Перейти к содержанию

убийство грех?


Aspid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этой религии не больше лжи и подмен понятий, чем в других религиях.

 

Больше. Она замешана на лжи и подмене понятий. Это единственная религия из больших мировых, которая подменила понятие бога, заменила веру страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

а я и не говорю что она лучше - наркотик как наркотик, ИМХО тупо и обыденно

я и не тащу в массы свой косячок и не требую(!) чтоб все и ты в т.ч. затягивались со мной воедино, понимаешь меня?

Я понимаю)) А кто здесь тащит в массы православие? Я не заметила. Люди выссказывают свое мнение, не больше. Просто по данному вопросу их мнение не совпадает с твоим, не более. И что в твоем понимании "тащить в массы"? Никто не виноват, что Россия по большей части (если учесть, что около половины населения русские) православная страна. Естественно, тех, кто верит в Христа, больше. И на нашем форуме в том числе. Возможно, ты ошибаешься.

понимаю, и тут с тобой согласен

но я и не пру на рожон, пока не начинают гнать что Иисус - Истина остальное от Дьявола, не так ли?

многие христиане на форуме просто живут и верят, я не собираюсь переубеждать их.

У меня сложилось несколько другое мнение)) Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что именно этого ты бы и хотел - переубедить народ, доказать ему, что христианство - заблуждение. Очень похвально, что ты не несешь в прешь на рожон, впаривая свою религию. Но! Скажу так: ты веришь, что твоя религия - Истина? Что она лучше и честнее других религий? Да? Нет? Если да, то почему ты не делишься истинностью своей религии? Может, стоит сменить тактику в борьбе против христианства? :rolleyes: ИМХО, конечно же.

я верю в Плунса, они в Христа, счет 1:1

а полезли с проповедью - сами виноваты

Верующие люди - это своеобразный народ. Особенно, если фанатично верующие. :mf_popeanim:

нееее...

я буду ненавидеть того ушлепка, а при возможности и скручу еще, который ножом своим без причины, машет фиг пойми зачем, нож сам не режет, и Библия ко мне не сама пришла ;)

:lol2: :lol_2:

Если нравится холодное оружие - наслаждайся(кста я сам обожаю холодное оружие), а будешь махать просто так - сам виноват

и пусть не обижаются те, кто Христа в массы прет ;)

Да никто не прет Христа в массы :rolleyes: Просто люди верят в Него. И потом, мировоззрения разные. Будем терпимы друг к другу :rolleyes:

 

Я вот вообще считаю, что ВСЕ религии - одно сплошное заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страаашно не быть иудеем? Да? Бррр... %)

Вот и нашелся выход - придумать себе другого бога, помельче, поплоше... Тоже страшного, но не так сильно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше. Она замешана на лжи и подмене понятий. Это единственная религия из больших мировых, которая подменила понятие бога, заменила веру страхом.

Отнюдь не единственная <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

Иудаизм единственная религия в которой Бога должно бояться антисемитам.

поясните написанное, всяко разбиваю предложение никак не укладывается что сказать хотели :(

то ли Вы - антисемит боящийся Яхве(Яхвэ), то ли антисемиты иудаизму поклоняются, поясните что сказать хотите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

 

ваши бы слова :D

первопричина в стархе, который от Вас и У_шастых с Тонями идет :D

---

касаемо "нормальности" - нормальный не откажется, ему деньги пригодятся...

Боишься?

А чиво боишься?

 

Это у Плунса нормальныепопы впередзаденьгы, а у Христа за спасение аднака. А деньги прилагаются или не прилагаются = как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

понимаю)) А кто здесь тащит в массы православие? Я не заметила. Люди выссказывают свое мнение, не больше. Просто по данному вопросу их мнение не совпадает с твоим, не более. И что в твоем понимании "тащить в массы"? Никто не виноват, что Россия по большей части (если учесть, что около половины населения русские) православная страна. Естественно, тех, кто верит в Христа, больше. И на нашем форуме в том числе. Возможно, ты ошибаешься.

принято, договорились :D

теперь как вижу начало рекламы христианства - шлю тебе в личку со ссылкой на страничку, согласна? :D

Сравни Чудушку и Вольдемара для начала ;)

-------------------

У меня сложилось несколько другое мнение)) Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что именно этого ты бы и хотел - переубедить народ, доказать ему, что христианство - заблуждение. Очень похвально, что ты не несешь в прешь на рожон, впаривая свою религию. Но! Скажу так: ты веришь, что твоя религия - Истина? Что она лучше и честнее других религий? Да? Нет? Если да, то почему ты не делишься истинностью своей религии? Может, стоит сменить тактику в борьбе против христианства? rolleyes.gif ИМХО, конечно же.

