Перейти к содержанию

Сетевые тролли: симптомы, признаки.


Рекомендуемые сообщения

И как можно охаять кого-то в глазах самостоятельно- и здравомыслящего человека?

 

 

ЛеХко.

Если принять за начальные условия - отсутствие мозгов у форумчан.

Завик!

Вы считаете у форумчан нет мозгов?

Айяйяй.. :D

 

Даже я с гордым званием "треполог" ( на трепанацию смахивает... :D ) так не считаю. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забавно!

Тема о троллях, точнее, против них, а сколько их сразу откликнулось и прилетело.

Все ответившие - тролли? :cheer:

 

Под Ваше определение больше подпадает организатор "сабантуйчика"...

 

Додумывайте сами... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Почему общо? Именно у форума.

Вы ж сами писали о таких))) И как-то концы с концами сошлись, что то, что они делают не самодеятельность)

 

Не знаю.

Мне кажется их банят. Правда мера это такая, которую можно обойти. Не слишком действенная для беспредельщиков. - Может и банят.

 

 

В разговоре участвуют две стороны. Форум и учит искуству беседы с очень разными людьми. И точной формулировке мысли. Сразу вылезают огрехи в многосмысловости. мой институтский преподаватель мне говорил - учитесь разговаривать, всю жизнь этому учитесь) - Да но с "глухим" достаточно трудно разговаривать. Или с тем, кто слушает только себя. Или с психопатом ("Лишённые совести". Книжечка так себе, слабовата, но для общего развития может и ничего) и т.п.

А кто гнобит-то? Администрация что-ли или рядовые форумчане, уточните. - Так и те и те. А кое-кто из администрации ещё и поддерживает подобное. И банит как раз не безпредельщиков, а с точностью до наоборот.

 

:blink:

Даже и не знаю, что вам ответить.

А почему вы Red считаете трепологом? из-за количества постов што ли? - Отнюдь. Из-за качества этих постов. Я достаточно внимательно читал эти посты в разных темах - не только в моих. Хамство, грубость, хабальство. Не нашёл ни одного мало-мальски толкового совета.

И как можно охаять кого-то в глазах самостоятельно- и здравомыслящего человека? - Ну что Вы! Ещё как можно! Можно так извратить - не узнаешь. Тут у нас в Центре один деятель (нач. ОК) умудрился раздуть из одной ерунды скандал, что уму непостижимо, как можно иметь такой изврат мысли. Так директор, зная меня не первый год лично, такой разнос устроил, что хоть стой, хоть падай. А тот перец потом с улыбкой у меня спросил, как ни в чём не бывало: "Ну как?" Т.е. он знал изначально, что раздувает скандалище из пустяка, но раздул. И получил при этом огромное удовольствие.

Есть же моральные инвалиды, которые гадят другим из любви к искусству и получают при этом огромное наслаждение. Или самоутверждаются за счёт других. Вам такие не встречались?

 

А касаемо трепологии и искусства беседы...

Посмотрите чуть выше. На пост. Потом ещё чуть повыше. Какая тема? А беседа между двумя милыми людьми о чём?

Тут же можно упомянуть и банальном уважении друг ко другу. В данном случае оно "налицо".

Ссылка на комментарий
А касаемо трепологии и искусства беседы...

Посмотрите чуть выше. На пост. Потом ещё чуть повыше. Какая тема? А беседа между двумя милыми людьми о чём?

 

 

Занудам не понять.

Они даже в пиве ищут конструктив.

Ссылка на комментарий
Каждый форум имеет свою специфику.

Свой стиль

Свой уровень.

Явление это не случайное, поэтому коррекции практически не подлежит.

Более того, попытка изменить эту специфику будет воспринята негативно, поскольку она результат коллективных усилий.

А хороша эта специфика или нет - каждый для себя решает самостоятельно...

Безошибочно.....

 

Сложно не согласится. Не нравится - вали. Ищи то, что тебе ближе.

А менять, в общем-то, что с ветряными мельницами биться. С системой вообще сложно бороться.

Да и в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Не понравилось мне на нескольких других форумах - ушёл. Перестанет нравится тут - тоже уйду. Свет клином не сошёлся.

А хороша или нет - оценка, конечно, уже сформирована.

Ссылка на комментарий

Во как задело-то "товарищей"! Я и не ожидал такой реакции! Вот это да!

Ну это уникально - я серьёзно! Попросил дать ссылку на пост, где дано определение "троллизма" так и тут нагадили :horse: так, что уже и тему-то не узнать. :bigwink:

Во недержание-то словесное! :woot_jump:

Ссылка на комментарий
Во как задело-то "товарищей"! Я и не ожидал такой реакции! Вот это да!

Ну это уникально - я серьёзно! Попросил дать ссылку на пост, где дано определение "троллизма" так и тут нагадили :horse: так, что уже и тему-то не узнать. :bigwink:

Во недержание-то словесное! :woot_jump:

 

Завик!

Ты опять запутался в определениях. :D

 

Мог бы тему о взятии Бастилии открыть......или о штурме Зимнего :D

Мы все равно найдем в этих событиях логическую связь с твоим занудством и твоим гомофобством.

 

 

P.S. Про нагадили....

Если не хочешь попасть в какашку не лезь головой в унитаз.

Ссылка на комментарий
Во как задело-то "товарищей"! Я и не ожидал такой реакции! Вот это да!

Ну это уникально - я серьёзно! Попросил дать ссылку на пост, где дано определение "троллизма" так и тут нагадили :horse: так, что уже и тему-то не узнать. :bigwink:

Во недержание-то словесное! :woot_jump:

 

Это только начало!!!....

Ссылка на комментарий
Во недержание-то словесное! :woot_jump:

Вот , по- ходу, и уточним, что такое троллизьм...

Любимое занятие на форуме раскапывать истины! )))))))))))))

 

Может мы несогласныя с мнением автора статьи?

Почему троллевые лавры только кукловоду? :blink:

 

 

Даешь равенство форумских возможностей!!!! :angry: :P

Ссылка на комментарий
Это только начало!!!....

 

Так я понял. :wave:

Блин, до чего же прикольно!!! Я давно так не веселился! :lol2:

Ух вы мои сладкие :icecream: , ух вы мои любимые! Идите сюда, мои милые крошки! Гули, гули, гули! :woot_jump: :fishing1:

Эээээх, раззудись плечо, размахнись рука!!! :bb::bruce_h4h::sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Завик!

Ты опять запутался в определениях. :D

 

Мог бы тему о взятии Бастилии открыть......или о штурме Зимнего :D

Мы все равно найдем в этих событиях логическую связь с твоим занудством и твоим гомофобством.

 

 

P.S. Про нагадили....

Если не хочешь попасть в какашку не лезь головой в унитаз.

 

Я стесняюсь спросить = унитаз это кто?

Ссылка на комментарий

Тк.

Тема вредная, с переходом на личности и выяснением отношений, а не сути явления.

Буду сейчас писать администрации о её закрытии или убрать вовсе из этого раздела.

Ссылка на комментарий
Тк.

Тема вредная, с переходом на личности и выяснением отношений, а не сути явления.

Буду сейчас писать администрации о её закрытии или убрать вовсе из этого раздела.

Так это не тема вредная....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...