Перейти к содержанию

Муж - импотент.


Рекомендуемые сообщения

Если он дорог, то надо сохранять отношения... Сохранять...

И посетить (тайно, ночью, здесь на форуме) тему "оргазм". И всё станет ясно и понятно.

То есть как, находясь в одиночестве, справиться с возбуждением...

Не ржу, это жизнь.

Карлуш, я тоже девочка взрослая и как себя ублажить знаю, чем и занимаюсь периодически, иногда муж помогает. Только удовлетворения это не приносит. Нет этого удовлетворения, когда тепло от родного тела рядом. Оно, это тело есть, а родного тепла от него нет.

И давайте хватит это обсуждать.

 

Отношения сохранять - да.

Отношения другие, не те, что были много-много лет назад. Я бы сказала, надо новые выстраивать .

А на чем их выстраивать? На что опереться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лечить - понятно. Опять же - лечить дело долгое, а сейчас что?

 

С отношениями что делать?

Специально тему здесь завела, а не в разделе о сексе.

 

Ну и правильно.

 

Что = что?

Если не втерпеж, то значит топ надо, действительно в секс переносить. А если не переносить, значит лечить. Уговаривать его, что бы не шубу Ват тридцать третью покупал, а гипртонию победял.

В 48 нужно не таблетками лечится, а пересматривать образ жизни. Гиподинамию, стрессы - такую вот фигню нужно исключать. Кто это может сделать для мужа как не жена.

Понятно что не хочет. В этом возрасте самое трудное менять привычки жизни.

Но надож понимать приоритеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..

Я понимаю, что скажу глупость.

Но на твоем бы месте - завела любовника, а там, как карта ляжет.

Скорее всего бы - ушла.))))))))

Или к нему или просто в пространство, не суть.

 

Не умею я жить с "папами". :(

Вот и я не умею. Ни с "папами" жить, ни "мамочкой" быть.

Уйти не могу - люблю заразу. Вот такого, какой есть, люблю. 20 лет вместе, думаешь так просто - уйти? Хотя думала, передумывала, прикидывала, по-всякому.... сволочью ведь буду, если уйду. Был здоров - был хорош, а теперь - под зад ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не умею. Ни с "папами" жить, ни "мамочкой" быть.

Уйти не могу - люблю заразу. Вот такого, какой есть, люблю. 20 лет вместе, думаешь так просто - уйти? Хотя думала, передумывала, прикидывала, по-всякому.... сволочью ведь буду, если уйду. Был здоров - был хорош, а теперь - под зад ногой?

 

 

Думать что и как, обсуждать эту тему, можно параллельно с процессом поиска врача.

Ищи, пжалста...

Хуже от этого не станет.

 

У тебя много в голове всего, и практически нет никакого движения в реальности.

Надо закрутить процесс, дать толчок.

Врача ищи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно.

 

Что = что?

Если не втерпеж, то значит топ надо, действительно в секс переносить. А если не переносить, значит лечить. Уговаривать его, что бы не шубу Ват тридцать третью покупал, а гипртонию победял.

В 48 нужно не таблетками лечится, а пересматривать образ жизни. Гиподинамию, стрессы - такую вот фигню нужно исключать. Кто это может сделать для мужа как не жена.

Понятно что не хочет. В этом возрасте самое трудное менять привычки жизни.

Но надож понимать приоритеты!

Я хочу!!! Я очень даже хочу!!!!

Он рукой на себя махнул, видимо. Было время, когда и по врачам и диету соблюдал и пробежки..., а потом как отрезало - с работы на диван, или на кухню и из кухни: девчонки, чем вас побаловать?!!!

Страсть какая-то появилась - готовить. Ну и пожрать, соответственно. Лишний вес набрал, что тоже не способствует здоровью. Вот что делать? Каждый день зудеть: это вредно, то вредно, лечись давай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать что и как, обсуждать эту тему, можно параллельно с процессом поиска врача.

