Перейти к содержанию

Сколько мужчина может без секса


Рекомендуемые сообщения

Я бы уточнила вопрос темы: сколько мужчина может без оргазма?

А то без секса-то годы протянуть можно, пусть и не очень счастливые. Но вот без "разрядки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы уточнила вопрос темы: сколько мужчина может без оргазма?

А то без секса-то годы протянуть можно, пусть и не очень счастливые. Но вот без "разрядки"...

Это неконтролируемый процесс. Предположительно ночью разрядка и происходит. Во сне так сказать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неконтролируемый процесс. Предположительно ночью разрядка и происходит. Во сне так сказать :blink:

 

 

Что??? Лет в 14 может быть такое и возможно %) А вообще... Продай свою кровать, а? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что??? Лет в 14 может быть такое и возможно %) А вообще... Продай свою кровать, а? %)

Либо я сегодня отменно туплю, либо про кровать реально не в тему :blink:

Не..ну посудите сами...Он не утешает себя даже руками, семяизвержение же всё равно может произойти....Сон хороший приснилсо допустим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я сегодня отменно туплю, либо про кровать реально не в тему :blink:

Не..ну посудите сами...Он не утешает себя даже руками, семяизвержение же всё равно может произойти....Сон хороший приснилсо допустим. )))

 

 

Хочу тебя разочаровать (или обрадовать, уж не знаю): неконтроллируемые ночные оргазмы, они же юнофеские поллюции, возможны только в период полового созревания. Взрослым же дяденькам требуется нечто большее, чем просто хороший сон %)

 

На счет кровати - если у тебя есть кровать, на которой возможно тобой вышеописанное, то я хочу её у тебя купить %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя разочаровать (или обрадовать, уж не знаю): неконтроллируемые ночные оргазмы, они же юнофеские поллюции, возможны только в период полового созревания. Взрослым же дяденькам требуется нечто большее, чем просто хороший сон %)

 

На счет кровати - если у тебя есть кровать, на которой возможно тобой вышеописанное, то я хочу её у тебя купить %)

Серьезно,дядь?)) А подростковый период сколько у мужчин-то длиться?))ТО есть Вы хотите сказать,что без контакта мужчина не сможет разрядица?))ахахаха))))

 

на счет кроватки- упс)) нетюти...понимаю всё конечно..но труд он же это...облагораживает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить - на чём продержаться? :blink:

 

И таки хочу уточнить -- НА ЧЁМ?

 

Ну.. там -- сколько сможем продержаться мужчина

без секса - на дереве, .. на одной ноге,..под водой.. и т.п.

 

Серьезный ведь вопрос, дамы!

А потому, что просто без секса -- сможет много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя разочаровать (или обрадовать, уж не знаю): неконтроллируемые ночные оргазмы, они же юнофеские поллюции, возможны только в период полового созревания. Взрослым же дяденькам требуется нечто большее, чем просто хороший сон %)

 

Ну, и тут твоя информация несколько устарела, как и в случае с аденоидами да аппендиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и тут твоя информация несколько устарела, как и в случае с аденоидами да аппендиксом.

 

 

Я вам по-белому завидую, обладателям *нетрудового оргазма* %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки хочу уточнить -- НА ЧЁМ?

 

Серьезный ведь вопрос, дамы!

А потому, что просто без секса -- сможет много...

 

Вот именно. :D

 

Так выпьем же за силу, которая держит шляпу! (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..не могу :lol2: ))) Мне жалко Вас,Престон))) Держаца не могишь,контакта организм требует...А вродь старОй уже..пора бы и забыть и спокойно жить))ГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вродь старОй уже..пора бы и забыть и спокойно жить))ГГГ

 

Вот глупая..)) Просто прелесть..)))

От зелёных яблок рано или поздно наступает несварение желдка, тогда-то и начинаешь ценить вещи по достоинству, а не просто удовлетворять ненасытное брюхо. ;)

 

Ведро, Вадим! Ведро... с водой.. :P

 

Не... ведро с водой - на голову, холодной, при обильных поллюциях. :lol:

Я предпочитаю предложить тебе хорошо выдержанный коньяк. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Простите..вы хотите сказать, ЧТО взрослые дяди могут испытывать ночную поллюцию?

или в страстном сне испытать реальный оргазм? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глупая..)) Просто прелесть..)))

От зелёных яблок рано или поздно наступает несварение желдка, тогда-то и начинаешь ценить вещи по достоинству, а не просто удовлетворять ненасытное брюхо. ;)

Я ващет шучу))) Бяка ты такая)) Думаю мистер Престон не обиделсо и улыбнулсо)

Про яблоки был какой-то гон :blink: ...ты сегодня в ударе...объясни теперь мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Простите..вы хотите сказать, ЧТО взрослые дяди могут испытывать ночную поллюцию?

или в страстном сне испытать реальный оргазм? я правильно понимаю?

 

Танчик, что это вполне нормально при длительном воздержании для здорового организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик, что это вполне нормально при длительном воздержании для здорового организма.

Ааааа..при длительном воздержании...тогда что вы на Престона накинулись, у него самое большое воздержание 2 недели, откуда он может это знать :angry:

Злые вы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Простите..вы хотите сказать, ЧТО взрослые дяди могут испытывать ночную поллюцию?

или в страстном сне испытать реальный оргазм? я правильно понимаю?

 

И не только при длительном, но и кратковременном воздержании. Смотря что присниццо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только при длительном, но и кратковременном воздержании. Смотря что присниццо! :)

ну...блин...я понимаю женщина..но чтоб мужчина :blink:

Во природа! или чО там? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань.

 

Он ее устаивает, как муж, как человек, как отец, речь не о бабле и устроенности.

 

В этом предложении есть скрытое противоречие. ;) Я грубовато сказал, но кажись быт - главное что ей нужно, что именно устраивает. А секс выходит - вторичен.

Проблемы же в постели приведут к развалу семьи.

Опираться на то, что она (подруга) рассказывает - нельзя, всё равно ты получишь одностороннюю картинку. Ей нужно искать способ устранить проблему, а не спрятаться от неё, если она конечно же хочет сохранить своё душевное здоровье и семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...