Перейти к содержанию

Сколько мужчина может без секса


Рекомендуемые сообщения

Первых лет 13 даже как-то этот вопрос не интересовал. А вот потом интерес стал нарастать :)

 

ЗдОрово! :) Главное, чтоб гораздо бОльшее количество лет не снижался. :P :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первых лет 13 даже как-то этот вопрос не интересовал. А вот потом интерес стал нарастать :)

Ну..ты еще долго продержался :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть непривлекательные для конкретного мужчины женщины с непривлекательными требованиями в непривлекательных условиях.

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе рассказывала,что может быть и такое...это когда есть другие траблы в жизни+ темперамент

Знаешь при сексе раз в пол года и то с заставлением (т.к. вроде бы хотят ребенка, но вот кто б его сделал) то тут темперамента просто нет :unsure:

И траблы в жизни отражаются на человеке, а на нем нифига :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, ес-но для него проблем нет, и я их решать не собираюсь, она тоже их долго пыталась решить, но в одиночку это сделать сложно..поэтому она нашла себе выход :unsure:

Мне именно было интересно, возможно ли такое в принципе без осложнений на здоровье или психику.

Потому как он вполне нормальный мужчина, и психических срывов и всякой лабуды за ним не надлюдается :rolleyes: Нормальный хороший мужик. Спокойный и уравновешенный.

 

Нормальный мужик. Где-то как-то с кем-то. Какие срывы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь при сексе раз в пол года и то с заставлением (т.к. вроде бы хотят ребенка, но вот кто б его сделал) то тут темперамента просто нет :unsure:

И траблы в жизни отражаются на человеке, а на нем нифига :rolleyes:

раз в полгода? :blink: охренеть :blink: либо гей,либо есть другая..адназначна :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь при сексе раз в пол года и то с заставлением (т.к. вроде бы хотят ребенка, но вот кто б его сделал) то тут темперамента просто нет :unsure:

И траблы в жизни отражаются на человеке, а на нем нифига :rolleyes:

 

А что за странный постулат, что если он нехотя трахается раз в полгода с одной женщиной, то это и есть вся его незавидная личная жизнь? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! :) Главное, чтоб гораздо бОльшее количество лет не снижался. :P :wub:

Это да, это будем надеяться.

 

Ну..ты еще долго продержался :P

Ну так гендерную разницу в скорости полового созревания никто не отменял :rolleyes: Пришлось держаться, куда ж денешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за странный постулат, что если он нехотя трахается раз в полгода с одной женщиной, то это и есть вся его незавидная личная жизнь? :lol::lol::lol:

Вы на любовницу намекаете..

жена была бы рада узнать что она есть, но это один из самых пока менее рассматриваемых вариантов.

(кста некоторый мужчина так и говорили..видимо гей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, ес-но для него проблем нет, и я их решать не собираюсь, она тоже их долго пыталась решить, но в одиночку это сделать сложно..поэтому она нашла себе выход :unsure:

 

И какой же?

 

Мне именно было интересно, возможно ли такое в принципе без осложнений на здоровье или психику. Потому как он вполне нормальный мужчина, и психических срывов и всякой лабуды за ним не надлюдается :rolleyes: .

 

В укромном местечке самые жырные тараканы разводятся. :)

Одна из возможных перспектив у мужчины - ранняя импотенция, простатит, который рискует перейти в аденому простаты, а затем - в рак.

 

Нормальный хороший мужик. Спокойный и уравновешенный

 

Ню... может, задавленный, вялый, нетемпераментный, не особо веселый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на любовницу намекаете..

жена была бы рада узнать что она есть, но это один из самых пока менее рассматриваемых вариантов.

(кста некоторый мужчина так и говорили..видимо гей)

Врет.

Ей приятнее думать, что он "нездоров".

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да физиологическое здоровье просто определить - если по утрам стояк есть, значит здоров и может :)

 

Не-е-е-ет!

Он нездоров!

Он ее хочет, просто нездоров! Он - импотент, гей, измучен нарзаном.

Не-е-е-т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врет.