Ищи, пжалста...

Хуже от этого не станет.

 

У тебя много в голове всего, и практически нет никакого движения в реальности.

Надо закрутить процесс, дать толчок.

Врача ищи)))))

НАЙДУ!

Найду и схожу, дело времени. Но, честно говоря, я и сама не очень верю, чем он может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редик, любовник....признаюсь - был. Больше не хочу. Перепихнуться время от времени для здоровья, я так не умею. Влюбилась и страдала год, сердце на разрыв, только-только в себя пришла. Нет, не для меня вариант.

 

Это зависит от человека, как Вы оба выкладывались в отношения и что от них хотели. Вам так "повезло", теперь "дуете на воду". Люди бывают очень разные. Вам нужно продолжать. В идеале, чтобы у человека была схожая с Вашей жизненная ситуация. Так мне кажется, Вы лучше друг друга будете понимать, и цели у Вас будут одинаковые.

А почему такой печальный финал? Вы хотели оставаться с мужем и иметь любовника всегда рядом? Или хотели переехать к любовнику, но он Вас не принял?

Отношения с мужем и любовником - разные вещи, и с каждым - свои правила игры. В отношениях с любовником - они гораздо более жесткие.

 

В двух направлениях нужно действовать. Найти себе человека, т.к. отсутствие секса и удовлетворенности в нем приводит к массе проблем со здоровьем у женщин. Вы разве виноваты в чем-то, что Вашему мужу ничего не надо и Вы теперь должны расплачиваться своим здоровьем?

Сколько лет продолжается проблема?

И заниматься лечением мужа обязательно, родной человек. Целенаправленно, разные способы, искать. Вплоть до того, что смотреть по крупным мегаполисам (Москва, Питер), там медицина на порядок выше. Ваш муж какую-то инициативу проявляет в этом отношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гипертония от чего? Хрен ли толку таблетки жрать, если причину не устранить? Тем более если от них все отсыхает напрочь. Врачи что конкретно говорят? Ведь молодой же совсем, 48 - не возраст.

В конце концов, в секс-шоп зайдите, там много всяких приспособлений, взамен настоящих приборов.

А любовник.... Лучше уж разведитесь и трахайтесь сколько влезет, так по крайней мере честно будет. Тем более что развод он Вам сам предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рукой на себя махнул, видимо. Было время, когда и по врачам и диету соблюдал и пробежки..., а потом как отрезало - с работы на диван, или на кухню и из кухни: девчонки, чем вас побаловать?!!!

Страсть какая-то появилась - готовить. Ну и пожрать, соответственно. Лишний вес набрал, что тоже не способствует здоровью. Вот что делать? Каждый день зудеть: это вредно, то вредно, лечись давай?

 

А зачем зудеть? Нужно очень мягко и нежно выводить его из этого состояния. Вы его союзник, и поддержка, и надежная опора в этой проблеме, на каждом ее участке. Мягко капать на мозги, поднимать его мотивацию, объяснять к чему может привести такой образ жизни.

С возрастом нужно меньше еды, и больше размеренного движения. Тогда еще долго можно будет удивлять и радовать своим здоровьем и возможностями близких и родных.

И в то же время, он должен понимать, если у него самого не будет внутреннего желания и мотивации заниматься решением этой общей проблемы, он может Вас потерять. И даже не только потому, что без секса сложно прожить, а еще и потому, что его отсутствие приводит к нехорошим вещам в женском здоровье. Проблема не только его, она - ваша общая.

Получается, он махнул рукой и продолжает дальше себя убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу!!! Я очень даже хочу!!!!

Он рукой на себя махнул, видимо. Было время, когда и по врачам и диету соблюдал и пробежки..., а потом как отрезало - с работы на диван, или на кухню и из кухни: девчонки, чем вас побаловать?!!!

