Перейти к содержанию

Можно ли верить такому религиозному опыту?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в израильских психушках больше всех не наполеонов, а машиахов %) Официальная статистика. Так что машиахом меньше, машиахом больше... %)

Я думаю, вы из тех молодых людей, которые в 1974 году приходили посмеяться надо мной. В таком случае, я не завидую вашему положению в том обществе, где будет править подлинный Машиах. Правление Машиаха будет харизматичным, основанным на преданности и доверии к нему. А вы ему не поверите, когда он объявится. Какая уж тут может быть карьера? Никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Aminazin, в принципе так и создаются религии, будь у вас больше денег и...будем так говорить организаторских способностей, вы бы основали религию МШХ-Миша

Эта религия называется "ИудаИзм", с двумя ударениями в этом слове на буквах "и". Так называл её Бог в разговорах со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да уж как-нить... без спасителей перебьюсь %) Без иисусов и без машиахов %)

 

*Сперва приведи в порядок свою комнату (в данном случае чердак), а уж потом принимайся за остальной мир.* (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне мою дочку напоминаете. Когда я начинал работать в парапсихологии, шли такие большие потоки, что у неё все повскрывалось еще с трех лет, так как находилась в моем поле.

И я помогал ей разобраться с тонким миром вплоть до совершеннолетия, пока она сама не стала справляться. Чего только я не услышал. Вам до нее скажем так далеко в Ваших историях. Желание стать мессией - проявляется у всех людей. Там вся магическая вселенная вскрылась, так она в детстве была мастером ушу и такие вещи рисовала, рассказывала и показывала принципы телепортации во время боя. Я не то что там похвалиться хочу, я хочу сказать, что рядом с Вами был парапсихолог, ну или человек с большими способностями, который слегка отодвинул Вам крышу. А дальше? Дальше то нужно все прояснять, работать с этим. Мы живем в настоящем времени! А тут другие Цели, когда подробно прояснишь. Все общения с богами я прояснял очень тщательно. Да, богов много и все они любят подойти пообщаться, как то помочь. Поэтому нужно прояснять КТО именно подошел. На любви - расширяется пространство, тоже почему то не управляемый процесс. Все должно работать по Вашей Воле. Зачем нужна зависимость? Какая мессия строится на костылях? Мессия - это тяжелая деятельность, придуманная недавно.

Нужно разобрать её цели, цель имплантирована, то есть там одни мины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да уж как-нить... без спасителей перебьюсь %) Без иисусов и без машиахов %)

Я уже понял, что вы атеист или агностик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёбиус, долговременные цели свои я описываю в этой теме. А по комментариям я замечаю, что чаще всего люди рассуждают обо мне не вдаваясь в подробности, домысливая мои дела по своему произвольному усмотрению. Это можно понять, я ведь не рассказал всё подробно, я рассказал о себе "по верхам".

 

Есть смысл объяснить, ради чего я вообще открываю подобные темы. Да просто чтобы поговорить с людьми о том, что меня волнует, чем я живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ПРОСТО говорю, очень знакомые волнения, из того что Вы описали. Может будет интересно, незнаю. Если неинтересно, не буду говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что там похвалиться хочу, я хочу сказать, что рядом с Вами был парапсихолог, ну или человек с большими способностями, который слегка отодвинул Вам крышу. А дальше? Дальше то нужно все прояснять, работать с этим. Мы живем в настоящем времени! А тут другие Цели, когда подробно прояснишь. Все общения с богами я прояснял очень тщательно. Да, богов много и все они любят подойти пообщаться, как то помочь. Поэтому нужно прояснять КТО именно подошел. На любви - расширяется пространство, тоже почему то не управляемый процесс. Все должно работать по Вашей Воле. Зачем нужна зависимость? Какая мессия строится на костылях? Мессия - это тяжелая деятельность, придуманная недавно.

Нужно разобрать её цели, цель имплантирована, то есть там одни мины.

Ну а как разобрать? В какую сторону разбирать?

