Перейти к содержанию

Оказалось, что порча реальная вещь и она снимается


Гость изольда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,я хотел спросить,возможно ли убрать любимого человека из головы ,т.е. разлюбить.?ответьте пожалуйста,это просто необходимо.

 

я пытаюсь ее забыть уже 3 года

Время - способ эффективный, но очень долгий и не управляемый. Знаешь поговорку "Клин клином выбивают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Время - способ эффективный, но очень долгий и не управляемый. Знаешь поговорку "Клин клином выбивают"?

я не понимаю ход ваших мыслей)))к чему вы ведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это запара, каждый день перед глазами, не удивительно что забыть не можете.

 

Вам нужна постоянная девушка, серьезные отношения, какие-то обязаности.

 

Слушайте, любовь не болезнь, не надо ждать что вам тут скажут каких травок попить и каких заклинаний почитать, либо примите любовь, живите ею, наслаждайтесь, либо отвергните и бегите от нее. Все что я хотел сказать так это то что все должно решится естественным путем, без шаманов и бубнa. Если вы страдаете из- за девушки тогда перестаньте с ней видится, а то судя по сообщениям в другом вашем топике вы то расходитесь то спите вместе. Определитесь чего вы хотите.

я хочу,разлюбить ее,возможно я уже ее разлюбил,но осталась привычка....дело все в том,чт оя в каком-то смысле однолюб,нравятся внешне многие,но влечет к ней.вот и хочу это исправить,жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не раз занимался и магией и подобными вещами и многим еще в этом роде B) . И именно по этому ОЧЕНЬ не советую применять всяческие привороты-отвороты и проч. (я уже писал об этом в другой теме). И че так много люду тянет на всякие привороты в последнее время?! Кто сказал, что один человек может безнаказанно распоряжаться жизнью и чувствами другого?? Скажу и вам: вопреки всяким заверениям магов разных мастей и цветов (что щас популярно :D ) привороты в большенстве случаев действуют недолго, привороженные люди могут вообще расстаться после окончания действия такого приворота. Огромный вред на тонком плане наносится для человека не только привораживаемого, но и для того, кто привораживает (не исключено, что на всю жизнь), эти люди не обязательно могут болеть, их могут просто долгое время преследовать сплошные неудачи. Ну уж делать приворот на себя, простите, не только глупо, но и опасно!! <_<

 

и КАК? хотелось бы знать

 

Человеку, далекому от магии врядли получиться сделать приворот! Не верьте, что прочитав какой-то заговор, любимый человек сразу прибежит к вам (да и не сразу тоже). В основном привороты делают профессионалы в своем деле (и у них как правило есть защита от отрицательного воздействия приворотов).

это МЕНЯ приворотили и похоже, это кажется правдой... тогда- помогите избавиться!!!!!!!!!!!!!!!!!)

 

На расстоянии снять приворот ну ОЧЕНЬ сложно (может даже и невозможно, хотя это не точно :unsure: ), поэтому, если верите в иррациональную психологию

(или магию – это почти одно и то же) то обратитесь к специалисту (можно и по биоэнергетике). И не верьте тем, кто уверяет снять все что угодно по фото, без встречи с вами, а также берет много денег – в этих случаях эффект почти всегда нулевой. <_<

 

Желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если специалист,сам хочет помочь вам,бескорыстно,что можно сказать про такого человека?

Не стоит, даже если специалист, даже если все получится это не есть нормально, это не есть хорошо. Это конечно ваше дело, но я уже писал что все должно решится естественным путем, вам же потом хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если специалист,сам хочет помочь вам,бескорыстно,что можно сказать про такого человека?

Ну если такой специалист уверен на все 100%, что он сможет помочь (и что человеку нужна помощь именно этого специалиста :) ) почему бы и нет.

вам же потом хуже будет.

Если специалисту будет хуже, то это не специалист.

все должно решится естественным путем

Все может решиться и естественным путем, но очень долго. Почему человек, которого приворожили таким НЕестественным путем должен мучиться это время? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Желаю Вам удачи!



