Перейти к содержанию

Можно ли развить в себе способности к экстрасенсорике?


Рекомендуемые сообщения

Экстрасенс это по православному колдун? А если колдун, то что говорится об этом в Библии?

Если они делают за 30 суток из любого человека экстрасенса, через скоко крыша улетает?

Ну по последним сводкам разведки (хотяб фильмы "Игры богов", которые вродебы опираются на веды) таквот по их сведениям православие не имеет вообще никакого отношения к христианству. И все славянские народы, заметтье корень слав присутствует в обоих словах, так вот, все славяннские народы являются прямыми потомками богов пришедьших с небес. А правослвие какраз то самое знание которое содержится в ведах. Как вам такие плюшки? )

Собственно почему вы решили что цероковь и священники это хорошо? Потому что вам с детсва это ктото говорил? А вы не удосуживались проверитЬ? Я вот на своём опыте ну невидел никакоц пользы от церкви. Только подати собирают, ну ещё нет нет празнества устраивают, так Киркоров тоже устраивает )

 

Ну так священники считают

А по мне щитают они хорошо, только не совсем то что вы думаете, они бабло считают )

Для разннобразия посмотрите на карту москвы и подмосковья и полюбопытсявуйте что это за чёрные крестики там нанесены в безумном количестве). А крестики эти будут церкви и часовни, такой сети любой гербалайф обзавидуется. )

И конечно они напрямую заинтересованя чтоб глупый народ к ним шел и подать нёс ) Атут какието экстрасенсы, Ф топку! их! от лукавого они все ! ))

 

Экстрасенс он собственно кто? Он тот кто чуть больше воспринимает , значит больше видит, а значится облопошить его уже труднее, зачем церкви таки люди? Паства должна быть глупа и набожна . А бога надо бояться и поклонятся. А Исус так вообще приколол - вы все овцы а я ваш пстух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну по последним сводкам разведки (хотяб фильмы "Игры богов", которые вродебы опираются на веды) таквот по их сведениям православие не имеет вообще никакого отношения к христианству.

 

Экстрасенс он собственно кто? Он тот кто чуть больше воспринимает , значит больше видит, а значится облопошить его уже труднее, зачем церкви таки люди? Паства должна быть глупа и набожна . А бога надо бояться и поклонятся. А Исус так вообще приколол - вы все овцы а я ваш пстух )

 

По поводу православия возьму на себя смелость напомнить картину Репина "Боярыня Морозова". Православными славяне называли себя за тысячи лет до Крещения Руси. Богов исчисляли тройственно. Возможно, по числу пространственных координат. Сварог, Род, Перун. Или:Хорс, Велес, Стрибог. Много таких троек в языческом православии. Понятно, народ был против чужеземной веры и после принятия христианства. Вот, Никон и подогнал новую веру под привычные понятия.

Но христианское православие с языческим православием ничего общего не имеют! Славяне шли через мир Прави к мирам Слави, что в центре нашей галактики "Сварги". Ведали куда и зачем идут! И никогда не числили себя от обезъян. Роды свои исчисляли от Богов!

Экстрасенса - не обмануть! Всякая тухлятина особый запах имеет, даже в постах :D Ну, это ты и сам знаешь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватка времени Ну понятно , а хочу обрести способности время есть! Только помощь она реальная за людьми уберать помагать , кормить , менять бельё , Конечно махая руками и видеть карму куда проще!

А кто сказал, что мне это нужно, чтобы людям помогать? Если я и хочу иметь такие способности, то это в большей степени ради себя, а, если и понадобится кому-то моя помощь, то помогу чем смогу. А волонтёром быть не хочу. Хватает того, что я не раз уже был донором крови и собираюсь продолжать им быть.

Фокс, вот скажи, пожалуйста, если сам знаешь про какие-то школы, где "на экстрасенсов" учат, зачем было задавать вопрос что и как дается? у тебя же ответ на все есть и другое мнение ты слушать не хочешь.

дык чеши в эту школу и будешь через 30 дней готовый экстрасенс :D

А с чего ты взяла, что я знаю про какие-то школы экстрасенсов? Я ведь ничего подобного не писал. К тому же, если и есть такие школы, то, думаю, нужно ещё постараться найти такую, где не кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, и убирать за людьми, а можно научить их не гадить. :D

Кого ты там научишь не гадить я про онко больных в тяжёлых формах! Хоть один пример реальный когда больного 3 или 4 степени рака научили не гадить ! ЧИТАЙ внимательнее в следующий раз

А кто сказал, что мне это нужно, чтобы людям помогать? Если я и хочу иметь такие способности, то это в большей степени ради себя, а, если и понадобится кому-то моя помощь, то помогу чем смогу. А волонтёром быть не хочу. Хватает того, что я не раз уже был донором крови и собираюсь продолжать им быть.