Ей приятнее думать, что он "нездоров".

ИМХО.

Нет..про нездоров как раз моя версия.

Она как раз хочет верить что есть любовница..но не находит зацепок, ей так выгодно..наличие любовницы..т.к. у нее есть любовник..и ей тогда было бы меньше совестно что-ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..про нездоров как раз моя версия.

Она как раз хочет верить что есть любовница..но не находит зацепок, ей так выгодно..наличие любовницы..т.к. у нее есть любовник..и ей тогда было бы меньше совестно что-ли :(

Тань, так измена же в головушке...Значит онА идет против своего желания, раз ей совестно..

 

ыз: и тема с ребенком решена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..про нездоров как раз моя версия.

Она как раз хочет верить что есть любовница..но не находит зацепок, ей так выгодно..наличие любовницы..т.к. у нее есть любовник..и ей тогда было бы меньше совестно что-ли :(

 

А что указывает на то, что он ни с кем не трахается, кроме того, что он не трахается лично с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-ет!

Он нездоров!

Он ее хочет, просто нездоров! Он - импотент, гей, измучен нарзаном.

Не-е-е-т!

Слушай, АД остынь. Ее версия прочта как мир, он не ХОЧЕТ именно ее, она ему приелась, она его не возбуждает..мужа тут никто не винит, так что не надо все переворачивать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, АД остынь. Ее версия прочта как мир, он не ХОЧЕТ именно ее, она ему приелась, она его не возбуждает..мужа тут никто не винит, так что не надо все переворачивать. :angry:

Тогда какая может быть вина?

Он ее не хочет. Она выбирает между полноценной жизнью или неполноценной и выбирает полноценную. Если бы ее муж ее хотел, то была бы полноценная жизнь с ним. Если кк муж ее не хочет, то полноценная жизнь будет без него. Все просто.

 

А вот объяснения его нехотения - болен, гей, или влюблен в другую женщину - тут уж кому как приятнее думать.

Вашей знакомой как приятнее думать?

А вам в подобной ситуации (т-т-т!) как было бы приятнее думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какая может быть вина?

Он ее не хочет. Она выбирает между полноценной жизнью или неполноценной и выбирает полноценную. Если бы ее муж ее хотел, то была бы полноценная жизнь с ним. Если кк муж ее не хочет, то полноценная жизнь будет без него. Все просто.

Да все правильно..он ее не хочет..поэтому она нашла себе замену того ..чего ей не хватает.

 

 

А что указывает на то, что он ни с кем не трахается, кроме того, что он не трахается лично с ней?
Ну не хочется переписывать мемуары с доказательствами, но иначе я бы так не говорила.
А вот объяснения его нехотения - болен, гей, или влюблен в другую женщину - тут уж кому как приятнее думать.

Вашей знакомой как приятнее думать?

А вам в подобной ситуации (т-т-т!) как было бы приятнее думать?

Ей уже никак..ей все равно..она расставила для себя все точки над и, сделала выводы и действия...но иногда возвращается к этому вопросу..т.к. семья планирует 2-го ребенка..а мужчины для этого нет, он хочет ребенка..а делать его не хочет и волей не волей тема в голове всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню... может, задавленный, вялый, нетемпераментный, не особо веселый?

Не вялый..а остальное возможно да...но таким был всегда как мы его узнали...трудное детство и все такое :(

Он с нами чуток даже раскрылся..когда мы начинали общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хочется переписывать мемуары с доказательствами, но иначе я бы так не говорила.

 

Ей уже никак..ей все равно..она расставила для себя все точки над и, сделала выводы и действия...но иногда возвращается к этому вопросу..т.к. семья планирует 2-го ребенка..а мужчины для этого нет, он хочет ребенка..а делать его не хочет и волей не волей тема в голове всплывает.

Мне просто чисто теоретически интересно, какие вообще могут быть доказательства того, что кто-то ни с кем не спит? Чисто теоретически?

 

Если мужчина не хочет делать ребенка, то он не хочет ребенка.

А что, секс раз в полгода не достаточен для зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...