Перейти к содержанию

Мир без зла.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ночью во сне осмотреться. :))) Это как раз ОТТУДА.

Да. если во сне сразу увидеть не свои руки. а ноги, то со временем постигшнешь. откуда они растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(( если ТАМ есть интернет, то это здорово. ГЫ!

всамделе лишь сейчас обратил глаз на номер пользователя 21 687.

а в Форуме эти номера перевалили уже за 42 000,

вместе с немногочисленными неактивированными.

стало быть, 25 000 были когда-то удалены нахрен? ведь числятся 17 000...

кто в курсе, просветите...

а Эми реально развёл тусовку... учитесь, шпана! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Эми реально развёл тусовку... учитесь, шпана! ))

... будет должен. За книгу - отдельно. Джае если я ее допишу первым и издам - все равно будет должен. тут как в Матрице- кто быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминалось о том. что Земля вспринимается шарообразной только в нашем измерении и человеческими органами чувств. а в действиетльности ( если смотреть из того мира ( Неба) . где живут Бог, Сатана и Ко. она плоская. Была возможность посмотреть на мир ОТТУДА? ( Адама и Еву =ВИДЕЛИ, а что еще?). Или это- ЗА пределами человеческих возможностей? Туда , на Небо- перемещали?Хоть не надолго?

Кстсти: с "обезьяной Дарвина" это ведь может быть точно также ,как с формой Земли, разве нет? ОТСЮДА кажется. что человек возник как результат эволюции некоего примата. а ОТТУДА- что он был сотворен. И Лох-Несское чудовище - ведь оно тоже может быть видно только ОТТУДА?

Нет, человек не сможет попасть за пределы Вселенной и взглянуть на Землю оттуда. Никак не сможет. Со слов Машиаха - Бог этого не позволит, потому что сразу за пределами Вселенной начинаются Небеса. Если человек выйдет за пределы Вселенной, он увидит Бога. А Бога видеть нельзя, потому что человек не выдержит этого ужаса. Но с Небес Земля действительно видна, как плоский диск с небольшой изометрией. Неважно - или ты в шахте на глубине двух километров, или ты на высокой горе - всё-равно все люди видны в одной плоскости.

 

Кроме Адама и Евы видели Вавилонское Столпотворение. Подробностей этого не знаю. Видели издалека Иисуса Христа - не стали подходить, побоялись. И видели подлинники некоторых Евангелий на древнееврейском. Подержали в руках подлинник Апокалипсиса и убедились, что в нём ни разу не упоминается имя Иисуса Христа. Машиах это предсказал заранее. Имя Иисуса Христа в Апокалипсис позже добавили переписчики. Тогда и рассеялись все сомнения. Получили доказательства, что Машиах - это и есть тот самый единственный Мессия, которого все ждут. Собственно ради этого он и отправлял людей во времена Иисуса Христа.

 

Насчёт "обезьяны Дарвина" - всё правильно. Бог создал Вселенную сразу в том виде, какой мы её видим сейчас. Она не развивалась миллиарды лет, она сразу стала такой. В доказательство этому тот факт, что машина времени не работает дальше Адама и Евы. Потому что там ничего нет, нет там миллионов лет эволюции, нет там никаких динозавров. Но по какой-то причине Бог пошутил над людьми, задал им загадку, разбросав по всей земле первобытные кости. И эту загадку люди не смогли разгадать. Оказалось, что правы не учёные, а религиозные проповедники. Но изнутри Вселенной мир на первый взгляд действительно кажется старым. Обнаружить обратное людям не удалось.

 

А Лох-Несское чудовище существует в самом прямом обычном смысле. Это небольшая самка бронтозавра, дожившая до наших дней. Она прячется в одном ущелье так умело, что уже тысячи лет люди её не могут обнаружить. И не смогут сами. Человек не сможет оказаться там случайно. У Несси сильно замедлен обмен веществ, поэтому она выходит из ущелья всего раз в полгода питаться падалью птиц. Но людям с ней категорически нельзя связываться, нельзя заходить в её ущелье. Её в конце концов там намертво запрут, и она сдохнет. Но это потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Эми реально развёл тусовку... учитесь, шпана! ))

Где вы видели человека, который в течение трёх лет будет сидеть на форуме и разводить народ на одну и ту же тему? Странное должно быть чувство юмора? Скорее предположить, что человек сам во всё верит. А почему верит? Потому что что-то видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то брат Эми сразу начинает матюкаться. когда кто-то выссказывает сомнения относительно того. что он лично все это видел...

