Перейти к содержанию

Ростов!)))


bluesky

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ростовчане :rolleyes:

 

Есть предложение организовать пикник в Ваших краях!=) Ориентировочно-середина июля...а мож и конец) У кого какой расклад получиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогие ростовчане :rolleyes:

 

Есть предложение организовать пикник в Ваших краях!=) Ориентировочно-середина июля...а мож и конец) У кого какой расклад получиться :rolleyes:

Учтывая то, что я единственный здесь с Ростова, то и пикник мы с тобой организуем интимный. Уж дам тебе в волю понюхать, извращенка :) Как говрится, любое твое желание- закон!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься.

1) Танчик, Румба, Астераки, Мон-ах с Ростова. Хотелось бы их увидеть.

2) Увы и ах...Моё сердце занято другим. И он вряд ли обрадуется "интимной" встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтывая то, что я единственный здесь с Ростова, то и пикник мы с тобой организуем интимный. Уж дам тебе в волю понюхать, извращенка :) Как говрится, любое твое желание- закон!

:D

Ты из Ростова???????????????? :P

ты не один..далеко не один))))))))

Хотя почему-то не вериться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два варианта.

1) Природа и шашлычок))

2) Учитывая,что я могу потеряцо...а знаю я не так много мест в Ростове..То Горьковский парк) У Вас клевое живое пиво "Дон"))

 

Ток почему-то ростовчане молчат... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draco-ша ))

Со мной можно и на "ты"... Даже если я тута не одна, а с кальмарами и бутылкой пива :D :D :D

 

Против встречи ничего не имею... :rolleyes:

Я против парка Горького... не люблю я его!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draco-ша ))

Со мной можно и на "ты"... Даже если я тута не одна, а с кальмарами и бутылкой пива :D :D :D

 

Против встречи ничего не имею... :rolleyes:

Я против парка Горького... не люблю я его!...

А Вы с самого Ростова?) а мне парк показался милым) да и знакомые могут красиво всё сделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с самого Ростова?) а мне парк показался милым)

Ростовчанка... Во многих поколениях ))

 

Про парк - на вкус и цвет, Дракош... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовчанка... Во многих поколениях ))

 

Про парк - на вкус и цвет, Дракош... :rolleyes:

Ну я просто бофе мест не знаю(( ВсЁ на Ваше усмотрение)) Только просьба-без живой музыки...она ужастна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием но в Ростове меньше форумчан чем на Украине, давайте у нас.

 

 

дык вы созовите... клич киньте ;)

мы подскребемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракош, я за. ;)

Правда насчет парка Горького не уверена. Но если ты так хош именно там, то можно и там. А ваще решим где да как. Главное свистни, когда будешь в наших краях.

 

 

всё ясно)

вообщем..я пропадаю на лето) контактный номер есть у Танчика)) всем хорошего лета ;)))

Ну вот. То о встрече гришь, то пропадаешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракош, я за. ;)

Правда насчет парка Горького не уверена. Но если ты так хош именно там, то можно и там. А ваще решим где да как. Главное свистни, когда будешь в наших краях.

Я не против)просто могу не доползти до дому))а это единственное место, где я хоть как-то ориентируюсь. Своего не буду брать <_< Поэтому ползти буду одна)))

Вообщем, у мну трабл один- выход на работу...Создала тему-чтобы уточнить когда кому удобнобудет встретиться, но все молчат=(..

А с местом определитесь тогды сами... :rolleyes: Вы ж местные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против)просто могу не доползти до дому))а это единственное место, где я хоть как-то ориентируюсь. Своего не буду брать <_< Поэтому ползти буду одна)))

Вообщем, у мну трабл один- выход на работу...Создала тему-чтобы уточнить когда кому удобнобудет встретиться, но все молчат=(..

А с местом определитесь тогды сами... :rolleyes: Вы ж местные))

НичО не поняла...ты едешь или нет?

До какого такого ДО ДОМУ ты не доберешься?

По-моему никто не молчит :angry:

Ты чО беленов объелась. :P

А еще...да Ростовчане они такие ...заведут тебя в темное место и бросят там..одну..на съедение волкам...и ты заблудишься :blink: :P

Алле, Дракон, расслабсО...просто говори когда ты планируешь приехать, а с остальным мы разберемся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НичО не поняла...ты едешь или нет?

До какого такого ДО ДОМУ ты не доберешься?

По-моему никто не молчит :angry:

Ты чО беленов объелась. :P

А еще...да Ростовчане они такие ...заведут тебя в темное место и бросят там..одну..на съедение волкам...и ты заблудишься :blink: :P

Алле, Дракон, расслабсО...просто говори когда ты планируешь приехать, а с остальным мы разберемся :P

я еду)))Ток дата не совсем определена...От меня мало что зависит :( Но желание есть-а это главное)

Да ладно)) Никто меня никуда заводить не будет)) Кому я нужна? :lol:

Тогда адрес куда ползти запишу и повешу на шею)))) :lol:

 

ЫЗ: расслабилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...