Перейти к содержанию

Достала жена!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Полная хрень происходит. Меня достала жена.

Может кто поможет советом?

 

Итак.

 

Живем мы вместе 6 лет. В браке - 4 года. Она меня старше на 8 лет.

Все изначально складывалось хорошо - я полюбил ее, гулял с ней, жили порознь, а потом вместе в Москве.

Счастливы были. Ездили много - время сказочное было. Потом она захотела ребенка, я не против был - сыну уже 2,5 года.

И вот сейчас наступила темная полоса..

 

За последние 6 месяцев мы ссоримся еженедельно. По 2-3 раза. Начинается с мелочи , с незначащих фактов, а вырастает до непотребных размеров.

Крики потом, обида , молчаливо ходим 2-3 дня. Постепенно, по слову , по слову - миримся.

И это постоянно, в последнее время.

 

Почему ссоримся?

Для этого опишу нас.

 

Я. В самом рассвете сил, целеустремленный, много работаю - руководитель в крупной компании, люблю природу, музыку, разъезжаю по свету разными способами. Поставил перед собой несколько больших целей и грызу их постепенно. Время забито разным.

Жену люблю, ребенка тоже. Деньги зарабатываю хорошие, квартира у нас есть, ездим в Европу и т.д.. Т.е. материальных проблем на данный момент нет.

На работе , конечно достаточно нервов тратится, потому ожидаю в доме спокойствия. В целом, люблю побыть наедине с собой, спокойно поразмышлять, прочувствовать что-то.

Шума не люблю крайне.

 

Она. Молодая, красивая. Религиозна. Покрестила сына. Сначала хотела тайно, но все вскрылось. Я был не против - хочется человеку, ну и ладно. Сидит дома - воспитывает сына. Няня к ней приходит 2 раза в неделю , помогает.

Вяжет спицами на стуле. Смотрит телевизор.

В целом - идиллия! :rolleyes:

Сама не из Москвы, переехала ко мне в дом.

 

Так вот. Почти каждый день ссоры.

 

У нее есть некоторые , скажем, особености, которые осложняют ситуацию:

 

1) Ей кажется, что у меня есть любовница. А также еще N-е количество баб за пределами дома.

И она бесится по этому поводу, хотя это не так. Обыскивает каждую мою вещь, лазит в комнату, читает моб. телефон.

В общем, ОН СМОТРИТ НА ВАС.

Живу под микроскопом.

 

2) Она не зарабатывает деньги. Раньше зарабатывала, сейчас сидит с ребенком.

Для меня - проблем нет , деньги ей даю, хотя контролирую расходы, которые немаленькие.

Я не жадный, деньги даю легко. Она считает, что сидит у меня на крючке и я ею манипулирую.

Разный угол зрения!

 

3) У нее нет целей в жизни.

Целью был ребенок, любящий муж. Атмосфера домашняя, наверное.

Все это теперь есть.

Вяжет, смотрит телевизор. Есть несколько друзей (хотя она коммуникабельная, знает много народа, но очень не любит выходить из дома - поэтому общается с 2-3 подругами).

Часто дома.

И вот это отсутствие других желаний оставляет одно - контролировать меня, ежедневно спрашивать о продуктах для семьи и, отдельно, для ребенка.

 

... текст не сохранился. :angry: 98553324"№№;

 

Кратко.

Раздражительная жена. По каждому поводу - ссоры на много дней. Остановить не могу.

Домой идти не хочу - так и вижу ее кислое и злое лицо в темноте.

Пью пиво с друзьями в барах.

 

Что делать?

Развестись с ней что ли?

Ребенка жалко.

 

Жить так дальше - психическими инвалидами будем.

 

ЧТо делать? :(

Как разрулить все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще обычно говорят, что решение проблем надо начинать с себя, но тут я пока могу посоветовать только занять её чем-нибудь. Не обязательно работой. Просто чтоб дело какое-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 6 месяцев мы ссоримся еженедельно. По 2-3 раза. Начинается с мелочи , с незначащих фактов, а вырастает до непотребных размеров.

Крики потом, обида , молчаливо ходим 2-3 дня. Постепенно, по слову , по слову - миримся.

И это постоянно, в последнее время.

