Перейти к содержанию

Можно ли верить такому религиозному опыту?


Рекомендуемые сообщения

Пережить каждую жизнь с Олей. Почему не можешь увидеть её в сновидении? Это Дух. Или просто идеальный женский шаблон красоты или может ещё чего.

Я помню только четыре жизни с Олей.

 

Одну я уже написал -- там меня нельзя любить, а Олю бьют садисты-мучители.

 

Один раз мы с Олей навсегда остались детьми, так и не выросли. Я о том мире помню очень мало. Помню, что мы с Олей играем в песочнице и каждый день бегаем к соседке -- тёте Лене -- со словами:

-- Тётя Лена! Мы хотим быть взрослыми!

И соседка (таинственная женщина, которая есть в каждой Вселенной) вводит нас в гипноз и рассказывает, как это плохо -- быть взрослыми. (Помню такой эпизод: Мы ходим там с ней по лесу, держась за руку, и смотрим на муравьёв).

-- Оставайтесь детьми! -- каждый раз говорит тётя Лена. И мы снова бежим возиться в песке.

 

Один раз я вырос, а Оля нет. Мы жили вместе до тех пор, пока мне не исполнилось 30 лет. После этого нас разлучили, так как было по человечески некрасиво, что тридцатилетний мужчина и трёхлетняя девочка любят друг друга. Что дальше, я не помню. Но знаю, что мы снова там встретились.

 

И вот этот раз, эта наша Вселенная, это четвёртый раз. В этом мире мы впервые будем жить как муж и жена.

 

Я знаю женщину, которая ОЧЕНЬ СИЛЬНО похожа на Олю, когда ей исполнится 40-50 лет. Внешность Оли не меняется от мира к миру. Она похожа на модель Кристи Тарлингтон, только не такая худая:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как ты бога понимал, если иврита не знаешь? Бог только на иврите спикает. Компрэндэ? %)

Бог говорит на любом языке. На иврите разговаривают люди. На иврите Бог общался только с евреями, поскольку они других языков не знали. С Магометом он говорил по арабски. Бог может говорить даже на языке музыки. На этом языке он говорил с И.С.Бахом. Но верить, что Бог не знает других языком кроме иврита, это верх человеческой гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог говорит на любом языке. На иврите разговаривают люди. На иврите Бог общался только с евреями, поскольку они других языков не знали. С Магометом он говорил по арабски. Бог может говорить даже на языке музыки. На этом языке он говорил с И.С.Бахом. Но верить, что Бог не знает других языком кроме иврита, это верх человеческой гордости.

 

Ну какая же ты мессия, если таких элементарных вещей не знаешь %)

 

И, кстати, жену Адама звали Хава %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же ты мессия, если таких элементарных вещей не знаешь %)

Каких элементарных вещей? Что евреи верят, будто Бог говорит только на иврите? Вы сами то глупость этой веры замечаете? Любой человек при желании может выучить несколько языков, так что же говорить о Боге. К тому же, иврит появился после того, как Бог перемешал людям языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких элементарных вещей? Что евреи верят, будто Бог говорит только на иврите? Вы сами то глупость этой веры замечаете?

 

У.. Да ты еще прикольнее чем казался %)

 

Я прямо разрываюсь между тобой и Кеном %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему Аминазин вы чуть чуть не в себе написавши все это, я просто восхищен способностью вашего интеллекта так воображать реально :D

только понимания тут вовсе вы не найдете а всего лишь подтверждение того чего вы сами называете помешательством

я вовсе не отрицаю реальность того чего вы говорите, для вас это так и может даже произойти так что это сбудется но не так как вы себе это представляете

вы просто можете переместиться в тот сектор пространства где все что вы тут описываете материализовалось и перестанете существовать в этом мире вот и все

так называемые психически больные люди на самом деле сдвигаются разумом чуть в сторону от нашего нормального представления об нормальности и поэтому считаются не в себе, на самом же деле все что они видят так же реально как то что видим мы повседневно.

