Перейти к содержанию

Муж - импотент.


Рекомендуемые сообщения

А если лечение не поможет?

Вы будете любить его таким, какой он есть?

Вы готовы ради него обуздать свою сексуальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если лечение не поможет?

Вы будете любить его таким, какой он есть?

Вы готовы ради него обуздать свою сексуальность или эээээ..... инстинкт размножения?

 

А может это судьба Вам послала испытание?

Испытание вашей любви?

Хуже чем сейчас все равно не будет, но мы хотя бы научимся с этим жить.

Карлуша выход предложил, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в сексуальных отношениях - хана, тогда и остальные проблемы, по сути, не такие уж и фатальные, начинают казаться таковыми.

Так что, без коечки - никуда! :P

А если мужа парализует или еще какая беда? Куда его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне бывает плохо, возникает сомнение, не иллюзия ли это..... все мое благополучие, весь мой комфорт.... Потом проходит и живу спокойно, удивляясь своим сомнениям. А потом - опять. Качели.

 

Что надо делать? Надо чтоб они встретились и помирились?

Мне кажется, сейчас они как раз встретились, но....воюют.

 

Как вам кажется - что этим двум правдам поможет помириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мужа парализует или еще какая беда? Куда его?

Слушайте, Скорпи, давайте без подначек? А если Вашего парализует?

Вы тему внимательно читали?

 

Я хочу научиться с этим жить. Не сама по себе, а жить нам вместе ПОЛНОЦЕННО.

С этим, или без этого.

Если есть возможность и хоть малейший шанс на восстановление, а человек не хочет - я хочу найти способы его убедить. Или думаете, он счастлив от своего положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кажется - что этим двум правдам поможет помириться?

Полностью принять положение вещей.

Но беда в том, что я не знаю теперь - каково это положение.

До обсуждения думала, что причина в нем, сопротивлялась роли жертвы.... Сейчас вижу, что причина не только в нем, а может и вообще не в нем. К этому я оказалась совсем не готова, я не знаю что мне делать и как мне думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я представила себя на месте вашего мужа (да и любого мужчины), у которого случилась такая страшная катастрофа (а для мужчины это катастрофа!).

Он молод, красив и относительно здоров. Он любит свою женщину и чувствует перед ней ОГРОМНУЮ вину и бессилие что-то изменить. Он в панике.

Он ждёт от женщины поддержки. Не жалости! Не упрёков! Поддержки...

Он упал духом.

 

Он боится идти к врачу, т.к. боится услышать окончательный приговор.

И испытать ещё большую боль, и увидеть твою умершую надежду и ЖАЛОСТЬ... А так пока хоть слабая, но надежда... Мол а вдруг? Надежда у него и у тебя.

 

Он боится потерять твою любовь. Боится потерять тебя и всё, что с тобой связано.

 

Если он будет точно уверен, что не потеряет тебя даже после приговора, то к врачу пойдёт обязательно!

Ведь секс - это часть любви ...и не самая большая её часть...

 

Лично мой муж абсолютно уверен, что если у него с "энтим делом" что случись, то в наших отношениях ничего не изменится, даже более того - наши отношения поднимутся на более высокий уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я представила себя на месте вашего мужа (да и любого мужчины), у которого случилась такая страшная катастрофа (а для мужчины это катастрофа!).

Он молод, красив и относительно здоров. Он любит свою женщину и чувствует перед ней ОГРОМНУЮ вину и бессилие что-то изменить. Он в панике.

Он ждёт от женщины поддержки. Не жалости! Не упрёков! Поддержки...

Он упал духом.

 

Он боится идти к врачу, т.к. боится услышать окончательный приговор.

И испытать ещё большую боль, и увидеть твою умершую надежду и ЖАЛОСТЬ... А так пока хоть слабая, но надежда... Мол а вдруг? Надежда у него и у тебя.

 

Он боится потерять твою любовь. Боится потерять тебя и всё, что с тобой связано.

 

Если он будет точно уверен, что не потеряет тебя даже после приговора, то к врачу пойдёт обязательно!

