Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне доктор назначил "Ладастен" неделю назад, принимать по две таблетки утром и днём (не позже 16 часов). Принимаю четвёртый день.

 

Диагноз:неврастения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне доктор назначил "Ладастен" неделю назад, принимать по две таблетки утром и днём (не позже 16 часов). Принимаю четвёртый день.

 

Диагноз:неврастения.

Очень интересен Ваш опыт NatalieSPb

А то у нас одни разговоры на уровне теории

Поотписывайтесь пожалуйста об ощущениях

Астения упадок сил у Вас наблюдались до начала приёма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде эгнонил принимаете

Значит Вам как и мне рисковано принимать

этот препарат

Читайте пост Джовдета №5 о конфликте

взаимодействия нейролептиков и ладастена

на дофаминовые D2 рецепторы

Эглонил в малых дозах активирует допаминэргическую передачу, в больших - угнетает. Это препарат бимодального механизма действия. Как антиастенический препарат он применяется в малых дозах. Механизм действия Ладастена в чем то похож на механизм действия фенибута. Тоже активизация допаминэргической системы, тоже активизация ГАМКэргической системы. Но кроме этого у них есть и отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS ЛАДАСТЕН единственный оригинальный препарат в России который создан для лечения астении .

 

ЛАДАСТЕН, похоже Вы хорошо разбираетесь в препарате, чьим именем назвались; может ответите на мой вопрос?

У меня СХУ (синдром хронической усталости), и я не раз встречал информацию, что Ладастен помогает с ним справится. Я в детстве много болел простудными заболеваниями, а в 13 лет стал носителем HBsAg, не переболев однако гепатитом. Примерно в это же время появилась непроходящая слабость. Я не врач, и если я правильно понял, принцип действия препарата примерно такой: Ладастен-это иммуномодулятор, он что-то там делает с цитокинами, иммунитет выравнивается и перестает "перегружать" организм. Мой вопрос: а что происходит с вирусом? Будет ли он уничтожен, или нужно дополнительно проводить противовирусную терапию (интерферон и нуклеозидные аналоги )? Есть ли какие-то статистические данные по этому вопросу, или исследования еще не проводились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...