Перейти к содержанию

А могли бы вы ударить женщину?


Гость nasa

Рекомендуемые сообщения

Наблюдала картину, когда ентот самый МЧ проходящей мимо знакомой девушке (не в курсе какая там была степень их знакомства) дал такой пендель!!!! А она никак не отреагировала!!!!

 

 

А если вам пендель отвесить, вы как отреагируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В смысле, что ее позволительно ударить???

Или я не поняла?

 

 

 

 

Вы так радостно это описАли. :lol:

А радуетесь поди, что не на ее месте оказались? :D

 

Я не радостно, я с возмущением. Попробовал бы только со мной так обращаться

 

А если вам пендель отвесить, вы как отреагируете?

 

Как минимум, сдачи отвешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлепнуть, наверное, можно. НО не ногой же с размаху

 

У меня даже не хватает воображения, чтоб себе такое представить %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос-то?

 

Ну вот, приехали :D

Да он мне пару дней назад выдал, что хочет своей бывшей отомстить за то, что она его из армии не дождалась. Причем отомстить "с ноги сапогом в челюсть", при этом расписывая, что он ее ну так любил..

 

Вот интересуюсь я, вообще за какие такие проступки женщина рискует получить тумаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехали :D

Да он мне пару дней назад выдал, что хочет своей бывшей отомстить за то, что она его из армии не дождалась. Причем отомстить "с ноги сапогом в челюсть", при этом расписывая, что он ее ну так любил..

 

Вот интересуюсь я, вообще за какие такие проступки женщина рискует получить тумаков?

 

За то, что не посылает нах неадекватных, агрессивных и асоциальных олигофренов немедленно при выявлении диагноза.

Вы этот проступок уже совершили.

Ждите обратной связи от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деушка, Вам же русским языком правильно сказали - если Ваш *мужчина* способен даже думать о том, чтобы женщину бить, даже теоретически, то бегите от него подальше. Такому маче только коз трахать. Вы не коза, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересуюсь я, вообще за какие такие проступки женщина рискует получить тумаков?

 

 

Дык..Вам же объяснили..

Такие - могут даже из-за магнитных бурь... :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деушка, Вам же русским языком правильно сказали - если Ваш *мужчина* способен даже думать о том, чтобы женщину бить, даже теоретически, то бегите от него подальше. Такому маче только коз трахать. Вы не коза, случайно?

 

Да он вообще не мой *мужчина* , и, надеюсь, я не коза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще не мой *мужчина* , и, надеюсь, я не коза.

Тогда зачем спрашиваете?

 

Почему не спрашиваете, за какие провинности на зоне могут пырнуть ножом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтоб узнать, он один такой или есть еще

 

Полно.

И что?

 

А если я скажу, что и грязных больных бомжей тоже полно, это что будет означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно.

И что?

 

А если я скажу, что и грязных больных бомжей тоже полно, это что будет означать?

 

Анонимный Доброжелатель, у Вас манера общения такая или у Вас ко мне личная неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимный Доброжелатель, у Вас манера общения такая или у Вас ко мне личная неприязнь?

 

Манера общения такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимный Доброжелатель, у Вас манера общения такая или у Вас ко мне личная неприязнь?

Помойму так кажется всем, кому данный персонаж попадается на пути :lol: но иногда очень даже дельные вещи говорит, только как то очень резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму так кажется всем, кому данный персонаж попадается на пути :lol: но иногда очень даже дельные вещи говорит, только как то очень резко.

И заставляет думать. Так сказать информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заставляет думать. Так сказать информация к размышлению.

Чувствую, пора открывать тему посвященную Анонимному доброжелателю :lol:

 

 

А вас автор я просто не понимаю, вы перед собой наблюдаете человека с неуровновешенной психикой и при этом все равно еще размышляете и в чем то сомневаетесь???

Не уж то любовь такая великая???? Да я бы даже ради любви такую херь терпеть не стала!!! :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...