Перейти к содержанию

Не люблю своего ребенка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

помойму дети не знают таких понятий как "кастрировали ,да еще за нипронятно что, и когда?"

 

Вы ему своего молока пожалели -ему не больно?
К сожалению молока у меня не было, а при родах я чуть не умерла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему же хочется бить и видеть его стоадающим?

Хочется надеяться, что у вас в жизни появится самый близкий и дорогой для вас человек, который будет бить вас и радоваться, когда вы страдаете!

Вот это будет логичная схема.

 

К сожалению молока у меня не было

Естественно, оно же не сразу появляется, не в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что у вас в жизни появится самый близкий и дорогой для вас человек, который будет бить вас и радоваться, когда вы страдаете!

Вот это будет логичная схема.

Зря вы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму дети не знают таких понятий как "кастрировали ,да еще за нипронятно что, и когда?"

:D Это же всё-таки человеческие дети, а не тупые обезьяны. Слово "отрезали" вполне доступно в 4-6 лет.

 

а при родах я чуть не умерла...

Вы обращались к психотерапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы сказали.

 

А писи девочки буквально не видят, в отличие от мальчиков. Девочка объясняет себе отсутствие штуковины тем, что её кастрировали за что-то.

Насколько я себя помню в детстве - этот вопрос меня допустим, не беспокоил

 

я это предположила, но не могу сказать что применяю насилие к ребенку потому что мщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так...

А как ещё можно привести в чувство мать, жаждущую бить и истязать своего младенца?

 

а при родах я чуть не умерла...

Послеродовая депрессия, да еще в отсутствии отца -но ребенок-то в любом случае не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я себя помню в детстве - этот вопрос меня допустим, не беспокоил

Вы многое помните из детства?

я это предположила, но не могу сказать что применяю насилие к ребенку потому что мщу

Я тоже так не могу сказать.

Может быть другая причина. Обида и ревность, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё можно привести в чувство мать, жаждущую бить и истязать своего младенца?

Так вы только обозлите человека, я прочитала ваше сообщение и меня вы этим обозлили хотя не мне написано..но приняла его как к себе ..и между прочим у меня в жизни такой человек был - моя собственная мать и уж поверьте я знаю меру детским слезам и стрданиям наверное побольше вашего, но зареекаясь в детстве что никогда не буду бить свого ребенка я не думала. что не смогу это исполнить.если вы думаете что такими пожеланиями приведете в чувство агрессивную мать то вы глубоко ошибаетесь! она сама себя пытается привести в это чувство потому то она здесь...и если вам нечего предложить более путного. то пожалуйста хотя бы не усугубляйте это своими нападками и обвинениями, уверен, что она сам себя гораздо больше обвиняет и этого уже достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викушка, может стокгольмский синдром снова даёт себе знать. Человек легко из жертвы превращается в палача. Если уже была любовная зависимость от палача, то допустима версия, что Вы вообще любовь воспринимаете как страдание. Отсюда и умирание и желание причинить вред. Вот говорите же "больно, что не смотрит", значит Вы далеко не равнодушны к сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы многое помните из детства?

 

Я тоже так не могу сказать.

Может быть другая причина. Обида и ревность, например.

не очень :(

 

мне трудно об этом говорить, слава богу я щасс над этим работаю в группе родителями не родятся...поэтому наверно не следует это здесь обсуждать..надеюсь со мной станет когдато ясно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя собственная мать и уж поверьте я знаю меру детским слезам и стрданиям

Вот он образец матери.

.и если вам нечего предложить более путного.

И вот она обида.

 

Нет. стесняюсь. лучше будет уехать.

Лучше к психотерапевту и уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я с ним ( и это прозвучит ужасно) -мне хочется приченить ему боль я его так ненавижу и мне хочется причинять ему :angry:

боль и страдание !

Я сразу вспомнила, в начале года в милицейской хронике описывали случай (по моему у нас в городе) -женщина мать-одиночка стала купать ребенка 2-3 лет ,а он капризничал, она стала бить его тазиком, а когда тот сломался, стала кусать ребенка, вырывать из него куски мяса -паталогоанатомы насчитали более 50 укусов! -как может мать дойти до такого зверства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ, всё же не путайте психов с нормальными невротиками. Читать противно, чесно слово.

В том то и дело, что не считалась она психом (написали бы) , считала, должно быть, себя любящей мамой.

Читать противно? -у меня, между прочим, тоже стресс после такого сообщения до сих пор не прошел малыш за всю свою жизнь так и не увидел ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викушка, может стокгольмский синдром снова даёт себе знать. Человек легко из жертвы превращается в палача. Если уже была любовная зависимость от палача, то допустима версия, что Вы вообще любовь воспринимаете как страдание. Отсюда и умирание и желание причинить вред. Вот говорите же "больно, что не смотрит", значит Вы далеко не равнодушны к сыну.
Я и вроавду к сыну не равнодушна. поэтому я здесь. в детстве били, но это было давно.

любовь для меня страдание и драма- но к мужчине! А вообще что может сделать терапевт с патологией ?

 

Я сразу вспомнила, в начале года в милицейской хронике описывали случай (по моему у нас в городе) -женщина мать-одиночка стала купать ребенка 2-3 лет ,а он капризничал, она стала бить его тазиком, а когда тот сломался, стала кусать ребенка, вырывать из него куски мяса -паталогоанатомы насчитали более 50 укусов! -как может мать дойти до такого зверства?
прошу вас не писать больше такие вещи !!!!! Помойму вы сами жестокая и находите в этом удовольствие. иначеб не написали и не вспомнили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу вас не писать больше такие вещи !!!!! Помойму вы сами жестокая и находите в этом удовольствие. иначеб не написали и не вспомнили!

Зачем на личности переходить? А мне, между прочим за вашего ребенка страшно стало -или вы не понимаете, что просто ужасные вещи написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на личности переходить? А мне, между прочим за вашего ребенка страшно стало -или вы не понимаете, что просто ужасные вещи написали?

 

на ваши страхи мне начихать, я вообще не к вам тут обращалась !!!

вот и не будем переходить больше на личности друг друга !(хотя вы это уже допустили первая). и замнем для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и вроавду к сыну не равнодушна. поэтому я здесь. в детстве били, но это было давно.

любовь для меня страдание и драма- но к мужчине! А вообще что может сделать терапевт с патологией ?

Конечно, сын пока не мужчина.

Терапевт может! А под патологией что имеете в виду?

 

Зайка, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваши страхи мне начихать

А мне на ваши нет. Мы же на психологическом форуме! Почему вы такая агрессивная?-не просто ведь так вас это задело. Если хотите, можем все спокойно обсудить.

Или, может ,вы считаете, что если ваш ребенок растет сиротой, то он не имеет права на защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ, вы фильтруйте то что читаете, я не думаю что автор написав что хочет причинить боль и страдание в холодном расудке это писала. Я например иногда хочу своего ребенка за ноги и головой об стену - так иногда накипит!!! и мне эти картинки реально представляются или иногда ему говорю что сним сделаю...когда достанет совсем...поймите в порыве можно сказать или написать многое и преувиличить. А вы совсем так нее помагаете. а наоборот вгоняете человека в депресняк еще больший и озлобляете и можетт та мамаша, покусавшая своего ребенка как раз после такой же вот "доброй" тетеньки и сотворила это с малышом. И пожалйста, фильтрйте что говорите и кому...не надо ббыть такой злой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...