Зечем мне переубеждать христиан, над кем я буду стебаться?))))

касаемо моей религии - а я жадина :P

моя религия - она исключительно моя :)

убеждать в этом христиан, фигу им - пусть тонут в логове Ктулху, те, кого не осенил Плунсизм! :D

----

уже были дебаты с У шастым по этой теме, если найду брошу ссылку)))

---------------------

Верующие люди - это своеобразный народ. Особенно, если фанатично верующие.

не, это просто диагноз, по себе знаю, но... лечится :D

--------------------

Да никто не прет Христа в массы rolleyes.gif Просто люди верят в Него. И потом, мировоззрения разные. Будем терпимы друг к другу rolleyes.gif

Я вот вообще считаю, что ВСЕ религии - одно сплошное заблуждение

допускаю что ты права и Плунс - исключительно мой Бог(наркотик), и что?

Чудушка не тащит Иисуса, не так ли, так к ней и терпимость никакая не нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю)) А кто здесь тащит в массы православие? Я не заметила. Люди выссказывают свое мнение, не больше. Просто по данному вопросу их мнение не совпадает с твоим, не более. И что в твоем понимании "тащить в массы"? Никто не виноват, что Россия по большей части (если учесть, что около половины населения русские) православная страна.

 

В том то и дело, что "церковного, православного народа" около 20 %.

 

Вот откуда у Вас , такая уверенность, что РФ в большей части православная страна?

Вспомните, откуда идет такая уверенность. Есть те кто "тащит в массы православие", есть те кому это выгодно, политически, экономически и т.д.,

можете и их попытаться вспомнить.:) Видео ряд воссоздать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шастый,

Боишься?

А чиво боишься?

Это у Плунса нормальныепопы впередзаденьгы, а у Христа за спасение аднака. А деньги прилагаются или не прилагаются = как Бог даст.

ну на "ты" так на "ты"...

Не я боюсь, а ты боишься, могу и ссылку кинуть, где ты признался, в том, что против Бога своего слово молвить страшишся, помнишь диалог? ;)

---

а то что у Христа спасение(в т.ч. отпевание) за деньги при наличии справки от врача - это ФАКТ :D

---

про мою веру ты так и не знаешь ничего, опять хЕрстианин из тебя попер(это личное обращение)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страаашно не быть иудеем? Да? Бррр... %)

Да полно храбриться-то, посмотрим что там в В.З...

 

И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и страх Мой вложу в сердца их,

 

Страх Господень - дар от Господа

Страх Господень отгоняет грехи; не имеющий же страха не может оправдаться.

грешнику же страх Господень ненавистен

премудрость и знание есть страх пред Господом

Начало мудрости - страх Господень

Страх Господень прибавляет дней, лета же нечестивых сократятся.

Богатство и сила возвышают сердце, но выше того - страх Господень:

грешнику же страх Господень ненавистен

В страхе пред Господом - надежда твердая, и сынам Своим Он прибежище.

Страх Господень - источник жизни, удаляющий от сетей смерти.

 

владычествующий над людьми будет праведен, владычествуя в страхе Божием.

Страх Господень чист

страх Господень будет сокровищем твоим.

страх Господень отводит от зла.

Богат ли кто и славен, или беден, похвала их - страх Господень.

Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его.

Страх Господень все превосходит, и имеющий его с кем может быть сравнен?

уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.

Если кто не удерживается тщательно в страхе Господнем, то скоро разорится дом его.

нет ничего лучше страха Господня

слава твоя да будет в страхе Господнем.

Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище, и при нем тревога.

Да не завидует сердце твое грешникам, но да пребудет оно во все дни в страхе Господнем;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что "церковного, православного народа" около 20 %.

 

Вот откуда у Вас , такая уверенность, что РФ в большей части православная страна? Вспомните, откуда идет такая уверенность. Есть те кто "тащит в массы православие", есть те кому это выгодно, политически, экономически и т.д.,

можете и их попытаться вспомнить.:) Видео ряд воссоздать :)

:angry: Небезосновательная уверенность, между прочим. В процентах я не знаю, сколько православного народа, но что-то я не заметила, чтоб у нас шла агитация за ислам или буддизм. Те самые политики не будут делать ставку на меньшинство, им это не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда у Вас , такая уверенность, что РФ в большей части православная страна?

А какая "в большей части"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

mad.gif Небезосновательная уверенность, между прочим. В процентах я не знаю, сколько православного народа, но что-то я не заметила, чтоб у нас шла агитация за ислам или буддизм. Те самые политики не будут делать ставку на меньшинство, им это не выгодно.