-Очень большое спасибо за ответ! НО все же, как вы думаете - может ли человек САМ с себя снять приворот? или, если уж обращаться к СПЕЦИАЛИСТАМ, то КАК отличить шарлатана от ДИЙСНО знающего/умеющего? - вот в чем беда... я уже немало денег выкинула в свое время на таких вот шарлатанов (пыталась вылечить заболевание кожи рук).... поэтому я и хотела бы САМА снять с себя ТО, ЧТО НА МЕНЯ НАВЕШАЛИ. просто последнее время все чаше приворот меня самой приходит на ум - ибо не могу жить без этого человека, нехватает воздуха, сжимает сердце и желудок (и все прочие симптомы приворотной любви). Да и хотелоась бы вообще очистить свое тонкое тело от всякого насыпного мусора... все чаше чуствую что меня КОНТРОЛИРУЮТ... не могу больше с этим жить... просто чуствую как с каждым днем моя энергия покидает меня.... словно кто-то ее высасывает.... вот только ЗАЧЕМ? не могу понять .... у него есть своя семья, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДА, если он отталкивает меня???
такая беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю ход ваших мыслей)))к чему вы ведете

Просто начни встречаться с другой, новые эмоции\впечатления перекроют старые воспоминания.

Да, тебе уже сказали чтобы перестал с ней видиться. Это важно, но т.к. вы одноклассники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Очень большое спасибо за ответ! НО все же, как вы думаете - может ли человек САМ с себя снять приворот? или, если уж обращаться к СПЕЦИАЛИСТАМ, то КАК отличить шарлатана от ДИЙСНО знающего/умеющего? - вот в чем беда... я уже немало денег выкинула в свое время на таких вот шарлатанов (пыталась вылечить заболевание кожи рук).... поэтому я и хотела бы САМА снять с себя ТО, ЧТО НА МЕНЯ НАВЕШАЛИ. просто последнее время все чаше приворот меня самой приходит на ум - ибо не могу жить без этого человека, нехватает воздуха, сжимает сердце и желудок (и все прочие симптомы приворотной любви). Да и хотелоась бы вообще очистить свое тонкое тело от всякого насыпного мусора... все чаше чуствую что меня КОНТРОЛИРУЮТ... не могу больше с этим жить... просто чуствую как с каждым днем моя энергия покидает меня.... словно кто-то ее высасывает.... вот только ЗАЧЕМ? не могу понять .... у него есть своя семья, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДА, если он отталкивает меня???

такая беда...

Идеальный вариант помоему - это быть христианкой и верить в Бога, если к вам это подходит идите в церков. "Отлипает" почти все и очень быстро. Опять же вещи которые вам подорил человек от которого вы хотите избавиться обычно выкидывают или сжигают.

Приворотить друго поддерживаю - это глупо, опасно и не целесообразно. Вы нанесете вред даже может не себе, а тому человеку которого приворожите. Он будет не он, это будет не его решения. Это "черная" магия и ничего хорошего она нормальному человеку не принесет. Поинтересуйтесь прецидентами из своего опыта я вам уже изложил ситуацию.

Узнать шарлотан маг или нет, да никак :) Тока из рекомендаций.

Вообще вы никогда не задумывались занаться самой этим? Так много желающих чтобы за них кто-то что-то сделал - полюбил, денег принес, целюлит исчез, для этого нужно работать и всё будет, а искать кто это сделает за вас чревато. Вот посидите почитаете литературу убёте на это полгода год минимум тогда и советов не надо будет и приворотов. Магия это не пирожок купить, здоровье нельза измерить деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буду весьма благодарна!
всем спасибо!



Привороты имеют место быть, это так называемая энергитическая привязка, делается она невидимыми силами ... самый лучший способ освободиться, это перетерпеть ... делать самому не стоит, приворот это откачка энергии, человека какбы тянуть начинает к другому, через которого пьют его "кровь", а своё всегда возвращается, потом самому больно будет, в таком случае тоже придётся просто перетерпеть...ускорить процес отвязывания могу я ... . Но на это время нужно, опятьже, терпение и терпение ...некоторое время эта боль в районе солнечного сплетения будет повторяться, но уже с более слабым воздействием, потом совсем исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была была и сейчас такая история...встречалась с парнем. особенно не любили его, когда расстались, было неприятно, но всё прошло...но недавно ( а расстались мы где-то 4-5 месяцев назад) внезапно стали приходить мысли о нём. я стала думать вс ё чаще о нём. и даже когда что-то делаю, ловлю на месте себя, что думаю про него, ещё вспоминаю как мы встечались...странно это всё...не могу сказать, что это приворот. но я не могу избавится теперь от него в моём мозгу, это длится уже около месяца, очень резко пришли мысли о нём. и не уходят...не знаю прям что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была была и сейчас такая история...встречалась с парнем. особенно не любили его, когда расстались, было неприятно, но всё прошло...но недавно ( а расстались мы где-то 4-5 месяцев назад) внезапно стали приходить мысли о нём. я стала думать вс ё чаще о нём. и даже когда что-то делаю, ловлю на месте себя, что думаю про него, ещё вспоминаю как мы встечались...странно это всё...не могу сказать, что это приворот. но я не могу избавится теперь от него в моём мозгу, это длится уже около месяца, очень резко пришли мысли о нём. и не уходят...не знаю прям что делать...