Страсть какая-то появилась - готовить. Ну и пожрать, соответственно. Лишний вес набрал, что тоже не способствует здоровью. Вот что делать? Каждый день зудеть: это вредно, то вредно, лечись давай?

Ну типо да. Зудеть ведь не весь арсенал?

Нельзя же ему давать - руки распускать ! ;)

Жрать и даже готовить - немного проще чем заниматься здоровьем - несомненно. Налицо явнаялень и попытказагладить свою перед Вами вину.

 

У меня в москве есть хорошая диетическая клиника. Я наблюдал результаты, в том числе и на собственной жене. Телефон дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от человека, как Вы оба выкладывались в отношения и что от них хотели. Вам так "повезло", теперь "дуете на воду". Люди бывают очень разные. Вам нужно продолжать. В идеале, чтобы у человека была схожая с Вашей жизненная ситуация. Так мне кажется, Вы лучше друг друга будете понимать, и цели у Вас будут одинаковые.

А почему такой печальный финал? Вы хотели оставаться с мужем и иметь любовника всегда рядом? Или хотели переехать к любовнику, но он Вас не принял?

Отношения с мужем и любовником - разные вещи, и с каждым - свои правила игры. В отношениях с любовником - они гораздо более жесткие.

 

В двух направлениях нужно действовать. Найти себе человека, т.к. отсутствие секса и удовлетворенности в нем приводит к массе проблем со здоровьем у женщин. Вы разве виноваты в чем-то, что Вашему мужу ничего не надо и Вы теперь должны расплачиваться своим здоровьем?

Сколько лет продолжается проблема?

И заниматься лечением мужа обязательно, родной человек. Целенаправленно, разные способы, искать. Вплоть до того, что смотреть по крупным мегаполисам (Москва, Питер), там медицина на порядок выше. Ваш муж какую-то инициативу проявляет в этом отношении?

От любовника ничего не хотела. Это даже не любовник был, а здоровый, полноценный самец. Переклинило меня на фоне отсутствия домашнего секса, насилу оторвалась. С мясом. Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо да. Зудеть ведь не весь арсенал?

Нельзя же ему давать - руки распускать ! ;)

Жрать и даже готовить - немного проще чем заниматься здоровьем - несомненно. Налицо явнаялень и попытказагладить свою перед Вами вину.

 

У меня в москве есть хорошая диетическая клиника. Я наблюдал результаты, в том числе и на собственной жене. Телефон дать?

У нас Япония ближе.)))))

Лишний вес не критический, сбросит за 2-3 месяца, если захочет. Но - НЕ ХОЧЕТ!!!!!!

ЧОРТ!!!!

Я не понимаю, говорят, мужчины так трепетно относятся к своей функции.... а у моего что, сбой программы произошел?!

Да, ему легче это "загладить", что он с удовольствием и делает.

Лень/не лень, но такое впечатление что - смирился. И меня туда же тянет - в смирние. Типа, старые уже, покуралесили свое и хватит.

Я не могу сильно напирать, он всегда был "сильнее" и всегда был хозяином, главой.... Мне сложно настаивать, ему это неприятно и он умеет меня обрывать, если я сильно возникаю.

Вот я и в растерянности сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем зудеть? Нужно очень мягко и нежно выводить его из этого состояния. Вы его союзник, и поддержка, и надежная опора в этой проблеме, на каждом ее участке. Мягко капать на мозги, поднимать его мотивацию, объяснять к чему может привести такой образ жизни.

С возрастом нужно меньше еды, и больше размеренного движения. Тогда еще долго можно будет удивлять и радовать своим здоровьем и возможностями близких и родных.

И в то же время, он должен понимать, если у него самого не будет внутреннего желания и мотивации заниматься решением этой общей проблемы, он может Вас потерять. И даже не только потому, что без секса сложно прожить, а еще и потому, что его отсутствие приводит к нехорошим вещам в женском здоровье. Проблема не только его, она - ваша общая.

