Перейти к содержанию

Призраки на фото


Рекомендуемые сообщения

В интернете куча фоток, где рядом с живими людьми проявляются очертания умерших родственников. На моих фото никогда подобного не было. Что это правда или фотожоп?

Есть ли у кого такие снимки? Выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть и фотошоп....

Но я видел такие снимки у знакомых... их в обмане подозревать не могу, исключено....

Ну дык и выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг окажется, что все это правда, что души умерших находятся с нами, то мне как-то не по себе. Причем, по весьма глупой причине - отсутствие уединения.

Мой друг, в которого я была влюблена, и который погиб, может видеть, как я ковыряю в носу или сижу в туалете. И разочаруется во мне. Мне это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, в которого я была влюблена, и который погиб, может видеть, как я ковыряю в носу или сижу в туалете. И разочаруется во мне. Мне это неприятно.

Ладно. Друга уберём в рай. Сиди в туалете спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг окажется, что все это правда, что души умерших находятся с нами, то мне как-то не по себе. Причем, по весьма глупой причине - отсутствие уединения.

Мой друг, в которого я была влюблена, и который погиб, может видеть, как я ковыряю в носу или сижу в туалете. И разочаруется во мне. Мне это неприятно.

:D

Он и с того света видит вас, только вряд ли он придаёт значение этим действиям, ему гораздо важнее ваше нравственное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Он и с того света видит вас, только вряд ли он придаёт значение этим действиям, ему гораздо важнее ваше нравственное поведение

 

Все равно неприятно.

Мне приятнее думать, что меня никто не видит за закрытой дверью туалета. Вот такой вот у меня каприз.

А то - если смотрят с того света, или рядом невидимые ходят, через стенки еще поди, как в кино...

Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете куча фоток, где рядом с живими людьми проявляются очертания умерших родственников. На моих фото никогда подобного не было. Что это правда или фотожоп?

Есть ли у кого такие снимки? Выкладывайте.

 

Не выложу. Сяду на фотки и сидеть буду...)))

Ажиотаж - это такое суетливое явление, которое может открыть некоторые неприятные двери. И что Вы потом будете с этим делать? Звать на помощь?

Если всех нас покидают любимые нами люди, то это не потому, что природа так глупо устроена. Но потому, чтобы дать им новые возможности. Лично я никогда бы не стал думать, что там, за чертой, нас ожидает флуд и флейм.

ТАМ РАБОТА! Своеобразная, очень напряжённая, ответственная...

Если можно, не надо отрывать их от неё. Это каждый раз происходит, когда после их ухода остаётся эгоистичный рёв и вой (на кого типа ты нас покинул!). Или ажиотаж и суета.

Зачем? ))) :bye2::hideingbhindcurtian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выложу. Сяду на фотки и сидеть буду...)))

Ажиотаж - это такое суетливое явление, которое может открыть некоторые неприятные двери. И что Вы потом будете с этим делать? Звать на помощь?

Если всех нас покидают любимые нами люди, то это не потому, что природа так глупо устроена. Но потому, чтобы дать им новые возможности. Лично я никогда бы не стал думать, что там, за чертой, нас ожидает флуд и флейм.

ТАМ РАБОТА! Своеобразная, очень напряжённая, ответственная...

Если можно, не надо отрывать их от неё. Это каждый раз происходит, когда после их ухода остаётся эгоистичный рёв и вой (на кого типа ты нас покинул!). Или ажиотаж и суета.

Зачем? )))

 

Затем, что людям нравятся тайны! И им совершенно наплевать что случится когда они их узнают. Главное азарт и адреналин от приоткрытия шторки неизвестности! Зачем нужно что то еще? ;)

 

Кстати а зачем эти фотки сюда выкладывать? Будем спорить фотошоп это или нет? Я не обладаю особыми навыками работы в фотошопе,но уверяю вас, отредактируй я там фотку, вы от настоящей ее не отличите. И наоборот, когда фотография реальна вы будете уверены, что это подделка. Нет смысла да и призраки на фото светятся не потому что им перед камерой захотелось попозировать. За этим стоит далеко не радужная история. Вам это нужно, перетягивать на себя чужой негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а зачем эти фотки сюда выкладывать? Будем спорить фотошоп это или нет? Я не обладаю особыми навыками работы в фотошопе,но уверяю вас, отредактируй я там фотку, вы от настоящей ее не отличите. И наоборот, когда фотография реальна вы будете уверены, что это подделка.

Наверно я наивная, но всё же надеюсь на порядочность и честность форумчан.

У нас в городе у каждого 3го в телефоне есть реальное видео призрака на кладбище, это полупрозрачный мужчина, убегает от людей, подделкой быть не может. Если получится закачать - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе у каждого 3го в телефоне есть реальное видео призрака на кладбище, это полупрозрачный мужчина, убегает от людей, подделкой быть не может.

