Перейти к содержанию

Муж - импотент.


Рекомендуемые сообщения

"Подруга-подруга" или "друг-друг", но скорее первое...

Если это гормональное, то у мужчин во второй половине жизни плавно угасает выработка тостостерона и вырабатываются женские гормоны.

А у женщин наоборот - мужские.

Где женские гормоны, то там набор веса, угасание либидо, сентиментальность, плаксивость, перепады и скачки настроения.

Это неминуемо для всех мужчин. Только у некоторых это начинается поздно и длится долго во времени, а у некоторых рано и стремительно. Возможно таблетки и хроническое заболевание ускорило процесс (это мои предположения).

 

Женщина становится с возрастом более жёсткая, менее эмоционально чувствительная, более агрессивная и т.д. и т.п., она становится более "мужественной". Никогда не встречали боевых старушек? Ну и сексу под давлением гормонов хоца...поболе, чем в юности...

 

В общем, вот такая ж....па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нах твой рот пойдет. Причем нах погрязнее.

 

Ты мне угрожаешь?

Ну -ну действуй, а я посмотрю. Давай , давай начинай мне " такое счастье" устраивать.

дурак ты, что с тебя взыть.

Говори, мож полегшаеть.

 

"Подруга-подруга" или "друг-друг", но скорее первое...

Если это гормональное, то у мужчин во второй половине жизни плавно угасает выработка тостостерона и вырабатываются женские гормоны.

А у женщин наоборот - мужские.

Где женские гормоны, то там набор веса, угасание либидо, сентиментальность, плаксивость, перепады и скачки настроения.

Это неминуемо для всех мужчин. Только у некоторых это начинается поздно и длится долго во времени, а у некоторых рано и стремительно. Возможно таблетки и хроническое заболевание ускорило процесс (это мои предположения).

 

Женщина становится с возрастом более жёсткая, менее эмоционально чувствительная, более агрессивная и т.д. и т.п., она становится более "мужественной". Никогда не встречали боевых старушек? Ну и сексу под давлением гормонов хоца...поболе, чем в юности...

 

В общем, вот такая ж....па

:( :( :( Полная, причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.

я не собирался привязываться к Вашему белью. Просто оно тут висит.

 

По моим наблюдением тут не замечены люди имеющие личный опыт таких отношений. Однако, как мне кажется, такие интимные вопросы решаются тет-а-тет супругами. И получаются они, как мне кажется, у каждой пары своими - неповторимыми.

 

Простите за пошлость, но мы всю жизнь, во всех остальных вопросах вынуждены обходиться собственным опытом.

Чужой же он и есть чужой - малоподходящий.

 

Мы вон не понимаем что нам друг от друга на форуме нужно, а Вы собираетесь собственную семью ставить в рискованное положение воспользовавшись советом не очень знакомых Вам людей...

 

Кст. А где зеленопогонники?

Ушастый, миленький, спасибо. Не знаю за что, но захотелось сказать спасибо.

Я тут не первый день и знаю, что иногда самые ж-пные ситуации разруливаются. Вот и кинулась в надежде.

Сама жду зеленых. Хотя...чо тут скажешь, это - да. :(

Но, хоть высказалась и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда и по врачам и диету соблюдал и пробежки..., а потом как отрезало - с работы на диван, или на кухню и из кухни: девчонки, чем вас побаловать?!!!

Страсть какая-то появилась - готовить. Ну и пожрать, соответственно.

 

ну, слава богу, хоть не побухать

ИМХО, здесь три варианта:

либо сексопатолог - как-то уговорить мужа, уж не знаю как

либо любовник

либо забить на все и жить, как жили.

Извините, руки есть - это тоже выход в какой-то мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... есть у меня гипотеза одна ненаучная...

Зацепило как-то вот это:

требования понизил резко, в смысле, не хочешь что-то делать, не делай,

Потом - ещё посмотрел... явно видна Ваша, уважаемый Автор, гиперопека над ним... готовить начал... в общем - типо вину заглаживает... началось всё исподволь... развод предлагал (сам!), а Вы - не согласились...

