Перейти к содержанию

Гигиена перед анальным сексом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, уважаемые форумчане! Это сново я :rolleyes:

У меня возник такой вопрос, так как для меня это впервой, много чего не знаю.

Наверное тема давольно личная, но тем не менее очень важная, посоветоваться даже больше не с кем.

Вы можете мне рассказать правила гигиены перед анальным сексом? Чтобы не возникло никаких неприятных моментов, сами понимаете о чём я :unsure:

Хотелось бы поподробнее :blushing:

Буду вам очень признательна! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))) Если хочется обоим, то - какая в .опу разница, извините?)))))) гигиена там какая-то... придумают же, хм...

 

А вот если не очень хочется кому-то... тогда да... тогда возникает куча проНблем... каковые обычно решаются простым признанием самому себе, что - ну, вот не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное питание обычно не требует особых приготовлений)))))

Ну как альтернатива - клизма.

 

Т.е. при правильном питании и мыться, и, пардон, *опу мыть не надо? ....мудро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Если хочется обоим, то - какая в .опу разница, извините?)))))) гигиена там какая-то... придумают же, хм...

 

А вот если не очень хочется кому-то... тогда да... тогда возникает куча проНблем... каковые обычно решаются простым признанием самому себе, что - ну, вот не хочется...

Ну конечно хочется обоим :) Может просто я начиталась слишком много лишнего в интернете, открыла один форум, почитала, что пишут парни. Один там даже написал, что бросил свою девушку из-за того, что простите, уловил не очень приятный запах. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при правильном питании и мыться, и, пардон, *опу мыть не надо? ....мудро))))
Хм...

А как вы себе это представляете?

 

Вот, торкнуло, захотелось... Обоим... До дрожи...

Прямо сейчас..

 

"Милая, ты иди ж*пу помой, счас я тебя в нее т*хать буду")))))))))))))))))))

 

 

Ну конечно хочется обоим :) Может просто я начиталась слишком много лишнего в интернете, открыла один форум, почитала, что пишут парни. Один там даже написал, что бросил свою девушку из-за того, что простите, уловил не очень приятный запах. <_<

Богини не какают, типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один там даже написал, что бросил свою девушку из-за того, что простите, уловил не очень приятный запах.
Вопрос на засыпку - что этот парень любит больше, девушку или собственный комфорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

А как вы себе это представляете?

 

Вот, торкнуло, захотелось... Обоим... До дрожи...

Прямо сейчас..

 

"Милая, ты иди ж*пу помой, счас я тебя в нее т*хать буду")))))))))))))))))))

 

)))) Ага, вот как...это для правильно питающихся, понятно, можно и не мыть....а если неправильнопитающимся до, как вы говорите "до дрожи" -как тут быть, им же, по вашим словам, специально готовиться надо.....бедные люди....))))))

 

Знаете, мож, конечно я еще не настолько опытна, чтобы судить - но когда "до дрожи" - это в другое место..... Хотя на правоту не претендую - все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ага, вот как...это для правильно питающихся, понятно, можно и не мыть....а если неправильнопитающимся до, как вы говорите "до дрожи" -как тут быть, им же, по вашим словам, специально готовиться надо.....бедные люди....))))))

 

Знаете, мож, конечно я еще не настолько опытна, чтобы судить - но когда "до дрожи" - это в другое место..... Хотя на правоту не претендую - все индивидуально.

А вы в душ не ходите совсем?

Если так, то, думаю можно и помыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - что этот парень любит больше, девушку или собственный комфорт?

 

 

В одной из тем Керби замечательно написал про "расслабиться в сексе".

Это когда даже не думаешь в тот момент , каким именно видом секса ты занимаешься.

Улетел, так улетел. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка,

"Милая, ты иди ж*пу помой, счас я тебя в нее т*хать буду")))))))))))))))))))

+100

ржу как конь! :D

------

Вопрос на засыпку - что этот парень любит больше, девушку или собственный комфорт?

ИМХО основная проблема - комплексы МЧ :(

Богини не какают, типа?

ИМХО 50%(не меньше) мужиков блевать будут убирая понос или "чужие" рвотные массы с пола...

опять в воспитание с "моралью" дорожка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в душ не ходите совсем?

Если так, то, думаю можно и помыть...

 

Вы мух с котлетами не мешайте, душ принятый утром не цементирует анальное отверстие и не гарантирует воздержание от дефекации в течение дня. Так что доп.мытье перед анальным сексом -услаждает процесс.

Не пробовали? Попробуйте, вам мир покажется еще более удивительным!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - что этот парень любит больше, девушку или собственный комфорт?