Характер такой. Обидчивость и врождённое желание браниться. Говорю правду, мне не верят, я бранюсь. Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер такой. Обидчивость и врождённое желание браниться. Говорю правду, мне не верят, я бранюсь. Всё логично.

Лично я к склонен как раз видеть в такой спонтанности показатель подлинности сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли мир существовать без зла?

Общее зло объединяет нас. Система существует в единстве противоположностей,

и отсутствие компонента зла неминуемо приводит к деморализации общества.

 

...объединяться против чучела не получается...

 

Как вы думаете, почему Американцы проигрывают?

 

Потому что, если америкосы победят наше общее зло, пусть даже это чучело зла, то это неминуемо приведёт к деморализации общества: ведь зло объединяет нас.

Отсюда следует: никак нельзя всерьёз побеждать зло, ведь зло есть залог и гарантия нашего единства в борьбе со злом. И мудрые америкосы проигрывают злу, тем самым не давая обществу деморализоваться. Всё правильно. А чучело там или не чучело - не наше дело. Потому что сами мы чучелы...

 

NTVF UJDYJ GJKYJT/ B TCKB <S YT "VB? NEN DJJ<OT NJCRF <S <SKF CVTHNYFZ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мудрые америкосы проигрывают злу, тем самым не давая обществу деморализоваться. NTVF UJDYJ GJKYJT/ B TCKB <S YT "VB? NEN DJJ<OT NJCRF <S <SKF CVTHNYFZ!

... ТИПА проигрывают. У америкосов открытое конкурентное рыночное общество. и всего там больше. чем одно. в том числе - и вариантовБОЛЬШОГО БАБАЯ, который должент объединить человечество.бабаи начинают конкурировать друг с другом за право быть САМЫМ ГЛАВНЫМ БАБАЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...врождённое желание браниться. Говорю правду...

 

((( ага... со злом бороться бранью этою... врождённо и вовек веков... а если перебранишь и победишь зло, - что дальше-то делать будешь? Орать от счастья, как фан на концерте? ну-ну...

реально: все посты Эми в теме - профанация, бред галимый, сплошной глюк. Меня именно и прикалывает, что чел пишет полнейшую галиматью, и тема вроде как существует. И кто-то даже что-то пытается отвечать, и даже как будто играет здесь всерьёз. Охренеть можно. Одно из двух: либо Эми и вправду уже ТАМ, либо он сознательно морочит головы местным лохам... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально: все посты Эми в теме - профанация, бред галимый, сплошной глюк.

Ещё один сразу всё понял и во всём сразу разобрался. Один умный, остальные тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один... Один умный...

 

Эми жжот! Класс!

 

Была возможность посмотреть на мир ОТТУДА? ( Адама и Еву =ВИДЕЛИ, а что еще?).

ОТСЮДА кажется, что человек возник как результат эволюции некоего примата,

а ОТТУДА - что он был сотворен.

И Лох-Несское чудовище -

ведь оно тоже может быть видно только ОТТУДА?