 

Так вот я и подумал... а в том ли он виноватым себя чувствует, что - не спит с Вами?... Может, наоборот - не спит с Вами, потому что вину чувствует?

 

Может, всё проще?... Любовница у него? (или - была, а потом он понял, что с Вами - не хочет)... И - уже давно?... И - разрывает человека?... И - заглаживает вину именно за любовницу?... В общем, это многое бы объяснило... и гипертонию, и всё... он не может расстаться с Вами из-за чувства долга, Вы с ним - из-за того же самого... должники сплошные, понимаш... как-то оно именно это прочитывается... типо - "мыши плакали, кололись, но - продолжали есть кактус"...

 

Или - импотенция именно из-за того, что... ну, простите, Вы ж на приёме))).. тошнит его от Вас?... Такой простой мысли в голову не приходило?... И - именно за это он вину и чует?... Но - держится мужик, не смеет себе в этом признаться, чувство долга, семья, все дела... А Вы - просто так не отпустите, не-а... будете биться за него до последнего... до гробовой, понимаш, его доски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась и страдала год, сердце на разрыв, только-только в себя пришла. Нет, не для меня вариант.

А почему от мужа не ушли?

Есть такая категория женщин, которые не только что-то предпринять, они даже влюбиться бояться, замыкаются в общении с мужчинами, которые привлекают их. Как вы думаете, почему так происходит? Почему они себя насилуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, руки есть - это тоже выход в какой-то мере

У всех, свой выход. Я думаю, что Ваш выход, даже в какой-то мере, не совсем понятен. Не могли бы вы объяснить, как Вам видется это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тема не показалась мне смешной совершенно.

2.клона вычислять не буду, по тексту видно автора.

3.купить вибратор.

я не шучу.

это сбережет нервы.

совет о любовнике глуп вопиюще, семью ломать глупо из-за секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может, всё проще?... Любовница у него? (или - была, а потом он понял, что с Вами - не хочет)... И - уже давно?... И - разрывает человека?... И - заглаживает вину именно за любовницу?... В общем, это многое бы объяснило... и гипертонию, и всё... он не может расстаться с Вами из-за чувства долга, Вы с ним - из-за того же самого... должники сплошные, понимаш... как-то оно именно это прочитывается... типо - "мыши плакали, кололись, но - продолжали есть кактус"...

 

Или - импотенция именно из-за того, что... ну, простите, Вы ж на приёме))).. тошнит его от Вас?... Такой простой мысли в голову не приходило?... И - именно за это он вину и чует?... Но - держится мужик, не смеет себе в этом признаться, чувство долга, семья, все дела... А Вы - просто так не отпустите, не-а... будете биться за него до последнего... до гробовой, понимаш, его доски...

Игорь, молодчина, и забота понятна - наша, своя же. Чтобы разрыв облегчить... Ведь оба пути - разводные...

Солнце, а может и всё же, даже не говоря с ним, сделать, как хочется. С его участием, если он действительно РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.

 

А если не родной, но просто добрый и старый попутчик по жизненному транспорту, то тогда остаются другие пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... есть у меня гипотеза одна ненаучная...

Зацепило как-то вот это:

 

Потом - ещё посмотрел... явно видна Ваша, уважаемый Автор, гиперопека над ним... готовить начал... в общем - типо вину заглаживает... началось всё исподволь... развод предлагал (сам!), а Вы - не согласились...

 

Так вот я и подумал... а в том ли он виноватым себя чувствует, что - не спит с Вами?... Может, наоборот - не спит с Вами, потому что вину чувствует?

