Перейти к содержанию

узнала, что отец изменяет маме


Рекомендуемые сообщения

Вы такая огромная, что лучше знаете - как родителям разбираться в своих отношениях. Вы не относитесь к отцу как к отцу. Вы такая важная, что хотите вмешиваться в то, что вам не принадлежит. А отношения мужа и жены вам не принадлежат. Вы просто напрашиваетесь на то, чтобы мама вас заметила и отблагодарила. А вы знаете какими могут быть последствия? Вы почему-то залезаете в телефон отца и потом злитесь. Вам это зачем-то нужно было. Вы знаете, что вы сейчас такая же как ваш отец? Вы сейчас злитесь на отца, как он злился на своего отца. Посмотрите в душЕ на маму и скажите - Мама, все это со злостью на отца я делаю для тебя с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не понмаю как вы приходите к таким выводам. что вы прицепились к слову "огромная". никакой огромной я себя не ощущаю совершенно. И абсолютно не напрашиваюсь на то что бы мама меня заметила и отблагодарила. Мне этого хватает. Она всегда меня "замечает и благодарит". И вообще при чем в этой ситуации "отблагодарит"? за что?

Да я похожа на отца,это не открытие и я уже писала об этом. Да,я на него злюсь и это разве не естественно, когда человек узнает,что его отец изменяет матери?

 

И все таки, АринаА,вы можете мне ответить ребенок в любой ситуации не должен вмешиваться? Если отец бъет до полусмерти мать, то он должен тихо сидеть в своей комнате? Или если он такой плохой залезет в телефон,а аам написано, что у отца осталось пару грамм кокаина и завтра он придет к другу? Если семья сидит на кухне и мама с папой начинают ругаться,махать руками, то ребенок должен молча продолжать есть,морда кирпичом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отец бъет до полусмерти мать, то он должен тихо сидеть в своей комнате? Или если он такой плохой залезет в телефон,а аам написано, что у отца осталось пару грамм кокаина и завтра он придет к другу? Если семья сидит на кухне и мама с папой начинают ругаться,махать руками, то ребенок должен молча продолжать есть,морда кирпичом?

Вы сейчас подменяете понятия.

А точнее ситуации.

Не нужно выдумывать ситуации - лучше рассмотреть реально имеющиеся.

А в реальности нельзя залезать в телефон отца, равно как и никого другого.

Как-то непохожи вы на честную, светлую личность, борющуюся за справедливость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непохожи вы на честную, светлую личность, борющуюся за справедливость.....

я не заявляла себы таковой. Я хочу,что бы когда я уйду из дома он не изводил маму. Я насмотрелась на это когда была маленькой и жила летом у его родителей,там были еще избиения головой об пол,надеюсь,здесь до этого не дойдет. Или прикажете мне ждать-гадать будет это или нет? Ситуация повторяется один в один. Поверьте,печальное зрелище.

 

И значит, если человек залезет в тел и прочитает что другой наркоман-это не подлость и в личные дела никто не лез, а если "какая то ерунда",тиоп измены,то какой он не хороший, подлый.

если отец бъет мать до крови,то вмешаться можно,а если оскорбляет,то это не его дело и надо просто подождать когда начнет бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка,

Итого имеем:

То, о чем вы узнали, как либо использовать не стоит.

Поэтому это будем просто считать дополнительной иллюстрацией того, что вы считаете плохим отношеним.

 

Итак:

Вы считаете, что папа плохо относится к маме.

При этом мама - что? Выглядит несчастной, часто плачет? Как она на все реагирует?

 

Кстати,

Если, как вы пишете, у них регулярный секс, то отношения у них не самые плохие, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

Если, как вы пишете, у них регулярный секс, то отношения у них не самые плохие, поверьте.

Под кокоином, возможно, секс два раза в неделю, не предел. Тем более, есть секс с новыми женщинами, это тоже стимулятор. Вовсе не обязательно, что у них отличные отношения, если они занимаются сексом иногда. В большинстве семей занимаются сексом, несмотря на отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве семей занимаются сексом, несмотря на отношения.

 

Не в семьях с таким стажем.

Тем паче, если у мужчины и так угасающие силы тратятся на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в семьях с таким стажем.

Тем паче, если у мужчины и так угасающие силы тратятся на стороне.

