Перейти к содержанию

я Парень, 19 лет, всё ещё девственник. Раздражает и сводит с ума этот факт.


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет. Я всё ещё девственник.

 

Вообще опыт с девушками - ничтожный ... было пару слабых и печальных опытов в юнности 14-15 лет. Мне девочки (всего три) говорили что я нравлюсь им. Я был совсем зеленый, неопытный, и просто не смог сказать "нет" ... было один-два свиданий ... но что может быть в таком возрасте ? ничего ...) неудобное молчание ) не уместные вопросы)

 

начал заниматься ананизмом -это правильный термен для этого занятия ?- где-то в 14 лет.

 

в 19 лет недавно первый раз поцеловал девушку, на 2 года млачше, но у неё куда более богатый опыт)

 

вот уже пару месяцев как влюбился в девушку, которая старше меня на 6 лет, живет с парнем уже пару лет. живем в разных странах. занимались сексом по интернету (без видео). безумно люблю её. Чувство взаимное по её словам, но в последнее время как-то всё завяло ... но об этом я расскажу в другой теме.

 

Так вот: что мне делать? ясное дело что нужно завести девушку. Но мне мешают мои комплексы. не то чтобы я ходил весь такой зашуганный - даже наоборот, я довольно раскрепощенный, но иногда стеснительный и молчаливый в компаниях.

Далее... комплексы как физического плана - худоба.... прыщавые руки и спина (надавленные)...

так и морального ... комплексую что я не интересная личность. не начитанная, не о чем поговорить со мной. не умею рассказывать ... эмоционально не стабилен .. могу расплакаться когда мне очень тяжело...

 

+ иногда тревожит такой момент ... у всех моих ровестников к этому моменты уже есть сексуальный опыт, у меня его нету. Немного раздражает и сводит с ума этот факт ... но мне важно первый, да и вообще заниматься сексом только при наличии чувств...

 

надеюсь я создал тему в правильном разделе. Дайте пожалуйста объективную оценку ... не знаю что с собой делать... :unsure:

 

+у меня комлекс финансового плана. в принципе на данный момент зарабатываю достаточно ... но всё равно боюсь испытать момент не хватки денег в определенный момент, связанный с личными отношениями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комплексы.

Это нормальная, трезвая самооценка. (Подозреваю, что недостатки у Вас и ещё заныканы :)) И не слушайте, если Вам тут начнуть повышать самооценку, лучше займитесь собой. Читайте. Занимайтесь спортом. Ищите и общайтесь с духовно богатыми людьми. И это. Потерпите. Не дергайте пыпыску. Она для другого пристроена.

 

Знаете. Девченки они тоже не все длинноноги и пышногруды. Развиты и начитаны. Избалованы вниманием и наелись "этого".

 

Вопчим ищите и обрящите. Главное не на помойке ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ответ. верно,верно и верно.

 

да. в большинстве своих недостатков и проблем отдаю себе отчет.

Понимаю что нужно заняться собой, саморазвитием.

 

и мне не нужна девушка аля Пэрис Хилтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь искать целенаправленно - не найдешь. Живи обычной жизнью и не замарачивайся. Все будет. По своему опыту говорю, проблемы те же были, только мне 23, а не 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ясно представила жизнь этого несчастного паренька. Но ведь всё в его, и только его руках! Я сейчас не про "пипиську" ... я про развитие личности, про облагораживание внешности! Главное не сидеть на попе ровно, а что-то делать. Нельзя жалеть себя, надо действовать! Главное понять как... главное разложить по полкам с чего начать и куда двигаться.

 

+у меня комлекс финансового плана. в принципе на данный момент зарабатываю достаточно ... но всё равно боюсь испытать момент не хватки денег в определенный момент, связанный с личными отношениями ...

 

Шарше ля фа... или как там? в общем девушку ищи )) Хотя это оочень не просто! Я вот тоже себе парня найти всё ни как не могу.

У тебя вообще какие требования к девушке своей есть? Какой она должна быть? Какие девушки тебе нравятся? ЧТо ты обычно делаешь, что бы добиться их? И делаешь ли вообще? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прыщей помогает лекарство "ЗИНЕРИТ" - ищи в аптеке))очень эффективное

По поподу худобы-это по-моему лучше, чем быть толстым.

Главное-будь сильным!