А что произошло 6 месяцев назад?

С женой говорите по душам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red

Отправить ее на работу.

Хоть на полдня.

Да, я уже пытался.

Жена говорит, что сидеть с ребенком - это и есть тяжелая работа. О какой работе можно говорить еще??

 

Да, дети пьют кровь своих родителей. Но сидеть в 4-х стенах уже почти 3 года – это, по-моему, перебор. Человек деградирует в таких условиях и уже не то, что на работу – на улицу не может выйти.

 

Кстати, женщины!

Ведь сколько женщин рожают ребенка, 2-3 месяца (а иногда и недели) сидят с ним, и УЖЕ на работе! Потому как кормить ребенка надо - деньги зарабатывать. И няни нет у них, и тяжелее им гораздо.

Чего плакаться тогда, находясь в более благоприятном положении?

 

Тут еще момент – она не хочет наемной работы.

Раньше работала в нескольких медицинских компаниях , в продажах. Ну и не ее это, как она говорит, и теперь хочет открыть свое дело - косметический салон.

Но это дело-то сложное.

Не каждый может быть продавцом, а тем более предпринимателем! :angry2:

Это я ей объяснял.

Она ничего, говорит что хочет. Но при этом ничего особо не делает. Книги я ей купил по этому бизнесу, читает потихоньку, на даче.

Желания нет у нее особенно. Одни размытые фантазии.

 

Oleg373737

Она меня старше на 8 лет.

 

Она. Молодая, красивая.

 

Определитесь пожалуйста

Я, конечно, могу ошибаться, но женщина в 37 лет может быть и молодой и красивой! B)

 

rosslin

но тут я пока могу посоветовать только занять её чем-нибудь

Привить любовь к чему-либо? Сложно, да и невозможно, наверное, в таком возрасте.

Как я уже говорил, литературой, политикой она особо не интересуется.

Об Интернете отзывается, что слишком громоздкий, сложно ответы искать, посреди ненужного мусора.

Жизнь протекает в квартире , рядом с голубым экраном.

 

Чем занять – ума не приложу.. :huh:

 

Leonis

А что произошло 6 месяцев назад?

С женой говорите по душам?

Ничего не произошло. Человек дома сидит уже 2 года. Это раз.

Лезет ко мне в вещи, а меня это бесит. Это два.

Жалуется на тяжелую жизнь, невыносимое существование. Я тиран. Держу ее взаперти. Не даю денег. Не купил ей шубу. Гуляю на свободе, а она с ребенком мучается. Не уделяю ей внимание.

В общем, полный бред воспаленного женского разума.

А я вспыльчивый достаточно. Отвечаю не литературно.

 

Пару месяцев назад разбила о мою голову чашку.

Глиняную. Тяжелую. :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже пытался.

Жена говорит, что сидеть с ребенком - это и есть тяжелая работа. О какой работе можно говорить еще??

Да уж...

А может ей нужно именно Ваше признание , что ее работа - тяжелая, трудная, достойная?

Ну не получает она информации о своей "нужности" от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wowa25:

 

Я согласен с вышесказанным ранее, что работа позволит встряхнуть Вашу жену.

Как говорили в одной советской комедии - «она слишком много кушает».

Разводиться Вы пока не готовы?

 

Непонятно Ваше высказывание о том, что дети пьют кровь родителей. Это ложится в канву с высказываниями жены, что «сидеть с ребенком – это и есть тяжелая работа». Как Вы относитесь к её высказыванию об этом?

Мама – это не работа. Тем более при наличии няни. По моему мнению.

 

При взгляде со стороны – уважения к Вам я не заметил от Вашей жены. Распускание рук – вообще бред. Безнаказанность и хамство. Как и обиды за некупленную шубку…вертолет…остров…

Вы скоро можете перестать быть руководителем, если будете потакать капризам. Нервы, стереотипы и проч..

 

Есть такая работа быть домохозяйкой. Действительно работа, если её работают, не спорю.

Расскажите, что Ваша жена делает дома кроме просмотра телевизора и ссор?

Как ОНА, а не няня, занимается с ребенком?

Как Ваша с супругой личная жизнь проистекает в последние полгода?

Кто является инициатором ссор? Кто начинает процесс замирения?