 

Может, всё проще?... Любовница у него? (или - была, а потом он понял, что с Вами - не хочет)... И - уже давно?... И - разрывает человека?... И - заглаживает вину именно за любовницу?... В общем, это многое бы объяснило... и гипертонию, и всё... он не может расстаться с Вами из-за чувства долга, Вы с ним - из-за того же самого... должники сплошные, понимаш... как-то оно именно это прочитывается... типо - "мыши плакали, кололись, но - продолжали есть кактус"...

 

Или - импотенция именно из-за того, что... ну, простите, Вы ж на приёме))).. тошнит его от Вас?... Такой простой мысли в голову не приходило?... И - именно за это он вину и чует?... Но - держится мужик, не смеет себе в этом признаться, чувство долга, семья, все дела... А Вы - просто так не отпустите, не-а... будете биться за него до последнего... до гробовой, понимаш, его доски...

Гипотезы интересные, но не принимаются.

Я не первый год замужем и понимаю, когда мужик не может потому что не хочет, а когда не хочет потому что не может.

Вину чувствуем обоюдную, каждый за свое. Я перед ним тоже виноватая и стараюсь загладить и искупить.

Любовницы у него нет и не было - точно. Была интрижка на работе много лет назад, так у нее так уши торчали, что заметно было даже детям. Кончилось не начавшись само собой, я даже не говорила ничего. Может тогда гипертония и наяалась, но какое это имеет значение сейчас?

Тошнит от меня? Хм....вроде нет. Это не скроешь, если тошнит. Ни днем ни ночью не скроешь, а получается, что днем очень даже не тошнит, а ночью начинает?

Развод был предложен в сердцах, на психе, в тяжелом разговоре.

- Ну да, я теперь такой, разведись со мной и не мучайся! - а у самого слезы на глазах и давление прыгнуло, скорую вызывали.

Никуда мы друг от друга не денемся. Если он уйдет сам - держать не буду, а может буду...не знаю. Я сама про развод не думаю больше. Он боится, что уйду, потому и потакать начал, домашнюю работу на себя берет, чего сроду не бывало, с работы мне предложил уйти, заметно расстроился когда отказалась.

Нет, гипотезы - мимо.

 

У всех, свой выход. Я думаю, что Ваш выход, даже в какой-то мере, не совсем понятен. Не могли бы вы объяснить, как Вам видется это?

Не вижу выхода. Ищу как слепой котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, молодчина, и забота понятна - наша, своя же. Чтобы разрыв облегчить... Ведь оба пути - разводные...

Солнце, а может и всё же, даже не говоря с ним, сделать, как хочется. С его участием, если он действительно РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.

 

А если не родной, но просто добрый и старый попутчик по жизненному транспорту, то тогда остаются другие пути...

Ищем, Карлуш, ищем эти пути, да все никак.

Чтоб разрыв облегчить....этого и боюсь, что загонит мужик сам себя в угол и уйдет, типа чтоб мне лучше было. А мне без него жизнь не в жизнь! Когда об этом говорю, воспринимает как жалость, вызверяться начинает. Когда говорю, что мол давай врачей искать - его в другую сторону качает: что ты без этого жить не можешь?!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу выхода. Ищу как слепой котенок.

Вопрос был задан другому участнику. А тот вопрос, что я у вас посоветовался, вы проигнорировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от мужа не ушли?

Есть такая категория женщин, которые не только что-то предпринять, они даже влюбиться бояться, замыкаются в общении с мужчинами, которые привлекают их. Как вы думаете, почему так происходит? Почему они себя насилуют?

Уже говорила, повторю.

20 лет вместе.

Пусть - не аргумент, но как по-другому? Родной, понимаете? До боли родной. Со всеми заскоками, со всеми загонами, со всеми потрохами. Люблю.

 

Ничего про других женщин сказать не могу. Я вполне способна что-то предпринять. Была у меня такая иллюзия, что связь на стороне что-то решит....связь была, проблем добавилось. Поумнела сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорила, повторю.

20 лет вместе.

Пусть - не аргумент, но как по-другому? Родной, понимаете? До боли родной. Со всеми заскоками, со всеми загонами, со всеми потрохами. Люблю.