 

((( надеюсь, братцы, мы все довольно одинаково понимаем разницу между

ЗДЕСЬ и ТАМ, ОТСЮДА и ОТТУДА )))

 

((( ...а пистолет у тебя откуда? - Оттуда...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на днях А.Беляева "Борьба в эфире". Вот где бред галимый. А ведь все советские пионеры в это верили и все советские учёные это достоврно предсказывали - мировое коммунистическое общество свободного труда и всемирное счастье трудящихся. А когда людям реальные вещи рассказываешь -- Второе Пришествие идёт, точно говорю - так сразу столько умных людей вокруг меня дурака собирается, просто не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели издалека Иисуса Христа - не стали подходить, побоялись. И видели подлинники некоторых Евангелий на древнееврейском. Подержали в руках подлинник Апокалипсиса и убедились, что в нём ни разу не упоминается имя Иисуса Христа. Машиах это предсказал заранее. Имя Иисуса Христа в Апокалипсис позже добавили переписчики. Тогда и рассеялись все сомнения. Получили доказательства, что Машиах - это и есть тот самый единственный Мессия, которого все ждут. Собственно ради этого он и отправлял людей во времена Иисуса Христа.
Второе Пришествие идёт, точно говорю...

Таки Христос больше не придёт? Тогда почему второе пришествие, если не Христос будет?

Или это без разницы? - главное, что пророк божий? А кто он там, хоть и важно, но всё же по барабану?

Мы-то надеялись Христа ещё здесь, на этой земле повидать. Выходит, только в раю можно будет лицезреть?

Ну, правда, херня какая-то насчёт второго-то пришествия... Нахрен нам этот Машиах?

Это ведь ересь галимая, вероотступничество и святотатство. Тоня сразу ведь сказала, что у Эми своя Библия, и ему Христос похрену.

Выходит, что... так Машишах Бог или второй Сын Божий? Или типа просто пророк?

Если он только человек, пусть и величайший, то он всё равно ведь не круче Христа.

Ведь Тот реально Сын, реально Бог. А ты чё нам подсовываешь? В натуре за лохов держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном еврейском форуме нашёл сообщения какого-то интересного человека. Он тоже из России. Он один в один рассказывает о Машиахе то, что ТОЛЬКО Я ОДИН могу знать! Правда, пишет он не много, но зато всё в точку! Утверждает, что он сам, якобы, до всего догадался. Пытаюсь его там поймать, но он уже полгода туда не заходит. Вот уж интересно - кто бы это мог быть? Его там тоже за сумасшедшего держат, но я то знаю, что его слова - ПРАВДА ЧИСТОЙ ВОДЫ! Откуда он это знает, вот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 1% населения (евреи) может правильно понять смысл слов "Машиах уже пришёл". Поэтому всем, кого посвящали в курс дела, говорили так: "На Земле идёт Второе Пришествие". И эти слова правильно понимали все без исключения.

Слава, ты хоть почитай, что я пишу. А то сразу в критику.. "Не читал, но с автором не согласен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Тот реально Сын, реально Бог.

Это Он так говорил? А факты говорят, что Он Тот, Который захотел стать Богом, и над Которым Бог пошутил, сделав Его идолом. Предсказано было до Христа: "Сидящий на Небесах будет смеятся". Ты, когда икону целуешь или распятие на шею вешаешь, ты доставляешь Богу большую радость, но совсем не в том смысле, как думают христиане. С чувством юмора у Бога всё в порядке. Захотел Иисус стать Богом? Получил по полной программе! И не надо было тогда спрашивать перед смертью: "За что ты, Господи, меня покинул?" Христос ведь не знал ответ на этот вопрос, правда? А я знаю! И вам говорю. ЗА ТО, ЧТО ПРОИЗНЁС СЛОВА: "ДА МИНУЕТ МЕНЯ ЧАША СИЯ!" Никогда, ни при каких условиях, ни в одном аду истинный Бог не скажет этих слов. Его способности выдерживать ЛЮБУЮ муку - безграничны. Этим Бог и отличается от всех самозванцев, включая Иисуса Христа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Машиаха - Бог этого не позволит, потому что сразу за пределами Вселенной начинаются Небеса. Если человек выйдет за пределы Вселенной, он увидит Бога. А Бога видеть нельзя, потому что человек не выдержит этого ужаса.

 

...нет там миллионов лет эволюции, нет там никаких динозавров...

А Лох-Несское чудовище существует в самом прямом обычном смысле. Это небольшая самка бронтозавра, дожившая до наших дней.

 

Выходит, что Машиах именно смертный человек, потому что он не бог и не сын божий?

Просто он очень одарён богом, типа посланный богом пророк?