Когда вы женились – какой статус социальный был у вас по отдельности?

 

Может Ваша жена рассказать что она хочет по жизни? Кем она себя видит? Конкретно? Кроме витания в облаках и строительства «хрустальных мостов». Руководство салоном красоты для бывшего менеджера по продажам зачастую непосильная ноша.

 

Насколько Вы знаете Вашу жену? Вы знаете что она делает днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Развестись с ней что ли?

Ребенка жалко.

 

Жить так дальше - психическими инвалидами будем.

 

ЧТо делать? :(

Как разрулить все это?

Я хочу написать немного с точки зрения своего опыта женщины сидевшей с маленьким ребенком может вам будет интересно. Действительно "сидеть" с ребенком не так просто как кажется. Ты становишся как бы приспособлением для обслуживания нужд семьи и ребенка на все остальное времени нет вообще(Бабушек в помощь и нянь у меня не было). Естественно это очень сказывается на отношениях и эмоциональном состоянии. Действительно происходит в какой-то степени деградация ты как бы оторвана от внешнего мира и реальности, а также полностью зависишь материально от мужа это не прибавляет уверенности в себе и в завтрашнем дне вообще. Также если есть при этом склонность к эмоциональной зависимости, а отсутствие общения и свободного времени этому очень спосбствуют, то наступает полный криндец. Мозги не занятые ничем кроме ребенка и хозяйства, а также самое главное потребно в признании и неуверенность в себе рождают разные больные фантазии и соответственно проблемы. Я в отличии от вашей жены очень хотела выйти на работу чтобы отвлечся. Думала что это решит все мои психологические проблемы. :rolleyes: .

Я пошла по самому простому пути и пошла работать в фирму мужа. Но не тут-то было все проблемы остались. Ведь зависимость осталась, а также и полная неуверенность в себе и ещё куча проблем. Так что я продолжала донимать мужа и требовать внимания пока не дшла до точки когда больше так жить было невозможно. и тогда я начала осознавать что проблема во многом во мне, хотя справедливости надо сказать у можа тоже были косяки в виде трудоголизма и отмазок в виде усталости от работы. На тот момент мне очень помогли книги: Дин К. "Породокс страсти" и атора не помню "Женщины которые любят слишком сильно". Они на многое открыли мне глаза. С тех пор начался мой путь саморазвития. Попробуйте предложить эти книги своей жене. У меня ещё множество психологических проблем, но яужене виню в них никого, а пытаюсь их решать потихоньку.

На мой взгляд вам необходимо(естественно это только моё мнение):

1) Помочь своей жене понять, что причина многих проблем мы сами, а также немаловажно осознать это вам самому(жизнь как зеркало отражает нас самих).

2) И всё таки побольше уделять её внимания, гворить её о любви и проводить хотя бы иногда время только вдвоем без ребенка.

Если есть любовь я думаю вы пройдете этот кризис, а если нет....

Ваше письмо получило отклик в моей душе т.к я сама недавно переживала тоже самое, но только с противоположной стороны. Надеюсь вам хоть немного было интересно. Желаю ва удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ей кажется, что у меня есть любовница. А также еще N-е количество баб за пределами дома.

И она бесится по этому поводу, хотя это не так. Обыскивает каждую мою вещь, лазит в комнату, читает моб. телефон.

 

Это потому, что боится Вас потерять, или не доверяет Вам, потому что

 

полностью зависишь материально от мужа это не прибавляет уверенности в себе и в завтрашнем дне вообще

 

С одной стороны ей нравится быть обеспеченной кем-то, с другой это же ее и подавляет.

 

2) Она не зарабатывает деньги. Раньше зарабатывала, сейчас сидит с ребенком.

Для меня - проблем нет , деньги ей даю, хотя контролирую расходы, которые немаленькие.

Я не жадный, деньги даю легко. Она считает, что сидит у меня на крючке и я ею манипулирую.

 

Ну правильно, кто платит, тот и девочку танцует :)

 

Раздражительная жена.

 

А вот это могут быть проблемы со щетовидкой!

 

Жалуется на тяжелую жизнь, невыносимое существование. Я тиран. Держу ее взаперти. Не даю денег. Не купил ей шубу. Гуляю на свободе, а она с ребенком мучается. Не уделяю ей внимание.

