Перейти к содержанию

Достала жена!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я рада, что вы мне рады:)))

а по теме?

 

А по теме: возможно, сидение дома - не ее тема.

Тем более, если она с удовольствием работала до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ей мешает? Ответ один - прошла любовь..., все бесит, раздражает, все не в радость.

Ведь жена - это дух дома. И когда духу плохо, то у всех членов семьи растройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любимого иногда терроризирую, мол внимания моей персоне мало.

Но я любительница анализировать. Сяду, подумаю, разберусь в себе и успокоюсь.

Пока я думаю (сначала - какие у меня претензии, потом - как их разрешить), любимый работает.

Да вот недавно надумала, если бы работала как любимый с 9 до 23, то не ныла бы. Некогда было бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ною - работая с 9 до 18 плюс два часа на дорогу.

Ибо:

 

увести, забрать ребенка из садика (вроде бы 15 минут всего то)

купить еду (15 минут всего то)

готовка (ну 45 минут всего то)

уборка (не вылизывание полдня а поверхностная - минут на 50 - 2 раза в неделю и 25 минут каждый день)

стирка (автомат машина. ну вроде бы - засунул вынул - секундное дело - а вместе с вывешиванием и укладываением в шкаф - минут 20. стираю что-то каждый день)

 

Про привидение себя в товарный вид перед таким супер-мужем - я ваще молчу. и время и деньги...

 

К чему это я...

 

Мужчины очень легко и непринужденно считают что организация быта - это плевое дело. минутное. минуту в стиралку забросить, минуту пропылесосить..А в реалии - занимает кучу времени, сил и ваабще..Так же воспитание ребенка - это вообще не работа... а так -развлекуха полная...

И меня БЕСЯТ такие мужики.

 

Сидит женщина с ребенком. Он махонький - это такая ответственность - он маленький - каждую минуту за ним глядишь.. Какие могут быть мысли - о высоком - о саморазвитии. Нет, ну конешно, надо развиваться. Но если тебя реально опускают - не то делаешь, не так тратишь, не то дело, вся ты не такая - то какие могут быть саморазвитиЯ???

 

Осудить жену - легко. раскритиковать запросто. а вот помочь - с ребенком - отпустив жену по своим делам (ее ДЕЛАМ - которые не обсуждаются тобой, которые не критикуются), помочь по дому - или в конце пригласить домработницу на пару часов - вот это слабо!!!!

 

Ведь Вова то - ходить по кабакам, отдавать себя 20 часов в сутки работе, решения куда тратить - сам принимает. А жене - не комильфо, нересурсно давать возможность...

 

 

УФ... РАСКОЧЕГАРИЛА себя.. ПАР ВЫПУСТИЛА :rolleyes: и то ладненько..

 

ПЫСЫ. Забила на все домашнее - не хочу - не мою посуду. пофиКККККК. и на танцы записалась. и ваще вот уйду третье высшее получать...пуся муш посудомойку покупает. а то ишь.. расслабился. удобная ему жена - табуретка... баста...пусть мир и благочестивый муж вокруг меня вертятся

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили пар и хорошо :D

 

Далеко не все мужчины не понимают, что порядок в доме сам не делается и это труд. Не героизм, за который стоит медали вешать, а обыденный, неинтересный, зачастую постылый труд.

 

А по теме автора: вы просмотрели, у жены есть няня, которая приходит несколько раз в неделю и время у жены для реализации своих интересов есть. Интересов только нет.

 

Автор куда-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут непонятного, щас ему моск съедят и он без хаты останется.

Жена УЖЕ чувствует себя полной хозяйкой (хотела тайно покрестить ребенка - даже не спросив мнения отца).

Классический "взамужнетерпеж" (подкрепленный возрастом+развод на имущество на случай если не получится.

 

Ей терять нечего, она при любом раскладе бедной не останется. Вот и быкует. А чо? Что не запрещено - то разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть с ребенком - намного тяжелее, чем кажется мужчинам. Здесь уже многие об этом писАли. Ребенок - это жизнь по графику, по режиму. Шаг влево, шаг вправо - невозможен.

 

Автор, а у вас теоретически есть возможность открыть ей салон? Пусть делом занимается, если хочет. Это интересный и весьма прибыльный бизнес. Не обязательно ведь салонище, можно салончик - солярий, маникюрша, парикмахер. Пусть ищет помещение, занимается документацией.

Это принесет ей радость (и деньги в будущем в семью) - и проблемы как рукой снимет. Опасаетесь, сто в ней нет предпринимательской жилки - дак у многих владелиц салона ее нет. Мужья пооткрывали бизнес женам ради развлечения, финансы ведет бухгалтер, услуги предоставляют специалисты. Глядишь еще пойдет на курсы и стричь научится или маникюр делать. Вот уже минус зарплата одному спецу, деньги в дом.

