Перейти к содержанию

Любовь отца к дочери


Рекомендуемые сообщения

Реснички подберите, а? Потеряли и сами не заметили. :) Или тигриные усы - без усов непрезентабельно ведь. :)

Знаете, по существу ведь сначала написала, а потом удалила свой пост, потому как болтовня пошла в теме уже не по обсуждаемому вопросу.

Забавно, что вы это не заметили, но заметили другое). Вероятно это собенность вашего восприятия). Подбирать чужие тигриные усы)))))

Ну что ж вам остается, когда своих усов нетути))))) Только за другими подбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВЫ напрасно удалили пост.

ИМХО именно он помог бы автору взглянуть на ситуацию с точки зрения ребенка.

Которого даже не мама, новая жена отца, хочет лишить папиной любви и заботы.

Может и помог бы, а может и разозлил). Кто знает? Индивидуальность восприятия)

Что ж, вкратце, не вдаваясь в мои дочерние чувства:

Никогда, я, будучи приласканной отцом, не ассоциировала эти ласки с сексом.

А мама, оказавшись свидетельницей этих ласк просила прекратить). под предлогом - избалуешь ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и помог бы, а может и разозлил). Кто знает? Индивидуальность восприятия)

Что ж, вкратце, не вдаваясь в мои дочерние чувства:

Никогда, я, будучи приласканной отцом, не ассоциировала эти ласки с сексом.

А мама, оказавшись свидетельницей этих ласк просила прекратить). под предлогом - избалуешь ребенка)

СПАСИБО))

Вашему папе - за мудрость, мужскую нежность, за любовь.

А вам - за то, что нашли смелость про это рассказать...

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, по существу ведь сначала написала, а потом удалила свой пост, потому как болтовня пошла в теме уже не по обсуждаемому вопросу.

 

 

А вот я, как видите, ответил по существу вопроса, несмотря на то, что разговор уже ушел в сторону.

 

Забавно, что вы это не заметили, но заметили другое). Вероятно это собенность вашего восприятия). Подбирать чужие тигриные усы)))))

 

Видите ли, я ведь просто не успел прочитать  перед стиранием, потому увидел только реснички. Вы забрали у меня возможность Вас прочитать. Увы!

 

Ну что ж вам остается, когда своих усов нетути))))) Только за другими подбирать)

 

Значит Вам по душе все-таки именно усы. :)

 

 

OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь, ))

 

Коллеги, кто ещё какие-нибудь умные слова знает? ))))

Шпатель в заднице и глум в башке. Это коли Ваши

мудрствования на русский перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравится, если взрослая посторонняя женщина полезет меня целовать прицельно в губы, дали такую богатую пищу для размышлений?

 

Ню... от поцелуя постороннего человека - хоть женщины, хоть мужчины я бы тоже увернулась.

Только подружки, родственнички - какие ж они посторонние? Обняцца, поцеловацца в губки, обменяться помадами или накрасить губки мне, так как я частенько без косметики - есть такое дело! :P Красота с этого не страдает. :)

 

Но вот ребенка в губы... не знаю... Лучше в щечку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вот родит Автор темы своему любимому сына, начнет его в губы целовать, папаша первый взовьется от ревности. :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вот родит Автор темы своему любимому сына, начнет его в губы целовать, папаша первый взовьется от ревности. :)))))))

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вот родит Автор темы своему любимому сына, начнет его в губы целовать, папаша первый взовьется от ревности. :)))))))
Хм... это (а особенно - респект Автора этой мысли)))), собственно, безусловное подтверждение того, что в основе дискомфорта Автора - простая женская ревность к сопернице... прикрывающаяся околонаучным трёпом об эрогенных зонах, их негативном влиянии на несформировавшуюся детскую психику и пры и пры... )))

 

О себе подумал... сын... мать (она же - моя Любимая), целующая его в губы... ну... не знаю... не вижу проблемы... наоборот - радость и удовольствие... вот честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вот родит Автор темы своему любимому сына, начнет его в губы целовать, папаша первый взовьется от ревности. smile.gif))))))

 

Респект!

 

Пришла к такому выводу после прочтения всей темы. Женский пол хотя бы пытался разобраться, у мужчин же непоколебимый диагноз - ревность.

 

Помню, как она бежала ко мне навстречу всегда, раскинув руки, а потом зудение бабушки, и - оп! - ребёнок закрылся... Сейчас стесняется, зажимается, особенно при бабушке, падле старой... а я и настаивать не хочу

Свалить на ревность - это ведь так удобно! Не правда ли? Снять с себя груз ответственности... и не настаивать.

 

Уважаемые мужчины, хочу Вам сказать, что ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!

 

 

Очень рада видеть знакомые лица в моих новых темах! Хотя Ваша точка зрения давно понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе подумал... сын... мать (она же - моя Любимая), целующая его в губы... ну... не знаю... не вижу проблемы... наоборот - радость и удовольствие... вот честно...

Моя невестка целует сына в губы..его папашка тоже ласкает и нежит сынулю..никогда не пропустив поцелуйчика.

Папа к поцелуям своего сына женой относится абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалить на ревность - это ведь так удобно! Не правда ли? Снять с себя груз ответственности... и не настаивать.
)))) Время таки всё же лечит...

 

Вы чего же - хотите, чтоб к одной травме у дочки прибавилась ещё и другая?.. От того, что я её насильно целую?

 

Уважаемые мужчины, хочу Вам сказать, что ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!
Ровно этим Вы тут и занимаетесь, Уважаемая Кадрирующая рамка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я просто пытаюсь разобраться. Я не психолог, но слышала про Комплекс Электры. На этом же сайте читала где люди просят совета и помощи, а их дочкам уже 14-15 лет! Считаю, что надо внимательно относиться к таким вопросам и не запускать. Тем более, думаю, что папа не осознанно, а просто по неопытности не знает как вести себя с взрослеющей дочерью. А ведь если вовремя не обратить на это внимания, то могут пострадать все. Вот я и разбираюсь...

 

 

Раньше он забирал дочь вечером после работы, ехал к своей маме и там ночевали. На одной постели, под одним одеялом. Утром отвозил в школу, сам на работу. Я воспротивилась...Говорил, что у них это такой ритуал встречи, традиция. Сейчас девочка ночует у нас, в своей собственной кровати, дискомфорта не ощущает.

 

 

Конечно меня ласкали, целовали, обнимали я родилась в нормальной семье. Только отец мой никогда не целовал меня в губы(существует "отцовский поцелуй" и наверно не просто так!). Он называл меня "принцессой", а мою мать "королевой". Я не испытывала не достатка в его внимании, заботе и ласки.

моей дочери 13 лет я участвовал в ее воспитании и уходе в полной мере,ну только грудью не кормил и всегда я целовал ее в губы и сейчас целую. ничего такого в этом не вижу. уж не помню в каком возрасте она начала мыться сама, мне как-то лень было ее мыть жене тоже ,я говорю :она ведь девочка не удобно кок-то уже большая(отмазался) с тех пор и не захожу, как-то само собой все получилось. не надо лишнего думать. раз мужик и Вас и любимую дочь одинаково называет,значит и Вас так же любит, радуйтесь. кстати сексуальный поцелуй затрагивает внутреннюю сторону губ,а снаружи губы то же ,что и щечка,ну, может более близко. а отец для дочери и есть первый мужчина,это во всех книжках написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...