Перейти к содержанию

Можно ли верить такому религиозному опыту?


Рекомендуемые сообщения

 

Значит,вы лжемессия .И участь ваша-

 

 

Откровение, глава 21

 

 

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

 

Хотите попасть в озеро,горящее огнем и серою?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

о да

воскуриваю благовония и все такое

 

Редактирую

о да
Значит служите сатане.

 

И служите лжемессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ!

Каждый человек уверен, что НЕ ОН будет среди тех идиотов, которые восстанут против Мессии. Но такие идиоты будут. Можете на одного из них посмотреть: Dizel.

 

Тут только один идиот - автор темы!

 

Я это все написал к тому, что не надо пинать АВТОРА за его мистический опыт. Пинать надо за другое: почему не трахался до 28 лет? Комплексы!)))

 

Какой мистический опыт? У человека крыша едет неспеша тихо шифером шурша, и заехала уже так далеко что ни один Айболит не поможет.

 

Бля! До чего тупые книжники! Чуть что, в книжку за цитатой. А ещё древних евреев ненавидите... Себя в них не узнаёте? Это ж вы сами такие!

 

Ух ты модератор матом ругается! Ребята давайте не будем злить мессию а то на наши головы сейчас молнии посыпятся.

 

Чтобы вопросов не было - почему я не выбрал православие? - скажу, что в первую очередь я пошёл к православным. Четыре раза приходил в церковь, просил выслушать и помочь. Четыре раза! И четыре раза меня оттуда гнали.

 

Неудивительно. Как может священник помочь человеку, который считает себя Богом? А потом сатаной! А потом пророком и президентом! А в итоге он сам непонимает кто он такой. Надо было не в церковь идти а в больничку - там тебе никогда не откажут и опыт у них в таких делах очень большой!

 

В последний раз я уходил, улыбаясь. Я уходил навсегда! Я знал, что не я остался без помощи христиан, а они остались без меня. Кончилось их время, знать их не хочу!

Представьте себе до сих пор живем и здравствуем несмотря на то что потеряли такое величайшее божество! И будем жить еще очень долго. Такие умалишенные каждый день приходят...

 

Я сделал всё, чтобы это пророчество сбылось с максимальной точностью. И пусть в тот день никто не знал, кто я. Зато я это знал! Я знал, что меня прогонят, и дал христианам самим похерить свою веру.

Так это ты разозлился и послал череду цунами, авиакатастроф, террактов и землятрясений?

 

дальше без комментариев....

 

Значит,вы лжемессия .И участь ваша-

 

Откровение, глава 21

 

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

 

Согласен полностью!

 

Но тут не поп нужен, а хороший психотерапевт.

И я о том же...

 

Авто, кем бы ты ни был, неужели ты думаешь что Бог или черт(которым ты себя возомнил) который прийдет к нам в мир будет сидеть на форумах с репутацией в несколько тысяч сообщений, создавать бессмысленные темы в которых он будет рассказывать кто он и что сделал в этом мире, спорить с простыми смертными, что-то доказывать, описывать свою жизнь и историю. Ты думаешь тут пол форума бросится конспектировать каждое твое слово и выпустит в печать новую книгу, которой будут поклоняться все? 40 лет ты занимаешься в жизни непонятно чем, куда-то ходишь, думаешь что тебе все поклоняются, но абсолютно ничего не делаешь! У каждого живого создания в этой жизни есть какое-либо предназначение: у кого-то продолжить свой род, у кого-то сделать научное открытие. Но ты чего-то ждешь, что-то пишешь и абсолютно ничего не делаешь! Что ты сделал в этой жизни, кроме болтовни?

Иисус восхищал людей своими делами, исцелял. Когда ему было около 30 лет люди поняли что он сын Господа! Тебе 40, но пока никто ничего не понимает кроме какого-то невнятного бреда. Ты пытаешься пойти выше, восхитить кого-то пустой болтовней, заслужить репутацию языком? Думаю врятли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...