Вы ведь женщина, если не ошибаюсь? Понимаю, что ваш опыт бесценен, и измеряется не одним годом общения как с мужчинами, так и с другими женщинами. Вместе с тем, досконально понимать, как функционирует организм мужчины, вы не можете, ибо вы не мужчина, и не сексолог. Открою вам небольшой секрет. Не всегда, чем больше контактов на стороне, тем хуже секс в семье. Часто бывает напротив, когда нет секса на стороне, тогда сексуальная функция мужчины угасает. Это известный факт. Более того, я и на себе могу проанализировать побочные стимулирующие эффекты левого секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь женщина, если не ошибаюсь? Понимаю, что ваш опыт бесценен, и измеряется не одним годом общения как с мужчинами, так и с другими женщинами. Вместе с тем, досконально понимать, как функционирует организм мужчины, вы не можете, ибо вы не мужчина, и не сексолог. Открою вам небольшой секрет. Не всегда, чем больше контактов на стороне, тем хуже секс в семье. Часто бывает напротив, когда нет секса на стороне, тогда сексуальная функция мужчины угасает. Это известный факт. Более того, я и на себе могу проанализировать побочные стимулирующие эффекты левого секса.

 

Я не вижу противоречия. Бывают случаи, когда левый секс - приправа. К оновному блюду.

И ни разу не встречала в жизни случая, когда бы у мужчины регулярно вставало на женщину, которая ему неприятна.

Если есть секс с женщиной, значит, она не отвратительна для мужчины, значит, отношение к ней нельзя считать плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понмаю как вы приходите к таким выводам. что вы прицепились к слову "огромная". никакой огромной я себя не ощущаю совершенно. И абсолютно не напрашиваюсь на то что бы мама меня заметила и отблагодарила. Мне этого хватает. Она всегда меня "замечает и благодарит". И вообще при чем в этой ситуации "отблагодарит"? за что?

Да я похожа на отца,это не открытие и я уже писала об этом. Да,я на него злюсь и это разве не естественно, когда человек узнает,что его отец изменяет матери?

 

И все таки, АринаА,вы можете мне ответить ребенок в любой ситуации не должен вмешиваться? Если отец бъет до полусмерти мать, то он должен тихо сидеть в своей комнате? Или если он такой плохой залезет в телефон,а аам написано, что у отца осталось пару грамм кокаина и завтра он придет к другу? Если семья сидит на кухне и мама с папой начинают ругаться,махать руками, то ребенок должен молча продолжать есть,морда кирпичом?

 

Если вы не огромная, никто никого не убивает, вы говорили что отец ваш мать не бьет, ей ее жизни и здоровью ничего не угрожает - тогда сделайте шаг назад и скажите - Мама, ты большая, а я маленькая. Ваши отношения - это ваши отношения, меня это не касается. Все, что мне нужно - отец и мать.

Не естесственно рассказывать своему отцу - как он должен относиться к своей жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу противоречия. Бывают случаи, когда левый секс - приправа. К оновному блюду.

И ни разу не встречала в жизни случая, когда бы у мужчины регулярно вставало на женщину, которая ему неприятна.

Если есть секс с женщиной, значит, она не отвратительна для мужчины, значит, отношение к ней нельзя считать плохим.

Вроде бы оно и так, но все таки не совсем так. Вы знаете такой "феномен" Доброжелатель, когда у мужчины встает вообще без всякой женщины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы оно и так, но все таки не совсем так. Вы знаете такой "феномен" Доброжелатель, когда у мужчины встает вообще без всякой женщины? :) Поверьте, любая женщина, только благоприятствует вставанию. :rolleyes:

 

Сколько вам лет, Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет, Сергей?

У вас патологическое влечение к цифрам? То вы Арину пытали, сколько лет она замужем, то сейчас вам подавай цифры моего возраста... Зайдите в профиль и посмотрите, если вам интересно. Не поверю, что при регистрации, я не указал его.

зы. Возраст частенько вообще не играет никакой роли. Думать, что чем старше, тем умней, само по себе глупо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас патологическое влечение к цифрам? То вы Арину пытали, сколько лет она замужем, то сейчас вам подавай цифры моего возраста... Зайдите в профиль и посмотрите, если вам интересно. Не поверю, что при регистрации, я не указал его.

зы. Возраст частенько вообще не играет никакой роли. Думать, что чем старше, тем умней, само по себе глупо. :)

 

Я всегда учитываю личность собеседника.

 

Возраст играет значение в случае бесед о потенции.

 

Потенция глазами мужчины 29 лет - одна история.

Потенция глазами мужчины 45-50 лет - другая история.

 

Еще и спрошу, женаты ли вы. А если да - то сколько времени.