Получается, он махнул рукой и продолжает дальше себя убивать.

НЕТУ У НЕГО МОТИВАЦИИ!!!!

НЕТУ!!!!!!

И откель ее взять и как ему в голову вложить?!!!!

Госсссподи, научил бы кто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любовника ничего не хотела. Это даже не любовник был, а здоровый, полноценный самец. Переклинило меня на фоне отсутствия домашнего секса, насилу оторвалась. С мясом. Вот и вся история.

 

Да любовник это был. :D Кто ж еще-то? Если оторвали (по собственному желанию или пришлось?), значит что-то не устраивало. Но это не повод теперь всю оставшуюся жизнь бояться и поставить на себе крест. Ищите человека по себе, чтобы цели совпадали.

 

Конечно, любовник - это нежелательный элемент, крайний случай. Но мне так кажется, у Вас - именно тот случай.

Если у мужа нулевая мотивация, вы сами в рай человека не затащите - надорветесь, либо это будет очень-очень долго и очень сложно - и все равно надорветесь.

Мужу нужно внушить, что это общая проблема, не только его, и очень-очень серьезная.

 

Лень/не лень, но такое впечатление что - смирился. И меня туда же тянет - в смирние. Типа, старые уже, покуралесили свое и хватит.

 

Фигасе заявочка. :blink: 48 лет - старость????? :blink: Сам в гроб ложусь в самой середине своей жизни, и жену туда-же. Оч. хорошо устроился...

 

А Вам нужно поменять отношение к себе. У Вас - излишняя жертвенность и излишнее чувство ответственности, гиперответственность. Это никогда не приводило ни к чему хорошему (для того, кто ее имеет), всегда к одному - сядут с удовольствием на Вашу шею и будут там ехать.

Можно и то, и другое - успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... неласковый попался...

Или всё же пожет прижать к себе и поласкать?

Ну это же так просто - по-про-сить его об этом! А дальше - как в упомянутой теме.

И чё за паника такая?

Всё решаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Япония ближе.)))))

Лишний вес не критический, сбросит за 2-3 месяца, если захочет. Но - НЕ ХОЧЕТ!!!!!!

ЧОРТ!!!!

Я не понимаю, говорят, мужчины так трепетно относятся к своей функции.... а у моего что, сбой программы произошел?!

Да, ему легче это "загладить", что он с удовольствием и делает.

Лень/не лень, но такое впечатление что - смирился. И меня туда же тянет - в смирние. Типа, старые уже, покуралесили свое и хватит.

Я не могу сильно напирать, он всегда был "сильнее" и всегда был хозяином, главой.... Мне сложно настаивать, ему это неприятно и он умеет меня обрывать, если я сильно возникаю.

Вот я и в растерянности сейчас.

Тады ой.

Но ведь здоровье не только для того что бы, как Вы выразились, куролесить. Оно и ещё для чего в жизни пригодится. Он глава? Хорошо - и как эта глава будет главить, когда оно не только либидо, но и интеллект начнет утрачивать? От него ж тогда не только этого, но и прочей силы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ У НЕГО МОТИВАЦИИ!!!!

НЕТУ!!!!!!

И откель ее взять и как ему в голову вложить?!!!!

Госсссподи, научил бы кто!!!!!

 

Владивосток рядом? Крупный город, вроде. Там есть семейные сесопатологи, психологи, врачи-специалисты... узнавали? Нужен какой-то авторитетный человек, который разъяснит мужу и он поймет наконец, как важна нормальная сексуальная жизнь супругов.

Вам одной не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... неласковый попался...

Или всё же пожет прижать к себе и поласкать?

Ну это же так просто - по-про-сить его об этом! А дальше - как в упомянутой теме.

И чё за паника такая?

Всё решаемо!

ПРОШУ!!!!!!

Уже открытым текстом прошу!!!!!!!!!

