Перейти к содержанию

Когда из-за чего-нибудь волнуюсь начинаю хотеть в туалет по-маленькому


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Собственно, такая ситуация:

Когда из-за чего-нибудь волнуюсь (ну например, перед собранием, самолетом, длительные поездки в автобусе/машине итд), сразу же сильно начинаю хотеть в туалет по-маленькому=). При этом я прекрасно понимаю, что это мой мозг меня обманывает и в туалет я не хочу, но поделать ничего с этим не могу. Вопрос: можно ли как-то "отвязать" все волнения от желания сходить в туалет? Может посоветуете что-нибудь?

П.С. Никаких физиологических отклонений (типа энуреза) нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юрий Анатольевич
А это можно сделать каким-то образом самому? Или обязательно обращаться к психотерапевту?

А почему Вы сами до сих пор не решили свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не знаю, как от этого избавиться. Я знаю как можно успокоится, как перестать нервничать, но от желания сходить в туалет (если оно уже появилось) это не избавляет. Поэтому и прошу посоветовать, может есть какое-нибудь средство избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юрий Анатольевич

А, средство здесь одно. Надо избавиться от того напряжения, что побуждает Вас сходить в туалет. Сами Вы этого не сделаете, если нужна помощь - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это детское чувство, связанное с бессознательной потребностью в поддержке кого-то из родителей. В первую очередь - матери. Когда маленький ребенок хочет в туалет, он обращается к маме (младенец писает и криком привлекает мать). Когда вы почувствствуете это снова, обратитесь мысленно к маме : "Мамочка. Пожалуйста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...