг запивать её молоком, рассеянно мечтая при этом о чёрной икре и ананасах с шампанским, результат можно предсказать довольно точно - обоср*шься во сне, и никакого настроения... :lol:

 

Вот вам и вся горькая судьба и весь трансферинг до копейки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот представте, у ЗИЛа вдруг ломается гидроусилитель руля, в этот же момент на дороге появляется какая-то непонятная бровка или выбитая колея, всё это происходит на узком мосту, Зил выносит на встречку, а на навстречу 20 тонная фура Скания. Два трупа, от машин груда металла, а один человек вылетел через лобовое, и отделался царапинами. (конечно, его жене рожать через неделю, его пока рано забирать)

Такое ощущение, что всё спланировано до мелочей.

Этот усилитель должен был кто-то проверить, другой - выбитую колею заделать? Почему халатность кругом?

А вывод Вы делаете правильный, конечно спланировано. Только не Богом, он не есть любовь к бракоделам...

Мысль сама по себе не может быть материальной, нужно хорошо понимать, что мысль - неразрывная часть физического тела с его проявлениями, часть огромного айсберга, который называют "подсознательное". Физическое тело функционирует в физическом мире, в великом хаосе, где всё связано гигантской всеохватывающей цепочкой. Любое действие оказывает воздействие исключительно на всё остальное сущее, как бы такая мысль не казалась непостижимой. Этот всеобщий закон невозможно охватить разумом, соответственно невозможно ничего предугадать и просчитать.

Так какая тогда она мысль, духовная? Думать, например, - чтоб твои миллионы сгорели вместе с тобой - очень духовно?

Живут среди людей идиоты(больные люди), имеют здоровое тело, а что же мысль - она уже отказалась от этого физического проявления?

Если это мир, где мы живем - это хаос, так почему мы все не идиоты?

Вот я сижу за компьютером, пью чай, Вас даже не видел ни разу. И то, что я туда не положил сахар оказывает действие и на Вас?

Вселенную нельзя охватить разумом, а закон можно понять и ему следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь одно из противоречий трансерфинга. Зеланд утверждает, что не надо изменяться, заниматься упражнениями, медитацией, работать над собой - ЗАЧЕМ?-- но говорит, что Трансерфинг – это принципиально иной способ мыслить. Т.е. нужно мыслить по-другому --- для этого предлагается делать так, и не делать вот так. А это что, по Вашему? Та же работа над собой))))

 

Потом, даже сознательно чего-то там захотев (при чем не сильно --- иначе – деструктивный маятник) --- наши внутренние бессознательные установки все равно сделают свое дело.

Трансерфинг --- не конкретная методика, автор все объясняет на пальцах, многие моменты упуская или невнятно объясняя. Это предмет веры. Чтобы проверить --- нужно поверить, т.е. отключить критическое восприятие. К слову, в тоталитарных сектах --- подобный принцип "сначала поверь и попробуй на себе, потом рассуждай" -- освобождает автора от ответственности за свой текст. Не получилось --- ну, значит, не так поверил. ))) Справедливости ради, встречаются очень здравые мысли, но не новые, а повторенные (к примеру "все хорошо в меру").

Но, что бы кто ни говорил, настрой Зеланд дает боевой ))) Настраивает на позитивный лад и прибавляет самоуверенности --- кому не достает. Вижу в этом единственный плюс.

 

Здравого смысла там уйма, просто нужно это суметь увидеть, я не раз утверждал что каждая информация имеет своего клиента. Апочти не изменился в плане своих действий а вот эффетивность во много раз. Секта? смешно, меня никто не призывает никуда ходить и чего-то платить кому-то, техники и у сектантов и у всех остольных одни и те же, только вот такие как у Зеланда освобождают а не парабащаут, не надо путать. От того и методы одни и те же потому что законы жизни одни и теже, впринципе зачем мне что лидо доказывать если для себя я все проверил и доказал сам. Да, и еще, аудиокниги мне достались абсалютно бесплатно все части из интернета. Что касается не новой мысли, было бы странно увидеть что-то новое в этом деле потому что все давно всем известно, я все больше и больше вижу что многие знакомы с трансерфингом но единицы могут интерпретировать и видеть так как видит автор оного, от этого и разногласия, ну а те кто не принимают его они либо люди неблагодарные жизни ищущие вечной молодости которую никогда не получат, либо это не их техника, либо ничего вообще не поняли из прочитанного(прослушанного). Если он что-то по вашему мнению не договаивает то может это и не важно для осуществления своих целей, может именно это вам мешает, он не может создать и ни кто дркгой технику которая поможет всем без исключения, более того я скажу что эта техника вообще для узкого круга людей. Применение всего этого основано лишь на одном простом принципе развязывающий руки, знай что ты достоин иметь все, ставь себе цель и иди и возьми свое. Кому не нравится такая техника значит сидит и киснет дпльше дома у компа в дерьме или ходит в церковь. Да, и заметьте при всем этом он дает еще очень хорошее представление о Боге а не отрицает его. Да что мне вам объяснять, не хотите жить для себя живите на благо маятников во сне вместо того чтоб использовать их на благо себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль сама по себе не может быть материальной, нужно хорошо понимать, что мысль - неразрывная часть физического тела с его проявлениями, часть огромного айсберга, который называют "подсознательное". Физическое тело функционирует в физическом мире, в великом хаосе, где всё связано гигантской всеохватывающей цепочкой. Любое действие оказывает воздействие исключительно на всё остальное сущее, как бы такая мысль не казалась непостижимой. Этот всеобщий закон невозможно охватить разумом, соответственно невозможно ничего предугадать и просчитать.