Есть ли у вас опыт сексуальных отношений с одной партнершей в течение 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас опыт сексуальных отношений с одной партнершей в течение 20 лет?

Извините, но вы, то ли подъебыва*те меня, то ли задали неоправдано глупый вопрос. Сами подумайте, если бы у меня был сексуальный опыт с одной женщиной в течении 20-ти лет, то половую жизнь я должен был начать в девять лет. Вы что, считаете, что я живу половой жизнью со своей мамой? :)

 

А что показывает ваш 20-летний опыт жизни, с одним мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы, то ли подъебыва*те меня, то ли задали неоправдано глупый вопрос. Сами подумайте, если бы у меня был сексуальный опыт с одной женщиной в течении 20-ти лет, то половую жизнь я должен был начать в девять лет. Вы что, считаете, что я живу половой жизнью со своей мамой? :)

 

А что показывает ваш 20-летний опыт жизни, с одним мужчиной?

 

15-летний.

2 раза в неделю - это очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка,

Итого имеем:

То, о чем вы узнали, как либо использовать не стоит.

Поэтому это будем просто считать дополнительной иллюстрацией того, что вы считаете плохим отношеним.

Итак:

Вы считаете, что папа плохо относится к маме.

При этом мама - что? Выглядит несчастной, часто плачет? Как она на все реагирует?

Кстати,

Если, как вы пишете, у них регулярный секс, то отношения у них не самые плохие, поверьте.

они не самые плохие,не спорю.всегда есть что-то хуже.

мама выглядет несчастной только во время конфликтов. Это не происходит каждый день.Реакция в зависимости, так сказать, от тяжести конфликта: редко слезы(раз в несколько месяцев),когда уж совсем жесть,а так крики,ругань,обиды. 99% ссор состоит из того что ему можно , а ей нельзя. Ему опоздать можно,а ей нет,он имеет право сказать,что то что она сделала не вкусно оделась не красиво(при этом ни разу не сказал что что-то вкусно и красиво,вот честно за 23 года жизни не слышала ни разу),но если она его критикует-конец света,обида вселенская. Он вечно строит из себя обиженого и если он разбил чашку,то 100% потому что она или я ее не так поставила.

Я опытным,так сказать ,путем выяснила,что на его претензии надо говорить что то типо: ты сам тогда то сделал то же самое или если моя еда не вкусная-не ешь и больше я тебе готовить не буду. Тогда он замолкает. Она же начинает кричать типо" ну и что?" Да,по сути,я делаю тоже что и он и говорю его же словами-начинаю обвинять его и делаю его виноватым.Но пробовала по другому,честно.

 

Под кокоином, возможно, секс два раза в неделю, не предел.

он ничего не употребляет. я для примера написала

 

Если вы не огромная, никто никого не убивает, вы говорили что отец ваш мать не бьет, ей ее жизни и здоровью ничего не угрожает - тогда сделайте шаг назад и скажите - Мама, ты большая, а я маленькая. Ваши отношения - это ваши отношения, меня это не касается. Все, что мне нужно - отец и мать.

Не естесственно рассказывать своему отцу - как он должен относиться к своей жене.

правильно ли я поняла вас.пока нет угрозы жизни и здоровью ни кто не должен вмешиваться и не важно что муж говорит и как, как унижает и оскорбляет словами и как реагирует мать, как она рыдает и нервничает и как они вместе кричат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.. я вам этого не запрещаю. Ваш выбор - тратить свою жизнь на то, чтобы быть такой же как папа в негативном смысле и влезать в отношения родителей. Или сделать шаг назад. И быть просто ребенком своих родителей. И строить свою жизнь. Ваши родители взрослые люди. Это был их выбор. И у них есть ответственность иметь дело с последствиями такого выбора. Пока что вы пытаетесь ее у них забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не все ли равно кто определяет права в чужой семье? Вот в своей можете сами распределять...

