Перейти к содержанию

убийство грех?


Aspid

Рекомендуемые сообщения

Ф'Нор, а Вы не замечали, что верующих как бы "принято" считать более духовными, ранимыми и т.д.? Некоторые даже выссказывали мнение, что верующие выше и интеллектуальнее по уровню развития, чем атеисты... Было и такое. И на этом форуме. Но это как-то в порядке вещей, типа неверующие не обидятся.

 

Замечала :D

 

Тут типа у неверующих чувств нет , чертей нет и чувств нет. :D

 

Кто сторонник ТЬМЫ, ЗЛА и СМЕРТИ?
семантика этих слов будет одинаковой и для верующих и для неверующих.

 

И уж понять какую информацию заключает в себе обращенное ко мне или другому человеку высказывание в духе "слуга дьявола" я вполне способна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже давно принято политкорректно называть умственно отсталых *альтернативно одаренными*.

 

Вот христиан можно назвать *альтернативными иудеями* %)

 

И по сути верно и хрен прикопаешься с обидками %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

Так чертей же не бывает, чё обиделись-то?

умиляюсь!

т.е. если я толерантен к сексменьшинствам, то назвать меня 3.14дорасом - это норма :D

Ребят, Вы между собой терки ведите касаемо градаций своих, на остальных ярлыки вешать не надо...

---

опупеть, млин, столько нового узнаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Майкл... Ну что ты со своей теорией относительности... Да к христианам... У них Земля только лет 25 как вращаться начала. Они еще не привыкли %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

 

умиляюсь!

т.е. если я толерантен к сексменьшинствам, то назвать меня 3.14дорасом - это норма :D

 

Миша, я вспомнила как Тоня меня за толерантность к секс меньшинствам заподозрила в лесбиянстве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины .... они такие красивые, мало ли что в жизни произойти может :lol:

 

 

Есть слова, с которыми спорить не только не хочется, но и не можется %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут чем больше слушаю отбойный молоток под самым окном, тем больше думаю что убийство не такой уж и грех <_< На то чтоб метров 5 опалубки разворотить им целый день понадобился :angry: Если они ещё и завтра в мой день варенья продолжат... :angry: Прям по второй части песни www.youtube.com/watch?v=n_6rtLY_TUc&feature=related :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут чем больше слушаю отбойный молоток под самым окном, тем больше думаю что убийство не такой уж и грех

Олег... ой, прости, 3737377 :D, объясни теперь миру, что убийство - не грех и потребуй отмены наказания. Интересно, а чего это все думают, что это плохо? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег... ой, прости, 3737377 :D, объясни теперь миру, что убийство - не грех и потребуй отмены наказания. Интересно, а чего это все думают, что это плохо? :blink:

Ну во первых убийство может быть очень полезно для психического здоровья, нервные тики всякие не появляются и прочее... А вот то что мне из-за них для того чтоб пообщаться по телефону пришлось ныкаться в тубзалет, это их страшный грех... :angry: Гады работу бросили и умотали, явно завтра продолжат над моими нервами изгаляться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег... ой, прости, 3737377 :D, объясни теперь миру, что убийство - не грех и потребуй отмены наказания. Интересно, а чего это все думают, что это плохо? :blink:

И вообще! Всё что приятно не безобразно, а следовательно не грех :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Michael_Gl:

и согласитесь, что вера человека - это личное, а не чучело на продажу?
Согласен. Но иногда ведь так и тянет поделиться... :)

 

Я не симпатизирую никому. Все равны перед законом.

 

ой ли :(

это не к Вам предъяв, просто Вы идеализируете тех, кто у власти как мне кажется :D

Не замечал такого за собой.

Единственную идеализацию которую за собой иногда замечаю - это идеализация атеистического мировозрения.