 

а унас в городе пару лет назад у каждого третьего в мобиле было видео русалки, которую мужики поймали на рыбалке. Начали ходить слухи, что ее увезли в больницу скорой помощи и всякие другие, но след русалкин терялся. Потом это все опказали по телеку, по общегосударственному каналу, провели какое-то расследование, которое так ничем и не закончилось.

 

Елка, в лох-несское чудовище тоже когда-то верили. А оказалось это чудище мужиком с чудо-мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз в классе9м где-то одноклассница принесла фото-отдыхала с папой , мамой и кем-то еще на речке( около района есть , на пикнике или шашлыках были) .И на фото изображено(делалось вечером) : одноклассница, мама, папа, еще человек , вокруг них летает 4 огонька (неизвестно откуда, в реале такого не было) и рядом на фоне черного дерева (очертание черные) как бы идет по воздуху мужик , плывет словно .Воть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не доверяю каким-то якобы фотографиям. В распоряжении человека мощная техника для любой обработки фотографий, и намонтировать можно все, что угодно. Обычно всяких там духом монтируют, чтобы привлечь на сайт посетителей. Грязный трюшок, и на него клюют. Вам бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не доверяю каким-то якобы фотографиям. В распоряжении человека мощная техника для любой обработки фотографий, и намонтировать можно все, что угодно. Обычно всяких там духом монтируют, чтобы привлечь на сайт посетителей. Грязный трюшок, и на него клюют. Вам бы не советовал.

да и без монтирования всякие артефакты на снимке не редкость - нюансы освещения, игра теней и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что людям нравятся тайны! И им совершенно наплевать что случится когда они их узнают. Главное азарт и адреналин от приоткрытия шторки неизвестности! Зачем нужно что то еще?

 

А вы думали о последствиях? Я встречал много людей которые были психически неуравновешены, подавлены страхом, не могли спать ночами, постоянно слышали шорохи и щелчки за телевизором, холодильником, ощущали чьето присутствие, взгляд. Именно потому что, как вы говорите, отодвинули шторку неизвестности! Это пораждало невроз страха, боязнь страха перед страхом.

 

Подумайте много раз перед тем как выкладывать такие фото. Пусть даже монтаж. Это может сильно травмировать психику людей, испугать, шокировать. Прошлые людские жизни тесно связаны с текущими, а так же воспоминания о аде, это так же может повлиять на людей при появлении подобных образов призраков.

Вы ведь не хотите людям причинять беспокойство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали о последствиях? Я встречал много людей которые были психически неуравновешены, подавлены страхом, не могли спать ночами, постоянно слышали шорохи и щелчки за телевизором, холодильником, ощущали чьето присутствие, взгляд. Именно потому что, как вы говорите, отодвинули шторку неизвестности! Это пораждало невроз страха, боязнь страха перед страхом.

 

Я тоже их слышу. У меня кто-то уже второй год ходит по квартире, а я все равно фотки смотрю с привидениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже это продолжается второй год :mellow: Мне интересно как Вы с этим живете? Сильно страшно? что было по началу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже это продолжается второй год :mellow: Мне интересно как Вы с этим живете? Сильно страшно? что было по началу?

Привидение или нет , сами понять не можем . но в этом доме много всяких шорохов бывает.

post-44903-1250332548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже это продолжается второй год :mellow: Мне интересно как Вы с этим живете? Сильно страшно? что было по началу?

У меня сначало кто то ходил по квартире ночью. родители говорили что это соседи. А как то раз ночью у меня в комнате поднялась и упала линейка и открылась сама тетрадь. я боюсь теперь иногда в своей комнате спать. На следующий день я пошла в школу пересдавать алгебру. учительница вышла куда то, я осталась одна и мне казалось что кто то рядом сидит. И так я не че не сдала.

Еще у меня года три назад умерла бабушка, и у нее осталась квартира. и я приходила с подружкой туда каждый день попить чай. И как то раз мы с ней сидели на болконе разговаривали и в коридоре че то щелкнуло. Мы подумали что показалось. потом стали собираться домой и смотрим дверь открыта входная, а она на шпинголет была закрыта. На следующий день мы опять пришли проверить кто открыл, опять ушли на болкон и сидели.И у меня проезжала сестра под болконом и увидела что кто то стоит еще над нами. Ну там еще много че было. Я пошла к психологу она мне сказала сходить и поговорить с привидением. Я пошла, только на этаж поднялась, а там у нас две двери стоят, и внутренняя дверь стала быстро открываться и закрываться. Больше я туда не ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала ранее об этом. Верить не верить кто знает?

Но обнажды, это было на Бажовском фестивале, мы приехали отдохнуть, порыбачить. Я фотографировала на мыльницу. Стояли на пирсе, сын рыбачил. Вдруг раздались крики и мы поняли, что хватились молодого человека, который пошёл купаться нетрезвым. Мужчины из этой компании пробовали искать его в воде, девушка плакала.

Нам надо было уезжать. Дома проявили снимки, отпечатали, и как раз на тех фото и в тот момент видено красное пятно над водой. Может душа утопшего, а может это всё о призраках вымысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...