Перейти к содержанию

Как привлечь заниматься сексом жену!


Рекомендуемые сообщения

....И еще ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ запланировать совместный отпуск, в котором, мне кажется вы оба давно не были. Вам нужно отдохнуть как следует без бытовых проблем и с нормальным питанием!!!, выспаться, набраться по-больше совместных впечатлений, сходить вместе на экскурсии, в музеи (не только в кино). Будни нужно разбавлять совместным и качественным отдыхом, а то их становиться слишком много.

 

да отпуск точно не помешает, в другой обстановке и новые впечатления, и заботы все уходят, только позитивные эмоции, много солнца и секс возможно будет намного чаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Всё читаю, читаю - понять не могу...А почему Вы на ней женились? Ведь, такую холодность невозможно скрыть абсолютно. Только не говорите, что сначала всё было просто супер, а только сейчас....

День добрый! К счастью семейное счастье состоит не из одного секса. Я женился по любви, и секс, хоть сейчас и является, яблоком раздора - всё таки не может затмить плюсов нашей семейной жизни. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда любишь, то отдаешь с радостью. Без взвешивания, что получишь взамен. Просто потому, что хочешь, что бы любимому человеку было хорошо. Вы - любите?

 

все люди разные и любовь тоже у всех разная, так что отдаваться без остатка не всем подходит, а тем более, что у большинства мужчин отношения строятся на бальной системе....и это совершенно не значит, что мужчина не любит свою женщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто сделать как во многих семьях заведено: на секс выделять определённые дни. Вам с женой надо сесть и поговорить серьёзно и всё обсудить. Объяснить ей, что без секса вы не можете быть счастливы и т.д. Введите несколько правил, например: секс по понедельникам, средам и субботам (исключения месячные), минимум 3 позы и минимум 20 мин. Обсудите как можно больше всяких нюансов и самое главное жена тоже должна получать что-то в замен. Чтобы это не было жертвой с её стороны, а то она уже будет здесь писать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! К счастью семейное счастье состоит не из одного секса. Я женился по любви, и секс, хоть сейчас и является, яблоком раздора - всё таки не может затмить плюсов нашей семейной жизни. :rolleyes:

Живут же люди и с одной ногой... B)

Sure и со всеми этими требованиями - к натариусу!:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто сделать как во многих семьях заведено: на секс выделять определённые дни. Вам с женой надо сесть и поговорить серьёзно и всё обсудить. Объяснить ей, что без секса вы не можете быть счастливы и т.д. Введите несколько правил, например: секс по понедельником, средам и субботам (исключения месячные), минимум 3 позы и минимум 20 мин. Обсудите как можно больше всяких нюансов и самое главное жена тоже должна получать что-то в замен. Чтобы это не было жертвой с её стороны, а то она уже будет здесь писать. :)

 

ужас секс по расписанию... проблема заключается в том, что он не любит прелюдии, а она не может возбудиться по щелчку....это знаете ли тяжеловато, на фоне этого и идет неприязнь к сексу...трудно наслаждаться сексом в невозбужденном состоянии...

 

Sure и со всеми этими требованиями - к натариусу!:))))))

 

 

5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ.

 

Как привлечь заниматься сексом жену?

 

Сделать так, что бы ей это нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ.

 

Как привлечь заниматься сексом жену?

 

Сделать так, что бы ей это нравилось.

 

автор так не умеет или не хочет, ему не нравятся прелюдии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот об этом пусть и договоряться: он будет делать прилюдии, а она давать даже если не завелась.

Не люблю слово "давать".

 

Нет. Не так.

Он будет ее возбуждать до момента, когда ей остро захочется проникновения.

 

После чего он продолжит делать ей хорошо....

 

 

ЗЫ К слову о порнухе, которую смотрит автор.

Это - ТВОРЧЕСТВО.

Это режиссеры, актеры, гримеры, осветители, сценаристы, операторы...

Это сметана вместо спермы.

Это любриканты вместо природной смазки.

А главное, удовольствие актёров - это то, что всех волнует меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ.

 

Как привлечь заниматься сексом жену?

 

Сделать так, что бы ей это нравилось.

 

Не выйдет!

 

Муж искренне уверен, что совместное проживание без проблем ( а так же, без - эмоций, чувств...цветов :P ) и есть единственно возможное проявление любви... :blink::blink::blink: И секс, в этой ситуации, для него - такой же признак беспроблемного проживания. Как же, супруга законная - ДОЛЖНА! На других, что ль, тратиться от спермотоксикоза.

 

А вот то, что на свою жену стоит потратиться ( слова, нежность , подарки, внимание) для него - прямое оскорбление.

Коробит. Она жжжж жена! По статусу должна , и без всяких таких прЭтенЗиев и особого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю слово "давать".

 

Нет. Не так.

Он будет ее возбуждать до момента, когда ей остро захочется проникновения.

 

После чего он продолжит делать ей хорошо....

Можно и так сказать - просто писать дольше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать - просто писать дольше. :D

Нет, дружочек. Это принципиально.