 

 

То Mirror:

АСС, я думаю, что Михаила обвинять-то не в чем, так как он по неразумению своему пишет, хотя признаюсь, иногда очень толково. В общем, не вижу я у него оскорблений, и смысла выносить ему предупреждения не вижу. Более того, мне странно, что порицание Бога люди принимают за оскорбления, это вовсе не оскорбления, а, наоборот, прославление Бога. Вспомните, если читали в Новом Завете, как радовались апостолы, что их побили за имя Христа, так там не просто оскорбляли, а еще и били, чем и доставили радость за страдания.
Жалоба на данное сообщение пришло лично от Тони. Ее это оскорбило.

Я понимаю, что можно смотреть на разные высказывания по разному. Но уж Тоню то мы все давно знаем, она довольно тонкий человек, как и все глубоко верующие люди. Такие высказывания глубоко ранят ее ранимое сердце.

Я не пытаюсь выгородить всеми способами Тоню, просто я действительно думаю, что этого можно было бы избежать.

 

 

То Ф'Нор:

Но кто-то всё же равнее? Почему головомойка публичная, а доказательства в личную почту?
Потому что действия модератора по правилам форума не обсуждаются.

Но я открытый человек и всегда позволяю обсудить ту или иную ситуацию.

 

Не нравится мне вступать в подобные разговоры, НО, Вы в одной теме не замечаете ТО, что пишут Тоня и Ко, а этой теме устраиваете Мише головомойку. :(
Данно высказывание глубоко оскорбило одного из участников - это факт. Те высказывания которые использует Тоня, как это не удивительно - не оскорбляют атеистическое сообщество на форуме, разве что смешит. Наверное атеисты всетаки немного более сильные люди в эмоциональном плане, умеют смеяться и над своей "верой" и над своими убеждениями, в отличие от верующих.

 

Кто озаботится оскорблением чувств НЕ верующих, например?
Кто и когда Вас оскорбил? Ни в одном из приведенных Вами цитат я не обнаружил оскорбления личности.

 

Мы пожалуй слишком много флудим не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.АСС

Не замечал такого за собой.

Единственную идеализацию которую за собой иногда замечаю - это идеализация атеистического мировозрения.

Там я писал про власть вообще, а не про форум и Вас. :D

На форуме власть вообще специфичная, как и сам форум))))

---------------------

Согласен. Но иногда ведь так и тянет поделиться... smile.gif

а вот тут звиняйте :)

--

поделится ИМХО'й или путевку в рай заработать - это не одинаковое деяние...

---------------------

Те высказывания которые использует Тоня, как это не удивительно - не оскорбляют атеистическое сообщество на форуме, разве что смешит. Наверное атеисты всетаки немного более сильные люди в эмоциональном плане, умеют смеяться и над своей "верой" и над своими убеждениями, в отличие от верующих.

хмммм.... ИМХО это нечестный подход.

если я могу держать себя в руках и не отвечаю на уколы иглой - то это не повод бить меня лопатой пока не сорвусь все таки, согласитесь?

А ужимки Тони, аналогичные:

"Именем Иисуса заклинаю чтоб вышел из тебя сатана"(с) меня не воодушевляют честно говоря, т.е. кайфа не испытываю ибо навевает воспоминания из детства.... :D

--

нехай "эмоциональный план" закаляют, хлюпики, млин ;)

----------------------------------------------

то и когда Вас оскорбил? Ни в одном из приведенных Вами цитат я не обнаружил оскорбления личности.

Мы пожалуй слишком много флудим не по теме...

А когда У шастый моего Плунса плинтусом назвал - тож не обнаружили?)))

Другое дело что кнопочку я не нажал, а сам справился, да и тема греха сама по себе специфичная...

А копнуть тему глубже опять ябедничать ребята будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и когда Вас оскорбил? Ни в одном из приведенных Вами цитат я не обнаружил оскорбления личности.

 

В тех цитатах обсуждалась личность Славы, назвать человека слугой дьявола это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство не грех только в том случае, если ты ничего не почувствовал.

Если же будешь давится жалостью к себе - однозначно грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...