Да, понимаю... Только Родная Боль, не совсем понятна еще. Я понимаю, что вы сроднились с ней, с болью, но скажите, она нравится Вам?
Ничего про других женщин сказать не могу. Я вполне способна что-то предпринять. Была у меня такая иллюзия, что связь на стороне что-то решит....связь была, проблем добавилось. Поумнела сильно.
Расскажите подробней об этом, как это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнушек (ничего, что я так ласково, хотя как бэ неположено, просто сочувствую Вам с мужем очень), скажите пожалуйста, какой образ жизни ведете Вы?

Интересует, есть ли у Вас в распоряке дня какой-нибудь шейпинг/йога/бег/аэробика/танцы/плавание/катание на велосипедероликах/итд?

 

Очень хорошо понимаю Вас, понимаю, как хочеться тепла (сексуального, в том числе) от Любимого и Любящего Человека! И не понимаю, как можно трахацца с "любовником"?? Ну вообще никак не привлекает просто перепихон.

 

В любом случае желаю Вам успешно решить проблему со здоровьем Мужа.

ИМХО, неча в этом случае лезть искать причину в психологию. Проблема в физиологии. Нужно решить физиологический "разлад", а потом лаской и нежностью вернуть Желание. Все же это мое ИМХО.

 

П.С. Эх, как же хочеться вот так полюбить и через десятки лет все так же сильно любить человека. Прям не знаю, какой смайлик ставить, веселый или грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю... Только Родная Боль, не совсем понятна еще. Я понимаю, что вы сроднились с ней, с болью, но скажите, она нравится Вам?

Нет, не нравится, хотелось бы без боли, даже родной.

А если честно - не поняла вопроса.

Расскажите подробней об этом, как это было?

Зачем? Это что-то прояснит в нашей с мужем ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, правильно Кинескоп вопрошает "от чего гипертония"?

И таблетки причину не устраняют! А только купируют на время следствие, усугубляя при этом саму проблему!

Организм человека - замечательная саморегулирующаяся система с огромными (нет, ОГРОМНЫМИ) возможностями и резервами. Даже на пятом десятке.

Знавал дедушку (преподаватель мой), который ежедневно натощак по утрам, бегал 10км, ходил в категорийные походы (четверки!!!) в серьезные горы. Ему было хорошо за 60. Отак. :)

 

Человек (в данном случае, Ваш Муж) просто попал в устойчивое состояние, как шарик, попавший в ложбинку. К сожалению, это состояние не позитивное. Человеку нужно помочь выкатить шарик из этой ямки. Помочь начать раскачивать шарик в стороны, каждый раз добавляя чуть-чуть энергии, каждый раз чуть-чуть увеличивая амплитуду. И человек сам заметит, что у него получаеться, что выкарабкаться реально и удесятерит свои усилия!!!

Помогите своему Мужу! Покажите, что шарик можно сдвинуть с места! Ложки - нет! (ц)

 

Добавлено: тигрыч, вы пришли сюда посамоутверждаться или повыяснять отношения кто кого оскорбил? Зачем Вы тут пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнушек (ничего, что я так ласково, хотя как бэ неположено, просто сочувствую Вам с мужем очень), скажите пожалуйста, какой образ жизни ведете Вы?

Интересует, есть ли у Вас в распоряке дня какой-нибудь шейпинг/йога/бег/аэробика/танцы/плавание/катание на велосипедероликах/итд?

 

Очень хорошо понимаю Вас, понимаю, как хочеться тепла (сексуального, в том числе) от Любимого и Любящего Человека! И не понимаю, как можно трахацца с "любовником"?? Ну вообще никак не привлекает просто перепихон.

 

В любом случае желаю Вам успешно решить проблему со здоровьем Мужа.

ИМХО, неча в этом случае лезть искать причину в психологию. Проблема в физиологии. Нужно решить физиологический "разлад", а потом лаской и нежностью вернуть Желание. Все же это мое ИМХО.

