Перейти к содержанию

Психология АВАТАРЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чО тебя считать ОдЫн :D

 

:D

 

Редди, Ты - особенная.. что еще тут скажешь.. ))))))

 

Хитрюга...

 

Жосткие ведьминские наклонности: полетать на нелетабельных предметах над участками с высокими температурами.

 

Это называется одним словом - Драйв. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно, кто как считает.. выбрав аватарку.. нужно держаться только ее.. или менять..

И если менять, то как часто..

И говорит ли частая смена аватарки, о ее хозяине? Просто человек любит разнообразие, или он неотвественный...

А может единственный выбор говорит о цельности человека.. а меняющий - ну такой весь, несобранный.. как размазня?

 

И еще.. почему вот душа совсем не принимает какие политические аваитары.. с вождем там.. или красноармейцами.. так прямо

какое-то негативное ощущение всплывает..)) отчего это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что осточертели уже эти красноармейцы с шашками наголо)))

До сих пор Гражданская война снится,? взятие Перекопа?, голод в поволжье????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно, кто как считает.. выбрав аватарку.. нужно держаться только ее.. или менять..

И если менять, то как часто..

И говорит ли частая смена аватарки, о ее хозяине? Просто человек любит разнообразие, или он неотвественный...

А может единственный выбор говорит о цельности человека.. а меняющий - ну такой весь, несобранный.. как размазня?

 

И еще.. почему вот душа совсем не принимает какие политические аваитары.. с вождем там.. или красноармейцами.. так прямо

какое-то негативное ощущение всплывает..)) отчего это?..

Я, как ты заметила, меняю..не часто..первая ава была больше полугода...меняю по состоянию души...хотя для меня они означают приблизительно одно и тоже...просто картинка кажется красивее...назвать себя не ответственной не могу...любящей разнообразие? возможно...скорее всего просто не люблю стоять на месте.

Политические авы тоже не понимаю..так же не понимаю..зачем делать аву с лицами известных людей :blink: что человек думает...выбираю аватар..он ассоциирует себя с данным человеком или хочет быть на него похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор Гражданская война снится,? взятие Перекопа?, голод в поволжье????

Не люблю войну.

 

 

кстати был тут кажись когда-то какой-то... Вовчик что ли...

 

 

А как бы вы отнеслись к авке с Тетчер или Хилари Клинтон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик

Прошу меня заранее простить, если напишу околесицу. Хочу попробовать ассоциативно составить Ваш портрет.(до психологов мне конечно далеко.)

 

Первое, что пришло на ум при внимательном наблюдением за автарой - это капля. Мне кажется, вы весьма импульсивная, активная женщина, эмоциональная, ненавидете сидеть на месте, всегда необходима какая-то деятельность.

 

Второе - зеленый цвет. Вам можно доверить, вы не любите кардинально что-то менять, постояны в своих убеждениях, взглядах на жизнь.

 

Третье - Вы эстет, неравнодушны к прекрасному, увлекаетесь искусством, возможно сами что-то творите, а возможно просто любитель. Притом восхищаетесь по большей степени не техникой, а смыслом, вложенным творцом в свое детище.

Плавные переходы - не любите резких поворотов в жизни, мягкая натура, женственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар — это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека.

Аватар это воплощение, например Кришна это один из аватаров Вишну, а glot это один из моих аватаров...

Каждое моё настроение это отдельный аватар. Я по-этому аватары и не применяю на форумах, лень менять свой внешний мир, гоняясь за изменчивостью внутреннего.

А заведите себе в одном форуме несколько ников и вы почувствуете раздво-разтро- ение личности!

прикольно, хотя это мазохизм скучающих... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик

Прошу меня заранее простить, если напишу околесицу. Хочу попробовать ассоциативно составить Ваш портрет.(до психологов мне конечно далеко.)

 

Первое, что пришло на ум при внимательном наблюдением за автарой - это капля. Мне кажется, вы весьма импульсивная, активная женщина, эмоциональная, ненавидете сидеть на месте, всегда необходима какая-то деятельность.

 

Второе - зеленый цвет. Вам можно доверить, вы не любите кардинально что-то менять, постояны в своих убеждениях, взглядах на жизнь.

 

Третье - Вы эстет, неравнодушны к прекрасному, увлекаетесь искусством, возможно сами что-то творите, а возможно просто любитель. Притом восхищаетесь по большей степени не техникой, а смыслом, вложенным творцом в свое детище.

Плавные переходы - не любите резких поворотов в жизни, мягкая натура, женственность.

 

Очень похоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно, кто как считает.. выбрав аватарку.. нужно держаться только ее.. или менять..

И если менять, то как часто..

 

Я свою аватарку менять не хочу. С первого взгляда лично я пользователя именно по аватаре узнать пытаюсь, а потом уже смотрю ник.

Кстати, о чём по Вашему говорит моя аватара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою аватарку менять не хочу. С первого взгляда лично я пользователя именно по аватаре узнать пытаюсь, а потом уже смотрю ник.

Кстати, о чём по Вашему говорит моя аватара...

 

Только увеличив вашу аватарку раз в 5 кое-как разобрала там какого-то красного человечка.. со странно светящимися внутренностями..

А до этого все гадала, что же там такое изображено??? То ли лицо мутанта, то ли шляпа пиратская.. то ли еще чего..

Не понимаю тех, кто выбирает такие непонятные аватарки.. вообще я - за четкость и ясность))) что говорит, о том, что человек себя понимает.. в противном случае, наверное, нет.

 

Я боюсь даже представить что можно сказать обо мне судя по аватару :D

 

Аватарка из серии - прикольные картинки. Я бы считала что достойна чего-нибудь получше.

Гордость моя была бы уязвлена такой аватаркой....несколько пошловатой..

А уж как вы воспринимаете, так рассказали бы..))))

 

А зиленая гобла - енто ваще че? К какой мудрячьей катыргории отнести...

 

А вы.. мне кажется так всего боитесь, что вам обязательно надо пугать.. Нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы.. мне кажется так всего боитесь, что вам обязательно надо пугать.. Нет??

Да вроде гобла не страшной, а токмо зиленый и жубаштый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде гобла не страшной, а токмо зиленый и жубаштый.

 

У мну сильно развитое воображение..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой звездатый аватар у тебя какие образы вызывает, Танечка?

 

Ощущение чистоты...

Я приверженец ясных и четких форм.. спокойное сочетание цветов... да все это навевает ощущение свежести, порядка и чистоты..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Реальное лицо - используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

 

 

Ой ;) Вот я какой северный олень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение чистоты...

Я приверженец ясных и четких форм.. спокойное сочетание цветов... да все это навевает ощущение свежести, порядка и чистоты..))

А твой напомнила мне черно-белый диптих "Тоска" (не помню, чей именно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...