 

Естесна, она не хочет работать на дядю, кто этого хочет вообще. А заниматься продажами - это очень сложно, все-таки она выпала из социума на 3 года почти, поймите ее, начинать заново очень тяжело, тем более в 37 лет, задор уже не тот. А салон - сама себе хозяйка. Я ее понимаю. Любите жену - постарайтесь уж угодить ей. Не будет же она до пенсии дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается жены - книги я ей купил, денег дам - проблем нет.

Медленно все только продвигается.

А куда Вы торопитесь?

Ей, чтобы прийти в себя и расшевелиться нужно время. Это не произойдет молниеносно!

Вам бы ее в этот период приободрить и поддержать...

И никакой критики! Если уж не втерпеж, то лучше сначала скажите, что она молодец, отметьте, что у нее хорошо получается, а потом скажите, что нужно изменить. Но не начинайте с того, что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

Ничего не произошло. Человек дома сидит уже 2 года. Это раз.

Лезет ко мне в вещи, а меня это бесит. Это два.

Жалуется на тяжелую жизнь, невыносимое существование. Я тиран. Держу ее взаперти. Не даю денег. Не купил ей шубу. Гуляю на свободе, а она с ребенком мучается. Не уделяю ей внимание.

В общем, полный бред воспаленного женского разума.

А я вспыльчивый достаточно. Отвечаю не литературно.

 

Пару месяцев назад разбила о мою голову чашку.

Глиняную. Тяжелую. :badmood:

 

Ответьте, пожалуйста, только честно- нет ли у Вас любовницы, или не изменяете ли Вы ей???

Похоже, что она чего-то чувствует?!

Если всё нормально и Вы ей верны, то это скорее всего- просто манипуляции, её надо занять собственным делом, или хобби.

....учтите- женщины "кожей чуют", шестым чувством- измены и нервничают, иногда даже не видя конкретных фактов, просто по изменению поведения мужа в постельке или по каким другим признакам, в которых даже и отчёт трудно дать....

Реально я узнала об измене мужа - сразу, как он мне произнёс фразу, что-то типа : Да, ты выглядишь зрелой женщиной! мне как раз исполнилось 40 лет и я догадалась, раз вообще это его интересовало настолько, что он это произнёс.

Так что могу думать, что и вы- что-то такое могли сказать, а результат- вот получили подозрения в измене ( в моём случае- точно не беспочвенные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ей кажется, что у меня есть любовница. А также еще N-е количество баб за пределами дома.

И она бесится по этому поводу, хотя это не так. Обыскивает каждую мою вещь, лазит в комнату, читает моб. телефон.

В общем, ОН СМОТРИТ НА ВАС.

Живу под микроскопом.

Оставьте в карманах и в мобильнике записки типа "Милая, это МОЙ карман. Не надо сюда лазить."

 

2) Она не зарабатывает деньги. Раньше зарабатывала, сейчас сидит с ребенком.

Да, сидит с ребенком, и что теперь? 2.5 ребенку - это не так много, чтобы жене срочно бежать на работу.

 

Для меня - проблем нет , деньги ей даю, хотя контролирую расходы, которые немаленькие.

Я не жадный, деньги даю легко. Она считает, что сидит у меня на крючке и я ею манипулирую.

Разный угол зрения!

Не контролируйте _все_ деньги, которые ей даете. Контролируйте только то, что выделяете на ребенка и ведение хозяйства, ну может на шмотки еще, и по-хорошему хотя бы время от времени сами принимайте участие в покупках. А ей отдельно выделяйте сумму на карманные расходы, которую она может потратить просто так. Это не должна быть запредельная сумма, но какая-то территория финансовой свободы ей реально нужна.

 

3) У нее нет целей в жизни.

Целью был ребенок, любящий муж. Атмосфера домашняя, наверное.

Все это теперь есть.

В этой реплике контролирующим Большим Братом выступаете как раз вы. Какое вам дело до ее жизненных целей? Вам спится от этого плохо по ночам? Или так, лишний повод жену пнуть?

Ребенок в 2-3 года - это реально тяжело. Он уже достоверно воспроизводит плохие слова, везде лезет, умеет быстро есть стиральный порошок и незаметно вскрывать пузырьки со снотворным, но слова "нельзяположинаместо" еще в упор понимать не хочет.

 

Домой идти не хочу - так и вижу ее кислое и злое лицо в темноте.

Пью пиво с друзьями в барах.

Не удивительно, что лицо у жены кислое и злое, если муж регулярно приходит домой поздно и поддатый. Попробуйте все-таки приходить домой трезвым.

 

Итого. Семейные конфликты - это неизбежно. И первое что необходимо при этом сделать - удостовериться в безупречности _своего_ поведения и скорректировать все что возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автору скоро все это надоест и он таки заведет любовницу. Что бы уже точно знать, за что ругаться.:))

Классический пример выноса мозга мужу. Краткое пособие как добиться скорого развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...