см подчеркнутое, это и гадко ИМХО... :(

агитация идет за то, что наиболее дешево для власти России и за то, что уже раскручено в массах :(

пусть это в реалии кака, но зато ее много и все ее есть привыкли))))

---

но Ф'Нор ИМХО верно говорит, ибо большинство Россиян ведутся на православную рекламу в стаде, т.е. сперва идут в храм "за компанию", ну а дальше процесс известный, наркота она наркота и есть)))

разок ширнулся - кайф, такая музака, такая живопись, а вот слезть, ну а тем более если вокруг одни торчки ооой как не просто будет ;)

при том что все торчки вокруг, даж родственники говорят, что наркотик - это полезно даже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Небезосновательная уверенность, между прочим. В процентах я не знаю, сколько православного народа, но что-то я не заметила, чтоб у нас шла агитация за ислам или буддизм. Те самые политики не будут делать ставку на меньшинство, им это не выгодно.

 

Вы не ответили, откуда у Вас небезосновательная уверенность?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

 

принято, договорились :D

теперь как вижу начало рекламы христианства - шлю тебе в личку со ссылкой на страничку, согласна? :D

Ну если ты настаиваешь :rolleyes:

Сравни Чудушку и Вольдемара для начала ;)

Ну... они разные, это очевидно :rolleyes:

Зечем мне переубеждать христиан, над кем я буду стебаться?))))

касаемо моей религии - а я жадина :P

моя религия - она исключительно моя :)

убеждать в этом христиан, фигу им - пусть тонут в логове Ктулху, те, кого не осенил Плунсизм! :D

Не хочешь значит, истиной делиться? Ладно-ладно! :beee::rolleyes:

уже были дебаты с У шастым по этой теме, если найду брошу ссылку)))

да... многое я пропустила...

допускаю что ты права и Плунс - исключительно мой Бог(наркотик), и что?

Чудушка не тащит Иисуса, не так ли, так к ней и терпимость никакая не нужна)))

То есть вывод можно сделать такой: ты ненавидишь Христианство, так как нЕкогда в нем разочаровался, но ты готов его терпеть при условии, что верующий в Христа не тащит его в массы? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

Да полно храбриться-то, посмотрим что там в В.З...

не пойдет ИМХО

Вы Тору процитируйте, без шуток...

то что пОпы РПЦшные наваяли - не Иудаизм...

Как пример - Тоня не так давно узнала о равном количестве ребер(справа и слева) у супруга своего, удивительно что от меня узнала только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ф'Нор @ 17.8.2009, 12:25) *

Вот откуда у Вас , такая уверенность, что РФ в большей части православная страна?

Дело не столько в уверенности, что она такая, сколько в желании ее сделать такой. Творческом и деятельном желании.

А какая она - пусть историки разбираются. Мы не отдадим Плунсам наших людей! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили, откуда у Вас небезосновательная уверенность?:)

Из общеобразовательных данных. Статистику не проводила. В России около половины населения - русские (или опять у меня неверные сведения?) Оставшаяся половина разбита на кучу национальностей со своими религиями и верованиями. Русский народ (опять-таки в своей основной части) представляет собой православный народ. Так уж повелось с Крещения Руси. Было всякое в православии, но до сих пор большинство людей в России придерживаются этой веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

Не хочешь значит, истиной делиться? Ладно-ладно! beee.gif rolleyes.gif

А зачем делится с тобой наркотиками, зачем сажать веселую и адекватную девушку на иглу, с которой и я сам то слезаю уже, я что изверг чтоль? :)

Ты - не глупый человечек(по факту) и САМА найдешь свою Истину, я мож и пригожусь, но как помощник, а не как программатор)))

зачем тебе быть моей копией?

Плунс и я не диктаторы и нам рабы не нужны, так что повода для обид нет :)

------------------

да... многое я пропустила...

ну лови: ))))

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=18681&st=270

с 298 поста, когда У шастый моему Богу рога пририсовал, редиска, млин :D

------------------

То есть вывод можно сделать такой: ты ненавидишь Христианство, так как нЕкогда в нем разочаровался, но ты готов его терпеть при условии, что верующий в Христа не тащит его в массы? Верно?

нет :)

я НЕ ненавижу христианство, как и НЕ ненавижу гопников, скинов, панков, мусульман, моралистов, онанистов... и всех всех всех, кто по какому то алгоритму объединен в стадо :)

Я это приемлю, отношусь спокойно, но....

---

я стебусь когда начинают на меня давить своей правильностью любые, но не только христиане :D

над Владимиром например я стебусь и как над моралистом жуууутким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...