 

PS. Может быть, вы практически поможете разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как разобрать? В какую сторону разбирать?

 

В сторону опровержения и разочарования.

Но Вам-то нужны подтверждения заблуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если товарищ аминазин был тем за кого он себя выдает небыло бы этих глупых вопросов, люди такого рода кооторые приходят в наш мир я так пологаю должны знать как все осуществить предначертаное, а тут пустословие и предположения и только тупая вера в не пойми что связанная в какой-то степени с религией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если товарищ аминазин был тем за кого он себя выдает небыло бы этих глупых вопросов, люди такого рода кооторые приходят в наш мир я так пологаю должны знать как все осуществить предначертаное, а тут пустословие и предположения и только тупая вера в не пойми что связанная в какой-то степени с религией.

Трезвая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как разобрать? В какую сторону разбирать?

PS. Может быть, вы практически поможете разобрать?

Приезжайте. Хоть сейчас. Я в отпуске до конца месяца. Пишите в личку. Договоримся.

Ну я бы начал с "включения" мессии любовью. Надо вспомнить любовь в прошлой жизни. Видать механизм был. Может мессия была, может девушка, а бывает просто любишь своих друзей.

я вот вспоминаю своих друзей в духовной вселенной, то Сознание тоже взрывается от любви и с расширяется, но это оказалось был случай, а у меня автоматизм, такой интересный.

Надо вспоминать кого, как любили. И тоже книжку написать. Почему только любовь расширяет сознание, что запрещает и тоже все механизмы, травмы случаи в прошлой жизни.

То есть можно мессию включить и без любви. Но если и мессию нужно разобрать, то надо посмотреть начало рая и ада, как это все действительно закладывалось.

И как действительно создавалась материальная вселенная. Познакомиться в прошлом с богами которые Вы знали, сотрудничали. Вспомнить как Вы были богом.

Вот такая примерно программа, без гипноза. Я вижу заряд и говорю о чем говорить. И вот так беседуем, где то на месяц, два, а может и больше. Если принимали транквилизаторы, то их надо будет как то убрать из организма.

Они могут скинуть в тяжелое состояние психики, если ходить по таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте. Хоть сейчас. Я в отпуске до конца месяца. Пишите в личку. Договоримся.

А может лучше в этой теме? Мне стало интересно, может что-то получится.

 

Ну я бы начал с "включения" мессии любовью. Надо вспомнить любовь в прошлой жизни. Видать механизм был. Может мессия была, может девушка, а бывает просто любишь своих друзей.

я вот вспоминаю своих друзей в духовной вселенной, то Сознание тоже взрывается от любви и с расширяется, но это оказалось был случай, а у меня автоматизм, такой интересный.

Надо вспоминать кого, как любили. И тоже книжку написать. Почему только любовь расширяет сознание, что запрещает и тоже все механизмы, травмы случаи в прошлой жизни.

То есть можно мессию включить и без любви. Но если и мессию нужно разобрать, то надо посмотреть начало рая и ада, как это все действительно закладывалось.

И как действительно создавалась материальная вселенная. Познакомиться в прошлом с богами которые Вы знали, сотрудничали. Вспомнить как Вы были богом.

Вот такая примерно программа, без гипноза. Я вижу заряд и говорю о чем говорить. И вот так беседуем, где то на месяц, два, а может и больше. Если принимали транквилизаторы, то их надо будет как то убрать из организма.

Они могут скинуть в тяжелое состояние психики, если ходить по таким вещам.

Попробую по порядку:

 

Суть в том, что эта наша Вселенная -- не первая созданная Всевышним. Я сбился со счёта, но примерно восьмая.

 

Первая Вселенная была пустая, без людей -- только я один, маленький трёхлетний мальчик, сидел один на камушке на пустой планете и понимал как это плохо -- быть одному, совсем одному. Я испытал на себе Вселенское одиночество и лучше понял, почему Бог не выдержал абсолютное одиночество в бесконечной пустоте Небес. Почему он создал меня, вечного Ребёнка, как объект своей любви. Любить себя бессмысленно, беспредметно. Для любви нужен объект. Это был Урок Первый.