если вы желаете переместиться в тот сектор пространства где это осуществилось то вам стоит нарастить энергию почти до критической вашей массы и потренироваться чуть чуть на предмет перемещения и кто знает видишь и получится, чем сидеть так и гадать да или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." Откр. 12:7-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." Откр. 12:7-12

Лучше бы мне было оставаться Сатаною. Всё было бы проще и понятнее. Пришёл, отправил в ад народу сколько успел и отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мне было оставаться Сатаною. Всё было бы проще и понятнее. Пришёл, отправил в ад народу сколько успел и отдыхай.

 

а что уже отобрали сан Сатаны? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" Быт 3:14,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что уже отобрали сан Сатаны? :lol: :lol: :lol:

Я им больше быть не хочу. Мучиться приходится. Я испробовал на себе что-то получше. Хочу быть царём иудейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им больше быть не хочу. Мучиться приходится. Я испробовал на себе что-то получше. Хочу быть царём иудейским.

Всегда знала, что в 2 часа ночи у людей появляется обалденное чувство юмора! Так держать, порадовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им больше быть не хочу. Мучиться приходится. Я испробовал на себе что-то получше. Хочу быть царём иудейским.

 

угу, президентом Израиля :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему Аминазин вы чуть чуть не в себе написавши все это, я просто восхищен способностью вашего интеллекта так воображать реально :D

В теме пока мало кто высказывался о том, что мне надо делать, при условии если всё это правда. Воображения не хватает? Только и пытаетесь меня переубедить. А если всё это окажется правдой, тогда что надо делать сейчас?

 

Мне говорили раньше:

-- Миша, ты сейчас думаешь, что когда ты встретишь Олю, ты СРАЗУ станешь Машиахом. На самом деле, сначала ты будешь обычным политиком, средней руки. Но однажды ты предскажешь то, чего никто не сможет предсказать. И тогда тебя заметят большие политики и ты постепенно начнёшь с ними работать.

 

Это значит, что стремиться работать в политике, работать над собой мне надо уже сейчас, даже когда я никого не люблю, когда я совершенно одинок, когда я не обладаю никакими способностями. Я думаю так, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разряженное прошлое не дает освобождение. Только психосоматика указывает на Вашу реальность.

Знание об этих вещах находится в подсознании.

Вообще-то, жизнь моя началась на Небесах. Там я родился. Первое воспоминание -- открываю глаза и вижу бесконечную серую пустоту.......

Вот видите Сознание скрывает дату. А мне нужно пока только одно для начала - дата. И вот так по всему рассказу. Я знаю что было в Начале. Это далеко не Начало.

Поэтому прошу дату. Приходится вот так разговаривать в инете. Это не комфортно.

мужчину, лет пятидесяти с длинными волосами, зачёсанными назад.

Я всегда остаюсь там на вид (и в душе) трёхлетним ребёнком.

Отлично. Видим мужчину. Людей в Начале не было. Человек существует очень недолго по сравнению с Началом.

Если бог мужчина - то назовите его имя. Спросите прямо сейчас. У картинок и фантомов нет имен.

Остаётся полагаться на субъективное чувство, а оно очень шаткое, неточное.

И тем не менее это чувство времени ЕСТЬ. И его можно развить. Это обязательно. Любой заряд застревает по времени. А это фиксация. То есть для Вас это особенно важно.

Вот видите приходится раскрывать свои планы, а это неЗя. Это вызовет у Вас дополнительные реакции и вышвырнет из беседы.

Богу это так же просто, как вам включить и погасить электрическую лампочку.

В этом моменте нужно осмотреться. Посмотреть вокруг. Очень подробно процесс включения и выключения.

Дальше (снова по воле Бога) просто гаснет свет, и Вселенная исчезает вникуда.

