Перейти к содержанию

Гигиена перед анальным сексом


Рекомендуемые сообщения

О, так это ж психологическая травма, полученная в юном возрасте!

Неее.

Это бесценный опыт. Что нет ничего вкуснее, чем соки любимой женщины.

 

Одно условие - женщина при этом ЗДОРОВА.

Поэтому всем настойчивым любителям мыла я бы порекомендовала посетить гинеколога.

 

Или ваши мужчины предпочитают мыло лизать????

Ну, тогда канешна.

НА вкус и цвет, панимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нууу... у меня собсна такое тоже присутсвует ))) Я люблю естественный запах тоже, но понимаете, запах - запаху рознь ))) Одна девушка может пахнуть так что мне понравиться, а другая, как бы это сказать намного "резче" и более неприятно. Ну в общем как всегда - всех под одну гребенку не подведёшь, во всех парах все разное, как и запахи и их резкость )))

 

Согласна.

РЕзкий запах обычно свидительствует о нездоровье. К гинекологу!

 

И потом вы говорите правильное питание... ну а если не получается или не всегда получается "срать" в одно и тоже время, что ж теперь анальным сексом не заниматься? )))

Нутк, я ж написала - как альтернатива - клизма. ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срешь.

Но в одно и то же время.

И опорожняя при этом кишечник полностью.

 

Ой.....какая вы предсказуемая.......Так, а если срешь постоянно именно в обеденное время, опорожняя кишечник полностью, между утренним душем и анальным сЕкЕсОм? Или можно себя запраграммировать на "отложение личинки" именно в вечернее время, скажем в 22.30. но тока тогда и на "до дрожи" себя программировать придется - а то минутой позже и.............ой какой пердимоноколь может выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.....какая вы предсказуемая.......Так, а если срешь постоянно именно в обеденное время, опорожняя кишечник полностью, между утренним душем и анальным сЕкЕсОм? Или можно себя запраграммировать на "отложение личинки" именно в вечернее время, скажем в 22.30. но тока тогда и на "до дрожи" себя программировать придется - а то минутой позже и.............ой какой пердимоноколь может выйти...

Какая вы непредсказуемая аднака))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

РЕзкий запах обычно свидительствует о нездоровье. К гинекологу!

 

 

Нутк, я ж написала - как альтернатива - клизма. ))))))))))))))))))

 

Ну я думаю тоже не всегда к гинекологу, бывает же просто особенность организма девушки. Железы сильные например. Но вобщем и гинеколог конечно имеет место быть. Про клизму я тоже вас поддержу. Да тут и вариантов то больше других нет. Готовить себя к анальному сексу, вообще как то громко звучит, сходил в туалет подмылся, поставил клизму (мое конечно ИМХО не обязательно) и вперед. Чем больше готовишься - тем сложнее, да и спонтанность и страсть гаснет пока готовишься, как прям к выступлению перед публикой )))) Я вот например не понимаю мужчин которые элементарно брезгуют куннилингусом, да да, есть и такие и их полно. Зачем вообще тогда секс собсна, если человек настолько брезгливый или это вообще не правильный подход к сексу и непонимание его. Если у обоих все нормально с головой и с подходом и восприятием секса - проблем вообще не должно возникать в том числе и с анальным сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы определиться никак не можете - так клизма или без приготовлений? Или когда "до дрожи" дрожащими руками вводить клизму???

:lol: А что? Почему-бы это не сделать вдвоем, заодно и вход разработать :roflmao:

*у вас при диком желании РУКИ дрожат? :blink: вы боитесь дрожащими руками клизму вводить* B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.

Это бесценный опыт. Что нет ничего вкуснее, чем соки любимой женщины.

 

Одно условие - женщина при этом ЗДОРОВА.

Поэтому всем настойчивым любителям мыла я бы порекомендовала посетить гинеколога.

 

Или ваши мужчины предпочитают мыло лизать????

Ну, тогда канешна.

НА вкус и цвет, панимаешь ли...

 

Да уж.... а о воде вы что-нибудь слышали? ее еще Н2О называют, аква и т.п. -так вот мыло можно смыть... Но ведь речь не о лизании шла, а об анальном сексе - или вы просто анальным сексом называете не то, что все остальные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... а о воде вы что-нибудь слышали? ее еще Н2О называют, аква и т.п. -так вот смыло можно смыть... Но ведь речь не о лизании шла, а об анальном сексе - или вы просто анальным сексом называете не то, что все остальные???

А вы не слышали, что мылом подмываться не желательно мягко говоря :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не слышали, что мылом подмываться не желательно мягко говоря :rolleyes:

 

Каждый выбирает то, что полезно ему. Вам не обязательно -кому-то нравится. Да, и мыло - понятие растяжимое. просто средство для интимной гигиены - не так быстро пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает то, что полезно ему. Вам не обязательно -кому-то нравится. Да, и мыло - понятие растяжимое. просто средство для интимной гигиены - не так быстро пишется...

