Перейти к содержанию

трясёт при сексе


Гость Jusik

Рекомендуемые сообщения

При моем первом сексуальном опыте меня начало трясти как от сильного холода или сильного эмоционального напряжения. В течение всего подготовительного периода: поцелуев, ласк и т.д. всё было в порядке, но когда подошли к самому процессу, я затряслась как осинка. Думала- это оттого, что в первый раз, это страх, это пройдет. Но не прошло. Через приличное время пробовала еще раз с другим мужчиной - ситуация повторилась. Снова в самый момент меня начинало бить как от дикого холода. Кроме того было ощущение того, что вторгаются даже не в моё тело, а в моё личное, неприкосновенное биоэнергетическое пространство, в душу, в ауру что-ли. Было ощущение насилия, хотя я сама хотела мужчину и испытывала удовольствие от нахождения сним вплоть до этого момента. В итоге я попросила отсрочки, так и не совершив с ним полового акта. Мужчина был терпелив и промучался со мной больше месяца, пока я всё-таки не отдалась ему. Меня не прекратило трясти - я просто перетерпела. После секса мне было просто жутко, но я не показала ему своего состояния. Может он всё же догадался, или просто мое отторжение витало в воздухе, но через время мы с ним расстались (благо втрескаться в него по уши я не успела). После того долго никого не могла найти, но всё же решилась на секс с одним сексуальным парнем. Думала - уж он-то умеет доставить удовольствие девушке. И точно - умеет. Всё было чудненько (и языком, и пальчиками) до того момента, когда мы подошли к классическому сексу. И тут меня вновь затрясло крупной дрожью. И вновь это жуткое чувство вторжения в душу. Он приложил максимум усилий, чтобы расслабить меня и действительно расслабил немного до того даже, что я вполне сносно дотерпела до окончания процесса. С тех пор прошло больше четырёх лет. Я не могу познакомиться ни с одним мужчиной, даже если очень этого хочу. Разумом, умом и сердцем я готова к отношениям и стремлюсь к ним, но боюсь, что подсознание как бы "оберегает" меня от повторения этого неприятного опыта и заставляет мое тело испускать какой-то отталкивающий импульс. Мужчины не то что не разговаривают со мной, нет, они не воспринимают меня как потенциального сексуального партнера.

Может кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом? Или есть идеи по разрешении этой, по-моему, плачевной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... посмотрел на тему, сразу стало смешно... типо - ну, трясёт, а что ж Вы хотели? ))))

 

Потом вчитался - смеяться перестал... дааа, блиннн... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь какое-то недоразумение. Точно известно, что душа не там. Она в других местах позиционируется... Хотя...

Надо подождать мнения профессионалов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это, уважаемый Автор... была какая-то история в детстве?.. Кто-то пугал Вас из взрослых сексом или страшными последствиями случайных связей, например?... Или, мож... насилие?... В общем, какой-то негатив, связанный с сексом, с отношениями с мальчиками... было чего-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо встрескаться по уши. Тогда и души будут одним целым :rolleyes:

 

Есть Истина в этих словах автор, обратите внимание ))

 

Секс не бывает хорошим без теплых чувств к партнеру. А уж чувство доверия, которое возникает только в случае любви в сексе имеет очень большое значение. Особенно впервый раз.

Вот вы сказали, что не успели втрескаться по уши...а чтож тогда в постель-то ложились?

Без теплых и нежных чувств вас и затрясло.

 

Так что ищите и найдете. А тряска пройдет сама собой... ведь не обязательно проникновение при первом разе, можно просто и поспать вместе. Тоже многое значит совместный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
ощущение того, что вторгаются даже не в моё тело, а в моё личное, неприкосновенное биоэнергетическое пространство, в душу, в ауру что-ли. Было ощущение насилия,

 

то, как вы описали свои переживания, похоже на страх вторжения и поглощения. это про раннюю травму что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, когда влюбитесь не будет трясти. Это просто Вы еше не захотели мужчину. Не нужно торопиться. Сколько времени у Вас были отношения с человеком от которого трясёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, это весьма индивидуально и зависит от "тонких" тел человека (человеков). Может быть такое (как выше по теме спрашивали), что у автора какое-то переживание детства или травма при внутриутробном развитии. Расскажите о семье своих родителей, может это сможет пролить свет?

 

Когда я влюбился, и у нас с женой это было в первый раз - меня трясло как в лихорадке. Несколько последующих раз тоже, но меньше. А потом температура поднялась немного. До вечера ходил как больной. И в первый раз до жены - тоже самое было. Такая дрожь, не очень крупная, но и не мелкая, по всему телу. Унять практически невозможно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Истина в этих словах автор, обратите внимание ))

 

Секс не бывает хорошим без теплых чувств к партнеру. А уж чувство доверия, которое возникает только в случае любви в сексе имеет очень большое значение. Особенно впервый раз.

Вот вы сказали, что не успели втрескаться по уши...а чтож тогда в постель-то ложились?

Без теплых и нежных чувств вас и затрясло.

 

Так что ищите и найдете. А тряска пройдет сама собой... ведь не обязательно проникновение при первом разе, можно просто и поспать вместе. Тоже многое значит совместный сон.

 

 

А, кстати - да... про секс рассказано, про чувства - нет... получается, секс без чувств?... Зачем тогда?

 

То, что я не описала в сообщении ни тёплых, ни нежных чувств, совсем не значит, что их не было вообще! Вы думаете, я нашла первого встречного и устроила с ним тут же сношение? Бред! В первый раз это было долго, романтично, с приятным душевным трепетом ДО первой попытки секса. Мы устраивали друг друга во всех отношениях и я испытывала вожделение с такой же силой как испытывала удовольствие от того, что этот человек рядом со мной. Наше дальнейшее общение не получилось как раз из-за этого жуткого негатива во время соития. Он просто отстранился от меня и постепенно мы перестали встречаться. Мне было горько и стыдно, не скрою.