Почему Ты не создаешь Свет? Почему парализована твоя Воля? Почему ты ребенок? И что было до ребенка? Что было до пустоты?

Но ребёнку не понять принципы действия этой лампочки.

Это Ваше заключение? Если да, то на чем оно основано? Или может кто то говорит?

И я чувствую, как, засыпая, я кувыркаюсь со своего стула сюда, вниз, во Вселенную. Тут же открываю глаза, и я уже сперматозоид.

Угу, реальность.

Жил я в каждой Вселенной по одному разу. Эта Вселенная не помню какая по счёту. Я сбился со счёта. Но субъективно, где-то шестая-восьмая.

Понятно. 6-7. Вот Видите. Обзовите их как нибудь.

Про сидхи в Интернете я не понял ничего.

Ну сверхспособности. Проявлять Волю, например. Волю проявляешь а Свет включить не можешь, подозрительно. Может ещё подобные сверхспособности указывающие на божественную природу.

Я из баловства каждый раз рассказываю самые извращённые фантазии,

Фантазии? Ну вот. Вы любите свои фантазии. А человек - это дух, это бог. Человек любит Страсть. Это и есть одна из первоиллюзий.

Но каждый раз, когда ей показывали меня, она от любви не могла оторвать взгляд.

Проанализировать. Какой обмен энергией. Воля, сексуальная энергия. Погрузиться в эти обмены. Поискать там восхищение. Сеанс на три часа. Восхищение в такой бессознательности - дает способности.

сущность мне передать сложно, поскольку мне придётся говорить очень необычные вещи.

Нет ничего необычного. Ева - это женщина. То есть Вы любите Женщину, а не Духа живущего в теле женщины?

Тантрическая любовь, способная действительно сильно расширять Сознание.

Я помню только четыре жизни с Олей.

Отлично! Даты. даты. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Время между каждой жизни - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Составляйте карту у Вас уже получается.

И соседка (таинственная женщина, которая есть в каждой Вселенной) вводит нас в гипноз

Так. Все отношения с гипнотизерами - отдельный и подробный разговор. Гипноз - это уже применение Воли и бессознательность, а дальше куча автоматизмов, куча картинок.

Рассмотреть картинки каждого гипнотизера, рассмотреть его тяжелые картинки, заряды. Взаимосвязи этих зарядов с Вами. Резонансы так сказать перехлестные.

а что уже отобрали сан Сатаны? Я им больше быть не хочу..

Тогда все истории жизни Сатаной и почему надоело. Покажите мне это в переживаниях.

Естественно с датами (сколько лет назад - это Дух прекрасно Знает). И длительность каждой жизни тоже в годах.

 

Вначале нужно привести в порядок это период жизни, а потом нужно смотреть что было до пустоты. Там хорошо закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мёбиус

Вообще-то, жизнь моя началась на Небесах. Там я родился. Первое воспоминание -- открываю глаза и вижу бесконечную серую пустоту.......
Вот видите Сознание скрывает дату. А мне нужно пока только одно для начала - дата. И вот так по всему рассказу. Я знаю что было в Начале. Это далеко не Начало.

Как я могу знать дату? В то время ещё не было Вселенной, не было Солнца и вращающейся вокруг него Земли, поэтому не было дней, месяцев и лет. Я не могу вычислить дату, поскольку время во Вселенной и на Небесах никак не связаны между собой. Для ориентира могу назвать ориентировочную пропорцию. Вселенная расширилась из точки до своего нынешнего состояния за 2 Небесные секунды. За эти две Небесные секунды во Вселенной прошло почти 20 миллиардов лет. Если даже я буду вычислять время по своему субъективному чувству, что получатся огромные бессмысленные числа со степенями. Там легко ошибиться и на тысячу порядков!

 

мужчину, лет пятидесяти с длинными волосами, зачёсанными назад.

Я всегда остаюсь там на вид (и в душе) трёхлетним ребёнком.