Жить дальше, если это приворот, то он ясно даст о себе знать скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить дальше, если это приворот, то он ясно даст о себе знать скоро.

[/q

Приворот - дело серьезное. Я делал это неосознанно, шепнули, как это делается, сказали, вреда не будет. Говорили, что самому ничего не сделать? Еще как сделать. Есть стихи и трава и месячные, если уж всю правду-матку... Но борони Боже. Мы до того были счастливы. Но подростки... все хочется попробовать, прикоснуться к тайне.

Поженились. Прошло четыре года и объект моего приворота покончил с собой. Каюсь. Ходил к ворожее, она не заметила моего приворота, зато увидела три ворожбы - на несчастье в браке, черная зависть, несчастье на транспорте. Вот тебе и отсутствие детей, и две разбитые вдребезги машины и чувство ненужности в этом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только искренняя молитва помогает мне. Хожу часто в церковь. Утешает. Сначала трудно было творить молитвы. Но потом привыкаешь, чувствуешь потребность молитвы. Свекор при смерти. Боюсь, дело рук тех же ворожек - несчастье в браке. Свекор и свекруха жили невенчанными, обвенчались после нас где-то через полгода. Молюсь о выздоровлении. Может, знаете, как можно еще помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем,я хотел спросить,возможно ли убрать любимого человека из головы ,т.е. разлюбить.?ответьте пожалуйста,это просто необходимо.

 

Я знавал людей, которые посредством магии избавлялись от "мучавшей" душу любви. Когда в душе наступала невосполнимая пустота, все они жалели о своем поступке. Прежде, чем так поступить, задумайтесь еще раз, а чем можно и можно ли вообще заполнить образовавшуюся бездну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только искренняя молитва помогает мне. Хожу часто в церковь. Утешает. Сначала трудно было творить молитвы. Но потом привыкаешь, чувствуешь потребность молитвы. Свекор при смерти. Боюсь, дело рук тех же ворожек - несчастье в браке. Свекор и свекруха жили невенчанными, обвенчались после нас где-то через полгода. Молюсь о выздоровлении. Может, знаете, как можно еще помочь?

Да, перестать нагнетать обстановку и бояться. Сходите к професиональному психологу, постарайтесь успокоеться и не думать о воробах и прочем. Этим Вы только нагнетаете обстановку и привлекаете отрицательную энергетику к себе, наслать таким образом на себя самого порчу очень просто. Так что мой совет оставте это дело профессионалам, которые хотябы знают с чем имеют дело в отличие от Вас. Сначало походите к психологу, когда решите свои проблемы и станете более уровновешены и начнете радоваться жизни, примитесь за своих родственников, а не наоборот. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди этот человек меня спас

 

Очень за тебя рада.

 

А тебя этот человек непредупредил, что если расскажешь, что спасли и от чего спасли, то порча возвращается?

 

Поосторожней со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя этот человек непредупредил, что если расскажешь, что спасли и от чего спасли, то порча возвращается?

очень интересная точка зрения :) раскройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи Форума! Я случайно сюда попала, но, почитав, поняла, что и у меня есть кое-какие проблемы... По жизни я удачливая, счастливая. Считаю, что у меня есть все необходимое, то есть реально смотрю на жизнь и понимаю, что мне всего хватает - дом, семья, престижная работа, любовь... И этого Я НЕ СКРЫВАЮ! А вот в прошлом году, летом, со мной стали происходить совершенно мне не свойственные вещи, даже не хочу говорить об этом. И вот тогда моя сестра высказала предположение, что меня "сглазили", то есть кто-то очень завидует. Может ли быть такое? И как от этого уберечься? Кто знает? О себе скажу - я стала реже делиться своими радостями с другими... Что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как сказали выше, приворот взаимная штука, то это хорошо )) Полюбил одну.. в ней никто не видел красоты кроме меня. Вот уже 8 лет люблю и боюсь ее. Боюсь потому что чувствую, что-то не то). Как я страдал в начале... И если как выше сказали, это взаимная фигня это хорошо, потому что меня еще не отпустило и надеюсь ее тоже. К ней так и не подошел. При том, что с девушками проблем не было. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...