В общем, полный бред воспаленного женского разума.

 

Перечитайте еще раз пост Галчёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу написать немного с точки зрения своего опыта женщины сидевшей с маленьким ребенком может вам будет интересно. Действительно "сидеть" с ребенком не так просто как кажется. Ты становишся как бы приспособлением для обслуживания нужд семьи и ребенка на все остальное времени нет вообще(Бабушек в помощь и нянь у меня не было). Естественно это очень сказывается на отношениях и эмоциональном состоянии. Действительно происходит в какой-то степени деградация ты как бы оторвана от внешнего мира и реальности, а также полностью зависишь материально от мужа это не прибавляет уверенности в себе и в завтрашнем дне вообще. Также если есть при этом склонность к эмоциональной зависимости, а отсутствие общения и свободного времени этому очень спосбствуют, то наступает полный криндец. Мозги не занятые ничем кроме ребенка и хозяйства, а также самое главное потребно в признании и неуверенность в себе рождают разные больные фантазии и соответственно проблемы. Я в отличии от вашей жены очень хотела выйти на работу чтобы отвлечся. Думала что это решит все мои психологические проблемы. :rolleyes: .

Если б у меня не было ребенка, я бы, наверное, ужаснулась и посочувствовала бедным-несчастным женщинам. Впрочем, иногда сочувствую ))

Но

Чувствовать себя "приспособлением для обслуживания..." или "любящей мамой" - это выбирает сама женщина. Да, первый год женщина немного зациклена на ребенке, это нормально, потому что ему нужен максимум маминого внимания и ухода для нормального развития. Но это не значит, что маме нужно обязательно превращаться в обслугу (где то тут на форкме прозвучало определение "чмошное состояние"). Кто мешает общаться с подругами по телефону во время прогулок, слушать радио/тв и быть в курсе новостей, читать книги по детским темам??

 

...... и тогда я начала осознавать что проблема во многом во мне, хотя ...

+ много!!

 

Сорри за офф-топ, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у меня не было ребенка, я бы, наверное, ужаснулась и посочувствовала бедным-несчастным женщинам. Впрочем, иногда сочувствую ))

Но

Чувствовать себя "приспособлением для обслуживания..." или "любящей мамой" - это выбирает сама женщина. Да, первый год женщина немного зациклена на ребенке, это нормально, потому что ему нужен максимум маминого внимания и ухода для нормального развития. Но это не значит, что маме нужно обязательно превращаться в обслугу (где то тут на форкме прозвучало определение "чмошное состояние"). Кто мешает общаться с подругами по телефону во время прогулок, слушать радио/тв и быть в курсе новостей, читать книги по детским темам??

 

+1000!

Для меня время дома с лялькой было наоборот очень радостным, хоть и напряжным.

А с первым еще и работу свою на дому умудрялась делать.

Ага, и обвязывать деток успевала.

Потому что в радость :)

 

Автор, такое впечатление, что супруга Ваша набалована Вами.

Попробуйте играть по своим правилам, а не по ее.

 

Рукоприеладствующая жена? :angry:

Вам нравится?

Если нет, то не позволяйте.

Пусть истерики свои таблетками запивает. Или кроссы бегает, через моторику негатив выпускает свой.

 

А на деточку не срывается?

Кстати, какие были причины для того, чтобы пригласить няню?

Что жена в это время делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно тоже самое пережили, два месяца назад вышла на работу - всё как рукой сняло. Помогите ей организовать своё дело, поддержите в начинании, всё будет у вас ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор!

 

Пару месяцев назад разбила о мою голову чашку.

Глиняную. Тяжелую.

Обязательно приобретите самовар.

Медный. ОЧЕНЬ тяжёлый.

 

Просто чашка Вас не пробивает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, она владеет компьютером?

Почему бы ей не потусоваться на форумах

для мамочек, домохозяек и леди...

Или это уже результат?

Она бы могла там немного спустить пары,

узнать и поделиться мамочкиным опытом,

развлечься и настроить себя на работу.

 

Все же раз речь идет о требовании ею,

помочь открыть свое дело, некупленной шубе

(она в курсе, что вы можете ей это дать, но не хотите )

и т.д. вы все-таки прижимистый мен.