Отлично. Видим мужчину. Людей в Начале не было. Человек существует очень недолго по сравнению с Началом.

Если бог мужчина - то назовите его имя. Спросите прямо сейчас. У картинок и фантомов нет имен.

Прямо сейчас я спросить у него не могу. Он не обратит оттуда на меня внимания, потому что в моём сердце сейчас нет никаких особенных чувств, я никого не люблю. В таком состоянии он разговаривает не со мной, земным мужчиной, а с маленьким ребёнком, который сидит там сейчас рядом с ним. "Главное, чтобы ему, маленькому, было хорошо", -- это его последние слова, обращённые ко мне на землю в 2001 году. Больше мы с ним пока не разговаривали.

Его имя я никогда не знал, но я склоняюсь к тому, что его имя произносится именно так "БОГ". Эти звуки и составляют его имя. Это, кстати, объясняет, почему Магомет, наверняка слышавший это слово, говорил: "Имя Аллаха непроизносимо". В арабском языке нет звука "Б", поэтому арабу невозможно было произнести слово "Бог".

 

Богу это так же просто, как вам включить и погасить электрическую лампочку.
В этом моменте нужно осмотреться. Посмотреть вокруг. Очень подробно процесс включения и выключения.

Я уже описал процесс включения. Бог говорит вслух: "Да будет све-е-ет!" И пока он делает выдох на звуке "е" перед руками из ничего, из точки вырастает белый шар, светящийся матовым светом. Шар не излучает свет, свет находится внутри шара. Этот шар и есть свет, это наша Вселенная. Она размером с футбольный мяч, если сравнивать её пропорции с человеком.

Выключение я не видел не разу. Однажды, было так: я сижу на Небесах, наблюдаю Последние Дни на Земле, вижу Конец Света, вижу огромное оранжевое двуногое волосатое чудовище, ростом примерно 180-200 метров, идущее в Иерусалим с Востока. Это было Пришествие Сатаны. Сатана прошёл ЧЕРЕЗ Золотые Ворота Иерусалима и наступил конец. Не осталось ни одного живого существа на Земле. В этот раз люди тоже боятся Пришествия Сатаны, поэтому замуровали Золотые Ворота Иерусалима бетоном. Они не знают главного! Сатана пройдёт ЧЕРЕЗ Золотые Ворота! Он ЧЕРЕЗ них перешагнёт. А люди сейчас не знают эту религиозную тайну. Так вот, после Конца Света я отворачиваюсь от Земли и смотрю на Бога. В этот момент Вселенная исчезает. Мне, как маленькому ребёнку, нельзя видеть смерть Вселенной. Я никогда этого не видел.

 

Дальше (снова по воле Бога) просто гаснет свет, и Вселенная исчезает вникуда.
Почему Ты не создаешь Свет? Почему парализована твоя Воля? Почему ты ребенок? И что было до ребенка? Что было до пустоты?

Я маленький, я только учусь, я не умею создавать миры. Моя воля только растёт, развивается. Бог учит меня с самого начала, я только немножечко ему помогаю, прося осуществить какие-то незначительные события.

Я там -- единственный Ребёнок на Небесах. Там никогда не было детей, кроме меня. Все жители Небес рождаются взрослыми. Если человек -- это подобие Бога, то человеческие дети -- это подобие Небесного Ребёнка. Это существа маленького роста, очень глупые, которые любят баловаться и мечтают вырасти. Я такой, Бог создал детей по моему подобию.

До Ребёнка была очень длинная история Небес. Бог очень, очень подробно мне всё это рассказывал, когда я сидел там рядом с ним. Это будет целый рассказ. Я напишу его отдельно, если это надо, если это мне поможет.

