Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем мне в целом стало понятно.Кардинально наверно все же не получится измениться.Имхо,наверно нужно просто устранять недостатки данного темперамента.Например Сангвинику учиться усидчивости,флегматику ускорять свои мыслительные процессы процессы и т.д.

 

Верно.. только не искоренять.. а дополнять.. до целого..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, я стараюсь менять эти программы, но выходит так что я целиком вдариваюсь в определенный темперамент. То есть я на время либо крушу все подряд и ругаюсь со всеми, либо лежу как овощь и даже лыко не вяжу, либо слёзы льются без контроля, либо все настолько хорошо и позитивно что даже жутко...А в середину не попасть вообще. К тому же смена программ силы отнимает до кучи. Вообщем в карйности бросает практически везде. Но спасает когда не задумываешся над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне в целом стало понятно.Кардинально наверно все же не получится измениться.Имхо,наверно нужно просто устранять недостатки данного темперамента.Например Сангвинику учиться усидчивости,флегматику ускорять свои мыслительные процессы процессы и т.д.

 

 

Не нужно устранять недостатки темперамента, нужно развивать достоинства, ну и индивидуальный стиль деятельности в соответствии со своим темпераментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...