НИ КОГДА ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧЕШЬ! Ты выдас себя и это игоизм . желание проявить себя среди других , некими способностями . утешить своё самолюбие что я ни как все .

Да мне слава и правда не нужна, хотя, если у меня были бы такие способности и при этом возможность помочь людям, то почему бы и нет? Это что не твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ КОГДА ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧЕШЬ! Ты выдас себя и это игоизм . желание проявить себя среди других , некими способностями . утешить своё самолюбие что я ни как все .

Да мне слава и правда не нужна, хотя, если у меня были бы такие способности и при этом возможность помочь людям, то почему бы и нет? Это что не твои слова?

 

Странно, а почему желание проявить себя среди других это плохо? Что плохого в том, что человек люит себя? И я бы не назвал это ИГОизмом, Иго-изм это када влачёш существтвание под бременем запретов ) Не соит так отрицательно эмоционировать, пожалуй тут вы погорячились. Человек то, всего навсего, высказал мысль, что желает чему-то научится, и что в этом криминального, если он хочет научится богаче воспринимать мир?

А если у него ещё есть мысль научить не ходить под себя раковых больных. То и флаг ему в руки, вдруг получится. Неполучится тада и на распятие,а сейчас ещё рано. )

 

Блошие спосоности они всегда идут рука обруку с этикой. И человек сам лишит себя любых способностей которые он использует во вред окружению и себе.

 

А научится воспринимать и действовать в несколько большем диапазоне чем мы привыкли в обыденой жизни это я считаю благо. Ина самом деле это возможно. Тут даже термин научится некорректен, а точнее в корне неправильный, правильно будет сказать - вспомнить. Каждый это может при определённой тренировке. И нет в этом никакой трагедии, которую пытаются нарисовать светила из области лженаук о разуме, кои есть стандартная психология и психиатрия. Да, конечно, они насобирали много фактов и даже предприняли попытки эти факты систематизировать, но подошли не стого конца и теперь их классификации могут даже привысить количество реальных случаев расстройств ). И что хуже всего они не могут достичь с помощю своих данных даже повторяимости результата. Отсюда и пухнут их каталоги с классификациями рассторйсв.

 

.. ну-у.. как-то так... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты там научишь не гадить я про онко больных в тяжёлых формах! Хоть один пример реальный когда больного 3 или 4 степени рака научили не гадить ! ЧИТАЙ внимательнее в следующий раз

 

Онко заболевания относятся к психосоматическим заболеваниям. По сути, это грязь! Это значит, что в мировоззрении человека серьезный "сбой программ", который обычно выражается в гипертрофированных проявлениях чувства собственной важности, агрессивности, жадности, страха и пр. Случаев когда люди вступали в борьбу с этими недугами и побеждали - сотни тысяч! Но медицина, она же не для людей, она для организмов! Ей без разницы чей организм: коровы или человека. Онко - это наказание за грязь в душе человеческой. И нет во мне никакого сострадания к организмам, равно как и к тем, кто за этими организмами ухаживает. :rolleyes: Не, извините, говно убирать, а души лечить надо бы. Но вы - не умеете. А я - не хочу идти против семи смертных грехов человеческих. Никто их не отменял пока :rolleyes:

Блошие спосоности они всегда идут рука обруку с этикой. И человек сам лишит себя любых способностей которые он использует во вред окружению и себе.

 

А научится воспринимать и действовать в несколько большем диапазоне чем мы привыкли в обыденой жизни это я считаю благо.

 

.. ну-у.. как-то так... )))

 

Всякий сенсетив сразу видит, где Система лжет, лицемерит, тупо обманывает человека и какую часть этого человека Система уже сожрала! Но воевать с порочной системой взглядов и ценностей, которую принято называть "объективной реальностью" - себе дороже, а прятаться - стыдно! :D Вот, и подыскиваем варианты вытаскивания людей из клоаки, которую, надо сказать, не они создали! :P

Но потворствовали ее процветанию :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онко заболевания относятся к психосоматическим заболеваниям. По сути, это грязь! Это значит, что в мировоззрении человека серьезный "сбой программ", который обычно выражается в гипертрофированных проявлениях чувства собственной важности, агрессивности, жадности, страха и пр. Случаев когда люди вступали в борьбу с этими недугами и побеждали - сотни тысяч! Но медицина, она же не для людей, она для организмов! Ей без разницы чей организм: коровы или человека. Онко - это наказание за грязь в душе человеческой. И нет во мне никакого сострадания к организмам, равно как и к тем, кто за этими организмами ухаживает. :rolleyes: Не, извините, говно убирать, а души лечить надо бы. Но вы - не умеете. А я - не хочу идти против семи смертных грехов человеческих. Никто их не отменял пока :rolleyes:

