Перейти к содержанию

Может ли понравится девушка, у которой плоская грудь?


Гость Sad Smyle

Рекомендуемые сообщения

Постоянно по телевизоору и проч. говорят, что мужчинам нравится 4, 5, 6 и т.д. размер груди. Бывает, что нравится 3 или 2. А если даже не 1, а 0, то все - на нормальное отношение к себе можно забыть? Либо будут считать не совсем доделанной, либо мужчина сам с недочетами. А с тем, кто нравится, уже не судьба? Понятно, что нравятся стройные, с волосами на голове, с мозгами в голове и т.д., и т.п. Если вставлять силикон, все равно будет чувствоваться, да и операция все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% мужчин предпочитают женщин с маленькой грудью (2-й размер и меньше).

Как выясняется, всех этих мужчин привлекает в таких девушках их мальчишеский вид.

Значит, лучше такой стиль для себя и выбрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что большенству мужчин нравится большая грудь, что уж тут успокаивать. К этому надо подходить иначе. Посмотреть на себя повнимательнее в зеркало и найти другие достоиства во внешности и подчеркуть их. Вот и все. Я знаю много женщин у которых нет груди, но которые купаются в мужском внимании. ВСЕ ДЕЛО В ВАС САМОЙ. А вы не туда смотрите, не о том думаете, проблема в чем то другом. Подумайте и не сваливайте все на отсутствие груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут не заморачиваться, если постоянно напоминают об этом... "Если б еще грудь побольше была..." Я, конечно, пытаюсь себя успокаивать, что идеалов не бывает м должны же быть у меня недостатки, но не помогает. И потом, топики не наденешь, блузки и свитеры выбираешь не такие, какие нравятся, а такие, чтоб фигура хоть чуть-чуть получше была. А про купальники вообще думать не хочется. А я люблю воду, люблю плавать, но, увы, это не для меня... И с другом лишний раз не пойдешь поплавать, и в баню со всеми не пойдешь, и танцевать на расстоянии, чтоб поролон не почувствовали... Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут не заморачиваться, если постоянно напоминают об этом... "Если б еще грудь побольше была..." Я, конечно, пытаюсь себя успокаивать, что идеалов не бывает м должны же быть у меня недостатки, но не помогает. И потом, топики не наденешь, блузки и свитеры выбираешь не такие, какие нравятся, а такие, чтоб фигура хоть чуть-чуть получше была. А про купальники вообще думать не хочется. А я люблю воду, люблю плавать, но, увы, это не для меня... И с другом лишний раз не пойдешь поплавать, и в баню со всеми не пойдешь, и танцевать на расстоянии, чтоб поролон не почувствовали... Грустно.

а ты иди плавай! иди в баню!!! веди себя раскрепощённо и грудь не будет препядствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,приведу такой пример: шла девушка,симпотичная,всё при ней,но почему-то все смотрели на неё. Т.е она невольно приковывала взгляд практически всех+ некоторые откровенно показывали на неё пальцем,от чего она смущалась сильнее. В чём же было дело? Она была откровенно одета(короткая юбка,из под неё торчала резинка чулков+высокие каблуки). На мой взгляд,это было красиво...,но она не смогла справиться со своим смущением,она не смогла себя преподать красиво и достойно. Она постоянно одёргивала юбку,пытаясь натянуть её пониже,оглядывалась по сторонам,как бы оправдываясь. Если бы она шла достойно,то её провожали бы совершенно другие взгляды.

Если ты сама стесняешься своей груди,то другие будут на этом акцентировать внимание.

Моя подруга,абсолютно плоская,но она всегда пользовалась успехом у мужчин. И грудь не помешала ей удачно выйти замуж,родить ребёнка(причём откормить его грудью до двух лет). Она всегда,немного с юмором относилась к своему размеру груди. Недаром говорят: не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней. А ложиться под нож хирурга это последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всегда пользовалась успехом у мужчин

 

Я тоже нравлюсь... Нравлюсь, нравлюсь, нравлюсь, а потом желание, чтоб грудь была больше.

 

причём откормить его грудью до двух лет

 

Я не смогу, у меня генетически нет предрасположенности к долгому вскармливанию. Максимум месяца 2... Вот, еще и ребенок будет страдать...

 

а ты иди плавай! иди в баню!!! веди себя раскрепощённо и грудь не будет препядствием!