 

я очень сомневаюсь что вы вообще пробовали хотя бы проверить то чего говорите, на форуме кажись вас уже обвиняли в балабольстве я могу это через выше сказанное подтвердить, ЧТО ВЫ ВОДИМТ БАЛАБОЛ КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕРИВ НИЧЕГО УТВЕРЖДАЕТЕ. Я в отличии от вас утверждаю только то чего сам в своей жизни проверил. Вот говорите что мысль не разлучна с физическим телом, а вы сам подумали почему, может мысль посылает сигналы во вселенную и устраивает так чтоб ваши планы сбылись а потом телом дойти до желаемого? у вас есть опровержение этого? У меня есть доказательства своих слов, я и моя жизнь и многие другие которые используют все так же как и я в реальной жизни, у вас что есть??? Тот кто говорит не возможно либо слишком узко видит либо не интеллектуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите жить для себя живите на благо маятников

 

Во-первых, Вы сами раскачиваете маятник, а это совсем не по-зеландовски :D

 

 

Во-вторых, зацикленность на одной теории создает избыточный потенциал --- Трансерфинг говорит нам, что с таким подходом – ничего не получится.

 

более того я скажу что эта техника вообще для узкого круга людей

 

В-третьих, конечно для узкого круга…)))

Представьте себе --- отдыхаете Вы где-нибудь, на даче, к примеру. Рядом – сосед. Оба – ярые поклонники Трансерфинга. Вы заказываете солнышко, чтобы позагорать на пляже; он – дождик, чтобы порыбачить. И накроется ваш Трансерфинг медным тазом --- что со "слоями" то сделается?! ))))

 

У меня есть доказательства своих слов

 

Где??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая тогда она мысль, духовная? Думать, например, - чтоб твои миллионы сгорели вместе с тобой - очень духовно?

 

Алё, земляк..))) Поначалу неплохо бы определиться с тем, что такое Душа..)) А после рассуждать о "духовной жизни"..))

 

Живут среди людей идиоты(больные люди), имеют здоровое тело, а что же мысль - она уже отказалась от этого физического проявления?

 

Плиз, критерий оценки, - что значит больные, как вы оцениваете их идиотизм, что вы знаете об их мыслях?

Психическое здоровье, между прочим, настолько условная вещь - спросите у спецов. Психиатр, к примеру, не сможет дать никому 100% психического здоровья, увы..))))

 

Если это мир, где мы живем - это хаос, так почему мы все не идиоты?

Вот я сижу за компьютером, пью чай, Вас даже не видел ни разу. И то, что я туда не положил сахар оказывает действие и на Вас?

Вселенную нельзя охватить разумом, а закон можно понять и ему следовать.

 

Действие на меня? Ну, это слишком элементарно..)) От биохимии вашего организма зависят его проявления и функционирование психики в том числе. Будь другой уровень глюкозы в вашей крови, возможно были бы и ход мыслей был другой..)) По себе знаю, что шоколадка здорово поднимает настроение..)))

Следовательно, ход нашей беседы строго зависит от текущего соотношения химических элементов в наших организмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимчик, была у мну одна подруга, так вот стоило ей сильно на кого-то разозлиться, с этим челом что-то случалось, и деревья на них падали, и в аварии попадали, или спотыкались на ровном месте и попадали в больницы с переломами, причем это происходило буквально в те первые 15 минут, когда девушка проявляла агрессию, вот и думай после этого о том, что мысль нематериальна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимчик, была у мну одна подруга, так вот стоило ей сильно на кого-то разозлиться, с этим челом что-то случалось, и деревья на них падали, и в аварии попадали, или спотыкались на ровном месте и попадали в больницы с переломами, причем это происходило буквально в те первые 15 минут, когда девушка проявляла агрессию, вот и думай после этого о том, что мысль нематериальна :(

 

Да, возможно. Но выводить из этого какой-то закон..))) Так только фобию заработать можно и впасть в какой-то маразм..)))

