Перейти к содержанию

Стать магом прямо сейчас...


Рекомендуемые сообщения

*смущенно"...Право,что вы...благодарю...

Вы выбрали другую тактику)))-,соотвественно подтверждая правоту моего описания. :D :D

А что ж до портрета-так вы его уже начали писать.)))))

Не заметили? :rolleyes:

Дело за малым-продолжить в таком же духе буквально пару постов..а нарисуется картина маслом..

С той лишь разницей,что я...спела вам Оду...а вы пытаетесь петь мне отходную.

 

Алиса, радость моя! Не отбивайте хлеб у Снега! Это его привилегия: оды и отходные! Вы бы убрали своих конников-нукеров от Алексея Владимировича! Человек воздухом, может, вышел подышать, а тут все смешалось: "кони, люди и залпы тысячи орудий.." Информация к размышлению:

Центр - Юстасу: из достоверных источнико установлено. Ангелы класса "Амур" установками "Град" не пользуются тчк. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алиса, радость моя! Не отбивайте хлеб у Снега! Это его привилегия: оды и отходные! Вы бы убрали своих конников-нукеров от Алексея Владимировича! Человек воздухом, может, вышел подышать, а тут все смешалось: "кони, люди и залпы тысячи орудий.."

savva,душа моя!А вы за кого больше беспокоитесь?

За мэтра "психотерапии,психологии,философии",да со скальпелем в руках,да старожила форума или за старушку-новичка... :blink: :D

 

Человек воздухом, может, вышел подышать

Дак и я вроде не в ночной клуб заскочила... :blink:

 

Информация к размышлению:

Центр - Юстасу: из достоверных источнико установлено. Ангелы класса "Амур" установками "Град" не пользуются тчк. :P

 

Встречная информация:

Перед стрелами ангелов класса Амур не устоит даже установка Град...

 

Да вот беда..у Града КПД больше...стрелы нынче в неликвидах хламятся. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смущенно"...Право,что вы...благодарю...

Лесть вовсе не обязательна.

Так вы мне заранее пишите нужные ответы. А то вам не угодишь. :D

Ладно.С первого раза не получилось-определенные сложности.

Вы мне скажите, вы как спите, по фен-шую? Надо по нему или по ней, вобщем надо спать так, как феншуисты, начнет получаться. :P

Значит-пробуем образами:на картине нарисовано яблоко.Перед картиной двое.Что они видят нарисованным на картине с яблоком?

Я анек вспомнил.

Учительница рисования ставит кирпич на стол и говорит ученикам:

-Ребята, о чем вы думаете глядя на это?

Оля поднимает руку и говорит:

- Я думаю о небоскребе.

- Молодец, Оля, садись. Вовочка, а ты о чем думаешь?

- О женском половом органе, Марь Ивановна.

- Это почему?

- А я всегда о нем думаю. :lol:

 

Усложним-перед картиной двое:внучка и бабка.

Бабушка бы лучше пирожки внучке испекла. Эстетка хренова. :D

 

Не должно-но хотелось.Иначе такой вопрос и не возник бы.

Запомните одну простую истину: "Хочется - перехочется". Я что вам резиновый мужик? :P

 

Если бы- Это было бы примитивно. :D

Вы выбрали другую тактику)))-,соотвественно подтверждая правоту моего описания.

Вот это я понимаю, вот это магия. Предупреждать надо. :D

А что ж до портрета-так вы его уже начали писать.)))))

Не заметили?

А мне это зачем? У меня есть вы. :P

Дело за малым-продолжить в таком же духе буквально пару постов..а нарисуется картина маслом..

С той лишь разницей,что я...спела вам Оду...а вы пытаетесь петь мне отходную.

Начинаю считать посты, а заодно заново пересчитаю двусолнцевые системы с соседней галактике. Это в той, что слева. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

savva,душа моя!А вы за кого больше беспокоитесь?

За мэтра "психотерапии,психологии,философии",да со скальпелем в руках,да старожила форума или за старушку-новичка... :blink: :D

Вот, зачем задавать такие вопросы, Алиса? Кнечно, за новенькую-старушку. Нафиг ему мужик, да ещё и старик? :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ну. :rolleyes:

Закон сохранения энергии..действует в первую очередь на тонких планах.

Шагреневая кожа...

Бойтесь своих желаний..особенно если научились их выполнять.)))))

Удачи! :rolleyes:

ой, Алиса! просто не могу не ответить - вот спасибо за поддрежку! об том же говорю!!!! да токо меня тут уж на смех подняли!

как приятно услышать мнение человека, который понимает суть вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, зачем задавать такие вопросы, Алиса? Кнечно, за новенькую-старушку. Нафиг ему мужик, да ещё и старик? :D :lol:

Алексей Владимирович!