Тогда о каком Втором Пришествии речь?

Почему Машиах мессия, кто он на самом деле, и почему его миссия объявлена именно Вторым Пришествием? Он уже был на земле? Или это просто некий номер неких пришествий?

Наконец, что тогда подразумевать под Первым Пришествием, если Христос самозванец и посмешище Бога истинного?

Совсем ты нас запутать хочешь?

 

То нет динозавров, то плавает бронтозавр несчастный, - тоже шутка Господа? Вот в это верую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что Машиах именно смертный человек, потому что он не бог и не сын божий?

Просто он очень одарён богом, типа посланный богом пророк?

Тогда о каком Втором Пришествии речь?

Почему Машиах мессия, кто он на самом деле, и почему его миссия объявлена именно Вторым Пришествием? Он уже был на земле? Или это просто некий номер неких пришествий?

Наконец, что тогда подразумевать под Первым Пришествием, если Христос самозванец и посмешище Бога истинного?

Совсем ты нас запутать хочешь?

Я рассказываю о временах СССР. Там народ вообще ничего о религии не знал. Кругом социализм - какая может быть вера?! В церковь не ходили - партия коммунистов не позволяла, могла "опустить" по партийной линии. Как ещё объяснить - кто этот ребёнок и что вообще тут происходит? Никак не объяснишь! Тёмные люди были, не то что щас. Поэтому говорили по-простому, по-советскому: "Это Мессия. Идёт Второе Пришествие". И простому советскому человеку СРАЗУ всё становилось ясно. Вопросы все отпадали. А если и был кто поумнее и говорил: "Так это кто? Иисус Христос, что ли?" Такому коротко объясняли: "Нет, это не Иисус Христос. Это другой. Иисус Христос в прошлый раз был". И человеку всё становилось просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Он так говорил? А факты говорят, что Он Тот, Который захотел стать Богом, и над Которым Бог пошутил, сделав Его идолом. Предсказано было до Христа: "Сидящий на Небесах будет смеяться".

С чувством юмора у Бога всё в порядке.

Захотел Иисус стать Богом? Получил по полной программе!

... Этим Бог и отличается от всех самозванцев, включая Иисуса Христа![/b]

Я рассказываю о временах СССР.

"Так это кто? Иисус Христос, что ли?"

"Нет, это не Иисус Христос. Это другой. Иисус Христос в прошлый раз был".

 

Но если Христос лжепророк и самозванец, то... 2000 лет кто кому голову морочил?

 

И если Машиах=Эми, то кто кому морочит голову сегодня?

 

Давай уже для тех, кто поумнее, говори поконкретнее: тебе-то самому на кой ляд всё это сдалось? Ну, есть пророк, будет вскоре мир без зла, будут некие чудеса и восторги - и слава Господу нашему!

Без тебя это никак не сможет произойти? Твоя-то здесь какая роль? Зачем всё это здесь пишешь? Правду несёшь в массы? Ну, если всё это и так неминуемо случится, то чего и стараться-упираться?

 

Когда Машиах только-только родился, он умел говорить вслух и обладал феноменальным умом. Так вот, по его указке с ним сделали такой эксперимент. Положили на кровать, выключили свет, стёрли ему гипнозом всю память и усыпили. Потом он проснулся в полном мраке комнаты, лежал и молчал. И дальше самое главное. Когда включили слабое рассеянное освещение, он увидел слабо освещённый потолок и заговорил вслух сам с собой, включив логику изо всех своих сил. Он сказал такие фразы (он часто думал вслух): "Это свет --> Свет есть --> Я есть --> Я Бог".

 

Эми-Машиах, сдаётся мне, что ты такой же самозванец, как и Христос. Богом себя возомнил? Да хоть бы и по ошибке - всё равно это залёт. За это дело евреи именно и грохнули Христа, а ты теперь и на Господа свалил это недоразумение, мол, Господь посмеялся над Сыном Своим приблудным. Над тобой тоже пол-Форума ржёт, а тебе как всегда похуй. Может, дрыхнуть завалимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...