 

У меня на работе есть дЭвушка, возле которой офисная техника постоянно ломается... мистика.. :rolleyes: Ну что же, приходится это принимать, никуда не денешься - как "неизбежность судьбы"..)))))

знай что ты достоин иметь все, ставь себе цель и иди и возьми свое...

 

Ого! )))) "ВСЁ" - ничего себе, претензия..)) Да это такой маятничище!!! :rolleyes:

Особенно нравятся слова "возьми своё"... :D

Представьте себе --- отдыхаете Вы где-нибудь, на даче, к примеру. Рядом – сосед. Оба – ярые поклонники Трансерфинга. Вы заказываете солнышко, чтобы позагорать на пляже; он – дождик, чтобы порыбачить. И накроется ваш Трансерфинг медным тазом --- что со "слоями" то сделается?! ))))

 

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Если мы можем менять будущее не зная его , то что нам запретить делать тоже самое зная будущее?

Простой пример. С Титаником.

Можно было отказаться от плавания зная и не зная последствия.

И что бы изменилось?

А Вы разве не знаете историю о том, что до гибели Титаника один писатель до мельчайших подробностей осветил всё событие? И некий МЧ , прочитав перед поездкой этот роман под названием "Титан" отказался от плавания и остался жив, а его друг, как он его ни уговаривал, как ни просил, наплевал на все предостережения.... Увы и ах ...

Уверена, что , в принципе, как и описано в книгах того же Зеланда , Вселенная многовариантна и каждый наш выбор влечёт за собой те или иные последствия, характерные именно для данной выбранной нами дорожки. СтОит нам перейти на другой путь - события меняются.

 

 

К тому же в вашем посыле скрыта мысль - раз будущее нам неизвестно, то кому то это очень надо.

и значит нам его закрыли, что бы мы не могли его знать - и тем самым нами легче манипулировать..

Будущее знать нельзя, иначе вся суть жизни - свобода выбора, а тем самым самосовершенствование, пойдут насмарку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что , в принципе, как и описано в книгах того же Зеланда , Вселенная многовариантна и каждый наш выбор влечёт за собой те или иные последствия, характерные именно для данной выбранной нами дорожки. СтОит нам перейти на другой путь - события меняются.

 

Угу, глыбокое умозаключение. Легко теоретически подтвердить - едешь по трассе, выезжаешь на встречную полосу, события меняются... :lol:

 

Будущее знать нельзя, иначе вся суть жизни - свобода выбора, а тем самым самосовершенствование, пойдут насмарку. )))

 

Ты узнала суть жизни? Класс... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у мну одна подруга, так вот стоило ей сильно на кого-то разозлиться,

Да уж. Злиться нужно уметь, чтобы развротить все энергетическое поле человека. Это я у себя как то в порядок приводил, прояснял. Потому чем выше способности, тем мощнее и материальнее становится мысль.

Если злиться с проклятьями то можно и убить человека, а если злиться на конкретные поступки, не переходя на личности, то вред минимальный.

А может даже и польза.

С техникой тоже часто бывает. Купил себе новый двд-шник, а старый тут же сломался. А если с лаской, то очень редко что то ломается.

Один раз соседи слишком громко и неожиданно включили музыку, я решил тоже включить погромче, стал подключать усилитель, колонки, а сам чувствую злюсь, очень не вовремя как то получилось.

Ну и в компьютере сгорела материнка - сдох встроенный звук. Пришлось менять по гарантии.

Сейчас у меня на мониторе собачки там всякие, котята вообщем дружба. :))))

На работе повадился как то один товарищь, мой комп занимать, когда у меня срочная работа. Я ждал, но злился. Результат. Компьютер стал зависать. Он работает, работает, потом раз завис.

Приходится уступать. Потом менял блок питания. Что меня удивила, так это связь между мыслью, злостью и характером неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет неизбежности судьбы. Я придерживаюсь мнения, что судьба равновероятна. Это дает интерес к жизни.

Как то один знакомый дает мне запись с матчем по футболу, который был вчера и я не мог посмотреть. На говорит, смотри, классная, игра, наши выиграли 5:1.

Честно говоря, у меня тут же интерес к игре пропал.