Ну..вот просто ...ну,даж и не знаю-как сказать.)))

*выравниваю сбившееся дыхание...вдох-выдох"...а вас абажаю!

Нет,правда-честно-честно.)))))

 

Я в восхищении!Мои апплодисменты. :)

Исключительно красивый выход из острой точки.)))))))))))))

Нда...есть чему поучиться.))

Уже не зря три дня в форуме просидела..можно сказать-выполнила и перевыполнила.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Алиса! просто не могу не ответить - вот спасибо за поддрежку! об том же говорю!!!! да токо меня тут уж на смех подняли!

как приятно услышать мнение человека, который понимает суть вопроса

Вишенка,сонце...

Чтоб услышали-это нам на Вэдж нужно..

А здесь-только выдох.)))))

Или-вот такой вот кружок "по интересам".

Психологи...оне ж со своими уставами..и к ним-только по их уставам и надо.

Иначе-переполох,и сразу дохтора в студию зовут.

 

П.С. Рада встретить единомышленницу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Алиса! просто не могу не ответить - вот спасибо за поддрежку! об том же говорю!!!! да токо меня тут уж на смех подняли!

как приятно услышать мнение человека, который понимает суть вопроса

 

Кто же тут посмел Вишенку трясти? А вы, милая, не пугайтесь! Пока ребята токуют между собой. Давайте с вами поговорим! Очень мне здесь все интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, зачем задавать такие вопросы, Алиса? Кнечно, за новенькую-старушку. Нафиг ему мужик, да ещё и старик? :D :lol:

 

Вот, я не понял. Это она вас так представляет, бредущим по темным и сладко пахнущим сиренью улицам Краснодара в черном плаще с капюшоном и окровавленным скальпелем в руках, на поиски новых старушек? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович!

Ну..вот просто ...ну,даж и не знаю-как сказать.)))

*выравниваю сбившееся дыхание...вдох-выдох"...а вас абажаю!

Нет,правда-честно-честно.)))))

 

Я в восхищении!Мои апплодисменты. :)

Исключительно красивый выход из острой точки.)))))))))))))

Нда...есть чему поучиться.))

Уже не зря три дня в форуме просидела..можно сказать-выполнила и перевыполнила.))

Вместо того чтобы болтать, могли бы 10 у.е. в евростандарте на мой телефонный счет сбросить. Для подтверждения искренности, так сказать. Спасибов, знаете ли, у меня и так достаточно. :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я не понял. Это она вас так представляет, бредущим по темным и сладко пахнущим сиренью улицам Краснодара в черном плаще с капюшоном и окровавленным скальпелем в руках, на поиски новых старушек? :lol:

Перенегатерапевтировали, savva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы болтать, могли бы 10 у.е. в евростандарте на мой телефонный счет сбросить. Для подтверждения искренности, так сказать. Спасибов, знаете ли, у меня и так достаточно. :D :P

 

Ээээ...так не пойдет...чистые чувства в меркантильную СИ переводить... :D

 

Спасибов,можт и предостаточно...вам оно сподручней посмотреть-мне нагинаться трудно...старость..радикулит,осложненный шизоидной ..чем-то там..а-склероз!

так вот...продолжу,на чем остановилась.:а вот признаний-у вас -зуб даю,шестое чувство на кон-нету!

Мое-первое и единствееное. :D

 

Так что..по всем законам сурового кризисного рынка-это еще и вам приплатить прийдется..

Долларов так...50..если со скидкой.и на почин :D <_<

 

Перенегатерапевтировали, savva.

 

А вам так скажу,коллеги..

Лучше перенегатерапевтировать,чем недонегатерапевтировать.

Однозначна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же тут посмел Вишенку трясти? А вы, милая, не пугайтесь! Пока ребята токуют между собой. Давайте с вами поговорим! Очень мне здесь все интересно :D

Ой,savvушка,голубчик.Не зная Вишенку-не стой под кроной...хто знает..какие там могут яблочки упасть.. :D

Или хоть каску приобретите.

Кстати-могу дать поносить..Совсем задаром. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы болтать, могли бы 10 у.е. в евростандарте на мой телефонный счет сбросить. Для подтверждения искренности, так сказать. Спасибов, знаете ли, у меня и так достаточно. :D :P

 

Чего это она Полкана на нас спустила? Тренируется в управлении танками? :D Не на нас же наезжать надо, а на виртуальных мужчин с виртуальными кошельками. Алексей Владимирович, скажите мне как врач: это надолго? У нас вся новая парадигма мира простаивает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я не понял. Это она вас так представляет, бредущим по темным и сладко пахнущим сиренью улицам Краснодара в черном плаще с капюшоном и окровавленным скальпелем в руках, на поиски новых старушек? :lol:

А это я буду читать перед сном-это шедеврально! :D :D

Хичкок отдыхает когда творите вы,Саввушка... :rolleyes: .