Ведь секс - это часть любви ...и не самая большая её часть...

Спасибо, Роки.

Я уже поняла свою ошибку.

Мне за нее больно. Может я сама провоцировала и усугубляла. Чорт!!

Лично мой муж абсолютно уверен, что если у него с "энтим делом" что случись, то в наших отношениях ничего не изменится, даже более того - наши отношения поднимутся на более высокий уровень!

Тьфу-тьфу-тьфу, не приведи Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью принять положение вещей.

Но беда в том, что я не знаю теперь - каково это положение.

До обсуждения думала, что причина в нем, сопротивлялась роли жертвы.... Сейчас вижу, что причина не только в нем, а может и вообще не в нем. К этому я оказалась совсем не готова, я не знаю что мне делать и как мне думать.

 

Положение вещей таково, что у вас есть две части. И обе они - правда. Обе имеют право на существование. И как вы сказали - в ваших силах принять такое положение вещей. Признать их. И любовь с готовностью поддерживать мужа, и отчаяние с протестом. Тогда в этом есть и поддержка, и конфронтация - не с мужем, а с его избеганием решать проблему. Тогда вы уже не мама ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Он боится потерять твою любовь. Боится потерять тебя и всё, что с тобой связано.

Если он будет точно уверен, что не потеряет тебя даже после приговора, то к врачу пойдёт обязательно!

Ведь секс - это часть любви ...и не самая большая её часть...

 

Лично мой муж абсолютно уверен, что если у него с "энтим делом" что случись, то в наших отношениях ничего не изменится, даже более того - наши отношения поднимутся на более высокий уровень!

Роки, моё уважение...

Можно добавить пару слов:

 

- Подсолнышек может поговорить с мужем о том, что как бы там в будущем ни повернулось, он останется для неё Мужчиной, любимым, умным, сильным, решительным ...

- Подсолнышек может взять на себя обязанность отслеживать душевное состояние своего Мужчины и вовремя поддерживать его.

- Подсолнышек может договориться с мужем о помощи ей в её природной потребности.

Об этом как-то очень мало говорят, но любящие, доверяющие и открытые друг другу мужчина и женщина могут договориться абсолютно обо всём в том, что касается их и только их. В том числе и по технологии самого простого природного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение вещей таково, что у вас есть две части. И обе они - правда. Обе имеют право на существование. И как вы сказали - в ваших силах принять такое положение вещей. Признать их. И любовь с готовностью поддерживать мужа, и отчаяние с протестом. Тогда в этом есть и поддержка, и конфронтация - не с мужем, а с его избеганием решать проблему. Тогда вы уже не мама ;)

Мне не вполне ясен смысл слова "конфронтация"

Это - противопоставление..... чего - чему? Как это должно выглядеть практически?

Я этой самой конфронтации избегаю и не умею мужу "противопоставляться", я почти всегда с ним соглашаюсь. Если я начну противопоставляться, у него тут же возникает ответное противопоставление и я уступаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практические шаги....пошли. :rolleyes:

Только что договорились - бросаем курить. Вместе. Прямо сейчас. :blink:

Остаётся недосказанность. Полностью её ликвидировать, скорее всего, не получится, так как всё зависит от нюансов исполнения...)))

Это я про организацию ОТКРЫТОСТИ Подсолнушка с мужем...

Как это сделать??? Мне кажется, что и просто, и сложно. В рамках вечной борьбы полов надо учесть, что женщина всегда побеждает, если сдаётся. И, чем нагляднее её сдача в плен с полной капитуляцией, тем больше её победа. И тем лучше обоим...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Или я что-то пропустил, уважаемая Подсолнушек, или - Вы не желаете говорить с мужем о визите к врачу... Нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не вполне ясен смысл слова "конфронтация"

Это - противопоставление..... чего - чему? Как это должно выглядеть практически?