 

Потому как при постановке вопроса в вашей формулировке:

 

он будет делать прилюдии, а она давать даже если не завелась.

 

смысла в прелюдии нет.

 

Как и в самом акте любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю... и рыдаю... :D Автор совершенно верно подметил, что секс с любимой женщиной - энергетическая накачка для мужчины. ЭТО ПЕРВИЧНО. Все остальное - следствия наличия или отсутствия этой самой накачки. Если женщина не испытывает к своему мужчине сексуального влечения, она не желает, по сути дела, обеспечивать СЕБЕ САМОЙ тот уровень внимания и комфорта, который ей нужен. И нечего на мужа пенять, коль жена крива... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в первом посте Вы написали, что оказывали знаки внимания жене.

 

Опишите, не трогая сейчас сексуальную сторону:

1. Что Вы лично делали для своей жены приятного, желаемого ею.

2. Что она лично делала для Вас приятного, желаемого Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет ее возбуждать до момента, когда ей остро захочется проникновения.

Полный бред. Если женщина любит мужчину, то возбуждается она сама собой, или за пару минут ласк. Если нет - то НЕТ у нее к ЭТОМУ мужчине влечения и возбуждение ее, если и произойдет, будет чисто рефлекторным, НИКАК к данному конкретному мужчине не относящееся. То есть она мало чем будет отличаться в сексе от хорошо сработанной резиновой куклы. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не просто быт - а много быта: работа, где вы оба проводите большую часть дня, ремонт. Когда же вы отдыхаете и что делаете вместе? Выходные есть? Я не про те выходные, которые на ремонт уходят. Хотя, если ремонт делать вместе - то это может объединять вас, общий интерес возникает. В общем главный вопрос или задание - назовите 10 вещей, которые вы любите делать вместе (секс засчитывается))) Называть или записывать желательно отдельно, а потом можно будет сравнить. Попробуйте вместе приготовить еду и убрать, именно в этих ситуациях, я думаю, можно учиться договариваться. Например: давай я помою тарелки, а ты кастрюли... и т. д. По поводу работы. Любит ли ваша жена свою работу, когда не так там загружена? Работа и загруженность может быть уходом от быта, совместных проблем. Говорили ли вы о том, чтобы она просто меньше работала, возможно на пол ставки, чтобы у нее было больше времени на семейный очаг? И еще ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ запланировать совместный отпуск, в котором, мне кажется вы оба давно не были. Вам нужно отдохнуть как следует без бытовых проблем и с нормальным питанием!!!, выспаться, набраться по-больше совместных впечатлений, сходить вместе на экскурсии, в музеи (не только в кино). Будни нужно разбавлять совместным и качественным отдыхом, а то их становиться слишком много.

да как то всё обыдено.. время пролетает яб сказал.. и проводить его просто не когда.. будние летят.. выходные вечно чем то забиты уже на пол года вперед.. то ДР то дача, то с друзьями куда то.. то просто тупо дома поваляться.. то ремонт.. то магазины.. кстати насчет магазинов.. это жесть.. особенно за шмотками.. так получилось, что ей как бы не скем ездить за шмотками.. в плане подруги боевой.. кроме как со мной не с кем. а я просто ужас как не люблю... (трата времени для меня).. ну вообщем как сам за себя по жизни.. одному надо.. ну иди и делай раз тебе надо..а для меня это пустое время проведения. я лучше гвоздь забью.. я как то очень рукаст... но весь этот движок щас ржавеет. раньше был в отличной спорт форме.. щас живот проглядываеся.. старость.. или как говориться 30 летний переходный периуд.. уж и не знаю.. не зря же про это тоже говорят.

Отдых нужен 100%.. вот щас в сентябре планируем.. а то как день сурка будни.

Про совместные дела.. ну мы не 1 год замужем.. и через это уже сто раз проходили.. помыть посуду.. закончилось с момента покупки посудомойки.. до этого я как то мыл.. берегя её руки.. ну меня не напрягало это.. как почистить картошку, которую она терпеть не может чистить. т.е. все какие внешние проблемы бывают .. я стараюсь решить их с помощью технологий :).. Работа её достала.. но бросать нельзя.. не легкие времена нынче. у неё там начальница бабца.. мозг ей вечно вскрывает.. подставляет... приехать чтоли туда..в дыню дать :). По поводу питания выяснил.. ! ) вроде питается на работе стабильно.. по этому дома и не ест не чего. и рыбу и свинину ест..говорит. Ага.. только вот поела на работе придет домой.. и устала..а я то есть хочу.. Вообщем отдых нужен. от этих сурковых дней.

 

Скажите, а что для Вас означает любить? Вот Вы пишите - я ее люблю. Что за этим реально есть? В чем это выражается? Что Вы чувствуете к ней? Кроме желания секса.

Что Вы готовы делать для нее? Не в обмен на что-то, просто так. Кроме секса.

Когда любишь, то отдаешь с радостью. Без взвешивания, что получишь взамен. Просто потому, что хочешь, что бы любимому человеку было хорошо. Вы - любите?