 

Урок Второй -- это следующая Вселенная. Мы с Богом, создавшим тот мир, сидели вдвоём на пустой планете в огромной и пустой Вселенной и разговаривали. Бог любил меня и я понимал, что так можно жить долго, разговаривая и рассказывая друг другу всё самое интересное. Но это тоже неправильно, надо ещё чем-то заниматься, надо найти себе занятие, нужны помощники. Так я понял, почему Бог создал остальных жителей Небес -- похожих на него внешне, но не обладающих таким умом и умением любить. Я понял, что во Вселенной должны быть люди.

 

Урок Третий. В третьей Вселенной, созданной Богом (существование всех прежних Вселенных заканчивалось их полным уничтожением) появились Адам и Ева, появилось ограниченное количество людей. Они жили на Земле долго и в своих древних книгах читали древнюю легенду, что однажды на Земле родится мальчик, который никогда не вырастет, который навсегда останется ребёнком. И когда он родится на Земле, жизнь на Земле расцветёт, превратится в рай. Мне не о чем было заботиться в том мире. Людям достаточно было знать, что я существую, что я пришёл, что я родился и живу среди них. Мир изменился, люди были счастливы, жизнь закипела вокруг и мир расцвёл. Но я не был счастлив в том мире. Я был ребёнком, но мечтал стать взрослым. Ради этого я готов был отдать всё, пожертвовать своё положение ребёнка-символа. Но я ещё не умел любить.

 

Дальше Бог показал мне с Небес маленькую девочку трёх лет и предсказал: "Ты будешь вечно её любить! Ты будешь вечно уходить и возвращаться к ней". Всю свою последующую жизнь я рождался в очередной Вселенной с очередной, всегда новой, миссией. Но каждый раз история была чем-то похожа. Я рождался на Земле, в мире, где творилось зло, где жизнь была похожа на ад. Эта жизнь и есть ад. Я рождался на Земле, встречал свою Олю (её всегда так звали) и от любви к ней (только от любви к ней и больше никак) превращал жизнь на Земле в рай. Выполнив свою миссию, я возвращался на Небеса, где снова становился на вид трёхлетним ребёнком, любимым всеми. Мы с Богом обсуждали мою жизнь на Земле и он строил план Нового Мира, где всё будет по новому, где я снова буду учиться любить с такой силой, на которую способен только Бог.

 

Дальше писать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "фантазии на тему", если что... Я действительно всё это помню так же ясно, как вы помните свои школьные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше в этой теме?

О! В теме? Однако. Не думаю, что получится. Неизвестно что будем смотреть. Можно тысячу лет так смотреть. Реальность та, которая дает освобождение.

Фантазии не будут давать освобождение.

Первая Вселенная была пустая, без людей -- только я один, маленький трёхлетний мальчик,....Урок Второй ...

Даты? Отсчет от настоящего времени назад. Сколько времени прошло в годах.

Полное описание что видишь в красках. Как выглядит бог. Сколько времени сидели вместе. Время жизни каждой вселенной.

существование всех прежних Вселенных заканчивалось их полным уничтожением

Это кто то говорит или ты видишь Адама и Еву или в теле Адама? Кто и как уничтожает вселенную. как выглядит вселенная, как она уничтожаются, кто там жил и куда они делись.

Сколько вселенных и кто их создавал.

Мы с Богом обсуждали мою жизнь на Земле и он строил план Нового Мира, где всё будет по новому, где я снова буду учиться любить с такой силой, на которую способен только Бог.

Когда обсуждали в последний раз. Даты. Сколько раз жил. Какие сидхи использовались при жизни на земле. Рассмотреть все встречи с Олей. кто такая Оля. Разобрать сущность.

