Перейти к содержанию

Ничего не чувствую в сексе.......


Рекомендуемые сообщения

а ты с мужем говорила об этой ситуации?

да, но я не знаю как бы он тут смог помочь. Он говорит "не волнуйся все будет хорошо", спрашивает что бы я хотела, чтобы он сделал, говорит чтобы я расслабилась...

но мне как то не помогают его слова... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я была у трех гинекологов за год, 1 из них была моя лечашая врач, то есть от районной поликлиники, она вообще ничего не нашла, кроме как она выразилась "мелкой молочницы"....сказала одну таблетку ввести, Кандид называется, и все уйдет и не придет, 2-ой был в частной клинике, где с меня содрали денег целую кучу и нашли все что только можно :angry: , так еще за повторный прием чтобы сказать как это лечить загнули просто опупенную цену, 3-я была обычная женская консультация, там то вот и нашли кандиды, и сказали делать то что я уже описывала выше.....

вот кому верить :angry:

Мелкой молочницы не бывает)

Все таблетки типа флуканазола(флюкостата и тп и тд)-однокурсовые которые-направлены на профилактику. Но не на лечение.

У Вас есть подруги? Посоветуйтесь с кем-нибудь из знакомых на счет клиники. Ну за то что "сняли" за рецепт..за курс лечения- это нормально. Жизнь такая. Чему удивляетесь? Опупенная сумма -это сколько?

Вообщем...советую устранять пробелы в медицине)) Восстановить иммунную систему. Не брсать поиски хорошего врача.

ps: вы с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я не знаю как бы он тут смог помочь. Он говорит "не волнуйся все будет хорошо", спрашивает что бы я хотела, чтобы он сделал, говорит чтобы я расслабилась...

но мне как то не помогают его слова... :(

 

если волнуешься, сходи к психотерапевту. Если в Москве - тут посоветуют.

Нах мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный - кольцо купите (в секс шопэ) :)

 

Ну и ласкам клитора внимание уделять в процессе нада... и с позами тоже, найдется постепенно нужное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я не знаю как бы он тут смог помочь. Он говорит "не волнуйся все будет хорошо", спрашивает что бы я хотела, чтобы он сделал, говорит чтобы я расслабилась...

но мне как то не помогают его слова... :(

А он делает то, что Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкой молочницы не бывает)

Все таблетки типа флуканазола(флюкостата и тп и тд)-однокурсовые которые-направлены на профилактику. Но не на лечение.

У Вас есть подруги? Посоветуйтесь с кем-нибудь из знакомых на счет клиники. Ну за то что "сняли" за рецепт..за курс лечения- это нормально. Жизнь такая. Чему удивляетесь? Опупенная сумма -это сколько?

Вообщем...советую устранять пробелы в медицине)) Восстановить иммунную систему. Не брсать поиски хорошего врача.

ps: вы с какого города?

 

она и не 1 днем лечилась, а прошла весь курс, а платные больницы не значит хорошие....раз брали в жен.консультации анализы и сказали, что все прошло, значит так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я не знаю как бы он тут смог помочь. Он говорит "не волнуйся все будет хорошо", спрашивает что бы я хотела, чтобы он сделал, говорит чтобы я расслабилась...

но мне как то не помогают его слова... :(

 

что значит не знаешь чем он тебе может помочь, я имею ввиду не молочницу, а сексуальную жизнь, он тебя вообще хоть возбуждает? кстати, кто инициатор секса? значит нужно направлять его во время секса, попросить сделать по другому, а не как обычно, поэкспериментировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и не 1 днем лечилась, а прошла весь курс, а платные больницы не значит хорошие....раз брали в жен.консультации анализы и сказали, что все прошло, значит так и есть...

я понимаю, что хочется покапаться в псих. проблемах.

[...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что хочется покапаться в псих. проблемах. Но Вы сейчас показали полное невежество. Не знаете-лучше молчите, умнее казаться будете,конфетко.

 

Гуля, одно другому не мешает. Даже скорее помогает.

Может изменится что в голове - так и врач правильный найдётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем. Ваша жизнь. Ваши проблемы. Я свою точку зрения высказала- хороший гинеколог,хороший курс лечения- получение удовольствия. Измените для начала реальные проблемы. В голове,позах и прочих вещах еще успеете разобраться. В здоровом теле-здоровый дух)))

На сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем. Ваша жизнь. Ваши проблемы. Я свою точку зрения высказала- хороший гинеколог,хороший курс лечения- получение удовольствия. Измените для начала реальные проблемы. В голове,позах и прочих вещах еще успеете разобраться. В здоровом теле-здоровый дух)))

На сим откланяюсь.

 

Фригидность от природы тоже лечится гинекологом? А психологическое не желание секса или временно пропадание оргазма, это тоже лечится гинекологом? Может еще гинеколог и денег даст взаймы или например работу найдет если пациентка безработная )))) однако подход странный у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не знаете-лучше молчите, умнее казаться будете,конфетко.