Для меня обязательно - нравится себе B)

*а мыло не полезно в принципе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А что? Почему-бы это не сделать вдвоем, заодно и вход разработать :roflmao:

*у вас при диком желании РУКИ дрожат? :blink: вы боитесь дрожащими руками клизму вводить* B)

 

 

у меня нет -я предпочитаю гигиену без дрожащих рук, и секс в расслабленном состоянии, а не напряженном. Понятие "до дрожи" в этой теме ввела не я)))) Помоему логично предположить.что в таком состоянии и руки дрожат тоже? Или женская особая логика тут в отдельной теме обсуждается?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет -я предпочитаю гигиену без дрожащих рук. понятие "до дрожи" в этой теме ввела не я)))) Помоему логично предположить.что в таком состоянии и руки дрожат тоже? Или женская особая логика тут в отдельной теме обсуждается?)))))))))

Ну думаю не настолько, чтобы не попасть B)

а женская логика обсуждению вообще не поддается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... а о воде вы что-нибудь слышали? ее еще Н2О называют, аква и т.п. -так вот мыло можно смыть... Но ведь речь не о лизании шла, а об анальном сексе - или вы просто анальным сексом называете не то, что все остальные???
ЦЦветок, меня ваша реакция пугает.

На такую простую тему. в общем-то...

Давайте снизим обороты, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувчтво юмора и эта тема не сосместимы........)))))))))))

Вы так серьезно настроены? :blink:

Чувство юмора совместимо во всех темах, к тому же, автор уже услышал, то что ей нужно было знать B) Америку ей больше никто не откроет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю тоже не всегда к гинекологу, бывает же просто особенность организма девушки.

Хм..

Ну вы логически рассуждайте - может ли природа подарить женщине такие железы, чей секрет будет отпугивать мужчину???

Вряд ли.

Посему более вероятен дисбиоз влагалищной микрофлоры.

А это надо лечить.

 

Чем больше готовишься - тем сложнее, да и спонтанность и страсть гаснет пока готовишься, как прям к выступлению перед публикой ))))
Интересное сравнение, кстати...

Думаю, если у женщины есть страх, что ее бросят, то секс вполне может восприниматься как "показательное выступление".

 

Если у обоих все нормально с головой и с подходом и восприятием секса - проблем вообще не должно возникать в том числе и с анальным сексом.
Согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так серьезно настроены? :blink:

Чувство юмора совместимо во всех темах, к тому же, автор уже услышал, то что ей нужно было знать B) Америку ей больше никто не откроет. ИМХО

А ме бы хотелось добавить автору, что анальный секс требует доверия от женщины, и чуткости и внимания от мужчины.

Так вот чуткий и внимательный партнер даже процесс подготовки проведет, не ставя женщину в неловкое положение.

Если что-то кажется неловким - то лучше сказать об этом сразу.

Он это оценит, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..

Ну вы логически рассуждайте - может ли природа подарить женщине такие железы, чей секрет будет отпугивать мужчину???

Вряд ли.

Посему более вероятен дисбиоз влагалищной микрофлоры.

А это надо лечить.

Прошу прощения, что отвлекаю вас от спора про выделения :) Но мы говорим, как бы о попе, а она вообщем то не создана для того, чтобы в неё что-то супали, и природа не придусматрела там никаких желёз с приятным запахом для мужчины, всё таки попа для справления нужды преднозначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что отвлекаю вас от спора про выделения :) Но мы говорим, как бы о попе, а она вообщем то не создана для того, чтобы в неё что-то супали, и природа не придусматрела там никаких желёз с приятным запахом для мужчины, всё таки попа для справления нужды преднозначена.

А анальный оргазм тогда для чего создан???????????????

 

Джейн, скажите честно - вам не нравится идея анального секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн, скажите честно - вам не нравится идея анального секса?

Нет, идея очень нравится, я уже давно об этом думала, но так как это первый раз, то естественно есть какие-то определённые моменты над которыми задумываешься.

При анальной стимуляции получаю даже ооочень яркий оргазм, только вот это сама с собой, а вот с мужчиной пока не пробовала. :unsure:

Просто я думаю пока не попробуешь, не поймёшь как же всё таки отнесётся мужчина если вдруг что-то пойдёт не так, такие скажем мелкие неприятности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю пока не попробуешь, не поймёшь как же всё таки отнесётся мужчина если вдруг что-то пойдёт не так, такие скажем мелкие неприятности. :D
Если мужчина нормальный, то он отнесется нормально.

Я думаю, он куда больше удивится, если "оттуда" цветы полезут.....

Просто будьте естественной....

Хотите узнать его мнение - спрашивайте.

Что-то кажется неловким - говорите.

Что-то не нравится - тоже говорите...

 

А подготовка - чтобы в прямой кишке не было "завала".

Любым способом. Ну и душ после "способа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЦветок, меня ваша реакция пугает.

На такую простую тему. в общем-то...

Давайте снизим обороты, ага?

 

 

Вы не бойтесь, меня Птица, я отнюдь не чертополох, я довольно мирный и нежный Цветок, и реакции пугающей в моих постах нет, в основном юмор)))просто гигиену люблю во всех ее проявлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...