Я этой самой конфронтации избегаю и не умею мужу "противопоставляться", я почти всегда с ним соглашаюсь. Если я начну противопоставляться, у него тут же возникает ответное противопоставление и я уступаю. :(

 

Я сказала - с избеганием решать проблему, а не с мужем. Конфронтация -это обнаружение противоречий и предъявление их. Вот вы, например, хотите решить проблему и избегаете говорить о ней B) С курением начали бороться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся недосказанность. Полностью её ликвидировать, скорее всего, не получится, так как всё зависит от нюансов исполнения...)))

Это я про организацию ОТКРЫТОСТИ Подсолнушка с мужем...

Как это сделать??? Мне кажется, что и просто, и сложно. В рамках вечной борьбы полов надо учесть, что женщина всегда побеждает, если сдаётся. И, чем нагляднее её сдача в плен с полной капитуляцией, тем больше её победа. И тем лучше обоим...

ИМХО

Карлуша, у меня совсем мозги набекрень съезжают....

Арина говорит, что с моей стороны недостаточно конфронтации. Я и сама так думаю, даже уверена в этом. Я уступаю, молчу, в плену уже 20 лет.

С другой стороны - вы с Игорем показали, что возможно я его давлю именно своим молчанием и не знаю чем еще.

Может быть именно и давлю своей полной капитуляцией, да только не в том направлении.

 

Открытость нужна, да.

Мне трудно открываться по свойству характера и по своему подчиненному положению.

 

 

 

)))))

Или я что-то пропустил, уважаемая Подсолнушек, или - Вы не желаете говорить с мужем о визите к врачу... Нет? ))

Желаю, но пока не знаю - как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, но пока не знаю - как.

А у меня есть ещё одна ненаучная гипотеза... ))))

 

Вам, уважаемая Подсолнушек, на самом деле не нужно, чтобы муж лечил свои эректальные ))) проблемы...

 

Что скажете? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала - с избеганием решать проблему, а не с мужем. Конфронтация -это обнаружение противоречий и предъявление их. Вот вы, например, хотите решить проблему и избегаете говорить о ней B) С курением начали бороться :D

Нет, с курением бороться - это в рамках общего оздоровления. Это тоже надо.

 

Избегаю говорить о проблеме, ищу слова, написала письмо, и никто мне ничего не говорит. Я глупость написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть ещё одна ненаучная гипотеза... ))))

 

Вам, уважаемая Подсолнушек, на самом деле не нужно, чтобы муж лечил свои эректальные ))) проблемы...

 

Что скажете? ))))

Нужно. Иначе бы не рассказала здесь, рискуя быть узнанной.

И потом, Роки правильно написала. Для него это проблема не менее болезненна, чем для меня (я так думаю). У него есть какой-то тормоз, который не дает ему этим заняться. Мы молчим как два идиота, боюсь, домолчимся до развода или до инсульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избегаю говорить о проблеме, ищу слова, написала письмо, и никто мне ничего не говорит. Я глупость написала?

Ну, не знаю... По-моему, письмо - лажа... вот такое моё мнение... Написано не подругой, не женой, не женщиной, которая хочет, извините, трахаться с тобой, но - МАМОЙ... Доброй, взрослой Мамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... По-моему, письмо - лажа... вот такое моё мнение... Написано не подругой, не женой, не женщиной, которая хочет, извините, трахаться с тобой, но - МАМОЙ... Доброй, взрослой Мамо

Сама чувствую, что лажа.

Написать как женщина? Ой, могу такое написать.... И испугать его совсем - а вдруг лечение не даст тех результатов, которых она ждет и что тогда? Уйдет или налево пойдет.

 

Боюсь я такого тона - женского. Уже боюсь. Это в открытую выставить претензию: ты меня не удовлетворяешь, а у меня терпения уже нет! Т.е. ТРЕБОВАТЬ.

А может - это и есть конфронтация?

 

Вообщем, ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я все понимаю так, что лучше бы я ничего не понимала. Поэтому уже ничего и не понимаю". Вы сказали - Не чувствую себя Женщиной. Вы готовы отказаться от того, чтобы чувствовать себя Женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...