 

и держите ее в черном теле, зачем?

Пусть попробует. Вы же можете подставить плечо?

Или у вас другие планы на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сидела с ребенком 2 года. Господи, как ужасно звучит 'сидела', но в моральном плане мне было крайне тяжело. А все домашние без конца упрекали: сидишь, ничего не делаешь. Страшно ужасно! Дождалась пока дочка немного подросла - и бегом на работу. И стало легче, проще, морально уютнее. В принципе раньше вышла не из-за денег. Просто надоело вариться в собственном соку. Я думаю, что и ваша жена от этого устала. Помогите друг другу. Может было бы не лишним вместе сходить и психологу. Ищите вместе выход. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конечно, пока она сама свой задик не поднимет, ничего не сделаешь. Кто хочет, того не остановишь. И что значит не выходит из дома - а гулять? как с другими мамашками потусуется, послушает разные жалобы - мож поймет, что у нее не так уж все и плохо. Сама молодая, красивая, дитенок, муж состоятельный - живи и радуйся. И голова должна быть занята, чтоб мыслей глупых не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ей кажется, что у меня есть любовница. А также еще N-е количество баб за пределами дома.

И она бесится по этому поводу, хотя это не так. Обыскивает каждую мою вещь, лазит в комнату, читает моб. телефон.

 

Приходите домой, сразу выдавайте мобильник, раздевайтесь догола, и тащите в свою комнату на диван. "Дорогая, я безумно соскучился!" :)

Кстати, а что за комната такая? Кабинет Ваш, что ли? Или спите в разных комнатах?

 

2) Она не зарабатывает деньги. Раньше зарабатывала, сейчас сидит с ребенком.

Для меня - проблем нет , деньги ей даю, хотя контролирую расходы, которые немаленькие.

 

А зачем контролируете? Вы боитесь, что она потратит деньги на любовника или что?

 

Очень рекомендую: откройте на ее имя дебетовую карту и перечисляйте на нее ежемесячно энную сумму ей "на булавки", не спрашивая, разуммется, на что потратила.

 

3) У нее нет целей в жизни.

Целью был ребенок, любящий муж. Атмосфера домашняя, наверное.

 

А какие, на Ваш взгляд, у нее должны быть (ну или могут быть) цели?

 

Кстати, домашние животные у вас есть? Она кого больше любит - кошечек или собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора. Подписываюсь под каждым словом. Вы даете жене то, что по вашему мнению ей нужно, т.е. нечто материальное, а она нуждается в эмоциональном комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распускание рук – вообще бред. Безнаказанность и хамство.
Рукоприеладствующая жена?

Вам нравится?

Если нет, то не позволяйте.

 

Я конечно повеселился! :P :P

С учетом того, что во мне 90 кг , а в ней 53, и я 4 года в качалку хожу..

 

Ребят, не все так плохо!

Достает она меня иногда. Тут бывало возьмешь ее за грудки, потому как не бить же женщину, ну и она чем придется. Чашкой, например..

Ничего.

Галченок

На мой взгляд вам необходимо(естественно это только моё мнение):

1) Помочь своей жене понять, что причина многих проблем мы сами, а также немаловажно осознать это вам самому(жизнь как зеркало отражает нас самих).

2) И всё таки побольше уделять её внимания, гворить её о любви и проводить хотя бы иногда время только вдвоем без ребенка.

Если есть любовь я думаю вы пройдете этот кризис, а если нет....

Ваше письмо получило отклик в моей душе т.к я сама недавно переживала тоже самое, но только с противоположной стороны. Надеюсь вам хоть немного было интересно. Желаю ва удачи.

 

Галченок, спасибо! Чувствую , у вас было похожее. Правильные вещи говорите.

 

Не могу я жену заинтересовать чем-либо. Время без ребенка вместе проводим.

Но даже тогда, куда и зачем мы идем - выбираю я.

Я много раз предлагал это сделать ей. Я соглашусь, веди меня. Даже приятно.

Но все по-старому.

И жалобы , что воли не даю ей.

 

 

Да уж...

А может ей нужно именно Ваше признание , что ее работа - тяжелая, трудная, достойная?