Хорошо Друзья убедили , но я о другом . Есть желание помогать начни с малого и не информируй ни кого ! и тогда начинай настовлять на путь истеный . А не ждать от природы способностей . У меня мать онко больная была и чище человека я не знал . Да возможно грязь и всё такое , только от этого не кикто не застраховон . моё почтение . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Друзья убедили , но я о другом . Есть желание помогать начни с малого и не информируй ни кого ! и тогда начинай настовлять на путь истеный . А не ждать от природы способностей . У меня мать онко больная была и чище человека я не знал . Да возможно грязь и всё такое , только от этого не кикто не застраховон . моё почтение . ИМХО.

 

Спору нет, если есть такое желание идёш и реализуеш. И никаких соплей. Но я не видел чтобы автор темы имел такое жлание.

Он сам сказал - ну если попросят то почему бы инет, тут как огворится вопрос затраты усилий, тоесть если ему это как 2 пальца об асфальт то почему бы инет. А на трудности типо утки выносить он несогласный. Унего то цели не помогать каомуто а помочь себе сначала, овладеть.

 

Я не думаю что обладание какимто спсобностями обязывает сразу комуто помогать. Да и потом экстрасенсы этож не обязателлно лекари, этож целый мир. Просто реагируя на рынок и сенсы и шарлатаны в первую очередь подаются в благодетели лекари. Деньги портят любую идею ) Точнее отсутствие денег. Я думаю о сенсах научившихся зарабатывать деньги не лечением инфы невидно по простой причине им не нужна реклама у них и так всё хорошо .)

 

На счёт диагнозов и грязи я тут не в курсе, я слышал такое мнение, что рак он от потери цели в жизни, жизнь по инерции. Но опять же мнений много толку мало. Понимаю вашу острую реакцию на все это. Но ответственность за сою жизнь и состояние души несёт в первую очередь сам человек. А перекладывать ответственность даже на вора который у вас что-то украл итем самым порождать всебе ненавить, ну я думаю вы поняли что я хотел сказать. Ненавитсь она разрушает самого ненавидящего и потомуже его окружение, причём без разбору, как врагов так и друзей.

 

Тут какбы палка о двух концах, как сакзал Изя,- пусть в меня бросит камень кто без греха... Но законы они есть и они работают, так что это лишь ещё раз подтверждает что только мы несём ответственность за то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взяла, что я знаю про какие-то школы экстрасенсов? Я ведь ничего подобного не писал. К тому же, если и есть такие школы, то, думаю, нужно ещё постараться найти такую, где не кинут.

это не ты, кто-то другой сказал

извини, невнимательно прочитала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Друзья убедили , но я о другом . Есть желание помогать начни с малого и не информируй ни кого ! и тогда начинай настовлять на путь истеный . А не ждать от природы способностей . У меня мать онко больная была и чище человека я не знал . Да возможно грязь и всё такое , только от этого не кикто не застраховон . моё почтение . ИМХО.

 

Когда болен тяжело близкий тебе человек, да вообще человек, который тебе не прохожий, хочется разбиться в лепешку, но помочь! А мать - тем более. Но вот, этого как раз делать и нельзя! Любая сильная эмоция глушит сенсетивность и беспристрастность. Своей матери я не смог помочь. Нет пророка и т.д. Для матерей мы всегда остаемся неразумными детьми! :rolleyes:

Я думаю, что потенциальных родителей надо отстреливать до того, как они надумают заняться зачатием потомства! :D сами идиоты и детям всячески стремятся вдолбить свой идиотизм, мои родители - не исключение! :rolleyes: Но и не любить их как? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтобы вы тут не говорили я всётаки считаю что экстрасенсорные возможности можно развить у каждого и для этого даже не прийдётсяделать обрезание, кричать аллх акбар или биццо головой о крест. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтобы вы тут не говорили я всётаки считаю что экстрасенсорные возможности можно развить у каждого и для этого даже не прийдётсяделать обрезание, кричать аллх акбар или биццо головой о крест. )

Вы не тольк счастливый, Нейтрино, но и подозрительный. Я бы даже сказал, подозрительно счастливый. :D В одних случаях вы верите, в других считаете. Огласите весь список, пожалуйста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не тольк счастливый, Нейтрино, но и подозрительный. Я бы даже сказал, подозрительно счастливый. :D В одних случаях вы верите, в других считаете. Огласите весь список, пожалуйста. :lol:

Уныние есть грех смертный, а что касаемо палитры моих состояний то оно потенциально безгранично. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Значица, по поводу экстрасенсорных...