Честно говоря, лучше бы точно определиться до того как. Ребенок реально занимает много времени. И много внимания. И это удовольствие минимум лет на 16 потянет :)

люблю.. но не сюси пуси.. разводить.. и вечно с улыбкой до ушей сверкать вокруг.. что для меня любовь.. это конечно мега вопрос.. на который надо подумать и расписать..

 

Можно просто сделать как во многих семьях заведено: на секс выделять определённые дни. Вам с женой надо сесть и поговорить серьёзно и всё обсудить. Объяснить ей, что без секса вы не можете быть счастливы и т.д. Введите несколько правил, например: секс по понедельникам, средам и субботам (исключения месячные), минимум 3 позы и минимум 20 мин. Обсудите как можно больше всяких нюансов и самое главное жена тоже должна получать что-то в замен. Чтобы это не было жертвой с её стороны, а то она уже будет здесь писать. :)

да с этим тоже проходили.. ну не всё так, как по расписанию получается.. а жаль.. обсуждали как то.. не тот вариант

 

И ваще вот думаю, а стоит ли вот так всё выносить на публику это .. :) но с другой стороны.. мне это как то в душе даже помогает .. что я комуто высказываюсь, а не держу всё это в себе..и кто то пытается разобраться в этом. Друзей то много.. но что бы я с ними об этом начал говорить.. нет не хочу, что бы они знали про это. Мы являемся как бы идеальной парой для них. Мы первые кто поженились, кто вообще ведет совместный образ жизни, своя квартира, машины и тд.. наоборот к нам приходят за советами.. и мне приятно, что вы отвечаете мне.

У неё между прочим таже проблема.. ей не скем вообще поговорить.. о личном. держит в себе всё и пытается переварить. прям как на исповеди тут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что принципиально для нее? То, что ему всеравно как, лишь бы кончить и получить физ.удовлетворение..Она не чувствует, что хотят именно ЕЕ, нет духовной прилюдии-близости, ухаживания, восторга нею.

Пусть довольствуется, что с ней ЖИВУТ, ну еще розу иногда подарит, хотя он так и не понимает, почему ей это приятно?

С каждым постом автора картинка открывается. В принципе, резиновая женщина ему подходит больше.

Может она это понимает и внутренне отгораживается, что бы не травмировать себя???

Женщине сложно прожить любви. А в ее жизни ее увы нет:(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю... и рыдаю... :D Автор совершенно верно подметил, что секс с любимой женщиной - энергетическая накачка для мужчины. ЭТО ПЕРВИЧНО. Все остальное - следствия наличия или отсутствия этой самой накачки. Если женщина не испытывает к своему мужчине сексуального влечения, она не желает, по сути дела, обеспечивать СЕБЕ САМОЙ тот уровень внимания и комфорта, который ей нужен. И нечего на мужа пенять, коль жена крива... :D

Во и я о том же... Похотливых действительно женщин становится всё меньше и меньше, а темпераментных так вобще.... :rolleyes:

Нет ну конечно при желании можно любую "разогреть", но какими энергетическими затратами???

С точки зрения прагматичной логики мужчины, если "разогрев" своей законной жены равен по энергетическим затратам "разогреву" двух чужих жён, то матиматика срабатывает не в пользу жены!

 

Вывод к которому я давно пришёл и который ешё раз подверждаю - в выборе жены главный критерий совместимости это её сексуальная похотливость. Всё остальное приложится и об этом можно договорится если секс хороший!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Если женщина любит мужчину, то возбуждается она сама собой, или за пару минут ласк. Если нет - то НЕТ у нее к ЭТОМУ мужчине влечения и возбуждение ее, если и произойдет, будет чисто рефлекторным, НИКАК к данному конкретному мужчине не относящееся. То есть она мало чем будет отличаться в сексе от хорошо сработанной резиновой куклы. :D :D

 

полный бред - это что Вы написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что принципиально для нее? То, что ему всеравно как, лишь бы кончить и получить физ.удовлетворение..Она не чувствует, что хотят именно ЕЕ, нет духовной прилюдии-близости, ухаживания, восторга нею.

Это ему ТЕПЕРЬ уже все равно, поскольку все его попытки обеспечить ей же условия для восторга ею - через секс с ним, как с желанным мужчиной - ею отвергались. Понимаю, женщинам очень выгодно ставить все с ног на голову, однако лишь достаточное количество и качество секса для мужчины - наличие достаточного количества "тяжелой" сексуальной энергии в отношениях - способно обеспечить в отношениях достаточное количество и качество "легкой" энергии романтики и духовности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Если женщина любит мужчину, то возбуждается она сама собой, или за пару минут ласк. Если нет - то НЕТ у нее к ЭТОМУ мужчине влечения и возбуждение ее, если и произойдет, будет чисто рефлекторным, НИКАК к данному конкретному мужчине не относящееся. То есть она мало чем будет отличаться в сексе от хорошо сработанной резиновой куклы. :D :D

Кармадончик,

Я уже вам не раз говорила, что считаю теории обо всяких там энергиях и прочих чакрах - болтовней и шарлатанством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...