Пережить каждую жизнь с Олей. Почему не можешь увидеть её в сновидении? Это Дух. Или просто идеальный женский шаблон красоты или может ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии не будут давать освобождение.
Я уже написал. Это не фантазии, это моё прошлое. Прошлое у человека -- это то, что он о себе помнит.

 

Первая Вселенная была пустая, без людей -- только я один, маленький трёхлетний мальчик
Даты? Отсчет от настоящего времени назад. Сколько времени прошло в годах.

Полное описание что видишь в красках. Как выглядит бог. Сколько времени сидели вместе. Время жизни каждой вселенной.

Вообще-то, жизнь моя началась на Небесах. Там я родился. Первое воспоминание -- открываю глаза и вижу бесконечную серую пустоту. Глазу не за что зацепиться, впереди нет ничего. Была бы хоть одна пылинка за тысячу километров, я бы её увидел. А там нет ничего. Меня пронзил страх. В голове не единой мысли. Сижу, вращаю глазами, боюсь. И тут я услышал слева от себя очень низкий голос, который говорил нараспев, как будто пел. Я повернул голову и увидел в пустоте мужчину, лет пятидесяти с длинными волосами, зачёсанными назад. Он сидел, подавшись вперёд и положив локти на колени. На нём были простые брюки и простая рубашка. Там нет света, и я видел только чёрный силуэт в пустоте. Его голос пронизывал меня насквозь, в его голосе звучала невыносимая любовь, проникающая в каждую клеточку моего тела. Он сказал мне те слова, что я уже написал выше:

-- Миша, это я, твой папа! Я подарил тебе жизнь. Я хочу научить тебя быть Богом. Я Бог!

 

Мы сидели там очень долго. Может быть полгода, может быть год. Но время на Небесах не поддаётся точному земному измерению. Там нет ритмичных событий, нет часов, нет временнЫх ориентиров. Остаётся полагаться на субъективное чувство, а оно очень шаткое, неточное. Мы сидим там вечно и разговариваем. Все остальные жители Небес сначала сидели у нас за спиной, потом почему-то начали по одному выходить вперёд и становиться перед нами. Я плохо понимаю поступки взрослых обитателей Небес. Я всегда остаюсь там на вид (и в душе) трёхлетним ребёнком.

 

Часто я вообще не слушал, что мне говорили, только сидел, болтал ногами, строил рожицы и баловался. Жизнь там текла своим чередом. Однажды Бог сказал мне по-русски (а Бог всегда говорил только по-русски, это его родной язык. Современный русский язык -- это язык Адама и Евы, язык на котором говорили строители Вавилонской башни, язык который только недавно снова возродился на Земле, незадолго до Второго Пришествия):

-- Миша, давай с тобой поиграем во Вселенную!

Я посмотрел налево. Бог медленно протянул:

-- Да будет све-е-ет!

На слове "свет" он выдохнул, и на выдохе перед его руками в пустоте из точки образовался шар, размером с голову Бога, светящийся белым матовым светом. Это и была Вселенная. Она висит в пустоте в полуметре от сцепленных рук Бога. План развития жизни во Вселенной Бог всегда составляет заранее, дальше всё идёт по плану. Бог поступил очень разумно, только игра могла меня заинтересовать, поэтому он и назвал этот мир игрой. Мы с ним так и сидим на Небесах рядом и смотрим сюда, вниз, на Землю. А здесь на Земле рождается человек с душой этого (очень глупого) мальчишки.