Можно начать с часов. Кладешь их сначала рядом, и прислушиваешься к тиканью. И учишься выделять из всех звуков только один - это самое тиканье.
И каждый день кладешь их все дальше и дальше, привычно уже выделяя знакомое "тик-так" из мешанины, состоящей из бормотания холодильника, посвиста водопроводного крана у соседей и урчания собственного живота. Когда тиканье будет устойчиво прослушиваться из соседней комнаты - можно считать, что яснослышание у нас уже в кармане! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица, по поводу экстрасенсорных...

 

Можно начать с часов. Кладешь их сначала рядом, и прислушиваешься к тиканью. И учишься выделять из всех звуков только один - это самое тиканье.

И каждый день кладешь их все дальше и дальше, привычно уже выделяя знакомое "тик-так" из мешанины, состоящей из бормотания холодильника, посвиста водопроводного крана у соседей и урчания собственного живота. Когда тиканье будет устойчиво прослушиваться из соседней комнаты - можно считать, что яснослышание у нас уже в кармане! :)

Это первый этап обучения яснослышанью. Второй, происходит по тому же принципу, но с электронными часами (не китайскими). :D Необходимо услышать ритмичное изменение спинов. И запомнить их!!! Потому, как в китайских другие электроны с другими спинами и у них другие изменения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый этап обучения яснослышанью. Второй, происходит по тому же принципу, но с электронными часами (не китайскими). :D Необходимо услышать ритмичное изменение спинов. И запомнить их!!! Потому, как в китайских другие электроны с другими спинами и у них другие изменения. :D

 

Пожалуйста, не надо про китайские спины! У меня тут все китайское! Скрипят ужасно :P Скажите лучше, если я теперь начну приближать часы к себе, слух нормальный вернется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо про китайские спины! У меня тут все китайское! Скрипят ужасно :P Скажите лучше, если я теперь начну приближать часы к себе, слух нормальный вернется? :D

Скрее не вернется. Вы же уже изменены китайскими спинами. И вы смеете полагать, что в такое можно вернуться? :D Не смейте. И не приближайте. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрее не вернется. Вы же уже изменены китайскими спинами. И вы смеете полагать, что в такое можно вернуться? :D Не смейте. И не приближайте. :P

 

Спасибо доктор! Давно чувствую, что-то не по себе мне. То Лао-Цзы цитирую, то про Инь Ян трещу. А оно вона как! Надо было поддерживать отечественного производителя термосов и полотенец! :D Окитайчиваюсь прямо на глазах! А может и к лучшему: их то больше! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доктор! Давно чувствую, что-то не по себе мне. То Лао-Цзы цитирую, то про Инь Ян трещу.

Пожалста. Цитировать Лао ещё некоторое время будете, но со временем это пройдет. Для ускорения процесса зеленый чай (лучше элитный высокогорный китайский). Клин-клином, как говориться. :D А про Инь Ян лучше не трещать, надо как в инструкции по применению: от сердца к сердцу. :P

Про больше и лучше.

Не знаю, не знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый нейтрино , что бы рассуждать о онкологии и её причинах , нужно хотябы почитать историю и возможные причины болезни .

На счёт диагнозов и грязи я тут не в курсе, я слышал такое мнение, что рак он от потери цели в жизни, жизнь по инерции. Это не только соматика , но и бональный чаловеческий фактор , запущенные формы хрон. заболеваний , бональные комплексы посещения общественного туалета и в следствии возникновение хоронических запоров , не правельное питание основной фактор в настоящее время , окружающая среда , радиация , и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалста. Для ускорения процесса зеленый чай (лучше элитный высокогорный китайский).

 

Элитный китайский чай в нашей провинции весь из Краснодара и Абхазии :D Чайными плантациями я занимался. Хотели новый брэнд раскрутить. До сих пор бизнес-план в компе висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый нейтрино , что бы рассуждать о онкологии и её причинах , нужно хотябы почитать историю и возможные причины болезни .

т.д.

Хорошая шутка.)))) Посмеялся от души.

Ну на самом деле вы пытаетесь отрицать, очевидное, я ведь рассуждаю. ) Хотя и не читал.

 

Искренне нежелаю вас как-то принизить или сделать неправым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...