Отжимайся, бегай-пока лето, подтягивайся на турнике))

Когда я была маленькая-у меня были проблемы с позвоночником, и доктор мне посоветовал по три раза в день физкультуру на 15 минуток))В конце лета не только позвоночник стал более крепким, но и пресс, фигура, я похудела, а еще выигрывала у мальчишек во дворе-ну не у всех-но у некоторых - в борьбе на руках))

Так что-это не так уж недостижимо)

И потом-не ищи самуб красивую, она как правило и самая избалованная, и самая глупая)

Вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом-не ищи самуб красивую, она как правило и самая избалованная, и самая глупая)

Вот))

 

Я бы не сказаааала, что красивые в основном глупые! Скорее наоборот, это умные, хитрые девушки!

Но в любом случае, нашему герою, лучше попроще что-нибудь! Подоступнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прыщей помогает лекарство "ЗИНЕРИТ" - ищи в аптеке))очень эффективное

Кому как. У меня не эпидемия, но 2-3 постоянно на лице присутствуют :( И не помогает вообще НИЧЕГО. Ни умывания, ни лекарства, ни мази, и даже комбинации всего этого. Зинерит тоже не помогает. Проходят ну очень долго, месяцами бывает. Потом еще остается след, тоже очень долго. Устал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. У меня не эпидемия, но 2-3 постоянно на лице присутствуют :( И не помогает вообще НИЧЕГО. Ни умывания, ни лекарства, ни мази, и даже комбинации всего этого. Зинерит тоже не помогает. Проходят ну очень долго, месяцами бывает. Потом еще остается след, тоже очень долго. Устал уже

 

Иван, попробуйте Пропеллер))тоже хорошее средство))

А еще-сама не пробовала-но у меня подруга с проблемами по этой части обратилась в Мери Кей-косметика и ей предложили там набор из пяти средств по уходу за кожей)Результат-превзошел все ожидания))!!!

Попробуйте это)

 

Я бы не сказаааала, что красивые в основном глупые! Скорее наоборот, это умные, хитрые девушки!

Но в любом случае, нашему герою, лучше попроще что-нибудь! Подоступнее!

 

Поверьте-я знаю, что говорю))

Сама была раньше неказистая-дак и характер был лучше, мозгов побольше было.

Потом расцвела и легкомысленность появилась+капризность)те,что неказистые девушки-они не избалованы жизнью, а те-что симпатичные стервы-стервами))Чесно слово))

И потом-вы что хотите сказать, что если девушка страшненькая-то она более доступная))?

Я б не сказала-не сказала))

Как правило такие девушки более скромные, целомудренные и ответственные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказаааала, что красивые в основном глупые! Скорее наоборот, это умные, хитрые девушки!

Но в любом случае, нашему герою, лучше попроще что-нибудь! Подоступнее!

Что это ему подоступнее? Он себя на помойке нашел что ли? Мужики, что же вы себя так не цените?

С прыщами разбирайся, отыскав их причину. Она внутри, поэтому мази и примочки не помогут. Внутри- значит задейстсвован ЖКТ, гормональная сфера. Ничего ннового не скажу, но отпусти от себя свою проблему. Живи, как живется. Прыщи- возрастное, пройдут с регулярным , здоровым сексом без крышесноса, А еще общий настрой важен. Позитивнее смотреть на все.

"Лучшее, конечно, впереди" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что прыщи проходят, если заниматься сексом - это заблуждение)) От секса они не зависят. Если хочешь, что б они прошли, просто не трогай их, не выдавливай. Оставь, как есть. Чем больше их трогаешь, тем больше их становится, инфекция разносится по всей коже.

Ну, 19 лет и остутствие секса - это не трагедия. Меньше переживай по этому поводу. Все случится в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо....прыщи....это явно печень надо почистить....лучше всего апельсиновым соком если нет язвы, серьезно...чем вы вообще питаетесь? только не обижайтесь. хотя это еще возрастное. а что касается девушек- то они точно так же многие боятся вас мужчин как и вы их. так что быка за рога-набраться храбрости- и вежливо предложите избраннице свое присутствие. грубиянов девушки не любят-разве что мазохистки. так что если вы хорошо себя преподнесли ( по крайней мене не матюгались) а девушка, извините аркачится- значит либо у нее кто-то есть (это надо выяснить), либо у нее самой проблемы (и вам придется их лечить), либо она вас стыдится в социуме ( при всех- нужно подойти лично), либо еще что- я вашего случая не вижу с этой с экрана монитора. это конечно не панацея....но лучше сходить к психологу. в каждом районе есть бесплаитная соц. служба, адрес и номер которой можна узнать по тел. доверия, а его в справочной. это если серьезно это для вас проблема...