Я знаю, что было ДО пустоты. До пустоты был (и есть) ОГРОМНЫЙ мир Абсолюта. Пустота -- это только пустое помещение, подвал одного из домов того огромного мира. Подвал дома, где живёт маленький мальчик, по имени Абсолют. Мальчик, по подобию которого в подвале был создан Небесный Ребёнок, сидящий по правую руку Бога. Мир Абсолюта я знаю не очень хорошо, но я хорошо помню себя В ТЕЛЕ АБСОЛЮТА. Я был и Абсолютом тоже. Там меня мучили хуже, чем можно себе представить. Пророку Исайе такое и не снилось.

 

Но ребёнку не понять принципы действия этой лампочки.
Это Ваше заключение? Если да, то на чем оно основано? Или может кто то говорит?

На Небесах очень важна первая мысль, которая появляется у новорождённого жителя в голове. Какова первая мысль, такую роль и будет занимать этот житель на Небесах. У меня в момент рождения было пусто в голове -- ни единой мысли. На Земле моя тётя Лена, о которой я писал, рассказывала моему отцу, что я -- самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на Небесах, глупее и быть не может. Ни одной своей мысли в момент рождения. И я согласен с этим. Когда я сравниваю свои поступки и слова с поступками Бога, я почти физически ощущаю ВЕЛИЧИЕ ЕГО РЕШЕНИЙ. Я по сравнению с Богом туп как пробка. И не стесняюсь этого. Прям как у мусульман -- Аллах велик!

 

Жил я в каждой Вселенной по одному разу. Эта Вселенная не помню какая по счёту. Я сбился со счёта. Но субъективно, где-то шестая-восьмая.
Понятно. 6-7. Вот Видите. Обзовите их как нибудь.

1. Одиночество.

2. Мы с Богом.

3. Первые люди.

4. Пришествие Ребёнка.

5. Любовь мужчины.

6. Машиах (этот наш мир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мёбиус

Но каждый раз, когда ей показывали меня, она от любви не могла оторвать взгляд.
Проанализировать. Какой обмен энергией. Воля, сексуальная энергия. Погрузиться в эти обмены. Поискать там восхищение. Сеанс на три часа. Восхищение в такой бессознательности - дает способности.

Со мной не так давно в реале был похожий случай. Я встретил в церкви девушку. Я тогда сильно хромал и, хромая, шёл по церкви, то есть, внутри храма. Случайно обернулся и увидел, что на меня ШИРОКО раскрыв глаза от изумления смотрит девушка. Он смотрела на меня ТАК, что я остолбенел, меня парализовало. Мы секунды две-три смотрели друг другу в глаза, и у меня от её взгляда широко отвис рот от удивления. У неё были какие-то кукольные глаза, я не мог оторвать взгляд. Потом к ней вдруг подбежал её ребёнок и схватил за ногу. Она не отрывая взгляд от меня погладила ребёнка по голове. Я уже сильно любил её в это время, но увидев ребёнка, подумал: "У неё есть ребёнок. Я ей не нужен". Отвернулся и ушёл. Через два года я начал её искать и нашёл. Я узнал, кто она такая. Её зовут Таня, она замужем.

Когда я увидел эти глаза, я почувствовал тяжёлый удар в сердце. Это была не лёгкая, одушевляющая радость любви. Это был сильный удар в сердце, и я физически ощутил волну силы, появившуюся во мне. Это во многом сексуальная энергия. Возможно, сексуальная энергия -- это было главное. Такое до тех пор я испытывал только в воспоминаниях общения со своей Олей, то есть, в особом месте, где мы часто виделись. Мне трудно сразу объяснить, что это за место. Но я очень много общался со своей Олей почти так же явно, как и в реальности. Увидев Олю впервые, я испытал тот же самый удар прилива силы. Меня точно так же парализовало.

Буду вспоминать те мгновенья и восхищаться. Это нетрудно.

 

сущность мне передать сложно, поскольку мне придётся говорить очень необычные вещи.
Нет ничего необычного. Ева - это женщина. То есть Вы любите Женщину, а не Духа живущего в теле женщины?

Тантрическая любовь, способная действительно сильно расширять Сознание.