Хотя с другой стороны, если смотреть с высоты, то бомж, например, в последней стадии алкоголизма вряд ли будет миллионером, или шанс у него 1 из миллиона.

А шанс у молодого и богатого человека предположим, 5 из 10. Именно шанс - привлекает. Это то, что делает Нас - Богами.

Зная расклад, можно сказать, что в чем то точно нет шансов и судьба определена, или где шансов очень много.

То есть само понятие "неизбежность судьбы" - как бы обобщение, после какой-то неудачи. Все мужики - сволочи, а бабы - б... судьба - это неизбежность. Это что то из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что излучает женщина в период ПМС? ))) Может от этого всё зло в мире?... :lol:

С другой стороны, что надо думать, чтобы ПМС не было? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Злиться нужно уметь, чтобы развротить все энергетическое поле человека. Это я у себя как то в порядок приводил, прояснял. Потому чем выше способности, тем мощнее и материальнее становится мысль.

Если злиться с проклятьями то можно и убить человека, а если злиться на конкретные поступки, не переходя на личности, то вред минимальный.

А может даже и польза.

 

Ну, это так кажется только при непосредственном контакте с человеком, материальность мысли всё равно вещь, недоступная никакому мало-мальски достоверному пояснению. Мысль также есть отражение действительности (доводы против - в студию), поэтому произнося слово "мысль" - не стоит строить далеко идущих теорий, непонятно в общем-то, о чём идёт речь..)))

 

Максимум, что я могу для себя из этого вывести - каждый текущий миг - строго обусловленный всем предидущим существованием Вселенной, даже до её существования, если можно тут такое понятие применить. Невероятная сложность и бесконечное многообразие причинно-следственных связей и событий неподвластно человеческому разуму, поэтому и возникают спекуляции мистического толка в виде всяких теорий, более похожих на фантазии. Ну, а аргументы вертлявое воображение подыщет, можете не сомневаться...)))

Насчет неизбежности судьбы. Я придерживаюсь мнения, что судьба равновероятна.

 

Мне больше нравится определение: "человек - это бесконечная полипотентная возможность". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это так кажется только при непосредственном контакте с человеком,

не всегда!

В случае с моей подругой, вот идет она мне и рассказывает в гневе...... а он звонит мне или мужу моему минут так через 5 и говорит, блин помогите, подошел к машине, чел какой-то позвал, ну отошел к нему и дерево упало на машину. :( Хорошо что мужик подозвал :blink: А послал бы мужика и не было-бы мальчика :(

И на сомом деле таких подтверждений море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а аргументы вертлявое воображение подыщет, можете не сомневаться...)))

Воображение то то же материальное. Если Вы воображаете, то это Создание уже могут увидеть, кто видит.

Когда с этим созданием будет соглашаться все больше и больше людей - это станет реальностью.

Так и создавалась материальная вселенная. Навертели! :)))

человек - это бесконечная полипотентная возможность

Как стволовые клетки. :))) Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Вы сами раскачиваете маятник, а это совсем не по-зеландовски :D

 

 

Во-вторых, зацикленность на одной теории создает избыточный потенциал --- Трансерфинг говорит нам, что с таким подходом – ничего не получится.

 

 

 

В-третьих, конечно для узкого круга…)))

Представьте себе --- отдыхаете Вы где-нибудь, на даче, к примеру. Рядом – сосед. Оба – ярые поклонники Трансерфинга. Вы заказываете солнышко, чтобы позагорать на пляже; он – дождик, чтобы порыбачить. И накроется ваш Трансерфинг медным тазом --- что со "слоями" то сделается?! ))))

 

 

 

Где??? )))))

 

так же как и в законодательстве любого гасударства существуют лазейки для обхода каких либо правил так и в трансерфинге они существуют, но ни доступны при остром восприятии и имении понятия о причинно следствоенной связи. Именно поэтому не имею намерения что либо вам доказывать тем кто в этом не смыслит ничего в этом.

 

что касается соседа это можно поспорить, значит не будет у вас такого соседа по определению который будет вам мешать осуществлять свои задумки.

что касается доказательств и ты их хотите, приезжайте я вам все наглядно покажу, свои достижения посредством этого. Я не пустасловлю.

а в остольном просто бабский треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! )))) "ВСЁ" - ничего себе, претензия..)) Да это такой маятничище!!! :rolleyes:

Особенно нравятся слова "возьми своё"... :D

 

 

 

:lol2:

 

Вадим, я от балабола и не ожидал другого ответа

что касается маятника, раскачиваю да, он мой и пока он имеет приверженцев он будет жить, а вы умеете раскачивать маятники? или только балаболить?