 

Некрасиво. И подходящий размер не найти - не шьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то всё сказанное верно, что проблема скорее не физическая. Как парень могу сказать что мне нравится именно 1й размер, даже не 2й и что скрывать... не 0. Скорее типаж, который меня привлекает это Мила Иовович. Но 3, 4, 5, 6 для меня является проблемой психологической. И подойти к девушки с размером от 4го есть проблема. Потому что есть вероятность оказаться с ней в постели. А как "с этим" управляться, когда хочется тонких ласк. С другой стороны конечно нагрузка на "коэффициент сексуальности"(назовём его так :]) падает на 2е девяносто(здесь полагаю нет проблемы ?.. ). Длинные волосы, минимум косметики и привлекательная попка ;] - этого достаточно,чтобы сразить меня внешней красотой. Так что можно сложить нагрузку с этой части тела, как мне кажется одежду можно подобрать так, чтобы не акцентировать на этом внимание. Если при этом оголены другие части тела, то это ещё один плюс. Конечно для девушки, которая часто меняет постель внешность играет большее значение. По мне так достаточно поразить одного и всё станет на свои места. Ведь если вы вдвоём, значит минимум внешне вы понравились друг другу. А потом вы становитесь самыми красивыми друг для друга. К тому же для духовно развитых людей грудь не играет большой роли. Может это вас успокоит - допустим у меня маленький(ну скажем по общепринятым стандартным), но ни одна девушка мне этого не скажет никогда, потому что нужно преподносить себя так, потому что это субъективный недостаток. Потому что все люди более или менее сбалансированы. И вот сто доказательств, почему не стоит на этом зацикливаться - потому что ни один из моих приятелей, друзей не сочетает качеств, которые важны для меня и которые ценит во мне моя половина. Ничего, что напишу, меня здесь всё равно никто никогда не увидит и не узнает ;] Длинные волосы, за которыми ухаживаю по-настоящему(для большинства парней бальзам, личный стилист или маски по меньшей мере странно), физические возможности(которые время от времени поддерживаю), которые к 25 годам имея природные данные всё равно потеряешь, если не найдёшь времени/сил. Одежда, появившись в любом обществе, я на 99, 99999999% уверен, что никто не выберет такой стиль. Духовная жизнь - стараюсь понять и охватить любую часть культурной жизни - музыка, литература, живопись(в последнем пока мало что понимаю :]). Музыка - как мечта, которую со мной может разделить вторая половина, которая оценит - это большой труд. Интеллект - как способность решать любые жизненные и профессиональные задачи(что в конце концов обеспечит материальное благополучие и равный круг общения). Честность - вынужден признать, что веду честную жизнь, хотя всегда хотелось украсть и сидеть в тепле(что по сути глупо и вряд ли сделало бы из меня человека). Друзья - из серии - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Не могу сказать кто добился на сегодня большего, но все мы равны и занимаем своё место в этом мире и обществе. Любовь - очень важно и знаю, что могу отдавать человеку столько, сколько не каждый унесёт. Не обладю инстинктом, как говорят приятели "трах..ть без любви" и не понимаю этого стереотипа. Пускай здесь же кроются мои недостатки, пускай есть куча недостатков, которые не написал(это всё таки позитивное послание). И на свете миллионы людей которые красивее, сильнее, умнее.. Но у каждого свой идеал, к которому он стремится и строит свою жизнь. Это просто то сочетание, которое выбрал для себя идеальным. И есть другая, которая также посчитает это идеальным. Так что напишите для себя идеальное сочетание качеств, развивайте их и знайте, что за эти качества вас найдёт нужный человек даже, если вы в таком большом городе, как Москва. Наверное очевидно, что мы придаём внешности бОльшее значение, чем она имеет на самом деле. Вы можете убедиться на сайте знакомств, что люди с неправильной формой носа, талией в 120 см, лысые или очень высокие(актуально для девушек) счастливы и не одиноки. Мне очень нравится фраза моего приятеля, которая что-то в последнее время стала довольно актуальной "Проблем нет и не надо их себе создавать", в моему взгляду более соответствует "человек сам создаёт свой ад и свой рай", хотя и неважно кто, когда и как выразил эту истину. Надеюсь мои слова прозвучали убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример из жизни. Я девушка с очень маленькой грудью, которую вернее всего будет расценить как размер между 0 и 1. И так получилось, что я стала встречаться с очень красивым, умным и обоятельным молодым человеком, которому всегда нравилась грудь размера как минимум 5-го... Моя грудь оказалась "не у дел"? Вовсе нет, она стала теперь его идеалом. :)

На самом деле постарайтесь не обращать внимания на те стереотипы, которые нам так старательно навязывают. Рост, размер груди, форма лица, длина ног... - у каждого это свое, и, согласитесь, было бы скучно, если бы все соответствовали одному типажу...

Лучше обратите внимание на достоинства маленькой груди. Вот некоторые факты:

- чем больше грудь, тем большая нагрузка приходится на позвоночник (из-за этого-то многие девушки с большой грудью сутулые), быстрее устает спина;

- девушкам с большой грудью требетс гораздо больше смелости, чтобы ходить без лифчика, тогда как с маленькой могут запросто обойтись без этой детали туалета

- у девушек с большой рудью зачастую существуют ограничения в движении - например, бегать девушке с 5-м размером очень и очень непросто (грудь колышется, сбивая центр тяжести и т. д.), так что идут сложности при желании вести спортивный образ жизни

- у девушек с большой грудью быстрее начинается такая проблема, как отвисание груди. Вы-то и в 40 лет будете в той части тела выглядеть как девушка. А они?

- девушкам с большой грудью не очень-то удобно постели. Лечь на живот или на бок рядом с люимым... простите за подробность, но грудь зажимается, ее приходится поправлять, а если это происходит перед месячными, так вообще труба - грудь болит, и никаких радостей в этот период просто не наблюдается...