А вот хрен его знает :blink:

Я просто не могу понять логику некоторых парней, а там он кстати не единственный такой был, вот зачем тогда заниматься анальным сексом, если такой брезгливый? Как бы пипиську свою не в банку с мёдом суёт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут за нафик такой твориться? ))))

 

Мыться надо, и даже если хочется "до дрожи", это элементарная гигиена. И знаете по бырому сбегать подмыть причинные места - это не трудно. Душ все принимает, но к примеру если ты принял его сутра а после работы захотелось "до дрожи" почему бы не зайти в ванную и подмыться? А если куннилингус МЧ захочет сделать, я не думаю что будет приятно после целого дня ... ну в общем вы поняли. А то что там запаха какого-то бояться - бред, это все комплексы. И того: достаточно будет подмыться, ну и лучше конечно не заниматься анальным сексом если вы хотите в туалет, лучше конечно тогда сходить предварительно и тогда уже в путь добрый )))) Ну и конечно вариант с клизмой - тоже хорошо, но не обязательно, все субъективно. Можете прибегнуть к клизме просто для того чтобы лишний раз не стесняться и не думать о неприятном )), тоесть перестраховаться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мух с котлетами не мешайте, душ принятый утром не цементирует анальное отверстие и не гарантирует воздержание от дефекации в течение дня.
Вообще-то это гарантирует правильное питание)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут за нафик такой твориться? ))))

 

Мыться надо, и даже если хочется "до дрожи", это элементарная гигиена. И знаете по бырому сбегать подмыть причинные места - это не трудно. Душ все принимает, но к примеру если ты принял его сутра а после работы захотелось "до дрожи" почему бы не зайти в ванную и подмыться? А если куннилингус МЧ захочет сделать, я не думаю что будет приятно после целого дня ... ну в общем вы поняли.

Будет!))))))))))))

Хотите прикол расскажу?

У меня был парень, один из первых, к счастью, который запрещал мне мыться...

Категорически.

До матюгов...

Чтобы "не смывать вкус"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это гарантирует правильное питание)))))

 

Чет не догоню вас никак.... т.е. если правильно питаешься - вообще не *решь? А, тогда конечно, тогда другой разговор....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут за нафик такой твориться? ))))

 

Мыться надо, и даже если хочется "до дрожи", это элементарная гигиена. И знаете по бырому сбегать подмыть причинные места - это не трудно. Душ все принимает, но к примеру если ты принял его сутра а после работы захотелось "до дрожи" почему бы не зайти в ванную и подмыться? А если куннилингус МЧ захочет сделать, я не думаю что будет приятно после целого дня ... ну в общем вы поняли. А то что там запаха какого-то бояться - бред, это все комплексы. И того: достаточно будет подмыться, ну и лучше конечно не заниматься анальным сексом если вы хотите в туалет, лучше конечно тогда сходить предварительно и тогда уже в путь добрый )))) Ну и конечно вариант с клизмой - тоже хорошо, но не обязательно, все субъективно. Можете прибегнуть к клизме просто для того чтобы лишний раз не стесняться и не думать о неприятном )), тоесть перестраховаться лишний раз.

 

+ тыЩЩЩЩЩу

Да здравствует мыло душистое!!!!! А то, понимаш, разводят тут антимойную компанию некоторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не догоню вас никак.... т.е. если правильно питаешься - вообще не *решь? А, тогда конечно, тогда другой разговор....)))))

Срешь.

Но в одно и то же время.

И опорожняя при этом кишечник полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет!))))))))))))

Хотите прикол расскажу?

У меня был парень, один из первых, к счастью, который запрещал мне мыться...

Категорически.

До матюгов...

Чтобы "не смывать вкус"...

 

О, так это ж психологическая травма, полученная в юном возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно хочется обоим :) Может просто я начиталась слишком много лишнего в интернете, открыла один форум, почитала, что пишут парни. Один там даже написал, что бросил свою девушку из-за того, что простите, уловил не очень приятный запах. <_<
Из-за запаха не бросают))))... не любил, значиццо )))

 

Гигиена в энтом деле - дело, в общем, такое... А вот немного, пардон, подготовить плацдарм... гы)))... не сразу, в общем, нефритовый стебель погружать в стыдливо сжавшуюся сущность Инь.. попробовать сначала хотя бы перстами бархатистое вместилище страсти... расширить немного ))))))).... и - смазка, всенепременно... дарю бесплатный во всех смыслах секрет - слюна, господа и дамы, salivary, понимаш... заставим срежетать зубами от досады продавцов анальных смазок и прочих излишеств! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет!))))))))))))

Хотите прикол расскажу?

У меня был парень, один из первых, к счастью, который запрещал мне мыться...

Категорически.

До матюгов...

Чтобы "не смывать вкус"...

 

Нууу... у меня собсна такое тоже присутсвует ))) Я люблю естественный запах тоже, но понимаете, запах - запаху рознь ))) Одна девушка может пахнуть так что мне понравиться, а другая, как бы это сказать намного "резче" и более неприятно. Ну в общем как всегда - всех под одну гребенку не подведёшь, во всех парах все разное, как и запахи и их резкость ))) И потом вы говорите правильное питание... ну а если не получается или не всегда получается "срать" в одно и тоже время, что ж теперь анальным сексом не заниматься? ))) По мойму всеже проще элементарно таки подмыться, и причем не ждать пока тебе парень это скажет, а самой сходить по быстрому на 5 минут, этож элементарно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...