Перейти к содержанию

Гигиена перед анальным сексом


Рекомендуемые сообщения

кхм..

какую микрофлору?

Она вообще-то в тонком кишечнике живет...

Ни... кишечная палочка (и не только она) в толстом живет. Ну да не суть важно. Клизмой кишечник все равно не стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в предвкушении насчет этой темы %) Интересно, сколько слов и вариантов способны выразить очень короткую мысль *вымой жопу* %)

 

А еще если психологические аспекты анального секса с привлечением МПХ будут затронуты (а они будут), то ваще заранее спасибо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что ты у гинеколога полжизни провела.

Прям любимая тема.

А еще я люблю стоматологов))) И каждые полгода тусуюсь на полном мед.обследовании))) Это всего лишь профилактика, но не приходиться лечить болячки.

И по женской линии отца все медики... :rolleyes: ..Люблю медицину.

 

"Понести"/промыть можно не только клизмой..)) Чтобы наверняка было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что ты у гинеколога полжизни провела.

Прям любимая тема.

 

Хахаха... вы опередили меня )))) Я тоже самое хотел написать. Гинеколог - лекарство от всех бед видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самое интересное что в этой теме?... Как девчонок плющит... какой живейший, неподдельный, местами прям истерический интерес всё это вызывает... какие страсти кипят... хм))))))

 

Вот я и думаю - а туда ли я всю жизнь, так сказать?... возможно - счастье было так близко?... чего-то недопонял в жизни?.. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовиться как-то изысканно не надо, достаточно соблюсти таки гигиену и....желание - тогда вдвоем все получится. Долго готовиться -тож знаете ли перегиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самое интересное что в этой теме?... Как девчонок плющит... какой живейший, неподдельный, местами прям истерический интерес всё это вызывает... какие страсти кипят... хм))))))

 

Вот я и думаю - а туда ли я всю жизнь, так сказать?... возможно - счастье было так близко?... чего-то недопонял в жизни?.. ))))))))

хорошие мысли.)))

как-то раз прозвучало подобное предложение...я предложила попробывать сначала ему...я же ему так доверяю :rolleyes: ..и заверила,что если ему понравиться-то я обязательно соглашусь.)

чувствую камнями закидают.. :blink: ..я не против анального секса, йа против того,чтобы всё делалось не по желанию и тыщу раз обдуманно во всех аспектах, прежде всего медицинских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самое интересное что в этой теме?... Как девчонок плющит... какой живейший, неподдельный, местами прям истерический интерес всё это вызывает... какие страсти кипят... хм))))))

 

Вот я и думаю - а туда ли я всю жизнь, так сказать?... возможно - счастье было так близко?... чего-то недопонял в жизни?.. ))))))))

Однозначно не туда))))

Нутк, наверстать можно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я люблю стоматологов)))

Ну тогда, в контексте темы еще и проктологов :) Ну и психиаторов :) Ну что бы мозг то же этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие мысли.)))

как-то раз прозвучало подобное предложение...я предложила попробывать сначала ему...я же ему так доверяю :rolleyes: ..и заверила,что если ему понравиться-то я обязательно соглашусь.)

И страпон купила?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, в контексте темы еще и проктологов :) Ну и психиаторов :) Ну что бы мозг то же этого...

а еще массажистов))ммь...никогда не думала,что полюблю лечебный массаж..это же насилие просто)))

ыз: сорри за оффтоп...ПсихиаторА люблю..Пашей звать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И страпон купила?????

неа....ты что)))на сим разговор закончился..да и он считает,что это ненормально)))Он в шутку предложил-и я отшутилась.. :P

разнообразие можно найти не только в видах секса...оценЬ много альтернатив :blink::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, в контексте темы еще и проктологов :) Ну и психиаторов :) Ну что бы мозг то же этого...

Сразу студенческое вспомнилось....

Мама, я проктолога люблю,

Мама за проктолога пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа....ты что)))на сим разговор закончился..да и он считает,что это ненормально)))Он в шутку предложил-и я отшутилась.. :P

разнообразие можно найти не только в видах секса...оценЬ много альтернатив :blink::rolleyes:

Оппа! Подробности в студию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё интересная деталька... Вчитаемся в название темы... ))) Гигиена перед анальным сексом... Хотя, уж если говорить о гигиене, то, пардон, скорее после...

 

По-моему, ещё одно подтверждение того, что Автора интересует не сам анальный секс как таковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет!))))))))))))

Хотите прикол расскажу?

У меня был парень, один из первых, к счастью, который запрещал мне мыться...

Категорически.

До матюгов...

Чтобы "не смывать вкус"...

У меня тоже такое было :D Правда, не совсем не мыться, а просто душ перед кунилингусом не принимать... ТЫ, говорит, так вкусно пахнешь :rolleyes: Эх, блин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё интересная деталька... Вчитаемся в название темы... ))) Гигиена перед анальным сексом... Хотя, уж если говорить о гигиене, то, пардон, скорее после...
А после уже не до гигиены....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё интересная деталька... Вчитаемся в название темы... ))) Гигиена перед анальным сексом... Хотя, уж если говорить о гигиене, то, пардон, скорее после...

 

По-моему, ещё одно подтверждение того, что Автора интересует не сам анальный секс как таковой...

 

Вообще, правильнее "гигиена и анальный секс", так как она уместна и "до" и "после"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме восемь человек...

Безотносительно к секасу вообще - помоется сегодня хоть какой-нибудь энибади или не помоется? )))

Да здравствует мыло душистое,

и полотенце пушистое,

и зубной порошок,

и густой гребешок...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, консультация у врача обязательна.

хм.. а врач то мне зачем? Спросить как жопу мыть? :blink:

Мне и тут всё нормально разжевали.

Та у меня всё нормально, анальный секс хочу попробовать, яб даже сказала очень, может просто видимо повлеяло то что я прочла, вот цитаты:

Время от времени мы практиковали с моей девушкой анальный секс. Причем каждый раз она сама об этом просила - нам обоим это нравилось. Но однажды случился казус: занимаясь с ней ЭТИМ, я уловил не слишком приятный запах... (сами знаете чего: попу надо мыть...)

 

С тех пор я всячески избегал с ней встречаться... Она же писала письма, приезжала чуть не каждый день из другого города, но все напрасно.

 

Достаточно оказалось всего лишь одного момента, чтобы полностью разрушить наши отношения. Ей, естественно, я не сказал, в чем истинная причина разрыва, слишком деликатен. А вообще, попу надо мыть перед тем, как заниматься этим...

Такой прекрасный мужской орган создан не для того, чтобы его засовывать в дерьмо. У меня есть предположение, что анальный секс нравится мужчинам слегка женоподобным со скрытыми голубыми наклонностями.
Запах убил все возбуждение, а мысль о том, что мой там весь в говн*, тоже как-то не способствовала возбуждению.

ну и т.д.

Всё, больше не буду читать всякие глупости, а лучше займусь делом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...