Хмм.. Ну если папа с мамой чужая для ребенка семья, и неважно, скока ребенку лет, то хочется только посочувствовать... Это во-первых.. А во-вторых, необязательно бывает и лазить по карманам, полно случаев, когда случайно на улице столкнулись... Кроме того получается, что разбирают моральный облик Автора, она вроде не просила об этом.. Автору, мне понятны Ваши терзания, неприятная ситуация сама по себе - с одной стороны - сказать, значит сделать маме больно, с другой - молчать - тоже как-то непросто... Полно передач из цикла "Понять. Простить." именно на Вашу тему... Вам бы отсмотреть их, поищите в инете, возможно, решение придет после просмотра само... А вообще, когда не знаешь, что делать, то стоит выждать, посмотреть, как будет развиваться ситуация.. Что касается советов по типу - папа имеет право гулять - я вот так не считаю... И неважно папа или мама - унизительно как-то.. Вот честно, не дай Бог такое кому, но я бы была благодарна, если бы моя дочь меня предупредила в такой ситуации, предупрежден, стало быть вооружен, а уж там я бы сама думала, как мне быть, выбор остается за мамой по-любому.. И я бы абсолютно оправдала поступок дочери, потому как такое носить в себе не есть здорово... + стоит не забывать, что все равно тайное станет явным - вопрос времени, и еще не известно, как мама среагирует на то, что дочь знала, а смолчала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.. я вам этого не запрещаю. Ваш выбор - тратить свою жизнь на то, чтобы быть такой же как папа в негативном смысле и влезать в отношения родителей. Или сделать шаг назад. И быть просто ребенком своих родителей. И строить свою жизнь. Ваши родители взрослые люди. Это был их выбор. И у них есть ответственность иметь дело с последствиями такого выбора. Пока что вы пытаетесь ее у них забрать.

я вам задаю вопрос,а вы из сообщения в сообщение пишете, что я подлая -лезу в не свое дело,за кого то что-то решаю.

Я не понимаю,почему я лезу в отношения? я же не иду к маме все рассказывать и подзуживать типо "он козел,пусть валит"или еще что. Максимум,что я хотела, это сказать папе, что его отношения мягко говоря не очень. Это прям таки "ЛЕЗУ"? А как происходит общение в семье? Расскажите? Родители в своем коконе,а дети в своем? И пока ни кто ни кого не убил, то плевать ,что с друг другом происходит?

О каком их выборе вы говорите? Мать это не выбирала! Что она может выбрать,что решить,если ничего не знает. я этого не понимаю.

а еще бывают случаи,когда муж гуляет и что-нибудь цепляет и дай бог то что лечится. Это тоже выбор жены и она должна отвечать за последствия?

 

АринаА,вы можете мне ответить,пожалуйста,в форме "да-нет" .вы считаете что пока нет угрозы жизни и здоровью ни кто не должен вмешиваться и не важно что муж говорит и как, как унижает и оскорбляет словами и как реагирует мать, как она рыдает и нервничает?

 

Enotje, да,вы озвучили мои мысли. Вы тоже ужасный человек как и я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам задаю вопрос,а вы из сообщения в сообщение пишете, что я подлая -лезу в не свое дело,за кого то что-то решаю.

Я не понимаю,почему я лезу в отношения? я же не иду к маме все рассказывать и подзуживать типо "он козел,пусть валит"или еще что. Максимум,что я хотела, это сказать папе, что его отношения мягко говоря не очень.

 

Автор, Ваш первоначальный запрос.

 

Вопрос №1, что делать?

1.говорить маме. но я физически не смогу подойти и сказать ей,тупо слабо. Я боюсь того что будет после этого, того что она будет переживать,буду чувствовать себя виноватой,т.к.я принесу плохие новости. В любом случае,сейчас не буду говрить, т.к. не уверена на 100%,что там более-менее серьезно, но если это будет длиться еще месяц,то явно там секс будет.

2.не говорить,оставить все как есть. Типо это их отношения и все такое. Но тогда я его сообщница и обманываю маму

3. Есть мысль поговорить с ним, но это я смогу только если будет сильная ссора с ним или у него с мамой.(где он виноват).

 

Сейчас,я считаю, что если он имеет ноглость изменять, то не имеет права что-то требовать от других(особенно от мамы). Я не говорю,что он должен епред ней скакать и прыгать, но если случится что-то серьезное, она заплачет(это по очень редким и очень серьезным случаям), то возможно я смогу ему сказать, что б он следил за собой. я не буду ему угрожать,что пойду расскажу, а объясню,как написала выше.

 

Вопрос №2, что сделать,что бы я к этому относилась более спокойно?

Мне противно, особенно боюсь что она малолетка(лет до 25).Я думаю об это постоянно,особенно когда я и он дома. Я не могу с ним говорить как раньше,не шучу,не смеюсь,я не огрызаюсь,просто более формально что ли. При этом я могу спокойно представить,что когда выйду замуж могу именить. и по сути,ничего ужасного не вижу. Но то что это мои родители для меня ужасно,будто они не имеют на это право(ясно что бред)

 

 

 

прочтите снова себя.

на выделенное цветом, а как вы будете общаться в ТОТ будущий момент с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...