Да, я люблю женщину, и по большей части, как сексуальный объект.

 

Я помню только четыре жизни с Олей.
Отлично! Даты. даты. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Время между каждой жизни - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Составляйте карту у Вас уже получается.

Я уже писал. На Небесах нет Солнца, нет дат.

 

И соседка (таинственная женщина, которая есть в каждой Вселенной) вводит нас в гипноз
Так. Все отношения с гипнотизерами - отдельный и подробный разговор. Гипноз - это уже применение Воли и бессознательность, а дальше куча автоматизмов, куча картинок.

Рассмотреть картинки каждого гипнотизера, рассмотреть его тяжелые картинки, заряды. Взаимосвязи этих зарядов с Вами. Резонансы так сказать перехлестные.

Мне трудно объяснить, кто эта женщина. Она не гипнотизёр в привычном смысле. Я не могу понять, кто она в сущности, но она одна из двух моих матерей. Вы может быть знаете, что у многих древних героев и мифических богов было два отца и две матери. У меня тоже так. Одна из матерей дала свою яйцеклетку и душу и воспитала меня (это Лена, которую я называю "тётя Лена"). Вторая вынашивала и родила. Лену -- это первая женщина, которую я любил на Земле, когда родился. Моя Оля в далёком будущем будет внешне точно как тётя Лена, мне это обещали.

 

а что уже отобрали сан Сатаны? Я им больше быть не хочу..
Тогда все истории жизни Сатаной и почему надоело. Покажите мне это в переживаниях.

Естественно с датами (сколько лет назад - это Дух прекрасно Знает). И длительность каждой жизни тоже в годах.

Я расскажу только то, что было в этот раз. Но это очень важно. Вот какой разговор был у нас с Богом на Небесах:

-- Миша, придумай себе судьбу на Земле! -- сказал мне Бог.

-- Меня все должны бить, пытать, унижать, оскорблять! -- зверствовал я над маленьким, неуклюжим земным человечком, который так смешно дёргал ручками и ножками там внизу. Я эгоцентрично не понимал, что жизнь внизу самая настоящая, что люди -- живые, а не просто куколки, с которыми можно выделывать любые зверства.

-- Миша, но это же будешь ТЫ! -- с укоризной возразил Бог.

-- Да, да -- я! А ещё за ноги подвешивать, живьём жечь, и бить, бить! -- неистовствовал я на Небесах.

-- Миша, а давай на Земле ты с детства будешь Богом, тебя все будут любить и носить на руках? -- попросил Бог.

-- Не-е-е! Это неинтересно! -- скучно протянул я.

И тогда Бог задумался на целых две секунды. Вам трудно это понять, но Бог в любой ситуации мгновенно находит идеальное решение. Но я, его любимый ребёнок, впервые поставил его в тупик. Бог колебался, а этого с ним не было никогда. И после этого, приняв решение, он сказал мне очень тяжёлым голосом:

-- Миша! Когда ты вырастешь, ты поймёшь КАК я тебя любил! Я СДЕЛАЮ всё, что ты себе придумал! А теперь придумай судьбу своей Оле!

-- Её тоже все должны бить, пытать, насиловать, за ноги подвешивать, и бить, бить, -- зверствовал я.

И тогда Бог улыбнулся и мягко сказал:

-- Миша! А давай Я САМ позабочусь о её судьбе? И тогда, когда ты вырастешь, ты узнаешь, кто такой Бог!

Этот урок собственного дебилизма я не забуду никогда. Вы вряд ли поймёте, через что я прошёл в жизни. Вы можете почитать об этом у Исайи или (символически, конечно) в описании Христовых мук. И я понимаю, насколько мудр Бог. Он не позволил мне зверстовать с той, которую я люблю. Это и ещё один урок -- нельзя зверствовать с людьми. Сатана -- очень глупое моё состояние, очень глупое существо. Я это ощущаю, сравнивая себя с Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...