Ну не получает она информации о своей "нужности" от Вас.

 

Да, Red, это факт. Если честно, не особо считаю за работу - сидеть с ребеном.

Понимаю, что это трудно. Помогаю,чем могу. Но за РАБОТУ не считаю.

И говорю жене об этом. Отсюда и проблемы.

 

To me

А на деточку не срывается?

Кстати, какие были причины для того, чтобы пригласить няню?

Нет, ребенка она любит. Срывается, когда сильно достает.

Как-то не может она спокойно с ним сидеть. Много сил душевных отдает.

Няню пригласил я - жена хотела.

Сам считаю, что жене легче будет - время на себя останется. Человек не может все время в одном месте сидеть. Нужно разнообразие.

 

джубал

Обязательно приобретите самовар.

Медный. ОЧЕНЬ тяжёлый.

 

Просто чашка Вас не пробивает (((

 

Самовара, к счастью, нет!! B)

Есть много других тяжелых предметов.

 

Вообще, с таким характером, я, мужик, иногда боюсь, что она еще вытворит?

Дом сожжет?

Выбросит все лишнее?

Теряюсь в догадках.

 

Странно, она владеет компьютером?

Почему бы ей не потусоваться на форумах

для мамочек, домохозяек и леди...

Или это уже результат?

Она бы могла там немного спустить пары,

 

Пары она там не спустит. Не любит она виртуальное общение.

Я уже говорил.

 

и т.д. вы все-таки прижимистый мен.

 

и держите ее в черном теле, зачем?

Пусть попробует. Вы же можете подставить плечо?

Или у вас другие планы на нее?

 

В черном теле не держу. Деньги даю.

Я человек рациональный, во всякую фигню ,конечно, деньги вкладывать не буду.

Меня убивает, что не горит она особым желанием что-то сделать.

Деньги бы я дал - проблема не в них, а в отсутствии стремлений к чему-либо.

 

Может было бы не лишним вместе сходить и психологу

 

Вот сходил на сайт!

Жду ваших советов!

 

И что значит не выходит из дома - а гулять? как с другими мамашками потусуется, послушает разные жалобы - мож поймет, что у нее не так уж все и плохо.

 

Гулять без особого удовольствия ходит. В основном ребенок гуляет с няней.

А других мам, и особенно перетирать с ними что-то - терпеть не может!

Иногда, если пересечется с кем-то - общается.

 

Angelina J

Приходите домой, сразу выдавайте мобильник, раздевайтесь догола, и тащите в свою комнату на диван. "Дорогая, я безумно соскучился!"

Кстати, а что за комната такая? Кабинет Ваш, что ли? Или спите в разных комнатах?

 

Я бы рад на диван. Я еще подниму эту тему - да любимая не горит особым желанием.

А спим мы действительно в разных комнатах.

Сразу скажу, что это ничему не мешает! :D

 

А зачем контролируете? Вы боитесь, что она потратит деньги на любовника или что?

 

Очень рекомендую: откройте на ее имя дебетовую карту и перечисляйте на нее ежемесячно энную сумму ей "на булавки", не спрашивая, разуммется, на что потратила.

 

Дебетовая карта - я че ее работодатель?

Только нал!

 

А контролирую, потому как в области финансов она девочка.

Когда я познакопился с ней , у нее по разным причинам , было долгов на 8000 $

Все быстро наладилось.

При правильном подходе! B)

 

А какие, на Ваш взгляд, у нее должны быть (ну или могут быть) цели?

 

Кстати, домашние животные у вас есть? Она кого больше любит - кошечек или собачек?

 

А какие цели есть у человека?

 

Развиваться, читать книги, добиваться результатов там, где ты наиболее талантлив, идти вперед все время.

Жизнь любить, радость от нее чувствовать.

 

Главное, не погружаться в будничность, повседневность. Дифференцировать цвета.

 

P.s. Псы - только в деревне. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо делать? :(

Как разрулить все это?

Никак.

Вы взяли в жены "девочку", человека неопытного похоже не только в финансовых, но и в других отношениях.

Женщины, которая достагла своего потолка счастья - семья, муж, квартира, ребенок.

 

Почему вы решили, что она ДОЛЖНА меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...