 

у меня сложилось такое впечатление, что Вы все болезни на себе испытали и конечно же знаете, какие отражаются на оргазме, а какие нет.....и откуда такая агрессия " не знаете-молчите" ...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная для меня проблема что я ничего не получаю при сексе.....

Это не ваш мужчина, вот и все. Оргазм достигается женщиной или за счет "спектральной" совместимости сексуальных энергетик людей, или за счет усиленной энергетической "накачки" женщины мужчиной в процессе секса. Если нет ни того, ни другого, то оргазм трудно или вообще женщиной недостижим, если, конечно, она не обладает повышенной сексуальной возбудимостью, то есть может кончать "от табуретки". :D

 

Имеется ввиду вагинальный, а не клиторальный оргазм, который достаточно легко достижим, например, с помощью струи воды из душа или любым другим возбуждением клитора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фригидность от природы тоже лечится гинекологом? А психологическое не желание секса или временно пропадание оргазма, это тоже лечится гинекологом? Может еще гинеколог и денег даст взаймы или например работу найдет если пациентка безработная )))) однако подход странный у вас.

Вы читали тему? Автор болеет кандидозом. Это типа сухость влагалища и прочий букет. При сухости влагалища можно испытать оргазм?)))

Когда есть реальная проблема- ее нужно устранять, а не гаданием заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось такое впечатление, что Вы все болезни на себе испытали и конечно же знаете, какие отражаются на оргазме, а какие нет.....и откуда такая агрессия " не знаете-молчите" ...эх

Нет. всё проще.У меня светлая головушка, которой я иногда на этом форуме пользуюсь. Это редкий случай, когда я решила помочь человеку. Ваша провокация пролетела. Однако Вы тупа...но и это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор болеет кандидозом. Это типа сухость влагалища и прочий букет. При сухости влагалища можно испытать оргазм?)))

При сухости влагалища могут быть неприятные ощущения от процесса секса, но автор-то пишет, что НИЧЕГО не испытывает. :D Вне зависимости от наличия/отсутствия смазки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали тему? Автор болеет кандидозом. Это типа сухость влагалища и прочий букет. При сухости влагалища можно испытать оргазм?)))

Когда есть реальная проблема- ее нужно устранять, а не гаданием заниматься.

 

Во-первых, автор написала что она излечилась от кандидоза. К вашему сведению я знаю что это такое. Молочница не лечится полностью до конца. Кандиды есть в любом случае во влагалище, просто когда их кол-во превышает определенную норму - возникают уже неприятные ощущения, выделения, зуд. А сухость влагалища так же может быть обусловлена низким возбуждением и малым кол-вом смазки ввиду собственной физиологии. И потом существуют различные искусственные смазки к примеру. Дело тут во все не в кандидозе, к которому вы так рьяно прицепились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне 22 года...

Такая проблема: когда мы с моим мужем занимаемся сексом, то я абсолютно ничего не чувсвтвую. Да, приятны ласки, но когда дело до ходит до самого процесса, то я ничего не чувствую, я чувствую что он во мне, но никаких приятных ощущений нет, не говоря уже об оргазме. Иногда мне даже становится скучно <_< Пробовали несколько поз, везде все одинаково.

Вот может и тут кто нить сможет чем то помочь ?

Помогём, чем смогем.

Пиши в личку.

Могу преподать пару секс-уроков. Но только пару, на больше не рассчитывай. :D

 

 

Та же фигня... Абсолютно та же...

И вам поможем.

Держитесь, мы идем к вам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкой молочницы не бывает)

ps: вы с какого города?

да я знаю что не бывает =)) это она так сказала )))

а город Самара.

 

А он делает то, что Вы хотите?

ну вообщем да, но у него это не всегда получается, то есть делать то делает, но как делает это другой вопрос....не всегда так как я это представляла

 

 

что значит не знаешь чем он тебе может помочь, я имею ввиду не молочницу, а сексуальную жизнь, он тебя вообще хоть возбуждает? кстати, кто инициатор секса? значит нужно направлять его во время секса, попросить сделать по другому, а не как обычно, поэкспериментировать....

Иницаиатор секса чаще он, точнее почти всегда он. На счет возбуждает не знаю, скорее нет чем да, но я думала что желание пропало из за того что мы уже давно вместе.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем да, но у него это не всегда получается, то есть делать то делает, но как делает это другой вопрос....не всегда так как я это представляла

 

объясни ему, как ты себе это представляешь, каких действий ты ждешь от него, чтобы было ясно и понятно….

 

Иницаиатор секса чаще он, точнее почти всегда он. На счет возбуждает не знаю, скорее нет чем да, но я думала что желание пропало из за того что мы уже давно вместе...

 

А раньше как было, на начальных стадиях отношений? я так поняла, что и раньше тоже проблема с этим была…

Да бывает, что чувства притупляются, но при совместном желании все можно исправить, главное, чтобы оба партнера были в курсе всех тревог и желаний….и хотели исправить ситуацию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...