 

П.С. Эх, как же хочеться вот так полюбить и через десятки лет все так же сильно любить человека. Прям не знаю, какой смайлик ставить, веселый или грустный.

Кроме дома и работы - восточные танцы. Специально пошла, когда заметила, что у него стал пропадать интерес, но не понимала - почему. Три года занятий, вполне сносно уже получается, самой нравится, с тренировки на крыльях лечу. Мужу тоже нравится и он мною гордится даже, потанцевать просит часто. Танцую с удовольствием. Раньше танцевала с затаенной надеждой что "вот сейчас....", а теперь просто так. Смеемся, шутим, вроде все отлично, а я потом переодеваюсь и на балконе курю, глотая слезы. Э-эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме дома и работы - восточные танцы. Специально пошла, когда заметила, что у него стал пропадать интерес, но не понимала - почему. Три года занятий, вполне сносно уже получается, самой нравится, с тренировки на крыльях лечу. Мужу тоже нравится и он мною гордится даже, потанцевать просит часто. Танцую с удовольствием. Раньше танцевала с затаенной надеждой что "вот сейчас....", а теперь просто так. Смеемся, шутим, вроде все отлично, а я потом переодеваюсь и на балконе курю, глотая слезы. Э-эх...

 

 

А не пробовала честно рассказать ему как тебе больно?

Так больно , что орать хочется?

А не гордо слезки глотать. Может он и впрямь не осознает, насколько тебе хреново?

 

Это твое больно, может стать для него мотивацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, правильно Кинескоп вопрошает "от чего гипертония"?

И таблетки причину не устраняют! А только купируют на время следствие, усугубляя при этом саму проблему!

Организм человека - замечательная саморегулирующаяся система с огромными (нет, ОГРОМНЫМИ) возможностями и резервами. Даже на пятом десятке.

Знавал дедушку (преподаватель мой), который ежедневно натощак по утрам, бегал 10км, ходил в категорийные походы (четверки!!!) в серьезные горы. Ему было хорошо за 60. Отак. :)

 

Человек (в данном случае, Ваш Муж) просто попал в устойчивое состояние, как шарик, попавший в ложбинку. К сожалению, это состояние не позитивное. Человеку нужно помочь выкатить шарик из этой ямки. Помочь начать раскачивать шарик в стороны, каждый раз добавляя чуть-чуть энергии, каждый раз чуть-чуть увеличивая амплитуду. И человек сам заметит, что у него получаеться, что выкарабкаться реально и удесятерит свои усилия!!!

Помогите своему Мужу! Покажите, что шарик можно сдвинуть с места! Ложки - нет! (ц)

 

Добавлено: тигрыч, вы пришли сюда посамоутверждаться или повыяснять отношения кто кого оскорбил? Зачем Вы тут пишете?

Да!Да!!да!!!

Я и говорю - смирился!

Такая это ямка скользкая, что не знаю, как об этом говорить и какими словами раскачивать. Что не скажешь - в больную точку. Молчать тоже не выход.

Засада какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю, что все больше и больше отношения скатываются к сценарию «мама – сын», а я этого не хочу!!!! Я перестаю чувствовать себя женщиной!!!!

Поясните - что в ваших отношениях вас наводит на ассоциацию "мама - сын" (если не считать отсутствия секса)? Что происходило в период, когда у вашего мужа стала снижаться потенция - в ваших отношениях, с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.купить вибратор.

я не шучу.

это сбережет нервы.

 

Помню, как-то у меня сексу долго не было, а потом появился симпатишный такой мужчина.. Но вот в первый раз осечка случилась. Так вот лежать рядом с ним, сгорать от желания горячего сильного обнаженного тела, которое вот оно рядом..ааа.. кто б в тот момент предложил вибратор - кинула б чем-нибудь тяжелым. Вибратором разок-другой можно обойтись, но вот когда год за годом.. лехче удавицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...