 

Каждый раз, когда Бог спрашивает меня -- кем я хочу стать на Земле? -- я отвечаю: "Сатаной!" Тогда Бог говорит мне: "Представь, что ты Сатана и скажи, что надо делать на Земле?" Я из баловства изобретаю буйные зверства, которые все Бог осуществляет, мудро снижая мою глупость до минимума и сильно уменьшая то, зло, которое я выдумываю. Бог умнее нас всех, он заранее знает, что все эти страдания со сторицей окупятся в будущем, в раю. После того, как я выдумываю буйства на Земле, Бог как бы отправляет меня на Землю. Я смотрю на себя с Небес и мне становится так хорошо, что и не передать. Я вижу себя и верю: "Это я! Я взрослый!" Я смотрю свою жизнь до самого конца. После этого отворачиваюсь от Вселенной и мир гаснет. Я не знаю, куда он девается и как это всё технически осуществляется. Я там слишком маленький, чтобы это понимать. Вселенная как появилась из ничего, так и погаснет. Богу это так же просто, как вам включить и погасить электрическую лампочку. Но ребёнку не понять принципы действия этой лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто то говорит или ты видишь Адама и Еву или в теле Адама? Кто и как уничтожает вселенную. как выглядит вселенная, как она уничтожаются, кто там жил и куда они делись.

Сколько вселенных и кто их создавал.

Мне можно смотреть во Вселенную только с разрешения Бога. Он сам мне говорит:

-- Посмотри на Землю!

Я смотрю на шар Вселенной и (по воле Бога) происходит как бы компьютерная функция "zoom", "наезд" нужного изображения. И я начинаю видеть происходящее на Земле событие с высоты птичьего полёта. Я видел Адама и Еву сверху, с высоты где-то пятого этажа. Они лежали на спине голыми на траве рядом друг с дружкой и не шевелились. Они были очень маленького роста, как дети.

 

Жизнь на Земле прекращается. Люди в раю не будут жить вечно. Только 1000-1200 лет. С какого-то момента детей уже не будет и люди постепенно будут умирать в раю. Мне кажется, что я умру последним. После этого на Земле начинается безумный шторм, какого не может быть при жизни людей. Всё построенное людьми ветром стирается в порошок. В этом сверхъестественном безумстве погибают последние жители рая -- дьяволы. И Земля становится просто круглой каменной глыбой. Дальше (снова по воле Бога) просто гаснет свет, и Вселенная исчезает вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Богом обсуждали мою жизнь на Земле и он строил план Нового Мира, где всё будет по новому, где я снова буду учиться любить с такой силой, на которую способен только Бог.
Когда обсуждали в последний раз. Даты. Сколько раз жил. Какие сидхи использовались при жизни на земле.

Обсуждали незадолго до того, как моя душа вошла в сперматозоид при зачатии. Первое моё земное воспоминание -- я сперматозоидом плыву к яйцеклетке в окружении других сперматозоидов. Это начало второй главы моего рассказа. За секунду до этого заплыва я сидел на Небесах по правую руку Бога и слушал его напутствие:

-- Миша, а помнишь, когда ты живёшь на Земле без неё (без Оли), тебе очень плохо? Не соглашайся рождаться на Земле!

Я кричу в ответ:

-- Хочу! Хочу!

-- Ты её любишь? -- спросил Бог.

-- Люблю! -- ответил я.

-- Тебе приснится сон, -- улыбаясь, говорит Бог. -- Ты будешь любить её во сне. Усни!

И я чувствую, как, засыпая, я кувыркаюсь со своего стула сюда, вниз, во Вселенную. Тут же открываю глаза, и я уже сперматозоид.

 

Жил я в каждой Вселенной по одному разу. Эта Вселенная не помню какая по счёту. Я сбился со счёта. Но субъективно, где-то шестая-восьмая.

 

Про сидхи в Интернете я не понял ничего. Не знаю, что это. Сложно очень.

 

Рассмотреть все встречи с Олей. кто такая Оля. Разобрать сущность.

Оля это земная женщина. Бог каждый раз спрашивает меня на Небесах:

-- Миша, скажи, какой должна быть твоя Оля?

Я из баловства каждый раз рассказываю самые извращённые фантазии, которые лезут мне в голову. Поскольку фантазии у меня всегда одинаковые, Оля каждый раз получается точно такой же, как и в прошлые разы. Бог, улыбаясь, слушает мои рассказы и в конце добавляет: "Ты будешь вечно её любить". И тут же на Земле рождается девочка, со всеми этими особенностями, которые я выдумал. Которая (по воле Бога) в будущем станет женщиной-символом, которой будут подражать все женщины мира. Каждая будет мечтать, чтобы и её так любили, как я люблю свою Олю. А для этого, как им кажется, надо будет просто ей подражать во всём.