На счет того что вам особо понравилось, проверено лично мной в своей жизни, РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень сомневаюсь что вы вообще пробовали хотя бы проверить то чего говорите, на форуме кажись вас уже обвиняли в балабольстве я могу это через выше сказанное подтвердить, ЧТО ВЫ ВОДИМТ БАЛАБОЛ КОТОРЫЙ НЕ ПРОВЕРИВ НИЧЕГО УТВЕРЖДАЕТЕ.

 

Наблюдатель, признаюсь, я не проверял технику Зеланда на себе, прочитал первую книгу, и потерял интерес, так что соглашусь - я балабол. ))

Я также не проверял на себе "турбосуслика" и прочий бред. Увы, то, что меня не убеждает, я не стану на себе проверять, у меня есть своё мировоззрение и свой ход мыслей. Мне хватает опыта и аналитических способностей, чтобы не проверять, что передо мной куча г*вна методом вступания, грубо говоря.

Вот вы задорно мне поддакивали в теме о религии, может вам следовало бы принять Христа и пройти путём Тони, чтобы что-то утверждать, оспаривая её мировоззрение?

Вы просто неуравновешенный хам, Наблюдатель, что скорее всего поясняется либо вашей молодостью, либо глупостью. Хотя - это тоже понятия относительные. Вам не удалось обнаружить, что я не переходил на вашу личность. :D

 

Я в отличии от вас утверждаю только то чего сам в своей жизни проверил. Вот говорите что мысль не разлучна с физическим телом, а вы сам подумали почему, может мысль посылает сигналы во вселенную и устраивает так чтоб ваши планы сбылись а потом телом дойти до желаемого? у вас есть опровержение этого? У меня есть доказательства своих слов, я и моя жизнь и многие другие которые используют все так же как и я в реальной жизни, у вас что есть??? Тот кто говорит не возможно либо слишком узко видит либо не интеллектуален

 

Я и не претендую на какую-то свою интеллектуальность. Было бы интересно прочитать теоретическую модель посылания сигналов во Вселенную, ну хотя бы какие-то ваши мысли на эту тему.))

 

Вот, Наблюдатель за жизнью, тебе твоя цитата в помощь:

Истины как таковой единой не существует

Не нужно всех убеждать в обратном

....

У вас истина та в которую вы верите, а вот у меня своя и так и с остольными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель, признаюсь, я не проверял технику Зеланда на себе, прочитал первую книгу, и потерял интерес, так что соглашусь - я балабол. ))

Я также не проверял на себе "турбосуслика" и прочий бред. Увы, то, что меня не убеждает, я не стану на себе проверять, у меня есть своё мировоззрение и свой ход мыслей. Мне хватает опыта и аналитических способностей, чтобы не проверять, что передо мной куча г*вна методом вступания, грубо говоря.

Вот вы задорно мне поддакивали в теме о религии, может вам следовало бы принять Христа и пройти путём Тони, чтобы что-то утверждать, оспаривая её мировоззрение?

Вы просто неуравновешенный хам, Наблюдатель, что скорее всего поясняется либо вашей молодостью, либо глупостью. Хотя - это тоже понятия относительные. Вам не удалось обнаружить, что я не переходил на вашу личность. :D

 

 

 

Я и не претендую на какую-то свою интеллектуальность. Было бы интересно прочитать теоретическую модель посылания сигналов во Вселенную, ну хотя бы какие-то ваши мысли на эту тему.))

 

Вот, Наблюдатель за жизнью, тебе твоя цитата в помощь:

 

Вот это уже достойно уважительного отношения к тексту написанного выше, я к критике отношусь спокойно.

То что вы прочитав первую книгу не поняли ничего для себя полезного, это не беда значит это не для вас вот и все, вернее ни в том параметре вашего понимания написано т.к. все учения учат об одном и том же но разными путями, словами и с разных сторон подходят к одному и тому же.

ну а что касается что я хамло трамвайное и прочее, то меня это ни чуть не угнетает и не трогает, знаю и мне это не мешает :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материализация мысли очень мне напоминает сказочную волшебную палочку.

Но , честно говоря, слишком уж все заманчиво и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материализация мысли очень мне напоминает сказочную волшебную палочку.

Но , честно говоря, слижком уж все заманчиво и просто.

 

в том вся и прелесть что человек ложно верит в то что может достичь желаемого только с трудом, ежели он так думает то он получает именно этот сценарий, если же он считает что легко дастся то или иное то это будет именно так. Я такими методами делал за пол срока то что многие делают за 3-4 срока больше, и не прикладывая к этому ни какого титанического рвения, все просто и не принужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...