 

только если вы девушку чем-то обидели, не дай бог ударили- как не прискорбно но скорее всего она в вашу сторону уже вряд ли посмотрит. мы же мыслящие люди.поставьте себя на ее место. в этом случае психолог бы посоветовал рассказать о своих комплексах , ну если не кому-то, то хотя-бы пудельку на картинке, потому-что пока они сидят в подсознании от них сложнее избавиться, вернее невозможно. потом подумайте как мыслит девушка. вы человек не глупый. продумайте несколько вариантов выхода из ситуации- хотя бы пять-разных.

подумайте - к чему каждый из них может привести. выберите более рациональный с точки зрения здравого смысла и отрепетируйте перед зеркалом. вы себе нравитесь в лице девушки? если вы не смахлевали- то дерзайте- и у вас все получится. а если нет- читайте автора Дейл Карнеги- есть в нете.

 

а...по поводу того что вы не интересный- а вы знаете что людей которые умеют активно слушать и улыбаясь поддакивать ценят больше чем ходячих энциклопедий - и люди собираются не для того чтобы обсуждать проблемы мироздания или недостатки теории относительности- они хотят посплетничать, у кого прокололо колесо и где, кто что сказал, полить кого-то грязью ( ну это не обязательно- но как правило это делают ради собственного самоутверждения, чтобы вырасти в своих глазах из комплекса неполноценности). вот так. так что проблема кроется совсем в другом. может вы перефразируете проблему...если она действительно таковой является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше у человека интересов тем больше интересных встреч и знакомств. Развивай любознательность, зайди в книжный, хрен с ними с к лассикой, посмотри что там есть по дизайну, фотографии, итп.. история может.. столько всего интересного) ну вобщем надо срочно намутить какое-то хобби. Челоек с инетерсом всегда заметен, да и будет о чем подумать. Я помню что в таком возрасте действительно как-то слишком полярны интересы и сексуально ориентированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственник.

 

 

худоба.... прыщавые руки и спина (надавленные)...

я не интересная личность. не начитанная, не о чем поговорить со мной. не умею рассказывать ...

Дайте пожалуйста объективную оценку ... не знаю что с собой делать... :unsure:

Продолжайте онанировать. С такими характеристиками, вам ни одна уважающая себя девушка, не даст. А если даст, то это будет какая-нить прошмандовка с вокзала, и наградит вас гепатитом В, или как вариант -С. А вообще, и ВИЧ можт быть спокойно. на каждые сто человек, есть вич инфицированый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б тебе просто лень ?

Э то ж ептваметь какое дело , девушка, это уже не игрушки , она и капризничает и иногда непонят но с чего не довольная м.б , а попадеться такая у кторой настроение ураган , так это вообще уууууууууууууухххххххх :rolleyes:

Но на потстоянку такое не вариант, тебе нада девушку, такую же по образу жизни как и ты))

p/s в хорошем смысле этого слова)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте онанировать=) Обожаю этот форум, всегда грамотно подскажут=)

 

Каких советов ты ждешь? Как понравится девушке? Как быстрее потерять девственность? или как обрести уверенность в своих сила и настойчивость в достижении целей?

 

Любую научно-популярную книгу открой по психологии, аля "Как перестать ныть и стать счасливым" и ты увидишь практические рекомендации - не о сексе надо думать и не о том, как произвести впечатление на девушку, а заниматься спортом, работать и повышать квалификацию и вообще выбиваться в люди, создавая себе будущее... и что девушки придут сами, как только ты чего-то добьёшся, и твои сексуальные вопросы разрешаться сами собой

 

Конечно теория одно, а жизнь диктует нам порой совсем другое. И мысли не оставляют, и сравнения с более прозорливыми сверстниками как будто не в пользу. Но не надо искать легких путей... Ваша проблемка не в том, что у вас нет девушки, а в том, что вы не можете реализовать ваш потенциал достаточно полно, из-за комплексов, о которых вы пишите... вам и выбирать путь их снятия, вам и действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...