Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ужас... Боже, пусть лучше одним ментом станет больше, чем таким психологом со скрипом =)

Почти шутка.

 

Хорошо, вот тебе тест, скрипучий психолог:

 

К тебе обращается человек, сидящий на андидепрессантах. Хочет слезть. Уже пытался, н осиндром отмены убивает его.

 

Твои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бривиане, Арине и другим пользователям:

 

Если еще раз захотите меня увидеть на форуме - пишите подобные сообщения... Про Ошо, про секты, про парапсихологию...

 

А если хотите и дальше тихо-мирно жить - не порочьте звания психологов. За честь мундира обидно.

 

(полушутя написал)

 

За сим оставляю...

 

 

(он улетел, но обещал вернуться (С) )

 

 

Лично Кизил:

 

Хочешь совет? Назовись своим именем и фамилией. И работай вот прямо тут, на форуме. Разницу поймешь. Из-под маски грязь и чушь писать сподручно, но маска имеет свойство прилипать - помни это.

 

 

Джовдету - истинной отраде (лично для меня) - удачи и приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Кизил:

 

Хочешь совет? Назовись своим именем и фамилией. И работай вот прямо тут, на форуме. Разницу поймешь. Из-под маски грязь и чушь писать сподручно, но маска имеет свойство прилипать - помни это.

 

Даже не знаю, что ответить.. Я как-то забыла о твоем существовании Себ..честно..

А ты там чего -то помнишь про меня и даже разделяешь на что-то..

 

Ну вообщем.. .всего тебе хорошего Себ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас как страшно. Страшны весенние обострения))) Ежели еще раз будете меня пугать своими заглядываниями на форум - я вам составлю подробное описание вашей натальной карты! И опишу ваш астропсихологический портрет с дополнениями архетипов Таро))))) Смотрите у меня!!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Ошо ли сказал, мол, в сексе, гомосексуалист должен стремиться к гетеросексуализму, а гетеросексуалист - должен познать гомосексуальное в себе? =)

Ну, это он ляпнул, так ляпнул. Хорошо хоть не реализовывал свой тезис на практике.

Это высказывание результат его компромиссов, помирить следствия с причинами. А еще просматриваются его цели - идите ко мне и педики, и шизики, чем больше народу, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг. введенный в систему философских знаний =) Блеск =)

 

 

Сравните: Христос в нагорной проповеди сказал бы в таком случае - А кто запишется ко мне до Иудейской Пасхи 33 года от моего Рождества, тот получит скидку и бесплатный вход в Царствие Небесное. И плазменную панель в подарок =)

 

DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeB

 

Я очень удивлен. Как звание психолога можно сопоставить с такими рекомендациями...

 

Лично я Ошо читал еще в 1992 году, когда эта мерзость духовная - наряду с прочей литературой - хлынула в Россию

 

 

Респект за пост.

Я думала, что адекватные уже вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не успеет до 33 года от Моего Рождения, тот общается с Ариной на форуме "психологов" и плазменую панель в подарок (опять-же таки от Арины))) в зависимости от философских знаний (так-как Божье не воспринимаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeB

 

Бривиане, Арине и другим пользователям:

 

Если еще раз захотите меня увидеть на форуме - пишите подобные сообщения... Про Ошо, про секты, про парапсихологию...

 

А если хотите и дальше тихо-мирно жить - не порочьте звания психологов. За честь мундира обидно.

 

 

Где Вы были раньше?

 

Вы это... плодитесь и размножайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Какая в этой теме тепленькая компания)))) Ретромеркурий рулит, однако))))))))

Что посеешь, то и пожнешь.

 

Ретро, возврат к тому что уже было, но давно. Очень хорошо.

Жалко, что не дает порулить Вам? :) А очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Собеседники, ))

 

Темка, кстати, куда интереснее, нежели может показаться с первого взгляда )

 

Можно рассматривать гадания и астроложество способом визуализации

психологом интуитивных своих чувствований ))

 

Кста! Хорошие гадатели грибы там всякие употребляют, корешки всякие..

Ржууууу

 

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...