Второй мужчина был просто идеалом того, какого человека мне хотелось бы видеть рядом с собой до конца моих дней. И мне хотелось, чтоб это было так. Тем более он был очень ко мне внимателен и старался скрасить этот негатив различными способами, но ему это вконец надоело. И я его понимаю прекрасно. С ним разрыв был болезненным, но вот тогда-то и поняла я, что влюбленность была, а вот любовь глубоко во мне не засела, потому что я смогла-таки взять себя в руки и не горевать слишком долго.

Третий мужчина - да, чистой воды вожделение.

 

Мне кажется, надо встрескаться по уши. Тогда и души будут одним целым :rolleyes:

 

Не волнуйтесь, когда влюбитесь не будет трясти. Это просто Вы еше не захотели мужчину. Не нужно торопиться. Сколько времени у Вас были отношения с человеком от которого трясёт?

 

В том-то и дело, что втрескаться ни по уши, ни по пояс, ни ниже я не могу - мужчины в моем окружении стороняться меня. в большой компании новый знакомый может посмотреть на кого угодно, только не на меня. при этом я не уродка, руки-ноги-голова на месте, глаза не косят, грудь не отвисла. а знакомые мужчины называют меня "своим парнем". на протяжении уже многих лет я ни с кем не познакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знакомые мужчины называют меня "своим парнем". на протяжении уже многих лет я ни с кем не познакомилась.

 

так так так, вот здесь поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знакомые мужчины называют меня "своим парнем". на протяжении уже многих лет я ни с кем не познакомилась.

Может, Вы их боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, от возбуждения трясло? У меня такое бывало по молодости, когда постоянного партнера не было и секс был редким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что втрескаться ни по уши, ни по пояс, ни ниже я не могу - мужчины в моем окружении стороняться меня. в большой компании новый знакомый может посмотреть на кого угодно, только не на меня. при этом я не уродка, руки-ноги-голова на месте, глаза не косят, грудь не отвисла. а знакомые мужчины называют меня "своим парнем". на протяжении уже многих лет я ни с кем не познакомилась.

Если не смотрят даже, спать-то зачем? Секс должен быть минимум как по взаимной симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотрят даже, спать-то зачем? Секс должен быть минимум как по взаимной симпатии.

 

У меня складывается впечатление, что вы вообще не читали тему

а если не читали, зачем же отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда бывает что-то подобное :( Вот стою обнявшысь с МЧ,начинаем целоватся и тут начинают коленки трястись...брр..наверное из-за волнения,хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моем первом сексуальном опыте меня начало трясти как от сильного холода или сильного эмоционального напряжения. В течение всего подготовительного периода: поцелуев, ласк и т.д. всё было в порядке, но когда подошли к самому процессу, я затряслась как осинка. Думала- это оттого, что в первый раз, это страх, это пройдет. Но не прошло. Через приличное время пробовала еще раз с другим мужчиной - ситуация повторилась. Снова в самый момент меня начинало бить как от дикого холода. Кроме того было ощущение того, что вторгаются даже не в моё тело, а в моё личное, неприкосновенное биоэнергетическое пространство, в душу, в ауру что-ли. Было ощущение насилия, хотя я сама хотела мужчину и испытывала удовольствие от нахождения сним вплоть до этого момента. В итоге я попросила отсрочки, так и не совершив с ним полового акта. Мужчина был терпелив и промучался со мной больше месяца, пока я всё-таки не отдалась ему. Меня не прекратило трясти - я просто перетерпела. После секса мне было просто жутко, но я не показала ему своего состояния. Может он всё же догадался, или просто мое отторжение витало в воздухе, но через время мы с ним расстались (благо втрескаться в него по уши я не успела). После того долго никого не могла найти, но всё же решилась на секс с одним сексуальным парнем. Думала - уж он-то умеет доставить удовольствие девушке. И точно - умеет. Всё было чудненько (и языком, и пальчиками) до того момента, когда мы подошли к классическому сексу. И тут меня вновь затрясло крупной дрожью. И вновь это жуткое чувство вторжения в душу. Он приложил максимум усилий, чтобы расслабить меня и действительно расслабил немного до того даже, что я вполне сносно дотерпела до окончания процесса. С тех пор прошло больше четырёх лет. Я не могу познакомиться ни с одним мужчиной, даже если очень этого хочу. Разумом, умом и сердцем я готова к отношениям и стремлюсь к ним, но боюсь, что подсознание как бы "оберегает" меня от повторения этого неприятного опыта и заставляет мое тело испускать какой-то отталкивающий импульс. Мужчины не то что не разговаривают со мной, нет, они не воспринимают меня как потенциального сексуального партнера.

Может кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом? Или есть идеи по разрешении этой, по-моему, плачевной ситуации?

Идея пока одна - обратится к сексопатологу. Такие вещи, насколько я знаю, решаются.

[...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имел место негативный опыт в прошлом - психологическая травма, которую сознание могло затереть - для вашей же безопасности - засунуть глубоко в подсознание, а тело помнит. Для выявления причин, если только гипноз.

В общем спец нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имел место негативный опыт в прошлом - психологическая травма, которую сознание могло затереть - для вашей же безопасности - засунуть глубоко в подсознание, а тело помнит. Для выявления причин, если только гипноз.

В общем спец нужен.

А вы, чем не спец? Вы предмет знаете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...