Можно еще искать примеры, но, я думаю, хватит уже и этого. Вы наверняка захотите возразить, что "зато девушки с маленькой грудью, а точнее, с ее отсутствием..." и будете правы. Но подумайте так ли надо получать незнакомые проблемы взамен старых, привычных, особенно помня о том, что грудь Ваша на размерчик-то наверняка увеличится - после рождения ребенка.

Воспринимайте свою внешность как достоиство, а не как недостаток. Вам, например, никто и никогда не скажет, что у Вас не грдь, а вымя... И пусть Вы с сожалением смотрите на барышень, гордо рассекающих в кофточках с вырезом до пупка, помните, что ничто Вам не запретит купить лифчик на косточках, кофточку с упомрочительным вырезом и так же гордо рассекать.

И вообще, шепну Вам по секрету: многим мужчинам хоть и нравится грудь фантастических размеров, они никогда не откажутся поласкать миниатюрную аккуратную грудку. Так что долой комплексы, выше голову и Вы сами не заметите, как придет время, когда Вам придется просто отбиваться от поклонников. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже, что в наше время вы из-за этого переживаете. Посмотрите на моделей, которые являются стандартом красоты: у них грудь 0-2 размера. Мы же живем не в эпоху Ренессанса, в наше время маленькая грудь совершенно не является недостатком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер и Эмерсон, спасибо!

 

Ната2007 и АлекС: не люблю чувствовать дискомфорт, поэтому предпочитаю разобраться, во-первых, во-вторых, явно даете понять, что предпочитаете 3,4,5... Хоть АлекС и писал другое. И мне в реале почему-то встречаются такие люди... Этого я, может, и боюсь, что это просто смешно для окружающих...

 

Семен: почему тебя нету рядом? Или ты чисто теоретически?

 

Некто: переживают же из-за веса, хотя вес поменять легко. А грудь сложнее...

 

Ну, и так, общее. Мужчинам, с которыми я встречалась, нравятся типа ВИАГры (не пение, интеллект и проч., а конкретно фигура). Где искать таких, чтоб нравилась маленькая? При том, что я сама не маленькая и по росту, и по общему формату (не вес в смысле, а кости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым нравится маленькая грудь, некоторым - большая. На самом деле дело не в размере груди, а в человеке. Если мне с женщиной хорошо, то мне уже не важно какая у нее грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен: почему тебя нету рядом? Или ты чисто теоретически?

 

Ну, и так, общее. Мужчинам, с которыми я встречалась, нравятся типа ВИАГры (не пение, интеллект и проч., а конкретно фигура). Где искать таких, чтоб нравилась маленькая? При том, что я сама не маленькая и по росту, и по общему формату (не вес в смысле, а кости).

 

Конкретнее: мне нравятся миниатюрные женщины с размером груди не больше 2. 0 или 1 предпочтительнее.

Куда уж практическее(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она была пропорциональной. А то фигура по 44 размеру, а грудь по 40... Рост 167. Если бы хотя бы 1 была... А так, я не миниатюрная, не тощая, на мальчика характер не потянет, да и волосы жалко обстригать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай Sad Simpl, да у меня 5-ый размер груди, и я наоборот хочу меньше, потому как слишком привлекаю внимание, мужчины ВСЕГДА СМОТРЯТ МНЕ ТУДА, и на работе когда очередная вечеринка, мужики так и наровят ее потрогать. МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. Так что видишь ТУТ все тебе пытаются сказать что у каждого человека свои заморочки, мы все РАЗНЫЕ и в этом то и ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ. Не встречайся с мужиками которые унижают твое женское достоинство! Что ты вообще связалась с каким то идиотом который видя что у тебя маленькая грудь, восхищается "Виагрой" пошли его нах........

Не позволяй себя обижать БУДЬ УВЕРЕНЕЕ В СЕБЕ. Я просто уверена что в твоей фигуре можно найти достоиства и акцентировать внимание на НИХ. Я так возмущена, и какой урод, просто козел, навязал тебе этот комплекс? Какие же бабы дуры, что позволяют это делать. Успокойся! не зацикливайся! Уважай себя!

 

 

Ната2007 и АлекС: не люблю чувствовать дискомфорт, поэтому предпочитаю разобраться, во-первых, во-вторых, явно даете понять, что предпочитаете 3,4,5... Хоть АлекС и писал другое. И мне в реале почему-то встречаются такие люди... Этого я, может, и боюсь, что это просто смешно для окружающих...

 

Семен: почему тебя нету рядом? Или ты чисто теоретически?

 

Некто: переживают же из-за веса, хотя вес поменять легко. А грудь сложнее...

 

Ну, и так, общее. Мужчинам, с которыми я встречалась, нравятся типа ВИАГры (не пение, интеллект и проч., а конкретно фигура). Где искать таких, чтоб нравилась маленькая? При том, что я сама не маленькая и по росту, и по общему формату (не вес в смысле, а кости).

 

 

Слушай может пришлешь мне свое фото что там за проблема такая - это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...