 

Чего это она Полкана на нас спустила?

А не перестанете говорить обо мне в третьем лице-я вам книгу по этике и эстетике подошлю...наложенным платежом.

Старость-нужно уважать... :blink:

П.С. Вы цитатку не перепутали?(по тексту)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Снег! Вижу, что здесь! Кто тут такой пурги нагнал? Как в Отечественную 1812 года? Надо оды петь или отходную? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Снег! Вижу, что здесь! Кто тут такой пурги нагнал? Как в Отечественную 1812 года? Надо оды петь или отходную? :lol:

Хосподиии....еще чуть чуть и услышу: "не трогайте нас,тетенька..я больше не буду"...

 

Чего это она Полкана на нас спустила? Тренируется в управлении танками? :D Не на нас же наезжать надо, а на виртуальных мужчин с виртуальными кошельками.

Все,договорились.Бывайте здоровы,медовенькие...

Ухожу я в другие темы.Играйтесь.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподиии....еще чуть чуть и услышу: "не трогайте нас,тетенька..я больше не буду"...

 

 

Все,договорились.Бывайте здоровы,медовенькие...

Ухожу я в другие темы.Играйтесь.)))))))

 

А наши танки? А баньши? А недорослики? А за скотиной кто смотреть будет? Конницы 100 000 единиц уже заказано! Нет, милая, как материально ответственное лицо уйти без отработки и возврата общественной собственности, вы не можете! Мы вас любим и негим! А вы в нас тапочки кидаете...! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши танки? А баньши? А недорослики? А за скотиной кто смотреть будет? Конницы 100 000 единиц уже заказано! Нет, милая, как материально ответственное лицо уйти без отработки и возврата общественной собственности, вы не можете! Мы вас любим и негим! А вы в нас тапочки кидаете...! :lol:

 

Я вам вот что скажу..

Как родным.

Есть у меня одна проблема.Серьезная проблема.

Если обещаете помочь-буду разговаривать.

А если глумиться будете и дальше-уйду.

Малин Тем на форуме-не сосчитать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,savvушка,голубчик.Не зная Вишенку-не стой под кроной...хто знает..какие там могут яблочки упасть.. :D

Или хоть каску приобретите.

Кстати-могу дать поносить..Совсем задаром. :D :D

Савва, друг. Эта дама здесь не спроста. Я её расшифровал. Это агент-ша. Вы, говорит, КАСКО приобретите, я после я вам могу дать задаром. И не просто задаром, а совсем задаром. Причем, что дам так и не сказала. Заманивает. Магию использует. Вот, так заманит и заманивши покинет. И ни бабосов, ни старушки. :D И про яблочки упоминает. Будет наверно говорить, что мол, молодильные. Вот хитрюга, о-ох матёрая. :D :lol:

 

 

Я вам вот что скажу..

Как родным.

Есть у меня одна проблема.Серьезная проблема.

Если обещаете помочь-буду разговаривать.

А если глумиться будете и дальше-уйду.

Малин Тем на форуме-не сосчитать. :D

Ну, вот, что я говорил. Шантажирует уже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Алексей Владимирович' date='10.9.2009, 22:20' post='585882']

Савва, друг. Эта дама здесь не спроста. Я её расшифровал. Это агент-ша. Вы, говорит, КАСКО приобретите, я после я вам могу дать задаром. И не просто задаром, а совсем задаром. Причем, что дам так и не сказала. Заманивает. Магию использует. Вот, так заманит и заманивши покинет. И ни бабосов, ни старушки. :D И про яблочки упоминает. Будет наверно говорить, что мол, молодильные. Вот хитрюга, о-ох матёрая. :D :lol:

 

И всё-то вы загадками молвите,отец родной... :D

Не ведаю-во чем вы изволите подозревать меня..старушку-странницу... :blink:

 

Ну, вот, что я говорил. Шантажирует уже. :lol:

А по теме вопроса моего что скажете?

Жду ведь..и спать не иду..фен-шуисты заждались...а я жеж жду...

И какой будет ваш положительный ответ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме вопроса моего что скажете?

Жду ведь..и спать не иду..фен-шуисты заждались...а я жеж жду...

И какой будет ваш положительный ответ? :D

А вы мне вопрос задавали? Надо несколько раз задавать. Я вам разве не говорил о постигшей мя амнезии. Смешанной. Она очень смешанная, поэтому вы спрашивайте не стесняйтесь, чем больше тем лучше. Или хуже. Вобщем, там разберемся, если опять всё не смешается. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...