 

Помню одну из предыдущих Вселенных, где, согласно иудаизму (иудаизм -- религия изобретённая лично Богом, я, с моей дурью в голове, тут не участвовал. В каждой Вселенной, где есть люди, есть и религия иудаизма, и обязательно есть евреи -- единственные люди, исповедующие эту религию), Царя Иудейского категорически нельзя было любить. Это было открыто записано в Талмуде, евреи в это свято верили тысячи лет. Когда я вырос, меня никто не любил, вся моя жизнь была основана на формальных отношениях, на выражении ко мне холодной почтительности. Единственная, кто меня там любил, была Оля. Её старались пытками избавить от этого чувства. Садисты истязали и били её. Но каждый раз, когда ей показывали меня, она от любви не могла оторвать взгляд. В конце концов, её убили садисты. Почему это всё? Потому что жизнь Оли я спланировал заранее, когда зверствовал и буйствовал на Небесах. Бог исполнил это всё, только смягчил мои слова. В том мире, как и в любом другом, Оля (по воле Бога) была явной мазохисткой. Она не выдержала бы скуки жизни без отношений с садистами. Бог ей помог выдержать мою глупость. Я в том мире Олю не любил. Я там вообще никого не любил. Я научился любить позже, в следующих Вселенных.

 

Сущность Оли мне подробно рассказал Бог. "Оля" -- это только земное имя. Её сущность мне передать сложно, поскольку мне придётся говорить очень необычные вещи. В сущности, она "ЕБА". Это очень глубокое слово. Это слово имеет общий корень с именем "ЕВА". Русская буква "Б" произошла от буквы "В". Отличие в том, что Ева породила зло на Земле. Первородный грех был не в сексуальных отношениях с Адамом, поскольку они изначально должны были заниматься сексом по задумке Бога. Ева породила зло, когда однажды заявила Адаму:

-- Купи мне платье!

Адам не понял и спросил:

-- Что значит "купи"?

Ева ответила:

-- Для этого нужны деньги!

-- Что такое "деньги"? -- не понял Адам.

-- Чтобы появились деньги, ты должен работать! Иди и заработай!

Этот диалог я слышал своими ушами. Адам тогда сидел на траве, а Ева стояла рядом с ним и очень грозно с ним говорила. Это была последняя капля терпения у Бога. Я не видел, как Бог выгонял Адама и Еву из рая. Я прочитал об этом уже на Земле. Каждый раз, когда женщина требует от мужа купить ей платье, она совершает первородный грех.

Так вот Еба, в отличие от Евы, даже в мыслях не может сказать подобное мужу. Она изначально лишена способности совершить этот грех.

А что касается секса, то от слова "еба" в русском языке появился один очень красивый глагол, с окончанием на "ть". Этот глагол действительно ОЧЕНЬ красиво звучит из уст Бога, но люди от собственной злобы в сердцах опошлили это слово, придали ему ругательный смысл, а потом и вообще запретили. Так появился русский мат -- язык, которым говорит Бог, красота которого в будущем снова будет восстановлена среди людей. Говорить матом будет можно и нужно.

 

Ко всему прочему, что касается платья, Еба в конце концов воспользуется возможностью, и будет ходить по улицам сначала в одной юбке без верха, а потом и вообще голой. Ей станут подражать, и все женщины в раю будут ходить голыми. Я это и в Библии читал:

-- Бойся, женщина! Не будет на тебе одежды, чтобы прикрыть свой срам.

Евреи по неверию понимают этот текст в переносном смысле, а нужно в буквальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Прикол продолжается %)

 

А как ты бога понимал, если иврита не знаешь? Бог только на иврите спикает. Компрэндэ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...