Перейти к содержанию

Оказалось, что порча реальная вещь и она снимается


Гость изольда

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете об этом?

Я думаю что нужно знать когда именно все начеелось? насколько это серездно? и не удачи вас преследуют постоянно или все же стали просто чаще? Также можите проверить вещи с которыми Вы часто находитесь нет ли чего-то среди них лишнего. Часто порчу наводят при помощи вещей которые подкладывают поближе к человеку. Проведите ген уборку если ничего не найдете еще раз подумайте , а может это не порча, а просто очередной поворот судьбы который нужно встретить с высоко поднятой головой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю что нужно знать когда именно все начеелось? насколько это серездно? и не удачи вас преследуют постоянно или все же стали просто чаще? Также можите проверить вещи с которыми Вы часто находитесь нет ли чего-то среди них лишнего. Часто порчу наводят при помощи вещей которые подкладывают поближе к человеку. Проведите ген уборку если ничего не найдете еще раз подумайте , а может это не порча, а просто очередной поворот судьбы который нужно встретить с высоко поднятой головой? :)

 

А что делать если этот предмет нельзя выкинуть? Что с ним тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если этот предмет нельзя выкинуть? Что с ним тогда делать?

Его не нужно выкидывать, лучше сжечь. Это всегда можно :) Это самый распостраненный вид порчи, конечно есть уровень и по выше где нет никаких подкиданных вещей, но это стоит очень дорого и очень трудоемкий процесс, встречаеться также крайне редко. Чаще всего "порчу" люди насылают на себя сами, своими негативными мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Очень большое спасибо за ответ! НО все же, как вы думаете - может ли человек САМ с себя снять приворот? или, если уж обращаться к СПЕЦИАЛИСТАМ, то КАК отличить шарлатана от ДИЙСНО знающего/умеющего? - вот в чем беда... я уже немало денег выкинула в свое время на таких вот шарлатанов (пыталась вылечить заболевание кожи рук).... поэтому я и хотела бы САМА снять с себя ТО, ЧТО НА МЕНЯ НАВЕШАЛИ. просто последнее время все чаше приворот меня самой приходит на ум - ибо не могу жить без этого человека, нехватает воздуха, сжимает сердце и желудок (и все прочие симптомы приворотной любви). Да и хотелоась бы вообще очистить свое тонкое тело от всякого насыпного мусора... все чаше чуствую что меня КОНТРОЛИРУЮТ... не могу больше с этим жить... просто чуствую как с каждым днем моя энергия покидает меня.... словно кто-то ее высасывает.... вот только ЗАЧЕМ? не могу понять .... у него есть своя семья, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДА, если он отталкивает меня???

такая беда...

Всякое желание человека порождает лярву,которая живет полусознательно,стремясь к удовлетворению породившего ее желания.Чем сильнее и продолжительнее желание,породившее лярву,тем она жизненней,так как жизнь лярвы поддерживается энергией человека.Вы сами своими желаниями породили этого монстра,теперь пытаетесь обвинить когото в своих проблемах.Чем дольше вы будете жить с этим ,тем тяжелее будет выход.Настоящий ,повторяю настоящий приворот делать сложно,а вот убедить человека в том,что он был сделан очень просто.Поймите это ,переключитесь на другие проблемы,перестаньке кормить свою лярву...постепенно ваше состояние придет в норму...Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от порчи это заряженный светлой энергией амулет.т.к.это что то вроде пиявки на био поле человека.а избавится может помочь почти любой человек изучающий магию и имеющий как дар так и опыт.хотя желательно узнать кто навёл порчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать можно что угодно. а вот избавляться от того что ты сделал или сделали тебе очень и очень непросто. от последствий приворота вообще избавиться практически невозможно.

если у кого-либо есть силы делать такие вещи лучше не делайте. себе безусловно выйдет дороже.

что касается советов сходить в церковь-да, но не всегда действенно. потому как это грубая энергетическая привязка несколько на другом уровне чем, например, молитва.

лучше действительно через знакомых близких итп поискать кого-нибудь кто бы смог снять порчу. наверняка, если будет нужно-кинетесь искать и найдете. таких людей то, которые делают это все на самом деле очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игумен N. Об одном древнем страхе. Кого и как «портят» колдуны.

 

Вот здесь почитайте (плюсики только сотрите).

 

+++http://missioner.kuraev.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=39&dir=DESC&order=name&limit=20&limitstart=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вы видите проявление порчи и сглаза?

во всех направлениях

начиная от здоровья моего и моих близких, заканчивая бизнесом. каждый день несет что-то негативное и так уже больше полугода. это не черная полоса. это серьезнее

 

сила порчи во впечатлительности жертвы.

это так, но лишь частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twice, а вы еще во что-то верите, кроме порчи? есть выход. могу помочь.

выход?

застрелиться вы имеете ввиду?

 

Если нет в человеке места для порчи, то и порче некуда лечь на человека. - читать 3! раза, пока дойдет.

спасибо. прочла три раза. дошло. теперь буду ждать пока пройдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порчи нет места в человеке только в том случае если в человеке Дух Святой, как вы веря в порчу и сглаз не верите в Бога и спасительную силу Христа? Он умер именно для того что-бы силы дьявола не имели над вами власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же вы так, Twice. Не будем терять время. Я знаю, что надо делать.

надо от "ля-ля- ля" переходить к действию. Пишите мне на ящик.

Порчи нет места в человеке только в том случае если в человеке Дух Святой, как вы веря в порчу и сглаз не верите в Бога и спасительную силу Христа? Он умер именно для того что-бы силы дьявола не имели над вами власти.

Antonina, полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться тех, кто знает:

Какие последствия ожидают наводящего порчу после того, как ее снимут? И как определить того, кто ее навел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие последствия ожидают наводящего порчу после того, как ее снимут?

зависит от желания того кто снимает

 

 

И как определить того, кто ее навел?

поговорить с тем на кого навели, задавая правильные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорить с тем на кого навели, задавая правильные вопросы

 

И что, даже тайного злопыхателя возможно вычислить? Например, я тётке в магазине резко ответила, а она - БАЦ - и навела...Или Вы шуткуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, даже тайного злопыхателя возможно вычислить? Например, я тётке в магазине резко ответила, а она - БАЦ - и навела...Или Вы шуткуете?

сама подумай - если человек умеет порчи снимать - то умеет и наводить. Значит знает КАК это делается. Логично?

Поэтому узнав у клиента что и как (есть техники задавания вопросов - например найди в яндексе "метамодель") можно вычислить где и как порча была неведена ибо без прямого контакта она не наводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия для наводящего разные зависимо от порчи может и никаких, а может и отдача замучает. Порча может действительно быть наведена просто если у человека от природы сильная энергетика и он плохо на Вас подумал у Вас порча и даже не важно что хотел он этого или нет. Может быть что специально наводят гораздо реже, тогда опять же зависит от того кто и как. Частенько мы и сами на себя наводим плохими мыслями о себе...

Мой совет не гоняйтесь за демонами того не стоит, если и нашли порчу, то снимайте и живите дальше не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...