Прижимает и приласкивает как кошку. Полное ощущение, что меня гладят как кошку и даже кошку, наверное, нежнее. Такие дружеские, братские объятия. Ни холодно от них, ни жарко.

 

Я уже не в панике давно. Отпаниковала. И даже да, смиряюсь.

 

У меня другой запрос!!!!!

 

НА ЧЕМ ВЫСТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?!

и - какие, если мне против души "мама-сын" и "папа-дочка". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ЧЕМ ВЫСТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?!

и - какие, если мне против души "мама-сын" и "папа-дочка". :(

Это Вы зря.

Может и не в 48, но угасание этой функции неизбежно. И не всегда одновременно у обоиф. И что? они становятся мама-сын? Глупость какая то! Как Вы жили то 20-ть лет с такими ультрапостельными взглядами?

 

Нет. Ну конечно.

"Неудовлетворяет" = формулеровочка даже в суде прокатит. (Представил себе гнусные рожы судейских((()

Типо. Телко круче нетленки.

 

Разведитесь тогда и обжините на себе того смаца-сынишгу. Коль так вопрос остр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря.

Может и не в 48, но угасание этой функции неизбежно. И не всегда одновременно у обоиф. И что? они становятся мама-сын? Глупость какая то! Как Вы жили то 20-ть лет с такими ультрапостельными взглядами?

 

Нет. Ну конечно.

"Неудовлетворяет" = формулеровочка даже в суде прокатит. (Представил себе гнусные рожы судейских((()

Типо. Телко круче нетленки.

 

Разведитесь тогда и обжините на себе того смаца-сынишгу. Коль так вопрос остр.

Блинаааа!!!!!!

Чего вы все к постели привязались?!!!!

Я в самом начале просила это не мусолить!!!!

При чем тут ультрапостельные взгляды? Мужская солидарность?

Так давайте из этой солидарности, не мои постельные желания смаковать, а попробовать разобраться, как жить людям, прожившим 20 лет, сохранившим дружбу, нормальные, теплые, человеческие отношения и все прочее, но вот нет у них больше такой части жизни, интимной.

У вас есть, а у нас - нет.

Отношения меняются, уверяю вас. Мне, нет, нам обоим хочется выстроить новые отношения. Полноценные. Но КАК и КАКИЕ? Мы этого не знаем. не умеем. Ищем что-то и не можем даже нащупать . Поэтому я сегодня создала тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинаааа!!!!!!

Чего вы все к постели привязались?!!!!

Я в самом начале просила это не мусолить!!!!

При чем тут ультрапостельные взгляды? Мужская солидарность?

Так давайте из этой солидарности, не мои постельные желания смаковать, а попробовать разобраться, как жить людям, прожившим 20 лет, сохранившим дружбу, нормальные, теплые, человеческие отношения и все прочее, но вот нет у них больше такой части жизни, интимной.

У вас есть, а у нас - нет.

Отношения меняются, уверяю вас. Мне, нет, нам обоим хочется выстроить новые отношения. Полноценные. Но КАК и КАКИЕ? Мы этого не знаем. не умеем. Ищем что-то и не можем даже нащупать . Поэтому я сегодня создала тему.

Извините.

я не собирался привязываться к Вашему белью. Просто оно тут висит.

 

По моим наблюдением тут не замечены люди имеющие личный опыт таких отношений. Однако, как мне кажется, такие интимные вопросы решаются тет-а-тет супругами. И получаются они, как мне кажется, у каждой пары своими - неповторимыми.

 

Простите за пошлость, но мы всю жизнь, во всех остальных вопросах вынуждены обходиться собственным опытом.

Чужой же он и есть чужой - малоподходящий.

 

Мы вон не понимаем что нам друг от друга на форуме нужно, а Вы собираетесь собственную семью ставить в рискованное положение воспользовавшись советом не очень знакомых Вам людей...

 

Кст. А где зеленопогонники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...